Перейти к содержимому













Фотография
Блог

Прокачка Налоговичка



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#91 BormoleiOh

BormoleiOh
  • Premium
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 24.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:34

нет. автомобиль у жены) Она уже водит лет 7. Я же не вожу вообще. Поэтому цель -купить авто жене. Она будет на ней ездить, а я заберу гольф и буду на нем тренироваться. Пока жена к нему не пускает :) так как ей нужна машина, а своим вождением я могу его угробить :) не смотря на то что права я получил давно,с того момента я за руль ен садился. как то так сложилось,что автомобиль был без надобности. а вот сейчас я уже созрел :) Но нужно заново учится ездить.

вождение машины - это работа ,глаза смотреть должны на 360 градусов ,а какой гольф?)я фанат ихний)))


  • 0

#92 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 11:37

День семьдесят девятый

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Физически нездоров. нос текет,чихаю и горло сквербит. поэтому на турнике сделал только 1 подход из 3  подтягиваний. Тяжеловато дышать и холодно. Убежал в дом лечиться.

Итого 3 из 8

ТАНЦЫ

На занятиях было прикольно. В группу добавился парень из баварии, слабовато говорит на русском-но прикольный. Девушек у нас было поровну в группе. Когда уходил,увидел другую группу у преподавателей. Там было 2 партнера и 14 девушек.О_О. И как они учатся ПАРНЫм танцам??

ЧТЕНИЕ

Прочитал несколько страниц "Страны Рождества" и слушал несколько глав Устиновой. и там и там скоро развязка и я пойму,стоило ли тратить на устинову время. В Хилле я не сомневаюсь- для меня он сын Стивена Кинга и сюжеты отпадные.

 

РАЗВИТИЕ:Видео

Посмотрел перед сном передачу про котов. Адская кошка- лысый мужик ездит по вызовам,где кошки ведут себя неправильно. Типа нападают на хозяев, или портят все или шипят. И с помощью определенных заданий он за 3 недели превращает кота в игривого послушного и любящего питомца. Прикольно.

У меня никогда раньше не было домашних животных. Но когда с женой стали жить вместе завели кошку,которую подобрали зимой под машиной. А потом через полгода еще у знакомых взяли котенка. Теперь у меня живет дома кошка и кот. Фотки потом покажу.

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Никак

Английский Начал читать комикс на английском языке. Довольно легко идет, только жаргонизмы американские сложны для понимания.

Автомобиль У жена гольф 2 ЖТИ 1985 года. Боевая машинка :) Вот на ней я и буду учиться ездить, когда жене куплю что-то посовременнее.

 


  • 0

#93 BormoleiOh

BormoleiOh
  • Premium
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 24.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 12:17

Выздоравливай скорей ,у меня был гольф2й только 1.6 двигло ез ,механика ,пулял дай божи ) 


  • 0

#94 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 16:34

День восьмидесятый.

все еще болею, поэтому физ нагрузка минимальная

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Итого 3 из 8

ТАНЦЫ

Посмотрел новый танцевальный фильм. шаг вперед- все или ничего. И вот не зацепило вообще. приятно было увидеть персонажей старых частей, но вот сами танцы и т.д. Как-то приелось. Сюжета хотелось... А то тут больше на мьюзикал похоже. Это американцы такое любят. Надеюсь Шестой части уже не будет.

ЧТЕНИЕ

Неожиданно получил книгу "кибершторм".. Решил остановить остальные чтение и прочесть ее. Сюжет мне понравился- осталось немного до концовки- но в принципе уже все понятно. Аппокалипсис пришел не из-за природы- а из-за кибер атаки на компьютеры. Когда взломаны интернет,местные сети, вирусами отключено электричество,средства связи. Люди выживают в домах, объедияняясь в группы.Друг главного героя был прошаренный и при первых признаках начал запасаться едой,теплыми вещами и прочим. Напомнило Берк Атоми- Мародер. Но у него было пожестче и покруче. Тут практически и крови нет. Читается легко. осилил за 2 дня.

Дослушал Устинову. Понравилась развязка. Но женский детектив- это женский детектив- тут эмоции,чувства ,взаимоотношения. Понравилось что тут аж два дела раскрыли сразу, не связанных между собой. И толково объяснили взаимосвязь убийств в Питере и Москве. В общем- рекомендую послушать ненапряжный детектив.

