Перейти к содержимому













Фотография
Блог

Прокачка Налоговичка



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#16 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июль 2014 - 19:55

День Двенадцатый.

.

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  95.6 Потолстел.Почему это произошло? Просто было 35-летие совместной жизни у тещи с тестем и они нас пригласили в ресторан. Ресторан мне оооочень понравился. Кухня шикарнейшая. Вот тут я и съел цыпленка и пол утки :) А десерты какие вкусные были.. Блин , это конечно сказалось на фигуре. Завтра себя жестко проконтролирую!!!...Но блин, как же вкусно было :)))

 

КУЛИНАРИЯ

Питался в ресторане . Поэтому тоже самое осталось. Итого 4 из 25.

Этот пункт немного стал провисать. Так как на работу теперь рано ухожу, а поздно вечером уже не готовлю. Буду готовить только на выходных

ОТЖИМАНИЯ

Сегодня отдых. Физ нагрузки тоже не было. Читаю книгу о правильных тренировках.питании и т.д.

.

ЧТЕНИЕ

Дочитал  Король Терний. отличная книга  :)  Нехудожественных было только 2. Как только комп поставлю себе на работе- увеличу темп. Хочу скорее закрыть сотню :)ИТОГО 18 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

За питанием не уследил- это минус.Наказание еще не придумал. Но для тренировки выучил дополнительное стихотворение :)

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

 

Обналичил несколько вебмани. Хотя это не заработок,но просто движуха. На форуме активировался тренинг по арбитражу. скинул туда свой скайп- жду первого задания :)

 


  • 0

#17 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июль 2014 - 23:14

День Тринадцатый.

.

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  95.6 Никаких изменений. Питался в обед в студенческой столовой :) Впечатлен разницей цен по сравнению со вчерашним рестораном

КУЛИНАРИЯ

Сегодня я приготовил пирог и завтра несу его на пробу на новую работу. Сам съел часть и очень доволен. Оказался в прост в подготовке. После оценок тех,кто вкусит его, выложу сюда рецепт . Итого 5 из 25.

 

ОТЖИМАНИЯ

Сегодня отдых. ТОлько носил столы в новый офис,комп собрал, убирал кабинет от следов бывшего начальника. Вспотел пипец. Выбил себе вентилятор,чтобы хоть как-то справляться с жарой. А офис у меня на солнечной стороне,летом уж ооочень душно.Зато зимой не мерзнешь :)

.

ЧТЕНИЕ

Темп увеличил. Прочел сразу 10 и пока остановился. Несколько советов внедряю на практике :) Дослушал в телефоне "Дар сгоревшего бога" и начал слушать какой-то детектив. да еще и женская озвучка... Надо подготовить что-то интересное на телефон.. итак  ИТОГО 28 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

В связи с новой должностью,новым графиком работы все усложнилось. все чаще я себя начинаю заставлять сделать то и то. Надеюсь,это укрепляет мою волю и дисциплинирует.  :)Но этот пункт надо продумать и как-то почетче прописать.

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Все еще жду связи от форумного арбитражника. По остальным направлениям даже не читал ничего. Создал майндкарту. Буду на нее опираться и постепенно расширять себя в интернете.искать заказы,пробовать новые виды заработка

 


  • 0

#18 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:17

День Четырнадцатый.

.

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  95.4.Снизился немного. Питался в обед опять питался в студенческой столовой  :) вкусно и дешево. Доволен. из мясного беру только куриные продукты(то ножки,то отбивная)

КУЛИНАРИЯ

На работе пирог зашел на отлично. При этом на полном серьезе взяли у меня рецепт!! Был горд собой что пипец :) Итак рецепт. Беру миску поглубже и кидаю туда 3 яйца,пачку майонеза(200гр), 250 гр муки, стаканчик сметаны(200 гр) и только после этого взбиваю. добавляю соды гашенной уксусом(для того чтобы приподнялся пирог. Потом смазываю противень маслом растительным и туда заливаю тесто.Но не все-половинку.Закидываю начинку-это пачка мелкопорезанных крабовых палочек и зерна кукурузы. Перетер на терке сыр российский 200 гр. и тоже его в начинку. Теперь долил остатки теста(чтобы начинка оказалась внутри и поставил в духовку на 30 минут.. Итого 5 из 25.

