Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Безопасная накрутка групп ВКонтакте



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#16 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 18:02

Сделайте гайд по накрутке друзей 


  • 1

#17 vitam1n

vitam1n
  • Premium
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 77

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 02:21

Сделайте гайд по накрутке друзей 

Смотря какие цели. Для количества, для маркетинга или чего-то еще.


  • 0

#18 lybard

lybard
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 13

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 03:35

Смотря какие цели. Для количества, для маркетинга или чего-то еще.

сколько так в неделю можно в группу накрутить ? 


  • 0

#19 vitam1n

vitam1n
  • Premium
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 77

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 03:48

сколько так в неделю можно в группу накрутить ? 

Если с ВкБотом и покупными акками, то неограниченно можно, в разумных приделах конечно. Если только вышеуказанными сервисами - человек по 100-200 в день будет примерно.


  • 0

#20 SlivUn

SlivUn
  • Platinum
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 24

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 10:48

 

Приветствую, друзья!


В этой статье я поделюсь с вами своим небольшим опытом по безопасной раскрутке (или накрутке) групп ВКонтакте.

Сразу предупреждаю: вся ответственность за результаты лежит только на вас, я лишь делюсь своими наблюдениями.

Итак, вот сервисы, которые я бы не рекомендовал для раскрутки группы: Vto.pe, Turboliker.ru, Olike и т.д., обменник Ботовода.

Да, скорость накрутки, например в Turboliker, будет весьма высокой, но процент собак будет просто огромным, Ботовод и его обменник дает

весьма неплохих юзеров в группу, но акки в ботоводе банятся очень быстро, даже если стоят на качественных прокси.

Ну а теперь сервисы, которые, по моему мнению более достойны внимания для накрутки ВКонтакте (и не только), тк процент ботов с VK там меньше! Больше живых людей - соответственно меньше риска. Итак, вот эти сервисы (все ссылки реферальные), сервисы бесплатные:

1. AddMeFast
2. Smofast
3. YouLikeHits

В чем тут фишка? Если мы будем одновременно сливать подписчиков в группу или паблик со всех трех (или хотя бы 2-х) пабликов, то это будет менее палевно, чем крутить группу одним сервисом. Это не только мои додумки, но и моего хорошего знакомого, который профессионально занимается накруткой и крутит одновременно множество групп таким способом.

Рекомендую накручивать не больше 200-300 человек в день на одну группу в сумме со всех сервисов. А если группа нулевая, то первые дни по 50-100 с постепенным нарастанием.

Ну а чтобы еще более безопасно и естественно все выглядело, я советую разбавлять накрутку живыми вступившими от приглашений по друзьям (инвайтинга). Такая функция есть в программе Викинг Инвайтер, но я пользуюсь версией версией ВКбот Про (стоит 400 руб. в мес), и честно вам скажу, программа шикарная.

Покупаете аккаунты по 2 рубля, покупаете качественные прокси и делаете инвайтинг через функцию "Мультиакк". Вот мой пример такого использования, из 1500 приглашенных вступает примерно 20-25% живых людей. Но сильно не переусердствуйте, все должно быть максимально естественно и постепенно!

95d43b9100cb439edb7e709fe53be913.png

 

Ну а теперь вкусные плюшки   :) 

Выкладываю макросы для автоматизации процессов накрутки во всех трех сервисах выше! Что такое i-macros и как им пользоваться объяснять не буду, кому интересно, найдете информацию самостоятельно   ;)  Скажу одно, вещь отличная, кредиты в сервисах зарабатываются практически на автомате и очень быстро.

f19d3910d944046440be91517089072c.png

Лично я кручу в основном макросы YouTube, накручивает очень шустро. За 2 часа, например, на AddMeFast, можно спокойно накрутить 2000 баллов. А уже на эти баллы ставить задание по раскрутке ВКонтакте. Во всех трех сервисах можно раскручивать как группы, так и паблики.

Используя одну хитрость и FirefoxPortable можно крутить макросы хоть на 10-ти браузерах одновременно с одного компьютера. Таким образом, скорость зарабатывания кредитов можно увеличить многократно! Если надо будет, расскажу, как это сделать.

 

Вот архив со всеми макросами, забирайте.




Надеюсь, статья была полезной. Пишите вопросы и комментарии, обсудим.