 

РАЗВИТИЕ:Видео

Кроме художественного фильма и 3 серий сериала "Светофор" ничего не смотрел. И "светофор" смотреть не буду. Не люблю когда в сериалах нереально тупят главные герои и ситуации притянуты за уши. Когда много действия,логически не связанных друг с другом. Фиговая работа сценаристов.

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Никак

Английский Только лингволео. Провисает этот пункт- нужно или конкретнее цель поставить, или видоизменить задачу.

Автомобиль Не прорабатывал вопрос. Нужно только жене купить незамерзайку- поищу в инете,какая бывает. Чтоб не пахла сильно в салоне..

 

 

 


  • 0

#95 Bim

Bim
  • Premium
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 31.08.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 151

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 16:40

залей в воду спирта этилового чуть чуть,вот тебе и незамерзайка.

Сообщение отредактировал Bim37: 22 Октябрь 2014 - 16:41

  • 0

#96 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 16:13

День восемьдесят первый.

Простуда не прошла, периодически сильно слезится глаз. 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Отсутствовала. Итого 3 из 8

ТАНЦЫ

На занятия не пойду, все таки надо подправить здоровье..

ЧТЕНИЕ

Дочитал "кибершторм". понравилась книга. Однозначн опосоветую тем,кто любит постапокалипсис. Правдоподобные проблемы- пропажа света,воды, каннибализм, воровство,убийство. Отличная концовка в стиле Тумана Кинга.

Начал слушать Василя Быкова - Третья ракета. диктор читает медленно- слушаю его на скорость 1.8. И можно тоже ускорить. Книга про Великую Отечественную. Пока толкьо завязка, знакомство с боевым расчетом и персонажами.

 

РАЗВИТИЕ:Видео

Ничего. Только 1 выпуск адовой кошки. Решили котам тоже купить специальную полочку.

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Никак

Английский Ничего

Автомобиль Ничего.

Одним словом- болею...

 


  • 0

#97 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 11:07

День восемьдесят второй.

Дни проходят однообразно, когда болеешь. Только читаю литературу и смотрю фильмы

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Отсутствовала. Итого 3 из 8

ТАНЦЫ

Даже не смотрел никаких мотивирующих роликов. Зато много думал о ближайших конкурсах. Нужно решитсья и сходить.

ЧТЕНИЕ

Слушал Быков и читал "Страна Рождества". Добью ее за сегодня- завтра.

на выставке жена купила мне Сальваторе- Легенда о темном эльфе. В одном томе 3 романа- Отступник. Изгнанник. Воин. оформление классное, дорогая белая бумага. Однозначно сохраню себе, когда прочитаю. Я помню что читал ее еще в школе, и она мне понравилась- вот и проверю впечатления

 

РАЗВИТИЕ:Видео

Посмотрел 3 серии сериала "Флэш" - и мне понравилось. Не напряжно,но как-то свежо. плюс спецэффекты не примитивные- а дорогие, хоть и мало. Часть актеров конечно слабовато играет. Но в целом есть интерес смотреть дальше. Особенно понять бы главу корпорации. До этого я ничего о Флэше не знал- не читал ни комикса не смотрел мультфильмы в детстве. Вообще не знал о таком персонаже :) как и о стражах галактики к примеру.

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Никак

Английский Ничего

Автомобиль Ничего.

Пора выздоравливать. а то прям скучно жить стало :)

 


  • 0

#98 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 09:02

День восемьдесят третий.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Выздоровел. Поэтому уже в понедельник возобновляю нагрузку.. Итого 3 из 8

ТАНЦЫ

Завтра будут танцы, завтра будет отработка основного шага. и хочу хорошо проработать руки. особенно левую- она у меня парктически "деревянная".

На выходных с женой смотрели 2 проекта танцевальных. Танцы на ТНТ и Танцуют Все на СТС. Некоторые танцоры такие охрененные- что прям себя уже фиг заставишь выйти на паркет. Мысли- куда мне до них, что я тут забыл... Их выступление вызывают у меня мурашки по телу... Да уж.. Представляю их увидеть вживую- вообще накроет эмоциями.

ЧТЕНИЕ

Дослушал Быкова Третья Ракета. Сильно цепануло, много думал о войне, об ужасах войн. О том какими там становятся люди.

