Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

4600$ - Заработок на биткоинах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 frodge

frodge
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Август 2014 - 22:49

Bitcoin, Биткоин (англ. bit — единица информации «бит», англ. coin — "монета") — принципиально отличающаяся от других электронная валюта, созданная в 2009 году Сатоси Накамото. Bitcoin это примерно такая же электронная валюта, как PayPal, Яндекс.Деньги, PerfectMoney, Webmoney или Qiwi. На данный момент (04.06.2014) стоимость 1ВТС=$637, его курс постоянно меняется (он постоянно дорожает) и его обладатель остается анонимным. Обменять можно практически в любом обменнике.
С 2009 года стоимость 1 BTC выросла в миллион раз с $ 0,0001 до $ 1000 USD.
Собирай бесплатные Биткоины каждый час! Возможность получать каждую неделю до 5 BTC (4000$). Не нужно ни чего вкладывать, покупать, приглашать. Просто заходи на один сайт каждый час и получай свои биткоины. Автовыплаты каждый понедельник.
ШАГ 1. Открытие кошелька ВТС: https://blockchain.info/ru/wallet 
Придумай 10-значный пароль и все данные сохрани на бумаге, при потере пароль и номер не восстанавливаются!!!! 
Далее, зайди на сайт, слева вверху первая опция "Создать новый кошелёк", жми на нее, на следующей странице вводи свою почту, пароль и капчу, потом покажут мнемо и идентификатор для входа, их надо сохранить. 
После этого жми продолжить и попадёшь на страницу входа. 
Введи идентификатор (если его нет, но обычно он уже стоит) и свой пароль и попадёшь в свой кошелёк. Всё, регистрация кошелька выполнена. 
Внутри кошелька под перечнем валют увидишь на синем фоне длинный номер - это номер твоего кошелька. Его надо указывать как номер счета для получения Bitcoin (BTC) 
ШАГ 2. Регистрация на сервисе заработка ВТС: ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ
Нажимаешь на ссылку, откроется страница с двумя формами - слева форма для регистрации, справа - для входа. Используй левую. 
В поле логина введи свой номер кошелька ВТС, потом пароль и зайдёшь в свой аккаунт. 
На главной страничке тебе сразу предложат ввести капчу (либо буквы, либо цифры). Введи ее, потом жми "Roll" и получишь свои первые Bitcoin. 
Справа вверху - желтые цифры. Там увидишь свои начисления. Согласно табличке, это может быть от 0,00000332 до 0,3 BTC 
После этого запустится таймер обратного отсчета на 1час. Через час повторяй процедуру и т.д. Никаких программ и настроек не нужно. Вход свободный. Автовыплаты каждое воскресенье, при достижении на балансе 0,00005480 BTC (на сайте списывают в воскресенье, а на кошелёк зачисляют максимум во вторник до обеда). Отличная партнерская программа! Классная тема, ведь не требуется ни вложений, ни покупок, ни обязательных приглашений. Просто каждый час заходи и вводи капчу. Ну а если ты опытный сетевик или просто умеешь приглашать, то с твоих рефералов тебе будут начислять 50% от их заработка. Реферальная ссылка на страничке "REFER". 
Этим методом я пользуюсь всего вторую неделю, и вот мои достижения за это время - 4000$, собирая бесплатные биткоины! 
Это скрин кошелька в системе Blockchain. 
291b4dfce5fd.jpg
А это скрин моего кабинета на сайте 
ada68ad6ff48.jpg
А это количество моих рефералов, которые, конечно же и зарабатывают мне столько биткоинов, но и сам я не ленюсь и ввожу капчу на этом сайте раз 10-12 в день. 
097e7880bdf9.jpg
Всё верно, набрал я за три дня более 2000 рефов с помощью своего метода и этой инструкции, купив которую и Вы теперь можете применять в своих целях. Соответственно вопрос: Где и как я набрал столько рефералов? На самом деле это несложно, ведь там не надо ни чего покупать, продавать и вкладывать, поэтому люди с удовольствием идут, а если ещё показать скрины выплат, то сами понимаете, как это действует. Ведь и в правду, всё это не выдумки, а реальный шанс для каждого, и даже без такой кучи рефералов. 
Ну а теперь, собственно, вот где я брал рефов. Однажды я купил мануал, в котором обещалось научить меня приглашать на OJOOO до 4000 рефералов в неделю. Но проект «OJOOO» уже не актуален, т.к. там нужно вкладывать деньги, а доходы едва перекроют Ваши затраты, только и хватает на поддержание своего аккаунта. И я решил, а почему бы не применить этот способ к проекту, где не нужно вкладывать деньги… И применил, и получилось. 
1) Как привлечь 4000 рефералов: 
Итак, начнем, читайте внимательно ! 
С какими способами вы можете привлечь 4000 рефералов? 
Способ система активных рекламах ! 
На сегодняшний день очень много таких рекламных площадки, который вы можете рекламировать свои реф. ссылки на смешные деньги. 
Виды размещение рекламы. 
Баннерная реклама - за один день рекламы платите от 0.30$ до 1$ 
Оплачиваемые ссылки - за 1000 клика платите 1$ 
 
