Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Практика выхода в астрал



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#31 tatosascha

tatosascha
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 250

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 00:03

https://yadi.sk/d/6yagggNtajNKW

 

выложил майнмап 1 недели практики) начинаем ребята, давайте запилим эгрегов общего движения :):)

 

чувак очень нравится за его военную отточенность :)все разложил по полочкам,он вообще кадр)) заучил текст полностью) был момент когда  семья шумела в зале)) он их отчитал и начал говорить все по новой)) слово в слово :)

 

кароч ничего сложно я думал очень много чего надо практиковать) на самом деле не особо :)

 

майндмеп содержит сухую краткую инфу двух ДВД дисков :)

удачи :)

Выложите ещё раз пожалуйста а то ссылка почемуто нерабочая.


  • 0

#32 matvash

matvash
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 05.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:43

Лажа полная. Весь курс абсолютный копипаст Книг и форума Михаила Радуги.

Читайте книги авторитетного, и признанного во всем мире Радугу! Он написал несколько интереснейших книг, проводит свои семинары по всей РФ.

Вот ссылка на его сайт : aing.ru.

Там на форуме полно полезной информации, дневников практиков, программ для выхода в ОС (Майнд-машины, 25 кадр, авторские техники выхода)

aing.ru - первый и самый крупный проект в РФ и один из самых крупных в мире.

Знаю все это не по-наслышке, т.к сам практикую фазу, астрал, ос, исс (как хотите, так и называйте) 7 лет! И за эти 7 лет чего я только не начитался и не перепробывал, начиная с техник Роберта Алана Монро (Считается первым научным исследователем данного феномена и даже создал свой университет по изучению данного феномена) заканчивая Кастанедой, прочитал книг 7 его.



В общем кому интересно развитие в этом направлении, пишите в ЛС. Создам отдельную ветку и поделюсь опытом, курсами, программами, техниками. Скажу что работает, а что нет ;)

Слушай, очень заинтриговал! Хотелось бы пообщаться, но ЛС не отправляется тебе.. может то что я тут новичок( Напиши пожалуйста мне


  • 0

#33 Alexina

Alexina
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 174

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 11:08

Что сразу в лс? Нам всем интересно... :)

Грек говорил, что Радуга учит работе со снами , фазами, шоу своего подсознания. А сам он учит настоящему выходу в реал.


  • 0

#34 Cardossa

Cardossa
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 05.10.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 81

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 11:47

Что сразу в лс? Нам всем интересно... :)

Грек говорил, что Радуга учит работе со снами , фазами, шоу своего подсознания. А сам он учит настоящему выходу в реал.

 

Настоящему выходу в "Астрал" никто вас не научит, но через практику осознанных сновидений возможно вы и доберетесь до НАСТОЯЩЕГО. Не зря один известный шаман сказал, что сны это дверь в другой мир. Автору плюсанул, т.к объем выложенной информации поистине колоссальный, но самого Гречущкина еще не видал.

Советую почитать вот это: 

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Сообщение отредактировал Cardossa: 16 Ноябрь 2014 - 11:50

  • 0

#35 Mikaris

Mikaris
  • Platinum
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 20.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 23:32

а курсов Гречушкина по применению астрала нету?


  • 1

#36 Haguzal

Haguzal
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 20.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 08:33

Кстати у Гречушкина вчера было день рождения можете его поздравить.


  • 0

#37 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:35

Мне сегодня сон приснился, как я кому-то про ОС'ы рассказывал, что это круто. :lol: Во сне — про осознанные сны и даже не допёр, что я сплю)


Сообщение отредактировал Artemka: 26 Ноябрь 2014 - 16:36

  • 0

#38 Gambit501

Gambit501
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 23.11.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 152

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:40

ну вышел я... к примеру.. а зайти обратно можно как-нибудь, а то я очкую XD


  • 1

#39 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 21:40

ну вышел я... к примеру.. а зайти обратно можно как-нибудь, а то я очкую XD

Дак ты посмотри курс человека, он про это рассказывает.

 

А вообще вопрос как вернуться - самый простой)) А вот вопрос как можно дольше пробыть там - вот это действительно трудная задача :)


  • 1

#40 Karramba

Karramba
  • Premium
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 135

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 21:53

Дак ты посмотри курс человека, он про это рассказывает.

 

А вообще вопрос как вернуться - самый простой)) А вот вопрос как можно дольше пробыть там - вот это действительно трудная задача :)

Полностью поддерживаю! Для начала попробуйте курс Радуги, судя по отзывам, у подавляющего большинства получилось выйти в астрал (ну или фазу, если угодно) уже со 2-го - 3-го раза. Вот задержаться там - это да, проблема.


  • 0

#41 vitaliy87

vitaliy87
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 06.07.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 46

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 22:47

Ребят с репой помогите, всего 13 надо))) 


  • 5

#42 vitaliy87

vitaliy87
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 06.07.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 46

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 19:47

Ребят с репой помогите, всего 13 надо))) 

Или может кто на Ядиск загонит, или подобный...ссылкой поделитесь) С меня репа да и опыт... кому кстати интересно могу написать как у меня получалось выходить... 


Сообщение отредактировал vitaliy87: 05 Декабрь 2014 - 19:56

  • 0

#43 Karramba

Karramba
  • Premium
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 135

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 21:34

Или может кто на Ядиск загонит, или подобный...ссылкой поделитесь) С меня репа да и опыт... кому кстати интересно могу написать как у меня получалось выходить... 

