Перейти к содержимому













Фотография
Блог

Прокачка Налоговичка



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#121 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 11:20

Сентябрь уж на дворе :)

Сегодня стартует новый танцевальный сезон. Насмотрелся всяких шоу- Танцы на ТНТ, Танцуют все на украинском канале, SYTYCD на американском- чувствую прилив сил. Надо тренирвоаться.

Вес все еще в 98 кг. Переборчик явный, хотя для моих 192 см вроде и не сильный, но нужно исправлять.

Канал подрос- нашел человека ,который классно обрабатывает видео- вместе мы сила :) Я его не монетизирую- просто веду для себя и 2000 подписчиков :) надо постепенно раскручивать. а то вон люди деньги зашибают- а чем я хуже?:)

В сисадминстве пока нет сильного роста- работа на уровне- не работает мышка, переустановите мне фотошоп и прочие мелочи.


  • 0

#122 mn1982

mn1982
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 14:02

1. Грудки + овощи

2. Оксандролон  на 4 недели по 30 мг. =)

3. 5 разовый анаэробный тренинг


  • 0

#123 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:08

Прошло еще пол года :)

Канал все еще веду- подписчиков 2200. Начали публиковать в группах издательств, есть заявки на обзор. Растут просмотры. Не монетизирую.

На работе грядут перемены:решил начать изучать джаву, достал курсы. учу потихоньку. Благо встретил знакомого,он потихоньку направляет в этой области.

Преподаю танцы :)

Страховой агент еще.

Вес застопорился на 100. Все еще с ним сражаюсь :)

Жена беременная :)

 

Начинаю новый список целей и их достижение :)


  • 0

#124 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Март 2017 - 13:19

Прошел еще почти год :)

У меня родилась дочка. Работаю системным администратором, все так же преподаю танцы.

Веду блог про книги (2700 подписчиков).С жавой не поулчилось ввиду отсутствия времени :)


  • 0

#125 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Июль 2017 - 08:37

Уже июль. 

Сел проанализировать свою жизнь. Пометил вещи,которые мне не нравятся: бросание дел на полпути,не завершенные вопросы. Плюс часто возникают мысли,которые меня же тормозят,чтобы я что-то делал. Всякие страхи и отговорки.

Решил выходить из комфортного- и ДЕЛАТЬ. а потом,возможно,сожалеть о СДЕЛАННОМ,чем опасаться и не сделать вообще ничего.

Поставил себе на телефон органайзер, разбил свою жизнь на части :) Прям реально повыделял блоки и начал записывать туда задания на перспективу,на завтра,в ближайшее время и т.д.

Уже помогло тем,что смог немного упорядочить, появился порядок... хоть примерный. теперь ежедневно захожу туда... корю за не сделанные...и переодически подталкиваю себя чтобы сделать.

К примеру- такая мелочь как крючок на балкон,чтобы можно было на балконе закрыться изнутри. Это большей частью для того,чтобы можно было помыть окна, укачать ребенка и тд- а меня самого не просквозило,коты не решили вдруг изобразить из себя суперменов). ПОставил себе задачу -купить и сделать... И что Вы думаете- епрст- я только через НЕДЕЛЮ все сделал. Точнее купил я через неделю этот крючок... и еще ТРИ дня я, бляха, его не вкручивал. Разместил его под потолок- чтобы дите не смогло закрыться :)

И вот такие дела сподвигли меня сделать план,упорядочить,и взять под контроль жизнь. Тем более,просмотрев тут свои записи- понял,чт ораньше двигался то я в личностном росте гораздо больше... А потом затянула рутина . Теперь пора выбираться.

Скачал курс ОРАТОР. Начал выполнять упражнения из него. Поставил цель- обязательно его пройти. Тем более упражнение показало что у меня проблемы со словарным запасом, импровизацией и прочим :) Хотя казалось бы- столько книг прочитано- ан нет..тут что-то другое.

На телефон установил Дуолингво- чтобы ежедневно прогонять слова и выражения на английском. Сперва хотел попробовать французский- но мой язык не смог произносить эти звуки))) Решил сперва английский подтянуть- тем более ему есть и применение.