Я лично рекомендую баннерную рекламу ! 
И так как разместить баннерная реклама 
Для начала переходим на сайт гугл и ищем сайты для размещения рекламы 
b5f2c7fd117c.jpg
Гугл найдет очень много таких сайтов, но нам нужно сайт который много пользователей. Я потом ниже напишу такие сайты. 
Сейчас я вам покажу, как разместить баннерная реклама на сайте http://webisida.com/
Итак, для начала переходим на сайт http://webisida.com/ 
На левом углу есть кнопка Размещение рекламы 
d44b6daa7481.jpg
Нажимаем на него, и открывается вот такое окно 
44e779456b4b.jpg
Выбираем БАННЕРНАЯ РЕКЛАМА далее ... 
7a201802eb74.jpg
Далее оплатим 0.30$ за размещение рекламы, и сразу после оплаты ваш баннер будет стоять на сайте 
f782f8468a67.jpg
И очень важное, делайте баннеры красивыми, чтобы люди заинтересовали и переходили на этот сайт! 
Все так легко 
Например, каждый день на 10 сайтах размещаете рекламу по 0.30$ то расход будет 3$, но из одного сайта за один день по вашей ссылкой переходить 4000-5000 человек гарантированно теперь думаете из этих хотя бы 500 чел заинтересовался и зарегистрироваться по вашей ссылкой то сколько вы наберете рефералов за месяц и ваши прибыли растут каждый день, каждый месяц!!! 
Так, что делайте все у вас надо получиться я уверен ! 
Список сайтов для размещения рекламы 
Также, очень хорошо идут люди с таких площадок, как SeoSprint и wmmail, где можно размещать платные задания. 
Для рекламы Вам так же понадобится свой сайт, который очень легко сделать самому бесплатно например – тут
Вот ещё один БЕСПЛАТНЫЙ сервис по заработку Биткоинов + партнёрка! 
Этот сервис называется freebitcoinz - на этом ресурсе регистрация вообще не нужна. Заходите на сайт и в поле You used the address: вставляете свой номер Bitcoin кошелька. Опускаетесь ниже и кликаете по ссылке CLICK HERE, вводите капчу и получаете за это 1000 сатоши. Опускаетесь еще раз ниже и ищете ссылку "получить еще". Жмете, вводите капчу и получаете еще 1000 сатоши. Следующий раз заходить на сайт и получить премию можно через 24 часа. Средства выводятся автоматически на Bitcoin кошелек, когда накопится 0,0001 биткоин. 
Здесь также есть реферальная программа, благодаря которой вы будите получать 50% от заработка ваших рефералов, вашу реферальную ссылку берёте в меню "Referrals" внизу страницы. 
А это : CoinAd.com и BTCClicks.com - сайты на которых платят биткоины за просмотр рекламы. 
Регистрация стандартная, заполняете поля " Логин" придумываете пароль, адрес электронной почты для подтверждения своего аккаунта. В поле "Bitcoin Address" вставляете немер своего Bitcoin кошелька. Просматриваете рекламу и получаете биткоины. Заработанные средства можно вывести когда Вам угодно. Не большая подсказка: чтобы не терять время, открывайте сайты в отдельных окнах браузера и просматривайте рекламу одновременно на двух сайтах. 
Так же можно увеличить заработок привлекая рефералов. 
Удачи Вам в заработках
Скачать мануал + видеоуроки по СУПЕР заработку на биткоинах вы можете ПО ССЫЛКЕ

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 1

#2 Bogdan_24

Bogdan_24
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 64

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2014 - 02:53

Неплохо вроде бы, один из самых легких способов быстро заработать много, я сам хочу попробовать.
Но мне лень и руки не доходят.
 