Дочитал "Страна Рождества". Я очень рад что Джо Хилл продолжает писать в стиле отца, Стивена Кинга. Так что еще долгие годы я буду наслаждаться их творчеством, так как Кинга я уже практически всего прочитал. Вот как раз сейчас продолжаю читать его последнюю переведенную книгу- "Мр Мерседес" - про парня, сознательно сбившего людей, стоящих в очередь на ярмарку Вакансий, на своей машине.

За выходные прочел еще одну книгу из серии ЛитРПГ - Алебардист. Легко читается, сюжет мне понравился. Буду ждать продолжения однозначно. Пора уже мне сделать сводку по циклам ЛитРПГ, чтобы разбираться в продолжениях. А то уже путаю,какие сюжеты были у Дмитрия Руса, а что у Васильева или Маханенко (это те,у кого длинные циклы уже). А ведь еще есть ряд тех, у кого пока по одной книге в этом жанре, но все равно интересных.

 

РАЗВИТИЕ:Видео

Посмотрел 3 серии сериала "Флэш" - и мне понравилось. Не напряжно,но как-то свежо. плюс спецэффекты не примитивные- а дорогие, хоть и мало. Часть актеров конечно слабовато играет. Но в целом есть интерес смотреть дальше. Особенно понять бы главу корпорации. До этого я ничего о Флэше не знал- не читал ни комикса не смотрел мультфильмы в детстве. Вообще не знал о таком персонаже  :) как и о стражах галактики к примеру.

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Покупая отцу подарок,разговорился с продавцом. Слово- за слово- и вот мы уже обсуждаем раскрутку его группы в контакте, наполнение его сайта и новые фишки.. Наклевывается новая работа :)

Английский Прочитал 1 страницу "Зеленой мили"

Автомобиль Нужно купить тасол. на данном этапе я даже не знаю что это, как выглядит и сколько стоит). Полезу сегодня в интернет узнавать .

 


  • 1

#99 BormoleiOh

BormoleiOh
  • Premium
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 24.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 14:05

Автомобиль 

 

Антифриз G12 - NORD используй ,стоит порядка 400 рублей в гольф2й нужно 5 литров.


  • 0

#100 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 15:39

День восемьдесят четвертый.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Снова турничек. Снова подходы по 1-2 раза. Разогрелся- думаю к концу недели перешагну порог в 4- это будет половинка первой цели. Итого 3 из 8

ТАНЦЫ

Танцы прочно вливаются в мою жизнь. Слушаю музыку и отсчитываю ритм, ловлю нюансы музыки,паузы, нарастания и остановки. Думаю, какой сюда хорошо бы ложился элемент. Нашел парочку видеоуроков по ВКС (это направление у меня немного отстает - наверстаю запас фигур). В остальном есть прогресс. Решил побольше уделить внимания работе рук.

ЧТЕНИЕ

Неожиданно прочитал "Индекс страха". Книга как-то случайно попала в мой ридер. Оказалась боевичком-детективом. Прочел быстро, проглатывая страницы. Средняя книга. гений создал искуственный интеллект -и тот помогал ему играть на бирже. Сделал чувака милиардером а потом постепенно сводил его с ума. В общем, невзрачная развязка. А какие отзывы написаны на обложке... но иногда приходится и слабы е книги читать, особенно если ищешь новых авторов.

Прочитал журнал "Мир Фанстатики". там было интервью с Кошем ("Одиночка"). Он сказал что пишет продолжение. Но еще и сказал тех авторов, которых читал сам по ЛитРПГ. Накачал их себе в ридер.

Ах, да. Купил себе новый Ридер электронный- Оникс Ермак. купил ради лучшего экрана (Еинк Перл ХД и расширение 1024 на 768) и ради тача с андроидом. Тестирую вот. Загружается дольше- но заряд вроде держит- уже больше недели на одной зарядке. Старый ридер (Покет Бук) - подарю отцу на ДР :)

Составил список книг для прочтения. завтра отпишу сюда.(в основном Фантастики и фэнтази)

 

РАЗВИТИЕ:Видео

Не смотрел ничего все эти дни. 

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Покупая ридер- устроилмся на работу в интернет магазин по продаже книг. Теперь буду там рубрику вести по Фантастике и мистике. Буду вести и раскручивать группу в контакте. Но и свой проект на Ютубе тоже под этой маркой внедрю. Вот так сложилась неожиданно жизнь.