 

ОТЖИМАНИЯ

Отжимался по программе. Последние разы давались ооочень с трудом. Аж начали трястись руки. переутомление что ли? ( 10-6-10-8-6. Суммарно 40. Честно сказать,раньше бы не поверил,что так смогу)) но явно цифры смешные для многих..но для меня прогресс.

.

ЧТЕНИЕ

Книг по бизнесу не читал. В телефоне не художественная в женской озвучке не зашла(это был Бушков "Дикое золото") Поэтому почистил телефон и сегодня солью с торентов литературу для слушанья. Шел мимо книжной выставки и не удержался,а точнее разговорился с продавцом и он уговорил купить книгу из большого цикла за 7 долларов). Начал читать,но оставил ее на работе,поэтому название не напишу :) ИТОГО 28 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Тренируюсь общаться с начальниками и старшими людьми,которые опытнее или важнее меня(или считают себя таковыми). Уже сталкивался с откровенным хамством- тренировался не вспыхивать и отвечать спокойно.Смотрел видеоуроки по борьбе с манипуляторами,про доминирование. буду отрабатывать на коллегах и начальниках :)

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

По арбитражу ничего. Получил заказ на оформление личной странички в контакте-буду выполнять в выходные :)

 

 


  • 0

#19 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июль 2014 - 09:59

День пятнадцатый.

.Первый пост который я пишу уже с нового рабочего места. провели интернет,настроили все проги- можно использовать.

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  95.4.Изменений не произошло. В принципе,понимаю,что простым контролем вес уже можно держать в норме. Но теперь хочется привести тело в красивый вид, стать более атлетичным:) убрать живот,бока снизить. Здесь уже будет физическая нагрузка, построения красивого тела. Вперед :) Но и цель дойти о 90 кг сохраняется :)

КУЛИНАРИЯ

На выходных приготовлю что-нибудь новое. Сегодня была яишница с грибами(я уже описывал рецепт). В обед- столовая от колледжа. Итого 5 из 25.

 

ОТЖИМАНИЯ

День отдыха. Но руки уже не болят, значит продолжаем их нагружать. Прирост в силе однозначно будет. Поищу турники рядом с домом- хочу ради эксперимента попробовать подтянуться, все таки по механике и по задействованным мышцам явно будет отличаться от отжиманий.

 

ЧТЕНИЕ

Название книги,которую купил вчера на выставке- "Космическая станция василиск". Прочитал только пару страниц- легко написано,терминами не перегружено. Посмотрю,какой будет сюжет. Так как в телефон не зщакачал ничего- то по дороге просто слушал музыку.

Из нехудожественных прочитал 2 книги из списка. Они мне походу не пригодятся по жизни. По идее из всех 30 книг что прочитал из списка- реально полезными оказались не многие. Часть из них просто для расширения кругозора, часть вообще ни о чем. Но те что зацепили- я начал вживлять в реал.ИТОГО 30 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Думаю над новыми заданиями. Организм уже перестроился под новый распорядок дня. Можно продолжать себя загружать.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Страничку не оформлял. арбитраж тоже стоит на месте- настраиваю софт на раб столе для дальнейшей удобной работы. Ставлю проги для скачки видео с инета,мипони ,торрент и тд.

 

 


  • 0

#20 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2014 - 09:17

День шестнадцатый.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  95.0. Знакомые, которые не видели меня эти несколько недель при встрече говорят,что я похудел.То есть они замечают мой прогресс,хотя визуально я этого не замечаю. Верю цифрам, но они еще тоже слишком малы. По итогу  я пока похудел на 4.2 кг. Главное добиться стабильности и продолжать снижать вес. Стараться избегать скачек и спонтанного желания "нажраться" и умолотить что-то в большом объеме.

КУЛИНАРИЯ

На улице сумашедшая жара. Готовить на кухне становилось адом :) Поэтому из блюд было приготовлено: тушенная картошка, голубцы :) Только голубцы ленивые- это когда все перемешиваешь в кастрюле а не заворачиваешь в капустные листыначинку. Итого 8 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Нашел турник-но не нашел в себе смелости подойти и подтянуться. Турник расположен во дворе- прямо между моим и соседним домом. Жутко накатило стиснение. Мозг рисовал картинку- как я болтаюсь на турнике, а народ смотрит на меня... Вдруг еще и ухмыляться при встрече будут. Решил выйти к турникам ночью, и протестировать наконец себя.