Приобрел книгу Виндовс сервер 2012- обязуюсь прочитать. Но и попробовать что-то делать и в этом направлении.

В танцах пока летняя пауза- веду только 1 раз в неделю группу. просто для поддержания тонуса.

Из физухи хочу попробовать с простого- делать планку ежедневно по 30 секунд. Догнать до минуты.(это когда стоишь в упоре(точнее лежишь) упираясь локтями и носочками ног в пол). Тело начинает "трясти" через несколько секунд.. И плюс еще психологические отмазки прикольно слушать свои собственные. Как будто мозг с тобой начинает разговаривать отдельно.

а еще и корыстный появился у меня мотиватор- получить тут репутацию 100, так как нахожу полезный материал здесь- а он под хайдом :)


Сообщение отредактировал nalogovi4ek: 07 Июль 2017 - 08:38

  • 2

#126 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2018 - 23:40

И вот еще один год прошел :) 

новые цели,новый я.

Как раз вернулся с отпуска и вспомнил,как я писал тут, и это мне помогало :) С понедельника продолжу свой дневничек.


  • 1

#127 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Май 2018 - 11:30

Привет.

Прочитал последнее сообщение- то,что большое. Хорошие были планы- и обязательства. И только частично выполнил. Но обо всем по порядку.

На прошлой неделе я вернулся из Египта. Рискнули и повезли малышку с собой(дочери 1.9 годика). Но все прошло отлично. Правда не было прочитано почти ни одной книги, все время бегаешь аз ребенком и контролируешь. И появился дневной сон. Появилось время для упорядочивание мыслей и составления планов.

Опять разбил на блоки приоритеты и начал делать по пунктам.

Физуха- похудел до 96 килограмм. Теперь нужно снизиться до 94. Исключить сладкое, о тслова- оставить совсем чуть чуть, ибо у меня зависимость от сахара пипец какая. И настроение и физическая активность и прочее. На Ютубе начал смотреть каналы с тренировками,питанием. Мотивирует. Еще бы начать воркаут. Но мешает чувство стыда.Я очкую придти туда на тренировку и не суметь подтянуться 5 раз или прочее. Но нужно перебороть себя и начать. Стал делать минимальные подготовительные дома.У меня навязчивая идея освоить два элемента- выход на две руки и уголок (держать ноги под 90 градусов в висе на турнике) Вот их и буду пытаться достичь. Плюс и отжимания возобновил- но пока больше 10 не получается...Еще хочу и поясницу растянуть- а то болит временами. Опять блин накидал планов- надо уменьшить, но делать.

Канал на ютубе- работаю над картинкой. Каналу уже больше 3 лет - подписчиков 4500. Есть цель- 10 000. Попробую рекламировать, может куплю у кого накруткой 1000. Пока продумываю график выхода видео(чтобы не спонтанно было), рубрики какие-нибудь ввести. Трансляции прямые стали популярны. Активность канала увеличилась, люди стали комментировать. На трансляции обычно человек 35-70. Живое общение очень радует. Как раз завтра первая трансляция Мая будет. Расскажу про отпуск,книги и прочее. Да,канал у меня книжный :)

Английский- заглохз. Не помогли ни программы ни курсы. Именно изза того,что не могу сформулировать цель- зачем и как заниматься. Посмотреть фильм в оригинале? прочесть книгу на английском? или Общаться с носителем языка..а где взять?

На работе пока занимаюсь организацией труда. Очистил тумбочки,выкинул материалы не использованные. Планирую проходит потихоньку курсы,остюда скаченные по профессии и смежной. Хочу вырасти в знаниях как администратор. А то работа стала монотонной(по сути одно и тоже ежедневно) а хочется чего-то нового. МОжет попробую портал развернуть корпоративный...Продолжаю поиск. Ну и литературку техническую нужно почитать.. и найти применение.

