Перейти к содержимому














Фотография
Делюсь опытом

[Делюсь знаниями] Пикап



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 Фонарь

Фонарь
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 09.05.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 202

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2014 - 20:40

Вообще этот форум наверное все больше про деньги, но ветка Пикапа тут тоже есть и она более-менее популярна.

 

Расскажу про себя.

Пикапом занимаюсь уже 10 лет. Проходил кучу тренингов в живую, в основном РМЭС, у них прошел практически все, что есть. Почти всех тренеров знаю лично, с некоторыми накатывал и говорил за жизнь. Изнутри знаю некоторые проекты. 

 

Занимался даже обучением, занимался несерьезно, денег за это не брал, все не бесплатной основе, в итоге 25 полных девственника нашли себе девушку благодаря мне, не девственников я не считал даже :)

 

Могу ответить на все, что касается пикапа.


Сообщение отредактировал FinFan: 15 Декабрь 2014 - 20:24

  • 7

#2 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2014 - 21:12

Вообще этот форум наверное все больше про деньги, но ветка Пикапа тут тоже есть и она более-менее популярна.

 

Расскажу про себя.

Пикапом занимаюсь уже 10 лет. Проходил кучу тренингов в живую, в основном РМЭС, у них прошел практически все, что есть. Почти всех тренеров знаю лично, с некоторыми накатывал и говорил за жизнь. Изнутри знаю некоторые проекты. 

 

Занимался даже обучением, занимался несерьезно, денег за это не брал, все не бесплатной основе, в итоге 25 полных девственника нашли себе девушку благодаря мне, не девственников я не считал даже :)

 

Могу ответить на все, что касается пикапа.

Прикольно. Что можешь сказать за тенденцию пикапа в РФ, за контингент, который приходит на тренинги, про тренеров.

Проходил ли ты другие тренинги От MCPIR. На какие тренинги посоветуешь сходить (пикап, лингва, трансовый или же стать практиком НЛП)? Как ты думаешь на какие стороны развития личности стоит делать упор?


  • 1

#3 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2014 - 21:22

Расскажи, плиз, как определять скрытых нимфоманок =)


  • 0

#4 Фонарь

Фонарь
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 09.05.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 202

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2014 - 21:32

Прикольно. Что можешь сказать за тенденцию пикапа в РФ, за контингент, который приходит на тренинги, про тренеров.

Проходил ли ты другие тренинги От MCPIR. На какие тренинги посоветуешь сходить (пикап, лингва, трансовый или же стать практиком НЛП)? Как ты думаешь на какие стороны развития личности стоит делать упор?

Он развивается и развивается очень не плохо. Прямо видно как он изменился очень сильно за последние 10 лет. Если тогда все больше пользовались переводом книг Огурцова и Горина не думая о том как это работает, то теперь придумывают какие-то свои фишки. Например Антиматрицу - шикарнейшая вещь.

 

Да, от МЦПИР проходил практически все тренинги в живую.

Не могу советовать тренинги не зная твои цели.

Да я так же являюсь сертифицированным НЛП практиком, у меня даже диплом есть.

 

Опять же все от целей зависит, не зная их - нельзя на твой вопрос ответить.



Расскажи, плиз, как определять скрытых нимфоманок =)

Возможно тебе не понравится мой ответ, я могу наговорить красивых слов, вылить на тебя кучу воды и я такой на коне буду, но давай на чистоту. 

Если с девушками у тебя не очень хорошо, если ты не такой большой спец, то никак. Ну нельзя послушать мой (не важно чей совет) и опа, тыдыщь все, стал шикарно различать нимфоманок. Ну не бывает такого.

 

Но в принципе есть хороший способ основанный на калибровках. При знакомстве с девушкой можно войти в ее зону комфорта и смотреть на ее реакцию, ну тупо познакомился тупо и сразу ее за руку берешь, обнимаешь и так далее. Если ее реакция нейтральная или положительная, то не важно нимфоманка она или нет, с ней уже точно все прокатит.

Этот хороший способ мы использовали когда надо было фаст срочно сделать.


Сообщение отредактировал FinFan: 14 Август 2014 - 21:36

  • 1

#5 Enjoy

Enjoy
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 73 руб.
Репутация: 445

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2014 - 21:37

Какой годный материал можешь посоветовать по НЛП,как для новичка,так и для более продвинутого?


  • 0

#6 Фонарь

Фонарь
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 09.05.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 202

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2014 - 21:40

Какой годный материал можешь посоветовать по НЛП,как для новичка,так и для более продвинутого?

10 раз подумай о том нужно ли это тебе, а когда подумаешь, подумай еще раз 20. НЛП нужно больше практикующим психотерапевтам. В реальной жизни если ты начнешь от балды применять техники (а по началу так и будет скорее всего) люди начнут тебя избегать и говорить, что ты какой-то странный.

А вообще если все же интересно,советую тебе книгу Горина - НЛП Техники россыпью.