Продал пару книг и уже заработал первые комиссионные.

Английский Прочитал 5 страниц "Зеленой мили"

Автомобиль Тасол или антифриз не купил. Машинка пока стоит все дни у дома. жена даже никуда не ездила, а сегодня вечерком приедет на общественном транспорте :) Нужно вечером посмотреть документацию по Гольфику. Хочу разобраться, что находится под капотом. .

 


  • 1

#101 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 14:21

День восемьдесят пятый.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Турник, работа рук. 5 подходов по 1 и 2 раза. Итого 3 из 8

ТАНЦЫ

Девушек на занятиях стало очень много. Тренера уже начинают не пускать залетных- которые ходят  на занятия "по настроению". В конце ноября иду на конкурс! :)

ЧТЕНИЕ

Прочитал новую книгу из жанра ЛитрРПГ "Путь к трону.Шаг первый". Подробная такая книга с прокачкой, объяснениями как зачем и что делают игроки. Разные стратегии. Интересно было посмотреть на игры глазами..."задрота" :)

А вот и планы на ближайшее чтение. естественно он может спонтанно пополниться неожиданной книгой. Особенно если учесть что завтра иду на книжную выставку.

ким ньюман эра дракулы.
к.дж.сэнсом. Темный огонь. 
Стивен кинг- Мр.Мерседес

Комикс- Несправедливость-Боги среди нас. Том 3
Ренсом Риггз - Дом странных детей
Тэд Уильямс- Время скидок в Аду
Комикс Кайфоломы
Вернор Виндж - Пламя над бездной
Крамер- Машина российской империи(стимган)
Аберкромби-Герои
Аберкромби- Красная страна
Литтл- Хранилище
Эллисон- сады Луны
Крымов- Драконов Бастард
Попова- конгрегация 6
Дуглас Хьюлик- Свой среди воров

 

РАЗВИТИЕ:Видео

Нашел фильм Судья, который планировал смотреть в кинотеатре. Фильм с Дауни младшим(железный человек который ). Посмотрю на выходных

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Продал одну книгу. Жду обновления сайта чтобы начать работать в полную силу

Английский Ничего

Автомобиль Пока я был на работе, к жене заехали ее родители и ее отец посмотрел гольфик. Залил тасол, подкачал колеса. Удобно, но надо все равно самому разобраться :)


  • 0

#102 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 11:15

День восемьдесят шестой.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

На турнике получилось уже 4 раза подтянутся. Прогресс. Добавил себе в упражнения приседания. Итого 4 из 8

ТАНЦЫ

Смотрел видео, выучил новую схемку- попытаюсь ее на занятиях оттренировать на партнершах.

ЧТЕНИЕ

Список спонтанно пополнился книгой из серии ЛитРПГ Данте:Седьмой круг. Книаг вышла в том же издательстве чтои "Одиночка" Коша но значительно ей уступает. Вообще, это первая книга из этого жанра которая мне не понравилась. Вообще непонятно, зачем привязка к ЛитРПГ, все очень сумбурно. Главный герой то раб, то в аду, то в реале, то на болоте. То качается(непонятно зачем, так как навыки не использует) то мегасилен на Арене. Однозначно не рекомендую и читать продолжение(а оно явно будет написано) не буду.

ким ньюман эра дракулы. - Прочел, но не запцепило. Может кому-то и нравится ,когда автор играет со знаменитыми персонажами(Холмс, Джек потрошитель, Дракула,вампиры и прочее) Но для меня такая литературная игра не несет смысла и не привлекает. Все таки для меня персонажи- это те роли,которые им дали создатели. Но никак не Дракула Сыщик, или Холмс сумашедший и прочее.
к.дж.сэнсом. Темный огонь. 
Стивен кинг- Мр.Мерседес - прочел 70 страниц. Детектив получает письмо от свихнувшегося убийцы на мерседесе и начинает свое расследование.