 

 

Благодарю за отличную статью, я к примеру пользуюсь сервисом AddMeFast мне этот сервис очень нравиться, вот даже когда-то видео записал, кто новичок и не может разобраться что к чему будет полезно: http://youtu.be/y1KH...H6VzSYth99uwxFQ  Сервис действительно очень хорош, еще ни разу меня не банили, по сравнению с другими сервисами. 


Сообщение отредактировал SlivUn: 22 Ноябрь 2014 - 10:58

  • 0

#21 lybard

lybard
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 13

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:34

Если с ВкБотом и покупными акками, то неограниченно можно, в разумных приделах конечно. Если только вышеуказанными сервисами - человек по 100-200 в день будет примерно.

я вот думаю,для чего накручивать группу,брать что ли накручивать до 20 тысяч (не знаю можно ли больше) а дальше продвигать группу по взаимопиару и ждать когда будет хотя бы 100к что бы какая-то отдача была


  • 0

#22 vitam1n

vitam1n
  • Premium
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 77

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 01:19

я вот думаю,для чего накручивать группу,брать что ли накручивать до 20 тысяч (не знаю можно ли больше) а дальше продвигать группу по взаимопиару и ждать когда будет хотя бы 100к что бы какая-то отдача была

Если группа для серьезных целей, на такой раскрутке долго придется выезжать. Мне кажется уж лучше заплатить и купить готовую болванку, группу с участниками, аккуратно ее перепривязать и переделать под свои нужды. Да, это за деньги. Но зато сэкономим кучу времени и нервов.


  • 0

#23 lybard

lybard
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 13

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 01:33

Если группа для серьезных целей, на такой раскрутке долго придется выезжать. Мне кажется уж лучше заплатить и купить готовую болванку, группу с участниками, аккуратно ее перепривязать и переделать под свои нужды. Да, это за деньги. Но зато сэкономим кучу времени и нервов.

Да,ты прав. Ну а для чего тогда делать группу такую если не серьезные цели ?


  • 0

#24 vitam1n

vitam1n
  • Premium
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 77

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 02:00

Да,ты прав. Ну а для чего тогда делать группу такую если не серьезные цели ?

Я имею ввиду, если цели больше 20к участников. Иногда в группе хватает и несколько сотен участников для создания доверия. А продавать услуги или товары можно и с таким количеством участников.


  • 0

#25 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 22:06

Смотря какие цели. Для количества, для маркетинга или чего-то еще.

просто для колличества


  • 0

#26 vitam1n

vitam1n
  • Premium
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 77

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 01:05

просто для колличества

Группы по взаимопиару - самый лучший вариант, все живые люди. Просто в поиске ВК вбиваешь: пиар, добавь в друзья, переходишь в соответствующие группы. И там пишешь что-то вроде: добавляйтесь) Можно конечно прогами Втопе и т.д. но ими лучше для количества подписчиков, тк 80% будет собак. А в друзьях это не очень хорошо смотрится.


  • 0

#27 kartes

kartes
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 28.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 20:53

Витамин а как решаешь вопрос капчи в вк если выскакивает? Водишь в ручную или есть какие то варианты привязать антигейт к макросу?


  • 0

#28 Тони

Тони

    Главный модератор

  • Модератор
  • Сообщений: 2 130
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 162 руб.
Репутация: 889

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 06:32

какая версия бота? 


  • 0

#29 vitam1n

vitam1n
  • Premium
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 77

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 07:13

Витамин а как решаешь вопрос капчи в вк если выскакивает? Водишь в ручную или есть какие то варианты привязать антигейт к макросу?


С каптчей как-то даже не сталкивался) Но я крутил только макросы ютуб-подписок, так как они самые шустрые и безпроблемные, как правило.
 

 

какая версия бота? 


Последняя, у меня подписка на про-версию за 400 руб/мес.



Ребята, по поводу vto.pe немного вынужден изменить свое мнение. Ради эксперимента накрутил в несколько групп по 2000 человек, пока все отлично, собак минимальное количество, из бесплатных способов накрутки - очень даже хороший вариант. 


  • 0

#30 Лисенок

Лисенок
  • Заблокированные
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 64

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2015 - 14:33

Из всех предложенных только AddMeFast более менее был. И то уже не работает для ютуба (пишет, что слишком быстро закрыли страницу). Подправь пожалуйста!

А можешь еще для каких-нибудь сервисов макросы выложить?


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!