  • 0

#7 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2014 - 21:45

Цели в порядке приоритета:

1. Деньги

2. Свое псих. развитие (Умение управлять собой, своими состояниями, а так же окружающими)

3. Дамы.

Коротко расскажу о себе. Практикую НЛП, Пикап, и прочие прелести жизни в полу-активном режиме лет 5-6. проблема в том, что я использую свой потенциал процентов на 10, 90% навыков не отработаны до безсознательного знания. Я сам никаких тренингов не проходил, ну разве что только мини-тренинги, общался плотно с различными тренерами по НЛП, коучами и пр. В основном всё изучал сам, по различным книгам (Богачева, Лесли, анвара Бакирова, Карнеги, Эриксона, того же Горина и прочих авторов)



10 раз подумай о том нужно ли это тебе, а когда подумаешь, подумай еще раз 20. НЛП нужно больше практикующим психотерапевтам. В реальной жизни если ты начнешь от балды применять техники (а по началу так и будет скорее всего) люди начнут тебя избегать и говорить, что ты какой-то странный.

А вообще если все же интересно,советую тебе книгу Горина - НЛП Техники россыпью.

Ты прав. За-то уже через пару месяцев, когда перестаешь применять техники от балды жизнь раскрывается в новом цвете


  • 1

#8 punisherxxx

punisherxxx

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 09.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 27

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2014 - 21:47

....но не практиковал))можно дофига так уччить читать но не применять)) я тож в такой ловушке).хотя вот сейчас семинар Ковалева дофигачу и начну:):):)
по теме Ковалев  в помощь по-моему вообще бомба) если применять))


  • 0

#9 Фонарь

Фонарь
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 09.05.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 202

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2014 - 21:48

Цели в порядке приоритета:

1. Деньги

2. Свое псих. развитие (Умение управлять собой, своими состояниями, а так же окружающими)

3. Дамы.

Коротко расскажу о себе. Практикую НЛП, Пикап, и прочие прелести жизни в полу-активном режиме лет 5-6. проблема в том, что я использую свой потенциал процентов на 10, 90% навыков не отработаны до безсознательного знания. Я сам никаких тренингов не проходил, ну разве что только мини-тренинги, общался плотно с различными тренерами по НЛП, коучами и пр. В основном всё изучал сам, по различным книгам (Богачева, Лесли, анвара Бакирова, Карнеги, Эриксона, того же Горина и прочих авторов)

1. Стоит идти на Лингвистику, если ты продажник, если не продажник, то она много чего даст тебе, но не твое будет. Лингвистика именно для продаж и тех кто крутится с в продажах. Лингвистику я проходил после Мастера (а мастер это очень сложно) и лингвистика мне просто адом показалась, было очень сложно. Но если ты ее осилишь, то будешь просто богом в продажах.

2. Тут извини сказать не могу. Я пользуюсь БСФФ.

3. Тут нет альтернатив,стоит идти на Базу, в России и СНГ это точно сильнейший тренинг. Именно иди и проходить не так что все сказали, что сделали задания и я сказал, а именно говорить по правде, если у тебя у одного из группы не получилось, то так и говоришь, учат они там отлично.

Возможно твоя беда, что ты в живую не общаешься с людьми на которых хотел быть бы похожим, это важно.


  • 0

#10 euus

euus
  • Platinum
  • Сообщений: 432
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 244

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2014 - 21:51

Цели в порядке приоритета:
1. Деньги
2. Свое псих. развитие (Умение управлять собой, своими состояниями, а так же окружающими)
3. Дамы.
Коротко расскажу о себе. Практикую НЛП, Пикап, и прочие прелести жизни в полу-активном режиме лет 5-6. проблема в том, что я использую свой потенциал процентов на 10, 90% навыков не отработаны до безсознательного знания. Я сам никаких тренингов не проходил, ну разве что только мини-тренинги, общался плотно с различными тренерами по НЛП, коучами и пр. В основном всё изучал сам, по различным книгам (Богачева, Лесли, анвара Бакирова, Карнеги, Эриксона, того же Горина и прочих авторов)
Ты прав. За-то уже через пару месяцев, когда перестаешь применять техники от балды жизнь раскрывается в новом цвете

Это не цель а ценость
  • 0

#11 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2014 - 21:53

Я вот тоже к тренингу "лингвистика" склоняюсь/

Спасибо тебе, FinFan


  • 1

#12 Фонарь

Фонарь
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 09.05.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 202

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2014 - 21:54

Это не цель а ценость

Кстати, очень хорошее замечание. 



Я вот тоже к тренингу "лингвистика" склоняюсь/

Спасибо тебе, FinFan

Если ты продаешь, то ничего лучше точно не найдешь. Возможно есть тренинги лучше, но в корпоративном сегменте, попасть туда простым людям с улицы нельзя.


Сообщение отредактировал FinFan: 14 Август 2014 - 21:54

  • 0

#13 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2014 - 21:57

Это не цель а ценость

Не много не понял. У меня есть цель заработать денег, есть план как это сделать и я двигаюсь по этому плану, все конечно, не так гладко, но все же. И точно так же с другими пунктами, я осознаю потребность в чем-то, ставлю цель, намечаю путь к цели и двигаюсь к ней.

