Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

4600$ - Заработок на биткоинах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#16 aronja

aronja
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Август 2015 - 04:12

Делать ставки не нужно, заработок идет только от рефералов! Сам раньше ставил и все проигрывал, а сейчас просто коплю заработок от рефералов, только что вывел 203 рубля на киви)

Рефералов собирать нужно долго. Во всяком случае для нормальной прибыли. Да и, например, для меня это тяжеловато. Простите, здесь есть курсы по реферам? А то я только зарегилась здесь...


  • 0

#17 frodge

frodge
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Август 2015 - 14:10

Рефералов собирать нужно долго. Во всяком случае для нормальной прибыли. Да и, например, для меня это тяжеловато. Простите, здесь есть курсы по реферам? А то я только зарегилась здесь...

Есть, поищи по темам


  • 0

#18 freddyfox

freddyfox
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 22.04.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 32

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Август 2015 - 17:22

Так стоит этим заниматься, или нет? Кто что посоветует?

 

Скажу сразу, не стоит тратить свое время!


  • 0

#19 business71

business71
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 27.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 57

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2015 - 03:18

Да без рефералов нормально не заработать.


  • 0

#20 Grin777

Grin777
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 18.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2015 - 11:39

Да без рефералов нормально не заработать.



Дело еще в том-какие рефералы попадуться,а то попадуться такие же как мы сами-тоже будут только искать рефералов,но не зарабатывать...)))впрочем,в отношении заработка на биткоинах сейчас как-то так и происходит-на одном из проектов в плане биткоинов у меня было больше сотни рефов,но работало из них меньше десятка...а сейчас тем более-интерес у народа к биткам пропал,т.к. это долго,муторно и не слишком надежно-кидалова стало много,ложных проектов много которые не платят вообще...ну как-то так в общем...)))
  • 0

#21 business71

business71
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 27.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 57

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2015 - 15:34

Дело еще в том-какие рефералы попадуться,а то попадуться такие же как мы сами-тоже будут только искать рефералов,но не зарабатывать...)))впрочем,в отношении заработка на биткоинах сейчас как-то так и происходит-на одном из проектов в плане биткоинов у меня было больше сотни рефов,но работало из них меньше десятка...а сейчас тем более-интерес у народа к биткам пропал,т.к. это долго,муторно и не слишком надежно-кидалова стало много,ложных проектов много которые не платят вообще...ну как-то так в общем...)))

Я когда начинал зарабатывать в интернете, на видео наткнулся там парнишка рассказывала что много на биткоинах можно заработать, ну решил попробовать поработал несколько дней и забросил это дело. Так что с Вами полностью согласен, большинство рефов работать не будет, а те кто работать будет, то это не на долго. ) 


  • 0

#22 frodge

frodge
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 21:00

Дело еще в том-какие рефералы попадуться,а то попадуться такие же как мы сами-тоже будут только искать рефералов,но не зарабатывать...)))впрочем,в отношении заработка на биткоинах сейчас как-то так и происходит-на одном из проектов в плане биткоинов у меня было больше сотни рефов,но работало из них меньше десятка...а сейчас тем более-интерес у народа к биткам пропал,т.к. это долго,муторно и не слишком надежно-кидалова стало много,ложных проектов много которые не платят вообще...ну как-то так в общем...)))

Дело в том, что если ваши рефералы будут искать других рефералов и получать с них прибыль, вы так же получите прибыль, так как там многоуровневая система.


  • 0

#23 ez1roller

ez1roller
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 15.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:10

Тут все сводится к рефералам и не важно на чем именно они приносят прибыль. В данном случае на биткоин кранах.

Самому если собирать, то используя ротатор и несколько кранов с реальным, но не удобным для ротатора соотношением сатоши/время (вроде, 300 сатоши/5 минут), можно делать по 35.000+ в час. Это 10 центов в час, грубо говоря. Удобно лишь тем, кто серферит на буксах и во время ожидания таймера могут собирать сатошки с кранов в других окнах - получается просто забивание времени, которое и так было потеряно на ожидании таймера (особо за 10-30 секунд все равно ведь ничего не сделаешь, а тут хоть "шерсти клок").


  • 0

#24 Grin777

Grin777
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 18.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 22:13

Дело в том, что если ваши рефералы будут искать других рефералов и получать с них прибыль, вы так же получите прибыль, так как там многоуровневая система.

 

 

Так в том-то и дело...)))Неужто неясно?)))Да не хотят рефы работать и тем паче -ещё и рефов искать...вот в чём беда и проблема...и это во всех проектах,факт...сейчас очень много кидалова и развода в интернете,поэтому сейчас народ не особо ведётся на разного рода многообещающие проекты..


  • 0

#25 Granderkot

Granderkot
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:16

В лотерее не надо быть азартным, я первый раз накликал 70.000 сатоши и слил, на следующий день 800.000 сатоши и опять слил, и если играть в лотерею то точно не на этом сайте!


  • 0

#26 frodge

frodge
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:59

Ап. Курс биткоина уже 30 тысяч рублей!


  • 0

#27 mazda33

mazda33
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 10:36

Курс уже как год ходит.Это изнурительная работа по добычи сатоши.


  • 0

#28 frodge

frodge
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2016 - 20:46

Курс уже как год ходит.Это изнурительная работа по добычи сатоши.

С рефералами сатоши очень быстро копятся


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!