Здесь есть толковые курсы- но репутация нужна 100,а у меня 96... Может поможите? :)


  • 1

#128 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июнь 2018 - 15:29

Полдня смотрел один канал на Ютуб. Про чувака,который весь в татуировках...но смотрю я его изза того,что он говорит и что делает. Крис Эрия. ВОркаут мотивация по полной. Делает отличные вещи,показывает и мотивирует людей. Не перекачен но с красивым блин телом. Он рассказывает как из ничего начал заниматься,преподавать,зал открыл, теперь большая система с залами в разных местах, ютуб канал около 2 млн подписчиков. Вот, блин, пример для подражания для меня. Я даже когда смотрел его видео с упражнениями-втягивал живот и старался держать спину. Хочу так. Но блин боюсь воркаут площаки...Просто прохожу мимо видя накаченных или прокаченных там парней- а я слишним весом, по бокам жирок и не могу подтягиваться больше 5 раз. Слабак..и комплексую по этому поводу. Начал читать,что я ем. То есть обращать внимание на состав продукции. 

Делаю первые шаги в этом направлении.

Канал расширился после трансляций. Люди увидели во мне живого человека и я им приглянулся. Подписчиков стало 5700. И это офигенно круто. Вчера ночью,вернувшись с тренировки- провел трансляцию из дома,из коридора. Хотел для прикола,думал никого не будет в такое время. Но пришло аж 25 человек. пообщались целый час. Здорово- это тоже мотивация.

Чтобы улучшить дикцию- решил начитать рассказ. Взял рассказ из вселенной Вархаммер 40 000, как я понял- любительский перевод. Прочитал половину- много нюансов,оговорок-проблем с шипящими и прочими. Пока сырое- буду перечитывать.

Кстати- английский опробовал- смотреть канал этого Криса на языке оригинала с русскими субтитрами.. И было понятно! Буду делать так и дальше.

На работе будут делать аттестацию. Такое в госструктуре часто практикуют. Интересно- что они будут у меня спрашивать? Люди,которым я прихожу и переключаю "планшетный" режим на ноутбуке или подключаю мышку? :) Специфику построения доменной сети? )


  • 1

#129 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Июнь 2018 - 09:42

Сегодня я рассказ начитал заново. Шло лучше- но заметил,что из-за любительского перевода есть ошибки по тексту. Буду обрабатывать на днях. Начал гуглить,что делать со звуком и...приуныл. Там столько надавали советов,плагинов,настроек- что отбивает желание делать. Но я как минимум попробую убрать оговорки,повторы и звуки посторонние-типа прищелкивания или вздохов громких. Не замечал,что такие звуки издаю :) Потом залью звук на ютуб и спрошу совета у подписчиков- интересно ли это им. Еще бы с интонацией поработать,эмоциями и прочее... но пока это в дальнейших планах.

Вис на турнике и пытался поднять ноги в уголок.. пипец- я их еле поднимал до угла в 45 градусов, не говоря об удержании и прочее. Заметил странность- что если в этот момент попытаться подтянуться,легче становиться держать приподнятые ноги. засел на ютуб смотреть советы. Рекомендуют поднимать ноги попеременно,делать махи, поднимать согнутые колени. Начну с этого . Присмотрел турник рядом с домом, но там занимался какой-то парень и стояли его жена и дочка. Постиснялся подойти. Может сегодня?

Вес стал 98 кг. Это питание и что опять много сижу на работе у компьютера. Постараюсь почаще ходить на вызовы,вставать, пешком,вместо лифта. Увеличу нагрузку.


  • 0

#130 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июнь 2018 - 14:31

ПРивет. Это снова я .

Купил книгу про кишечник и залип.... Много думал. КАк многое зависит от питания,от состояния желудка,кишечника и прочего. Начну потихоньку менять свои пищевые привычки. Начну с малого. Жевать. Мать его,жевать много и долго. Я всегда ел быстро, заглатывал, прожевав раза два. Теперь попробую замедлиться, дожевать до состояния кашицы. Временами аж неприятно становилось, но все равно жевал. Пока приучу себя минимум 7 раз жевать. Продержусь недельку а там посмотрим. И да, больше воды. Ни чай,ни кофе- а просто воды. Вот даже сейчас пост пишу и пойду выпью стаканчик. Считать литры не буду- просто сперва приучу себя ее пить почаще.