Комикс- Несправедливость-Боги среди нас. Том 3
Ренсом Риггз - Дом странных детей
Тэд Уильямс- Время скидок в Аду ( первая книга хорошо зашла, пора приступать ко второй- тем более,скоро выходит третья)
Комикс Кайфоломы (первые 2 части прочитаны.) Необычный рисунок и подача, этакая схематичность в сюжете,не все понятно.
Вернор Виндж - Пламя над бездной
Крамер- Машина российской империи(стимган) Прочел первые страницы. Стимпанк и главный герой- парниша, собирается  с родителями идти грабить банк :)
Аберкромби-Герои
Аберкромби- Красная страна
Литтл- Хранилище
Эллисон- сады Луны
Крымов- Драконов Бастард.- Не нравится,что главный герой уж очень крутой. Плюс в книге много персонажей, мелких деталей,рас,способностей и т.д. Уж ооочень обширный кусок Крымов обхватывает, а главный сюжет проседает.
Попова- конгрегация 6
Дуглас Хьюлик- Свой среди воров Отличная вещь. Поставлю на полку вместе с Аберкромби. Существует Круг- мир воров,убийц и прочих теневых личностей. Главный герой является Носам для местного Крестного Отца(Туза). Нос- человек,выискивающий слухи,решающий проблемы. Но тут его втягивают в противостояние двух Тузов. Да еще и Император оказался замешен. А это уже и измена, и опасность. Убийства, расследования, динамичные бои. Отличная концовка- то что я люблю :)

 

РАЗВИТИЕ:Видео

Судью не смотрел. Посмотрел с конференции по пикапу выступление "Выход из матрицы". Много полезных вещей, но маловато советов, как выйти из матрицы, что конкретно делать и как развиваться. А то что окружение нас сдерживает, это итак понятно :)

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Пока никакой движухи. Разве что купили у меня Кинга Мистер мерседес. Благо он у меня есть в цифре, дочитаю в ридере.

Английский Лингволео,пару слов прогнал.

Автомобиль Никакой движухи. Узнал,что в машине антифриз залит синий. нужно такой же прикупить еще.

 


  • 1

#103 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 15:20

День восемьдесят седьмой.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Вновь подтягивался. Теперь уже стабильно и хорошо получается 4. Итого 4 из 8

ТАНЦЫ

На занятиях 30 минут работали руками- просто учились их правильно и красиво выводить из-за спины, использовать жесты. Понравилось

ЧТЕНИЕ

к.дж.сэнсом. Темный огонь. 

Стивен кинг- Мр.Мерседес - Нашел в охвучке Князева. Закачал в телефон, поставил скорость 1.8(слишком у Князева паузы большие) - иначал слушать там. Отлично движется :)Кинг описывает события и со стороны детектива,который ищет маньяка и со стороны маньяка, что он думает по этому поводу и как живет.

Комикс- Несправедливость-Боги среди нас. Том 3 - Прочел 3 выпуска. нравится жесткостью, гибелью персонажей ключевых. В третьем томе появился Константин. Кстати, неплохо бы глянуть про него новый сериал, хотябы первую серию.
Ренсом Риггз - Дом странных детей
Тэд Уильямс- Время скидок в Аду
Комикс Кайфоломы 
Вернор Виндж - Пламя над бездной
Крамер- Машина российской империи(стимган) 
Аберкромби-Герои
Аберкромби- Красная страна
Литтл- Хранилище
Эллисон- сады Луны
Крымов- Драконов Бастард.- Осилил еще немного страниц. Походу буду ее дочитывать бегло- только чтобы узнать сюжет и развязку.
Попова- конгрегация 6
 

РАЗВИТИЕ:Видео

Ничего, только танцевальное шоу Танцы.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Подарил отцу электронную книгу на День Рождения.

Установил себе на работе две программы для работы  с видео- Сони Вегас и Камстудио(пишет с экрана) .Буду искать мануалы и разбираться..

Английский Две страницы с "Зеленой мили".

Автомобиль Ничего. С женой долго искали ночью, где припарковаться. Дорогу возле нас почти сделали- асфальт положили, сделали разметку. Сейчас делают перегородку между встречными полосами движения .

 

 


  • 0

#104 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 16:25

День восемьдесят восьмой.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Сегодня новый рекорд. Кто бы мог подумать, что я смогу всетаки увеличивать количество подтягиваний. А начинал то с 1 раза..Горд собой и буду двигаться дальше.. Итого 5 из 8

ТАНЦЫ

На ВКС не пошел. Решил попасть в магазин и купить куртку на осень-весну. Купил. 180 уе. Хз, дорого ли это, я не часто по магазинам хожу.