Переименовал тему, так как буду не только отжиматься а вообще нагружать свое тело.

 

ЧТЕНИЕ

продолжил читать "космическую станцию василиск!." Осилил 100 страниц. Книга идет хорошо, хватает интриги,политики и подстав :) Дочитав до конца решу,стоит ли читать весь цикл,а там книг 11 точно есть. Прочел нехудожественную "Тайм менеджмент" и начал внедрять это. Расписал дела,составил примерные планы..ИТОГО 31 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Жара как-то сильно на меня повлияла. Я блин проспал до 13 00. Организм приходил в себя из за постоянного раннего подъема в течении недели. Но если ему хотелось- значит так нужно. Главное чтобы это опять неперетекло в систематичность и лень!

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Прошел курс по вики разметке,что слил на форуме- узнал интересные фишки, которые стал внедрять в своих  старых соообществах. Поговорил с первым заказчиком, теперь жду его письма о примерном дизайне его страницы.

По арбитражу -сегодня,завтра должны со мной связаться по скайпу для первого задания. Жду :)

 


  • 0

#21 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2014 - 10:29

День семнадцатый.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  94.8. По сравнению со вчерашним минус 200 грамм. не много. Вечером очень хотелось есть- так я умял много яблок. Видимо ими и набрал вес)) Силы есть,позитив и аппетит присутствует.

КУЛИНАРИЯ

Жара усилилась- не было сил готовить на кухне, да еще и ароматы еды распространять по всей квартире. Поэтому ограничился салатами (в обед ел в столовой) и фруктами. Итого 8 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Сегодня сделал 100 "мельниц". Прочел,что это упражнения хорошо сгоняет бока. Вот проверю или опровергну :) Отжиманий сегодня не было. Ходил много пешком. Из-за жары постоянно мокрый как после стометровки. Вода блин ручьями. Стараюсь максимально ходить пешком чтобы не ехать на общественном транспорте

 

ЧТЕНИЕ

Еще 100 страниц "Василиска". Прослушал в телефоне "Жизнь без людей". давно я такого трэша не слушал. про парня,который решил остановить рождения новых людей,чтобы планета не стала перенаселенной. Поэтому он решил убить рожениц. Такого описания с подробностями я не ожидал. Бррр. но дослушал до конца. А ведь такие больные маньяки реально есть среди людей...  

На форуме рекомендовали брошюру про Скетчи(заметки в виде рисунков) Прочел,внедряю. Из списка прочел только 2..ИТОГО 33 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Погода пытается помешать мне взять жизнь под контроль. Появляется усталость и лень что либо делать. Ловлю эти моменты и сразу загружаю себя работой. держу себя в тонусе.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Тестировал разные менюшки в пабликах в контакте. Делал оформление собственных групп, менял аватарки, оформление постов. Может кто закажет? :)

По арбитражу -задание так и не появилось. Жду.

 

Рад что тут появились еще блоги за которыми буду следить. Надеюсь, вместе мы добьемся своих целей :)

 


  • 1

#22 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июль 2014 - 14:59

День восемнадцатый.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  95.1. Походу это мой вес вокруг которого и пляшу. То больше то меньше- но возвращаюсь к нему. До цели еще минус 4 кг. Просто хочу ее добиться, но видимо нужно будет ограничить себя в еде побольше- в том плане,что временно хотя бы исключить сладкое. Спиртное итак не пью уже много лет из за аллергии. Ну и усилить контроль над вечерними перекусами.

КУЛИНАРИЯ

Печально,что этот пункт стал провисать. Ввиду изменения графика (я ведь не знал в начале тренинга что устроюсь на работу) Поэтому сейчас в будни в основном я набираюсь материалом (ну там больше стал понимать когда женщины в отделе обсуждают готовку) Но новые блюда только в выходные.. Итого 8 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Опять сделал 100 мельниц. Затем отжимания по программе 10-6-10-8-6. Итого  40. мало. Добавлю еще упражнений. Завтра утром начнут делать зарядку. Банально перед выходом на работу, для разогрева тела и просыпания.