А чем облако Мэйл.ру не устраивает? Про выход очень интересно бы послушать.


  • 1

#44 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 01:36

Вот по мне Радуга это пройденный этап, если честно я в нем немного разочарован, лично ему на живом тренинге задавал вопрос сколько он может находится в фазе, при всей его опытности - ответ был всего 2 минуты (лет 7 назад). А есть другая сторона -изотерический подход к этой теме, гармония души и тела, накачка энергии, точка сборки и тд так вот те как раз находятся свободно от 10 минут до нескольких часов в астрале, и у них там не ОС а какие то свои миры, Знаю одного, продвинутого за ночь может находится  до 2 недель в астрале. У меня после его совета получилось около 6 часов а второй раз около 2 часов, с Радугой не сравнится, а после того как я решил поделится своими успехами на форуме Миши Р. теперь даже и минуты не могу, вот так вот просто слил всю энергию.

 



 

Ага, срочно нужно поднакопить 4 репы и посмотрю, в ближайшие дни. 

Доброго времени суток. Было бы интересно пообщаться на тему астрала. К сожалению не могу написать вам в личные сообщения. Можете мне написать?


  • 0

#45 vitaliy87

vitaliy87
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 06.07.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 46

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 19:10

А чем облако Мэйл.ру не устраивает? Про выход очень интересно бы послушать.

Да пофиг, давай на облако маил ру... если зальешь сей материал и кинешь ссылку буду очень благодарен...

 

Итак поехали, кому интересно как вообще выйти...

 

Сразу предупрежу, надо быть осознанным в этот момент, так как может быть страшно, так как вы полюбому взлетите, вас будит

по зверски крутить, и вы будите чувствовать страх как будто бы вы не в силах что то сделать... -это все происходит при выходе еще до сна, прямой помоему

он называется... по другому я не выходил пока, а может и выходил не помню))

 

1. Как угодно ложимся и расслабляемся, ловим любую точку в темноте с закрытыми веками и смотрим туда, или просто расфакусированно...

- Так как что нам надо, сознание или как там оно зовется отделить от тела

- Как это сделать, Надо Внимание чтобы упало в сознание с Тела, т.е прийти к состоянию Я НЕ ТЕЛО, т.е ты есть все что угодно но не тело на практике, ПРАКТИКЕ

2. Мутим отказ от тела... Мы в теле так как мы что то еще хотим от жизни да и вообще всякие там эмоции, желания...

- Убираем это .... Ты лежишь, в голове что бы не происходило, слова, образы, ведения, эмоции... ко всему подставляем сознательно приставку НЕ

Так как "НЕ" приставка она покрайней мере у меня в сознании отделяет мысли... Итак, вы лежите в голове Утюг, вы подставляете Неутюг (утюг не утюг)

(корова не корова, ноутбук не ноутбук, сотка не сотка, вижу не вижу, глаз не глаз, чувствую не чувствую, маша не маша, секс не секс, снег не снег, надо сделать не надо не сделать,

на машину купить новую резину не намашину не купить не новую не резину, блин зачем она это сделала не блин не зачем не она не это не сделала) - и так на все что будит в голову приходить...

По физики вы отторгаетесь, отстроняетесь от освоего тела по средством отрицания того что происходит в вашем уме, вас сразу через какое то время просто тело само по себе выкинет, да и без всяких

страхов  или полетов, вы просто взлетите свободно (этот способ не имеет отношения к тому что выше о страхах писал) ...

 

Еще один способ - если мыслей очень много, просто раскручивайте себя, представляя как будто бы вы постоянно поворачиваетесь в одну сторону, не ввязываясь в мысли. Выход может быть немного неприятен так как мозг работает, а мозг это не сознание а нервная система, телевые импульсы.

 

Ну и дальше... можно совмещать, руки ноги поднимать ... Самое главное это понимать что есть то что летает, вылетает и есть то что в теле живет. т.е. благодаря чему мы в теле...

Ну это просто, как уже мы поняли, сопричастность к телу по тому что мы еще что то хотим от него, эмоций, доказать себе и другим в нашей голове что мы правы и получить от этого эмоции по

третьей чакре помоему)) Но как только мы освобождаемся от своего тела по ряду вопросов, нам сразу и жить легче и уже ничего и не надо и как бы мы все знаем и инфа вовремя приходит

любая, люди, обстоятельства, слычаи... Ну вот как то так ребят) У меня это так было) 

 

С НЕТ частицей или НЕ это как класика жанра, первый уровень отделения сознания от тела благодаря отрицанию сопричастности с этим телом, так как тело работает когда мы думаем а когда отрицаем уже как бы разделенка... Ну вообщем меня нет нет выкидывает таким образом, или еще когда представляю что встаю сам по себе или меня кто то тянет, или еще как буд то бы поднимаюсь по канату с положения лежа... вообщем способов дофига главное не думать а ловить состояния просветления, состояния счастья, или кайфа как на карусели или на качелях когда раскачиваешься так же тело теряет с сознанием ориентиры кто где и ты выходишь!!!

 

  -это видео может в чем то помочь

http://pro-svet.at.ua/  -вот сайт откуда я взял эту технику с НЕ и НЕТ... там они как бесплатные идут...

 

ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИНЦИП, а именно ПОЧИМУ мы должны ВЫХОДИТЬ, ОТДЕЛЯТЬСЯ


Сообщение отредактировал vitaliy87: 09 Декабрь 2014 - 10:18

  • 11



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!