Вечером смотрел танцы и составлял композицию друзьям.

ЧТЕНИЕ

к.дж.сэнсом. Темный огонь. Залил ее в электронный ридер.

Стивен кинг- Мр.Мерседес -Не заметил, сколько осталось до конца- но действия стало много. Погиб один из персонажей. Буду слушать дальше.

Комикс- Несправедливость-Боги среди нас. Том 3 - Дошел до 6 выпуска. еще один мегакрутой персонаж погиб. Нравится мне этот суровый комикс. надеюсь,что он завершен.
Ренсом Риггз - Дом странных детей.- Книгу достал у преподавателя по стретчингу. Буду скоро читать.
Тэд Уильямс- Время скидок в Аду
Комикс Кайфоломы 
Вернор Виндж - Пламя над бездной. Хрень. Вот как-от не зашло вообще. осилил только 120 страниц. Отложил пока. может на выходных прочитаю беглым способом.
Крамер- Машина российской империи(стимган) 
Аберкромби-Герои
Аберкромби- Красная страна
Литтл- Хранилище
Эллисон- сады Луны
Крымов- Драконов Бастард.- Отложил на выходные тоже.
Попова- конгрегация 6. Оказывается она уже и 7 часть написала. Автор довольно активно ведет ЖЖ, пишет и не прочь того,что люди бесплатно скачивают ее книги.
 

РАЗВИТИЕ:Видео

Ничего. Скачал только по примеру соседей-блогеров курс- Научитесь учиться. Посмотрю и почитаю.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Забрал долг за группу в контакте 100 уе(их же потратил на новую куртку)

Английский Ничего.

Автомобиль Ничего

 


  • 0

#105 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 11:36

День восемьдесят девятый.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Нагрузки сегодня не было. Нужно отдых давать мышцам, они за это время растут и восстанавливаются. Итого 5 из 8

ТАНЦЫ

Придумывал связку, смотрел видео выступления из разных направлений,стараясь увидеть и забрать к себе элементы.

ЧТЕНИЕ

к.дж.сэнсом. Темный огонь. Залил ее в электронный ридер.

Стивен кинг- Мр.Мерседес -Дослушал и дочитал до конца. Отличный детектив, рекомендую даже тем,кто не знаком с Кингом вообще. Тут нет мистики, просто расследование и преследование маньяка. Легко читается и слушается :)

Комикс- Несправедливость-Боги среди нас. Том 3 - Прочел то,что переведено на русский язык. Массовая глобальная битва намечается. буду ждать пока напишут и переведут. Было бы в бумаге- однозначно купил бы :)
Ренсом Риггз - Дом странных детей.- Книгу принес на работу- начну читать с понедельника.
Тэд Уильямс- Время скидок в Аду
Комикс Кайфоломы 
Крамер- Машина российской империи(стимган) 
Аберкромби-Герои
Аберкромби- Красная страна
Литтл- Хранилище. Лежит и в бумаге и в ридере в электронном формате.
Литтл- Господство.- залил в аудиформате-начал слушать. Начало пока непонятное. Какой-то маньяк затапливает собственный подвал в котором были на цепях женщины с младенцами(О_О). Женщины утонули, а младенцы напали на маньяка (О_О, о_О)... Какой-то трэш, послушаю еще немного чтобы составить мнения- нужно ли слушать Такое :)
Эллисон- сады Луны
Скалл- Грозный отряд- Книгу купил в бумажном варианте, закачал в ридер. Начало отличное- несколько историй с жесткими сценами. Одна из сцен заканчивается глобальным затоплением города :) Буду читать однозначно.
Крымов- Драконов Бастард.- Отложил на выходные .
Попова- конгрегация 6. Кстати издательство АСТ решило эту серию перезапустить и назвала ее Инквизитор (по профессии главного героя).
 

РАЗВИТИЕ:Видео

Просмотрел несколько видео из "Научитесь учиться". Пока много воды, про то,чему научусь, как это работает у других и прочее. про рассеянное внимание и про концентрацию. Посмотрим, что будет дальше- и будут ли практические советы.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Пока ничего

Английский 2 страницы из Зеленой мили. медленно конечно движется, но глаз постепенно набивается :)

Автомобиль Ничего

 


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!