Перейти к содержимому













Фотография
Блог

Прокачка Налоговичка



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#106 BormoleiOh

BormoleiOh
  • Premium
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 24.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:59

как и говорил если мо моей методике будешь действовать 10 раз по 1 разу ,то результат будет 


  • 0

#107 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 15:03

День Девяностый.

Прям скажем, Юбилейный день. Но не честно девяностый с того момента, как я начал вести тут записи. Бывали дни, когда я не писал сюда. Часто тут вылетают выходные- тогда обычно у меня нет доступа к интернету, или я занят другими делами,что нет возможности сесть и написать пост.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Турник был только в субботу. Зато в воскресение был в гостях в у семейной пары, которая следит за собой,занимается спортом. Вот они мне тоже рассказали про систему от парня,который сидел в тюрьме и занимался собой, затем начал учить других. Система грамотно продумана, нагрузка увеличивается со временем и не требует ни абонементов в тренажерку, ни спец приборов. Везде работа только с собственным весом. Поэтому я решил точно по этой системе отработать. Книгу нужно дочитать,составить список упражнений на первый базовый уровень и начать выполнять. Прокачаю выносливость и научусь многим фишкам. Подробности опишу позже. а Пока 5 из 8

ТАНЦЫ

Не попал на дискотеку, но и не жалею. Работал над собой, над элементами для связки. в понедельник буду их отрабатывать. Меньше 2 недель до конкурса. Я собираюсь пойти в номинацию ДнД, где танцуешь без своей партнерши, а постоянно меняешься. Судьи с Москвы приезжают, уже записался к ним на Мастер класс.

ЧТЕНИЕ

к.дж.сэнсом. Темный огонь. ждет в ридере

Ренсом Риггз - Дом странных детей.- Книгу принес на работу- начну читать с понедельника.

Тэд Уильямс- Время скидок в Аду
Комикс Кайфоломы Принес егона работу- буду читать и сделаю на него обзор.
Крамер- Машина российской империи(стимган) 
Аберкромби-Герои
Аберкромби- Красная страна
Литтл- Хранилище. Лежит и в бумаге и в ридере в электронном формате.
Литтл- Господство.-Продалжаю слушать- и пока многие сцены непонятны. Прослеживается тенденция, выделились парочку героев, но как это все свяжется в единое повествование- непонятно.
Эллисон- сады Луны
Скалл- Грозный отряд- Продолжаю читать. Отличное черное фентази. Автор явно брал пример с Аберкромби, даже команду подобрал соответвующую- калеку, надменного самоуверенного парнишу, малообщительную женщину и прочее. Прям слизанные герои с "Первого закона" но поданные немного по другому.
Крымов- Драконов Бастард.-не читал
Попова- конгрегация 6. 
 

РАЗВИТИЕ:Видео

Сходил в кинотеатр с женой и друзьями на фильм "Интерстеллер". Фильм понравился. Режисер, актеры на высоте. Очень много мелких сцен, которые потом обдумывали и пересказывали. Цепануло в разные моменты разные эпизоды. В целом немного депрессивный осадочек (ох уж эти людишки). Но зато реально задумываешься о жизни, о детях, как изменить мир и каким не быть самому. В общем, рекомендую. Одназначно,фильм не оставит равнодушным.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Пока ничего

Английский Ничего

Автомобиль Планируем на неделе поехать на рынок, и посмотреть на машины в нужном мне диапазоне цен.

 


  • 1

#108 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:23

День Девяносто первый

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Уже стабильно подтягиваюсь 4 раза. Решил пока не брать 6 :). Добавил,для увеличения выносливости упражнения из книги. начал приседать и делать отжимания от стены в наклоне.а Пока 5 из 8

ТАНЦЫ

Через неделю,а точнее 22 ноября- состоится конкурс (посмотреть других) и потом семинары (послушать и поучится). Жду. Последнее время не ходил на ВКС,оставил только Хастл.

ЧТЕНИЕ

к.дж.сэнсом. Темный огонь. ждет в ридере

Ренсом Риггз - Дом странных детей.- ждет на работе

Тэд Уильямс- Время скидок в Аду
Комикс Кайфоломы Ждет на работе
Крамер- Машина российской империи(стимган) - прочитано.-Не понарвилось. На уровне самиздата. Ни сюжет ни мир не зацепил. Читать эту серию не буду.
Аберкромби-Герои
Аберкромби- Красная страна
Литтл- Хранилище. Лежит и в бумаге и в ридере в электронном формате.
Литтл- Господство.-продолжаю слушать, напрягают сцены с сексом, насилием и прочее. не думал,что у него будет такая чернуха. Но надо дочитать до конца.
Эллисон- сады Луны
Скалл- Грозный отряд- 
Крымов- Драконов Бастард.-не читал
Попова- конгрегация 6. 
 