 

ЧТЕНИЕ

Сегодня только 1 книга из списка. В телефоне прослушал аудиоспектакль Шерлок Холмс в Одессе. (сюжет бредовый- но зато голоса актеров узнаваемые- Безруков к примеру :). Надо что-то поглобальнее послушать и подлиннее.ИТОГО 33 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Поймал себя на том,что прихожу с работы злой,с негативом от нагрузки в работе. И это сказывается на моих родных. Позвонил днем жене и извинился,чт остал меньше уделять ей внимания и что вечером срываюсь- сказывается нагрузка на работе. Я верю что я справлюсь :)

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

По арбитражу добавили в чат. Теперь ждем,пока все подтянутся и начнем выполнять задания. Полон энтузиазма.

Завтра еду к заказчику- для оформления паблика и менюшки. Пожелайте мне удачи :) Мой первый заказ :)

 

 

Слежу за соседними блогами :) Цель добавил- заработать на этом форуме 50 репутаций. найти и выложить материал, дать дельный совет, возможно заработав репу своим  блогом :)

 


  • 1

#23 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2014 - 08:32

День девятнадцатый.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  94.9. Вечером практически ничего не ел, так как с головой погрузился в новую работу. Как результат еще ближе к цели :) Хотя читал в книге что при моем росте (192) это вес находится в норме. Но блин я не согласен :) Хочу стать легче,подвижнее и гибче 

КУЛИНАРИЯ

Сегодня без изменений. Полистал книгу кулинария для начинающих, выбирая новое блюдо для выходных. Попробую сделать блины. По дороге домой купил блинную сковородку(для индукционной плиты). На выходных протестирую.Итого 8 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Утреннюю зарядку провалил. Проснулся позже обычного- поэтому только привел себя в порядок и почистил зубы. В автобусе делать зарядку постеснялся, а на работе сразу попал на совещания и.. как-то завертелся. \осознаю что это "отмазки" и буду исправляться. Поделал 100 мельниц и раскачку по Маматову.Нужно увеличить самодисциплину :)

 

ЧТЕНИЕ

Начал слушать вещь поглобальнее. "Князь.записки стукача" Радзинского (озвучивает не он) Про последние дни последнего царя России.Интересное начало, не знаю что тут реально а что вымысел, но слушать нравится. дослушаю до конца однозначно.

Из списка прочел 10 книг. Нужно активнее продвигаться к цели!! .ИТОГО 43 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Дисциплина страдает. зарядку пропустил. В наказание прочел 10 книг вместо стандартной 1-2. (я имею ввиду книги из списка в кратком пересказе. Полные версии, естественно, я бы не осилил за столь короткий срок, хоть и читаю с большой скоростью) :)

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

В чате по арбитражу пока знакомства, добавление до конца. Жду первого задания. Для меня это работа совсем новая- тем интереснее попробовать..

Вечером был у заказчика. Придумали с ним концепцию, я даже сделал первые наброски аватарки,меню. Продумали весь концепт. Реализовали новую классную идею, которую не видел в других пабликах этой тематики. Сегодня доработаю версии и вечером уже запустим в группу. Оплата будет позже. заказчик -знакомый, кинуть не должен

 

РЕПУТАЦИЯ Пока прирост был засчет постов блога. Видимо кто-то поддерживает мое начинание и нравятся мои мысли. Я рад такой поддержке. Приятно что кто-то следит за прогрессом. Тем больше мотивация достигнуть успеха :) Итого 16 из 50

 


  • 1

#24 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2014 - 08:28

День двадцатый.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  94.6. Видимо организм садаптировался с новыми реалиями и теперь продолжаю спокойно но верно худеть. Это радует. радует просыпаться утром и становиться на весы с интересом ожидая цифр на дисплее. Скорей бы увидеть 93... Хотя бы 93.9 :)

 

КУЛИНАРИЯ

Сегодня опять сделал пирог по рецепту чт оя писал. Просто,быстро, оригинально и быстро. А купить краб.палочки,сметану и майонец с яйцами и сыром- проблем нет. :) Наслаждался пирогом до обеда :) Боюсь завтра весы покажут не столь радостные цифры :) .Итого 8 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Решил протестировать расстояние что я хожу пешком до работы и после. Замеры потом отпишу сюда :) Зарядка была сделана. днем добавил 100 мельниц. Отжимания завтра. 