  • 0

#3 BeTiger

BeTiger
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 18.01.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 21

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2014 - 07:32

Было уже 10 раз


  • 0

#4 bekas

bekas
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 01.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 6

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2014 - 09:08

спасибо за 11й


  • 0

#5 badrina

badrina
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 07.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2014 - 10:43

Так стоит этим заниматься, или нет? Кто что посоветует?


  • 0

#6 Bestinfomaster

Bestinfomaster
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2014 - 14:50

Как вы думаете...какой сайт или лотерея даст вам выиграть????? :lol:  не смешите!!!


  • 0

#7 nekrasol

nekrasol
  • Premium
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 73

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2014 - 17:20

Ни какие курсы не помогут ! Эти биткоинт-сайты изначально были придуманы для разводки лохов.


  • 0

#8 badrina

badrina
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 07.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2014 - 19:04

Спасибо за совет, буду иметь ввиду.


  • 0

#9 Art1st

Art1st
  • Platinum
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 30.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2014 - 19:15

при сегодняшнем курсе биткоина на этом сайте заработок составит почти 5 центов в сутки без рефералов, при условии что нужно кликать каждый час и днем и ночью


  • 0

#10 Тони

Тони

    Главный модератор

  • Модератор
  • Сообщений: 2 130
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 162 руб.
Репутация: 889

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2014 - 01:46

У кого  есть боты для  сбора  таких битков? Выложите   сюда! 


  • 0

#11 Andr77

Andr77
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 06.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2015 - 04:39

Неплохо вроде бы, один из самых легких способов быстро заработать много, я сам хочу попробовать.
Но мне лень и руки не доходят.
 

Быстро заработать можно! Вот нашёл даже метОду : https://yadi.sk/i/U5-WhaWii7KMQ .

  А, насчёт "много" тут нужно применять БОТЫ. Будем гуглить...


Сообщение отредактировал Andr77: 29 Июль 2015 - 04:40

  • 1

#12 mozer1

mozer1
  • Platinum
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 10.01.2015
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 73

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2015 - 13:10

Наблюдаю, как на одном уважаемом форуме, несколько месяцев меряются письками биткоин миллионеры - то 16 центов за неделю заработают, то аж 30 центов. Бот позволит зарабатывать чуть больше 1$ в неделю. Злектроэнергия или впн дороже выдет. Когда уже закончатся каникулы... :)


  • 0

#13 frodge

frodge
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2015 - 15:53

Заработать там можно только на рефералах, просто нужно распространять свою ссылку и мануал по заработку впридачу. Курс биткоина сейчас подскачил до 17тыс рублей. А деньги можно вывести через сайт btc-e.com


  • 0

#14 aronja

aronja
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2015 - 16:07

Пробовала я эту "фишку" много раз. В самом начале подзарабатываешь несколько тысяч сатоши, а потом всё сливаешь. И речь идёт о том, что не может быть более 10 раз "минус"...таблицы пишут, а в реале у меня было 15 раз подряд минус...всё слила. На биткоинтах заработал только сам Сатоши Накамура)


  • 0

#15 frodge

frodge
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2015 - 16:23

Пробовала я эту "фишку" много раз. В самом начале подзарабатываешь несколько тысяч сатоши, а потом всё сливаешь. И речь идёт о том, что не может быть более 10 раз "минус"...таблицы пишут, а в реале у меня было 15 раз подряд минус...всё слила. На биткоинтах заработал только сам Сатоши Накамура)

Делать ставки не нужно, заработок идет только от рефералов! Сам раньше ставил и все проигрывал, а сейчас просто коплю заработок от рефералов, только что вывел 203 рубля на киви)


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!