РАЗВИТИЕ:Видео

Смотрю обучающие ролики на ютубе. как создать ролик, как видео нарезать,как вставить картинку в кадр и прочее. Фактически этим занимаюсь последние 3 дня.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Создал канал, начал подписываться на блогеров, чтобы перенимать опыт. Как только залью первое видео- дам ссылку. Так вы меня и увидите в живую :)

Английский Ничего

Автомобиль Прошли техосмотр на Гольфике. Ручник не держит, будем ремонтировать. 

 

 

 


  • 1

#109 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 15:32

День Девяносто второй.

Я не пропал. Просто занялся видеоблогингом и это реально забирает время. мало того ,чтобы снять видео столько дублей сделать. Так еще пока смонтируешь- не один час пройдет. Явно за мои первые ролики мне будет стыдно- но надо с чего-то начинать. :)

Внизу по тексту ссылка на канал- вот я и развиртуалюсь :) А не просто ник на форуме :)

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

УПодтягивания не изменились, увеличиваю выносливость делая отжимания и приседания. 5 из 8

ТАНЦЫ

Конкурс в эту субботу- я иду болеть :) Сам на паркет не выйду- так как чувствую что не готов.

ЧТЕНИЕ

к.дж.сэнсом. Темный огонь. ждет в ридере

Ренсом Риггз - Дом странных детей.- ждет на работе

Тэд Уильямс- Время скидок в Аду
Комикс Кайфоломы Начал читать- будет обзор
Аберкромби-Герои
Аберкромби- Красная страна
Литтл- Хранилище. Лежит и в бумаге и в ридере в электронном формате.
Литтл- Господство.-Прослушал- треш блин) запилю обзор- но никому не советую :)
Эллисон- сады Луны
Скалл- Грозный отряд- Продолжаю читать. сильная аналогия с Аберкромби и его первым законом.
Крымов- Драконов Бастард
Попова- конгрегация 6. 
 

РАЗВИТИЕ:Видео

Пересмотрел большое количество видео с ютуба. Как оформлять,как записывать. смотрел популярные и пытался понять, чем они интересны. начал замечать в роликах монтаж(склейки). Видео уже никогда не станет прежним :)

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Собственно создал канал. залил туда первые видео. Просмотров естественно минимально, как и подписчиков. Раскручивать не умею. буду наполнять контентом. а народ,глядишь, подтянется.

https://www.youtube....FrejkEVIGSizFIw

Буду рад советам,помощи в раскрутке и прочее :)

 

Английский Ничего

Автомобиль Занимаемся поиском автомобиля. Понравились модельки пежо 206 и 307. Модельку ищу жене- ей,вроде , тоже нравится. Найти бы год поновее.... 

 


  • 1

#110 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 13:34

День Девяносто третий.

Продолжаю развиваться. Сейчас активно занят видеоблогингом, так же стал много общаться с продавцами книг, контактировать с книжными магазинами.

Благодаря сливапу и форуму- реально прокачался и изменил свою жизнь. Впереди новые цели- нужно только их сформулировать. :)

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Занимаюсь по системе. Работаю над выносливостью. Пока на первом уровне.

ТАНЦЫ

Был на мастер классе Милованова и Литке (топ партнеры в хастле). В выходные смотрел чемпионат России по Хастлу 2014. В следующие выходные иду на дискотеку, впервые за эти полгода :)

Про чтение теперь сообщаю в видеоблоге.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Монетезировать мой канал нельзя- пишет недоступно в вашей стране. Поэтому занимаюсь им для своего удовольствия. за прошедшее время у меня следующий результат 145 подписчиков и 1100 просмотров. Много пересмотрел других блогеров, начал работать над речью и  фильтрацией мыслей, чтобы не было потока :)

Английский Ничего

Автомобиль Купил :) Сегодня получил номера. Впереди прохождение техосмотра.

 

 


  • 0

#111 BormoleiOh

BormoleiOh
  • Premium
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 24.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:52

что купил ?


