Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Освой самостоятельно C++ за 21 день



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Avrora_men

Avrora_men
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 192

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2014 - 13:16

Освой самостоятельно C++ за 21 день

 

 

Книга

Автор: Сиддхартха Рао
Издательство: Вильямс
Год издания: 2013
Кол-во страниц: 688

 

 

Ссылка на продажник: 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Описание курса:
Эта книга поможет изучить язык C++11 маленькими шагами. Она специально разделена на отдельные занятия, излагающие основные принципы этого языка объектно-ориентированного программирования с практической точки зрения. Книга начинается с самых основ языка C++. Необходимо лишь желание изучить этот язык и сообразительность, чтобы понять, как он работает. 

Уделив всего один час в день вы сможете приобрести квалификацию, достаточную для начала программирования на языке C++. В книге содержится полный курс обучения программированию, который позволит быстро овладеть основами языка и перейти к более сложным понятиям и концепциям. 

Полностью переработанная под стандарт C++11, эта книга представляет язык с практической точки зрения, помогая узнать то, как использовать язык C++11 для создания более быстрых, простых и эффективных приложений на C++.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Не забываем благодарить за материал... Зеленая кнопочка внизу...

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 11

#2 Alex_MB

Alex_MB
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 17.04.2014
  • Заработано: 198 руб.
Репутация: 901

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2014 - 14:28

"Освой самостоятельно C++ за 21 день"  заголовок слишком "громкий")

За 21 день только так:

 

 

C++21day.jpg

 

 


  • 6

#3 Tagul

Tagul

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2014 - 17:41

"Освой самостоятельно C++ за 21 день"  заголовок слишком "громкий")

За 21 день только так:

Тут на имя автора достаточно глянуть и сразу понятно что за 21 день можно освоить только "Индийский кодинг"


  • 0

#4 Avrora_men

Avrora_men
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 192

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Август 2014 - 14:40

"Освой самостоятельно C++ за 21 день"  заголовок слишком "громкий")

За 21 день только так:

 

 

C++21day.jpg

И что здесь не понятного и громкого? Лично я прошел эту книгу за 12 дней и все понял, а главное научился с ноля и сейчас благодаря этой книге пишу роботов.
 
Если вам так трудно дается обучение - то может у вас просто не правельный подход к обучению, или может просто это не ваш конек?
 
Вот здесь некий Джош обясныет ПРАВЕЛЬНЫЙ подход к изучению:
Вот где залог успеха в подходе к обучению в любой новой теме...

  • 0

#5 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 06:09

кто еще считает что все таки возможно нормально кодить в С++ за 3 недели ?) и можно ли с этими знаниями найти работу/подработку ?


  • 0

#6 Janasten

Janasten
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 19:10

 

И что здесь не понятного и громкого? Лично я прошел эту книгу за 12 дней и все понял, а главное научился с ноля и сейчас благодаря этой книге пишу роботов.
 

 

Я правильно понял? Пишешь роботов? Надеюсь хоть соблюдаешь три закона робототехники)


  • 1

#7 Avrora_men

Avrora_men
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 192

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 20:31

кто еще считает что все таки возможно нормально кодить в С++ за 3 недели ?) и можно ли с этими знаниями найти работу/подработку ?

 

Можна не только найти, но и хорошо зарабатывать если будешь иметь логику и знание програмирывания. Я раньше платил по 300-500$ за робота (розказывал програмисту  торговую системму и ее тонкости и он исходя из того уже писал робота), сейчас же  сам пишу так как не совсем удобно если надо что-то изменить а потом програмист начинает велять хвостом набивая цену и оттягивает начало роботы на далекое время. Потому решил выучить и самому писать для себя торговых роботов (советников). 
Для начала выучил MQL4 и писал чисто на нем, но понял что надо и С++ изучить так как сложной алгоритм не впишешь без него.
 
Если планируешь работать програмистом в финансовой отрасли - то для начала присмотрись к MQL4 или MQL5 (это Си-подобные языки), но если надо сделать сложное вычесление и робот (советник) получается большой по обьему - то создаю dll файл который я и пишу на С++.
Стоимость написания индикатора колеблица в зависемости от сложности: от 5$ до 500$.
Так что сами решайте что и как надо изучать. И ко мне особо не надо прислушиватся, так как я не програмист (и к этому даже не стремлюсь) а я трейдер.
 

 

Я правильно понял? Пишешь роботов? Надеюсь хоть соблюдаешь три закона робототехники)

 

Смешной ты однако...  У меня только один главный закон робототехники: пока меня нету возле компа или же я отдыхаю - то мои роботы зарабатывают деньги торгуя вместо меня

 

 

 


  • 0

#8 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 05:28

 

Можна не только найти, но и хорошо зарабатывать если будешь иметь логику и знание програмирывания. Я раньше платил по 300-500$ за робота (розказывал програмисту  торговую системму и ее тонкости и он исходя из того уже писал робота), сейчас же  сам пишу так как не совсем удобно если надо что-то изменить а потом програмист начинает велять хвостом набивая цену и оттягивает начало роботы на далекое время. Потому решил выучить и самому писать для себя торговых роботов (советников). 
Для начала выучил MQL4 и писал чисто на нем, но понял что надо и С++ изучить так как сложной алгоритм не впишешь без него.
 