Не мог бы ты пояснить что ты хотел сказать?


  • 0

#14 Фонарь

Фонарь
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 09.05.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 202

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2014 - 22:05

Расскажу историю когда мне Лингвистика и НЛП очень помогли.

Сам я не из Москвы, но тогда жил в Москве.

Познакомился с девушкой, ну погуляли, занялись там сексом пару раз. И как-то раз она меня в гости к себе зовет.

Ну я конечно согласился поехал к ней. Дома разумеется занялись сексом, она достала наручники, я приковал ее к батарее рукой (кровать прям в батарею упирается) иона такая раком стоит. И тут в двери поворачивается ключ. Все как в анекдотах, возвращается с работы ее муж, правда не официальный, а гражданский с которым она жила.

Ну представьте картину, она раком прикованная к батарее, я сзади голый и тут приходит муж. Дверь он открыть не смог из-за того, что в двери были ключи, но идти ему некуда больше и понятно, что дома кто-то есть. Я начинаю одеваться, а девушка идет открывать. 
Я пишу так не эмоционально, потому-что материться нельзя, но тогда в моей голове mfrjt было, что пипец. У них на кухне лежала бита и кастет, я думал бежать на кухню и без слов начать бить этого мужа... не ну а выживает сильнейший, это не кино нифига и было очень страшно, я понимал, что если я этого не сделаю, то сделает он. Но не пошел в итоге.

Итак заходит ее мужик в комнату,видит меня полуголого, ну и понятно, говорит пошли выйдем поговорим.

 

Мы выходим и тут меня понесло, я вспомнил всему тому,чему учили на лингвистики, НЛП, курсах пикапа и потоком сознания просто в него все это направляю. Просто вообще все техники, что знал ему за раз вкинул в голову, вместе с гипнозом.

 

В итоге он говорит, ну ладно иди, с ней я поговорю, а я начинаю типа давай к нам запишись на курсы пикапа, у нас классно. И ухожу и тут он мне говорит стой куда пошел. Что такое? Ну че без куртки что ли? Ты же замерзнешь, ты на машине? Нет я на метро. Ну я тебя так не пущу, пошли я тебя на своей машине довезу. В общем я думал он меня везет в лес, нонет отвез реально до Кунцевской и я уехал домой.

 

У этой истории есть продолжение, но расскажу потом.


  • 10

#15 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2014 - 22:12

Расскажу историю когда мне Лингвистика и НЛП очень помогли.

Сам я не из Москвы, но тогда жил в Москве.

Познакомился с девушкой, ну погуляли, занялись там сексом пару раз. И как-то раз она меня в гости к себе зовет.

Ну я конечно согласился поехал к ней. Дома разумеется занялись сексом, она достала наручники, я приковал ее к батарее рукой (кровать прям в батарею упирается) иона такая раком стоит. И тут в двери поворачивается ключ. Все как в анекдотах, возвращается с работы ее муж, правда не официальный, а гражданский с которым она жила.

Ну представьте картину, она раком прикованная к батарее, я сзади голый и тут приходит муж. Дверь он открыть не смог из-за того, что в двери были ключи, но идти ему некуда больше и понятно, что дома кто-то есть. Я начинаю одеваться, а девушка идет открывать. 
Я пишу так не эмоционально, потому-что материться нельзя, но тогда в моей голове mfrjt было, что пипец. У них на кухне лежала бита и кастет, я думал бежать на кухню и без слов начать бить этого мужа... не ну а выживает сильнейший, это не кино нифига и было очень страшно, я понимал, что если я этого не сделаю, то сделает он. Но не пошел в итоге.

Итак заходит ее мужик в комнату,видит меня полуголого, ну и понятно, говорит пошли выйдем поговорим.

 

Мы выходим и тут меня понесло, я вспомнил всему тому,чему учили на лингвистики, НЛП, курсах пикапа и потоком сознания просто в него все это направляю. Просто вообще все техники, что знал ему за раз вкинул в голову, вместе с гипнозом.

 

В итоге он говорит, ну ладно иди, с ней я поговорю, а я начинаю типа давай к нам запишись на курсы пикапа, у нас классно. И ухожу и тут он мне говорит стой куда пошел. Что такое? Ну че без куртки что ли? Ты же замерзнешь, ты на машине? Нет я на метро. Ну я тебя так не пущу, пошли я тебя на своей машине довезу. В общем я думал он меня везет в лес, нонет отвез реально до Кунцевской и я уехал домой.

 

У этой истории есть продолжение, но расскажу потом.

Интересно было бы почитать продолжение ;)



Я тоже как-то использовал весь арсенал техник, когда я шпилил одну девочку, а рядом спал её брат, лютый какой-то ВДВшник и когда она бурно кончала он проснулся, и мягко говоря изъявил свое недовольствие происходящим :D


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!