  • 0

#112 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 14:03

День Девяносто четвертый.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Занимаюсь по системе. Работаю над выносливостью. Пока на первом уровне. Отжимания от стенки, полуприсед, подтягиванеи ног, подтягивание от косяка двери :)

ТАНЦЫ

Готовлюсь к дискотеке. Вчера придумывал связки, отрабатывал руки.

Про чтение теперь сообщаю в видеоблоге.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Продолжаю смотреть видеоуроки монтажа видео. Спалил экранчик на своей фотоаппарате- теперь снимаю вслепую или на телефон.

Английский Ничего

Автомобиль Пежо 207, 2009 год. Жена счастлива. Контраст с гольфом вторым конечно значительный :) Сейчас буду покупать звуковую сигналку оборудованную с прогревом двигателя. Вчера прикупил брызговики. Установили номера, прошли техосмотр. Чуть не сломал боковые зеркала, пытаясь их свернуть :) У мастера все получалось легко- у меня вообще не получилось) Побоялся сломать :) Надо будут попросить еще раз показать .


  • 0

#113 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:57

Привет :) Уже больше месяца не появлялся в блоге. Одна из причин- он стал чем-то техническим, явно,на мой взгляд, не интересен остальным, так как полезной инфы для них тут мало.

Уже и Новый год наступил, уже новые планы и цели. Сместились приоритеты. Чего-то нового уже добился. 

Канал, что я создал 2 месяца назад, постепенно набирает аудиторию(388 подписчиков). Аудитория читающая, интересная. Редки  комменты с бессмысленным содержанием или негативом, нет "школоты", хотя много школьников читающих пишут.

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА:

На эту систему подсадил несколько человек. Родители стали делать первый уровень. Сам я не сильно далеко ушел, но зато ощущения в теле изменились, выросла выносливость. То что давалось с трудом- теперь гораздо легче заходит. Пока зима- выпали подтягивания из тренировок, остались отжимания, подьем ног, приседания, мостик, баланс на руках.

Вес,кстати откатился вновь к 100 кг. Правда заметно увеличилась грудь, тело выглядит стройнее и подтянутее. ТО бишь бока н есвисают. Видимо увеличилась именно мышечная масса.

ТАНЦЫ:

Продолжаю танцевать, завлек в начинающую группу парня с работы, часто обсуждаем танцы . Уровень значительно подрос,но нужно усилить тренировки, хочу развить гибкость и пластику.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ:

Практически сошел на нет. Редкая прибыль от продажи книг,комиксов,которые мне в коллекцию не нужны.

КНИГИ:

Значительно увеличилось количество книг, покупаемых в бумаге. Стимулирует блог на это. Много стал читать. Даже в Новогодние праздники отсиживался с книгами :)

Завел себе тех странички, на которых отписываюсь что читаю в данный момент, что прочитал и на что сделал отзыв, что планирую обозревать, какие покупки совершу еще и что из новинок появится в этом году.

Пробую разные жанры:

Сейчас прикупил классику- Братья Карамазовы, Игрок. Буду что-то перечитывать.что-то будет в новинку.

Все еще фанатею от фантастики и фэнтази, но уже и прочитал-прослушал несколько классных триллеров и детективов. Расширил свою палитру, так сказать.

 

В связи с кризисами, зарплата в долларовом эквиваленте упала. Плюс расходы на новую машину тоже ударили по кошельку. Бензин теперь 95 вместо 92 в гольфике, замена масла,еще по мелочам. но жена машиной довольно и это меня радует :) Сам все равно в основном на троллейбусе и метро , много хожу и слушаю аудиокниги.

 

Английским вообще перестал заниматься- ввиду отсутствия какой-то цели или измеримости.

 

В ближайших планах- съездить на море. Уже подыскиваю путевку в Египет или другие интересные варианты. Попробую вернуться сюда на ведение блога, только если придумаю какую-либо структуру, или появится ответственность перед читателями. Может посоветуете, что интересно читать, о чем больше рассказывать или уделять вниманию? Нужны ли отчеты о прочитанном, может просто о жизни рассказывать,как и что происходит нового :)


  • 1

#114 silveruper

silveruper
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 330
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 167

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Январь 2015 - 17:02

 

Монетезировать мой канал нельзя- пишет недоступно в вашей стране. 

 Страну поменяйте, можно будет.


  • 0

#115 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2015 - 09:39

Прошло еще 2 месяца с последнего посещения :)

Я только позавчера прилетел из Египта, где отдыхал 2 недели. Жара, пляж и море. Книги под рукой и отсутствие напряга. Шикарный отпуск и новые цели.