И что по накачке? небойсь уже уголок держу? Фиг там ночевал. В висе не больше 15 секунд выдерживаю. В простом,мляха,висе. Все так же жалкие попытки поднять ноги в уголок. Это же и не позволяет мне выйти во двор и начать тренироваться... Я бы это и тренировкой не назвал. Тем более появились на наших турниках спортсмены. И угол держат, и выходы на руки и еще всякие приемчики. А турники прям под окнами наших домов. И как-то блин опять же стремаюсь я свои потуги на людях показывать. Но это психологическая проблема- и я буду ее решать.

Группа доросла до 6000. Подписываются,отписываются- благо дизлайков практически нет. Комментируют практически одни и теже люди. Скоро накоплю на фотик ,чтобы видеть себя в кадре, дело пойдет поинтереснее.

Скачал тут книгу про мозг. Мой продуктивный мозг. Тоже почитаю, может дельное что цепану.


  • 0

#131 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2018 - 09:28

Ох, июль заканчивается. Закончился танцевальный сезон- сейчас 2 месяца отдыха.

Начал подтягиваться потихоньку. Пока только 5 раз мой рекорд. Планирую сегодня выйти на свободный турник,где можно тренировать подьем с переворотом и выход на одну руку (а то подтягивался в зале- а там перекладина прямо у стены). Тренирую вис. Просто вишу на перекладине,чувствую как тянусь и не хватает сил себя долго удержать. Появилась временна боль в пояснице- видимо из-за неправильного сидения за компьютером. По чуть чуть буду обращать на это внимание и контролировать осанку.

С  отжиманиями пока плохо. 2 подхода по 15 раз пока мой предел. Питание подкорректировал. Сладкое долой .Но полностью пока нереально- я сахарный наркоман. Зато уже несколько месяцев стабильно по утрам ем овсяные хлопья с сухофруктами (типа геркулеса заливаешь кипятком и ждешь когда остынет).

Здесь на сливапе нашел отличные вещи- пересказ краткий бизнес книг с выжимками идей. Прочел так книгу про навык за 20 часов. Впечатлился- залил схему и начал корректировать свои планы. Реально заставило делать мелкие шаги,чтобы дела не накапливались и не висели мертвым грузом. Купил книгу Как привести дела в порядок. Тоже потихоньку осваиваю. Немного легче становится от планирования и от мелких шагов на встречу целям.

Канал потихоньку растет. дошел до 7000. Одно издательство пообещало выслать книгу для обзора. Жду. Пытаюсь на канале ввести расписание и рубрики- чтобы не хаотично выходили ролики. плюс решил досмонтировать то,что давно было снято. Некоторые ролики более года лежат на компе.

Чтобы не распыляться- пока отложил книгу про мозг и кишечник. 


  • 1

#132 MatrixHasYou

MatrixHasYou
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 26.01.2016
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 261

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2018 - 14:25

интересно читать) не бросай


  • 1

#133 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июль 2018 - 13:02

Средина июля. Поймал себя на том,что ловлю состояние отката. То бишь появляется новый курс- я такой качаю,начинаю смотреть. Строю планы- мол скоро стану гуру и получу доход. но потом...Перключаешься на другое, остываешь,погружаешься в обычную рутину. Становишься как все. И так,пока не увидишь новый курс... Уж этот курс пройду до конца...но все по той же схеме. Тяжело себя менять. Но нужно вырабатывать в себе привычку. Когда постоянно будешь делать одно и тоже больше 30 дней- оно становится нормой.

Так было с отжиманиями у меня. Сперва тяжело,потом мог пропускать. Но взял на контроль и теперь стабильно делаю..Просто привык- но без усилия пока- все так же два подхода по 15. Но зато добавил другой нагрузки от случая к случаю. Что тоже не совсем верно. Ибо отодвигаются результаты. Питание стараюсь контролировать. Был у тещи- и там было грех не сьесть тортик наполеон. Но так как все таки уже почти месяц сладкое ел в ооочень малом количестве- уже нет прежнего удовольствия..Уменьшилась зависимость? Надеюсь.