 

ЧТЕНИЕ

В телефоне продолжил слушать "Записки стукача". Как то по другому начал смотреть на жизнь царей, что им было дозволено,какая была ответственность и как вообще они жили. Хз что правда в этом дневнике.Но слушать очень интересно.

Из списка прочел 1 книгу. Но зато после прочтения полез в Википедию - и та мпровел почти час, читаю про Уорена Баффета, фонд Гейтса и прочее.  .ИТОГО 44 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Контроль восстановил. Аж приятно,когда понимаешь,что смог проконтролировать свое поведение, желания, побороть лень.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

По арбитражу пока нет новостей. В чате "мерялись" кто что умеет и т.д. Прям сплошные специалисты все- чего ж они на курсе для новичков делают?? Я честно признался- что нефига еще не знаю по теме- но если научат - осилю!

 

РЕПУТАЦИЯ Прирост был за блог,что приятно. Сегодня еще закончился мой премиум, теперь на многие посты не хватает репутации для скачки. Попробую поискать курс на винте,которого нет здесь. Репутация нужна. Где ж еще брать информацию как не здесь? Думал что группа Сливапер 3 уровня дается автоматом, но я почему-то пользователь. Почитаю правила,как перейти в группу :)  Итого 17 из 50

 


  • 1

#25 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Август 2014 - 14:00

День двадцать первый.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  94.4. Процесс еще не замедлился. Но думаю тут еще и причина жары- потеешь ооочень сильно, а с влагой теряешь и массу :) Продолжаю питаться как обычно. приступ "пожрать" гашу яблоком :)

КУЛИНАРИЯ

Сегодня пожарил куриное филе (кусочки курицы замариновал чесноком и перчиком). Пожарил картошку и затушил кабачки :) Прям поперло все- попробовал сам и дал жене. Все получилось :)Правда все еще делаю по рецептам и по бумажке, хочется уже вырабатывать автоматизм  .Итого 10 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Решил протестировать расстояние что я хожу пешком до работы и после. Замеры потом отпишу сюда  :) Зарядка была сделана. днем добавил 100 мельниц. Отжимания 12-8-8-10-8. Итого 46. Продвигаемся к целb. но в такую жару это пипец как сложно.Расстояние не померял -не нашел программу. 

 

ЧТЕНИЕ

Еще несколько глав прослушал "записок" Из списка прочел только одну книгу. Ужесточаю себе задание. А то я так буду читать полгода :) Прочесть 50 книг в течение недели!!! время пошло. .ИТОГО 45 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Заставил себя завершить проекты,которые давно висели незавершенными.Ужесточил ответственность за каждые пункты :).

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

В чате сказали скачать курс один. Пока не получилось это из за ограничения в яндексе. Решу эту проблему и почитаю курс. напрягает что в чате прям сплошные эксперты общаются, и вообще не понятно о чем говорят. Теряется интерес, хотя вроде как обещали для новичков, а пока в чате самоутвержаются несколько экспертов....

 

РЕПУТАЦИЯ Прироста нет, присвоили Сливапера 2, хотя вроде как должно быть 3 уровня(после 50 сообщений). Но,по сути, это не важно :) Часть хороших курсов стало недоступно, заношу в избранное Итого 17 из 50

 


  • 0

#26 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2014 - 22:20

День двадцать второй.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  94.3. Процесс еще не замедлился. Но думаю тут еще и причина жары- потеешь ооочень сильно, а с влагой теряешь и массу  :)Купил фруктов на пару дней вперед-персики,бананы,виноград, сухофрукты. И вкусно и полезно. Правда не удержался и купил еще сметанник. Уж больно творожок в нем вкусный. Булку практически не ел.выгрыз начинку)

КУЛИНАРИЯ

Сегодня сделал ленивые голубцы и салат из крабовых палочек. Все оказалось очень просто :)  .Итого 11 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Сегодня была зарядка, большая пешая прогулка с женой. На сегодня все. Не густо,но ведь и отдыхать надо.