По сути произошла очередная перезагрузка, с новыми идеями ,целями и движухой.

Обо все по порядку в следующих постах.

А начал я с завершением хвостов.

По мелочи:

Дочитал все недочитанные книги.

начал очищать комп от семинаров и т.д., скачанных отсюда и с других мест,но не используемых.

Записал видео,которые давно обещал сделать..

Кстати, канал,наконец, перевалил за 500 подписчиков :) Ставлю цель- в тысячу до лета :)


  • 2

#116 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Март 2015 - 09:23

Цель с подписчиками выполнена даже раньше срока. Уже 1100 подписчиков и они прибывают. Это радует. Потихоньку меня вся эта Ютуб деятельность привлекает. Стал более ответственным,составляю планы,стараюсь их выполнять. Это прививает ответственность к своим словам. Собственно как и этот блог.

Цель с блогом на Ютубе- составить 30 отзывов. Уже есть и список прочитанного и того,что прочитаю в ближайшее время- нужно реализовать.

Выиграть соревнования по WCS. Понятно, что пока в самой слабой номинации, я ж в ВКС только начинающий. Да и занимаюсь только 1 раз в неделю, по четвергам.

Съездить в Чехию. Просто на экскурсию. Сделать для этого визу, найти тур оператора. (скорее всего автобусом).

Заработать 100 $ не на основном месте работы, а сторонним приработком, будь то интернет,танцы,книги, физический труд и прочее.

И опять мне нужно похудеть :) А то перестал следить за фигурой и вновь набрал вес. Цель- минус 4 кг.


  • 1

#117 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Апрель 2015 - 08:57

На канале уже 1500 подписчиков. Медленно идет рост,но главное,что движется. Уже появились те,кто тоже пробует такую нишу, начинают делать отзывы. Главное,чтобы хватило энтузиазма и было желание продолжать. Сам помню,как через пару недель было острое желание бросить)

WCS продолжаю тренировку. Понимаю,что мне мало материала на занятиях, уж очень медленно движется группа, хочется большего. Достал видео уроки, буду брать оттуда элементы.

Чехия отменилась- вот как-то не сложилось, хотя было супер предложение смататься туда на недельку. Буду думать про свой следующий отпуск.

Заработать 100 уе. выполнено. Суммарно, благодаря индивидуальному занятию по танцам и плюс перепродаже пары книг и комикса по цене, выше что я достал, но ниже чем в других магазинах :)

С похудением беда, только минус 1 кг. Возможно,связано еще и с тем,что продолжаю заниматься по системе тренировочной зоны. Хотя сам еще только на 2 уровне. Погода налаживается,пора думать про Воркаут на улице.


  • 2

#118 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Май 2015 - 08:45

Рост подписчиков прекратился дойдя до 1660, видимо далее нужна или реклама или активное комментирование других блогов, или выход из ниши на янгэдалт литературу к примеру.

WCS - очень скучно и медленно продвигаются занятия. Специально пропустил фактически 3 недели для того,чтобы было интереснее на занятиях и сразу сного нового. Посмотрю в четверг, сработает ли мой план :)

Похудение- нужно себя контролировать. Вес реально ушуршал за все нормальные пределы и брюшко неприятно торчит. Поставил на раб стол свою фотку в удачном ракурсе где я как беременный. Будем моим демотиватором :)

Начинаю искать новый профиль работы. Ищу информацию по верстке, может на этом смогу заработать.


  • 0

#119 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:03

Жизнь непредсказуема :)

Вот уже неделю я работаю на одной гос конторе на должности Системный администратор. Зацепился за такую возможность и сменил свой профиль работы кардинально. Боязно,пипец. К сервакам меня еще не подпускают- но туда я и не стремлюсь пока. Занимаюсь мелкими вопросами и смотрю всякие обучающие видео. Событий много, только успевай реагировать.

WCS на тренировки не хожу- уж очень скучно. Сам изредко танцую под хорошую музыку.

Похудение- все еще реализуется. Убежал от страшной цифры 100 но не далеко. Нужно больше. Усилим давление на этом фронте.

Хочу еще язык подкачать английский- но вот не знаю, как знания измерить. основы помню со школы, слова тоже заучивал, сейчас правила не смогу заново учить. попробую опять читать книги на английском и смотерт ьфильмы с субтитрами.


  • 0

#120 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Август 2015 - 21:18

тут был пост без которого можно вполне обойтись.


Сообщение отредактировал petr1: 30 Август 2015 - 09:50

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!