Если планируешь работать програмистом в финансовой отрасли - то для начала присмотрись к MQL4 или MQL5 (это Си-подобные языки), но если надо сделать сложное вычесление и робот (советник) получается большой по обьему - то создаю dll файл который я и пишу на С++.
Стоимость написания индикатора колеблица в зависемости от сложности: от 5$ до 500$.
Так что сами решайте что и как надо изучать. И ко мне особо не надо прислушиватся, так как я не програмист (и к этому даже не стремлюсь) а я трейдер.
 

 

 

Смешной ты однако...  У меня только один главный закон робототехники: пока меня нету возле компа или же я отдыхаю - то мои роботы зарабатывают деньги торгуя вместо меня

 

 

 

 

а пробывал интелект-спам роботов писать для того же ВК ,ОДК, ФСБ ?
они же тоже на С++ пишутся или на другом языке ?


  • 0

#9 Avrora_men

Avrora_men
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 192

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 12:42

Ты меня не понял, я не програмист, и даже не стремлюсь к этому. Я не пробывал писать спам роботов, да и не вижу в этом смысла. Мой источник дохода - это торговля на форексе и фьючерсах (больше я нигде не работаю, ни физически ни интелектуально), на которую я уделяю всего 2-3 часа в день, все остальное время уделяю семье и для саморозвития. Потому начал изучать  MQL для того чтоб создать робота (советника, эксперта,... кто как хочет так и называет) который будет лишь торговать вместо меня и мне не прийдется сидеть перед монитором. Выучил С++ из-за того что сильно большой алгоритм вычесления и надо писать dll для того чтоб не подвисал робот. 
В недалеком будущем ланирую изучить С# для того чтоб под свои торговые системмы написать еще для нинзи робота который будет мониторить ордера и торговать вместо меня. Уже присмотрел около 5 книг которые и планирую купить.
А писать какие то роботы для кого то - в своем случаи считаю неблагодарным делом, так как я лучше поторгую вручную да и зароботок будет в разы больше. 

  • 0

#10 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 18:37

 

Ты меня не понял, я не програмист, и даже не стремлюсь к этому. Я не пробывал писать спам роботов, да и не вижу в этом смысла. Мой источник дохода - это торговля на форексе и фьючерсах (больше я нигде не работаю, ни физически ни интелектуально), на которую я уделяю всего 2-3 часа в день, все остальное время уделяю семье и для саморозвития. Потому начал изучать  MQL для того чтоб создать робота (советника, эксперта,... кто как хочет так и называет) который будет лишь торговать вместо меня и мне не прийдется сидеть перед монитором. Выучил С++ из-за того что сильно большой алгоритм вычесления и надо писать dll для того чтоб не подвисал робот. 
В недалеком будущем ланирую изучить С# для того чтоб под свои торговые системмы написать еще для нинзи робота который будет мониторить ордера и торговать вместо меня. Уже присмотрел около 5 книг которые и планирую купить.
А писать какие то роботы для кого то - в своем случаи считаю неблагодарным делом, так как я лучше поторгую вручную да и зароботок будет в разы больше. 

 

 

поделись теорией ))
потому что также увлекался форексом, но чот так и не нашел ничо рабочего ((


  • 0

#11 Avrora_men

Avrora_men
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 192

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 22:29

поделись теорией ))
потому что также увлекался форексом, но чот так и не нашел ничо рабочего ((

 

Увлекатся и серьезно заниматся - это две разные вещи, в которых и результат соответствено противоположный


  • 0

#12 enbond

enbond
  • Premium
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 24.01.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 22

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 23:38

а можно перезалить? а то из обсуждения аж заинтересовался, а ссыку потерли :(


  • 0

#13 DEFCON

DEFCON

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 350

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 00:26

 

И что здесь не понятного и громкого? Лично я прошел эту книгу за 12 дней и все понял, а главное научился с ноля и сейчас благодаря этой книге пишу роботов.
 
Если вам так трудно дается обучение - то может у вас просто не правельный подход к обучению, или может просто это не ваш конек?
 
Вот здесь некий Джош обясныет ПРАВЕЛЬНЫЙ подход к изучению:
Вот где залог успеха в подходе к обучению в любой новой теме...

 

за 12 дней? роботов? шта????????????


  • 0

#14 Avrora_men

Avrora_men
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 192

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 01:16



а можно перезалить? а то из обсуждения аж заинтересовался, а ссыку потерли :(

 

перезалил

 

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Сообщение отредактировал Avrora_men: 07 Сентябрь 2014 - 01:17

  • 1

#15 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 07:17

Увлекатся и серьезно заниматся - это две разные вещи, в которых и результат соответствено противоположный

 

вау все как то) ..я серьезно занимался и не нашел ни чего путного)


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!