Батон убрал,на ночь жрать тоже перестал. Даже живот стал мягче- раньше он все время был забит и я его и втягивать то толком не мог. Теперь все иначе.И втянуть можно и пальцами помассировать. Но что-то я забыл взвеситься. Отпишусь уже в следующий раз.

На канале подписчиков все также 7100. Попросили на стриме(трансляции) сделать донат. Сделал... И вчера обнаружил что пришли денюжки от подписчиков (один кинул 1000 а второй 200). Неожиданно (не ожидал,что кто-то заплатит)- но приятно пипец. Старюсь больше втягивать подписчиков для комментов. Голосование делал,чаще трансляции. Да и самому живое общение нравится. Обещанная посылка издательством не пришла..видно глухое это дело.

Продолжаю читать в кратком изложении книги(скаченные тут из форума). Очень толковая вещь. Жизнь стала поорганизованние и как-то поинтереснее.

Пытался написать 100 целей просто на бумажке. Вот чего бы хотел достичь или добиться( типа нырнуть с аквалангом, поохотиться, забраться в гору) Но постепенно идеи скатились к машина,Квартира,отпуск на море и домик для дочери... Нужно уметь мыслить масштабнее. А то вещизм из меня так и прет. Буду работать над собой. До встречи.


  • 1

#134 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Август 2018 - 00:01

Пришла посылка от издательства. внутри аж 6 книг. Прочитал уже 3 и залил обзоры. Сегодня выслал издательству ссылки на отзывы- подожду их реакции и ..запрошу новые книги. Потом постараюсь выйти и на другие издательства.Делаю трансляции, люди стали активно комментить писать.

Теперь настал трудный период- нужно избавиться от книг и комиксов. Есть те,которые просто занимают место. Ради сериии, ради большой коллекции..Просто мертвым грузам лежат... какой от них толк? Казалось бы,обычное решение приходящее в голову здравомыслящему человеку. но не мне. Я вот все копил,как плюшкин,собирал зачем-то.. Заскладировал свою однокомнатную квартиру... Пришло время для чего то нового. Разобраться ос старыми книгами..Прочитать купленное. Анализ показал что в очереди на чтение 422 книги. Обязуюсь к новому году сделать 300, а к сентябрю 400.

На работе увольняется напарник- идет полностью в стримы. это и кайф ему приносит и деньги.Хоть и не такие пока как на работе-но движется. Получил партнерку- его онлайн стабильно больше 30 человек- и уже доход больше чем с моего канала с его 7200) Надо чтото придумывать.

Постепенно налаживаю питание. Цель- от сладкого избавиться-все эти мороженные,печенюшки,вайфли.зефиры- ежедневно ем, не замечая. ХВАТИТЬ.  Только малыми дозами.

Посмотрел выпуск Дудя про Супенева- пронастольгировал. Куда теперешнее поколение смотрит,как оно растет,кто его авторитеты? Как вырастить дочь в этих условиях? КОгда дохрена негатива,больных ублюдков,срущих на лестнице собак и дебильных начальников?..Эх накипело...

И я вновь в страхе ив поиске- ГДЕ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ на содержание семьи... Я не хочу сдохнуть, оставиь после себя память- он был отличным работников и проработал на нашем предприятии 50 лет. ВОт только даже отчества моего не вспомнят... ПЕРЕМЕН...Требуют наши сердца...

Хотя я тогда слушал на ЦОя а Хоя :)


  • 1

#135 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2019 - 20:24

Скоро вернусь сюда на постоянной основе) Многое прошло, дочка уже подрастает, я все еще в поисках себя :) 

Начал читать психологов и прочее- чтобы решить проблему- самоопределения.

я не умею делать выбор. Что мое любимое? какое блюдо,какой цвет,вкус,запах? Если я не понимаю свои желания- я не могу разобраться с собой,своей жизнью. И не знаю,куда плыть. А ведь уже тридцатник позади...

все скоро будет :)


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!