 

ЧТЕНИЕ

Сегодня сразу 5 книг прочел из списка. Помню,что нужно 50 до конца недели. Еще слушал несколько глав из "Князя". Читал несколько страниц "василиска". Тоже на этой неделе должен завершить обе книги! а пока  50 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Тренирую себя,что проверяю,выполняю ли я пункты,что сам себе выбрал. Выбираю себе еще дополнительный курс,который буду проходить. Заинтересовал Маматов. Посмотрю,что у него есть цепляющего. :).

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

По арбитражу скачал курс,читаю что это такое,чтобы хоть понимать о чем такие дискуссии в чате. По другим направлениям движения нет.

 

РЕПУТАЦИЯ Стал сливапером 3 левела. В теме фото и видео выложил по Лайтруму мастер класс. Это увеличило немного репу :) Приятно,цель становиться ближе. Итого 22 из 50

 


Сообщение отредактировал nalogovi4ek: 04 Август 2014 - 08:33

  • 0

#27 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Август 2014 - 08:41

День двадцать третий.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  94.3. Без изменений. Нужно что-то придумать, а то это вес меня не устраивает. Полезу в раздел здоровье и спорт- поищу советов :)

КУЛИНАРИЯ

Забомбил селедку под шубой :) Хоть в такую жару не очень блюдо, но меня итак и так гоняло желание постоянно пить :) После селедки сильно не изменилось. Можно считать что половина пути пройдена :) Завтра подсчитаю,что именно научился готовить за это время. .Итого 12 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Отжимания будут завтра. Сегодня зарядка и упражнения от Маматова. Силы есть, бодричком. хочу попробовать по утрам добавить "Контрастный душ". если не заболею и выдержу- внесу в обязательную программу :)

 

ЧТЕНИЕ

Сегодня еще 10 книг. Выписал из них то,что могу использовать. Записал две книги,которые хочу прочесть в полном варианте. Скачал чью-то сборку книг издательства Манн. Там много книг из моего списка но в полном варианте. буду разбираться. Со временем перейду на них. но сперва нужно закончить эту цель. 60 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Главное держать дела под контролем. Кропотливо делать по капле в день, чтобы придти к целям. длинный путь начинается с одного шага. Хрен знает кто сказал, но кто-то явно умный.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Начал смотреть курс по арбитражу. Потихоньку въезжаю в понятия. Но пока не понятно,что будем делать именно мы.

 

РЕПУТАЦИЯ . Сегодня изменений нет. Нужно опять поискать какой-нибудь интересный материал. Блог  тоже не принес репы- видимо малого добился эффекта :) Постараюсь исправиться.Итого 22 из 50

 


  • 1

#28 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2014 - 09:12

День двадцать четвертый.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  94.3. Без изменений. Радует что не растет, но огорчает,что не падает :)Закрепим результат на этом весе и  что-то поменяем. Может отказатсья от сырка ванильного в шоколаде по утрам? :)

КУЛИНАРИЯ

Список,что научился сейчас:

Селедка под шубой, ленивые огурцы, пирог с крабовыми палочками, салат с крабовыми палочками, тушеные кабачки, курица жаренная, картошка как из печи,яишница с грибами,гречневая каша,запеканка,вареная картошка, салат из помидоров и огурцов,

.Итого 12 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Отжимания 12-8-8-10-8. Тяжело идет. Сказывается усталость в течение дня.(отжимался вечером). Нужно найти способ отжиматься утром.

А утро начал с душа. сперва холодный,потом горячий потом холодный. моментом проснулся, быстро собрался и выскочил. зато не сонная муха и в транспорте не спал :)

 

ЧТЕНИЕ

Сегодня только слушал "Записки стукача" Нехудожественную не читал, что плохо. Завтра усиленно засяду за чтение. Нужно же к концу недели выйти на сотню :).. 60 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Страдает. Нехудожественную не читал, вечером отжимался но много лежал на диване и смотрел фильм. Лень берет надо мной власть, нужно заставлять себя двигаться дальше.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Движения нет. Группу заказчику оформил, материал по арбитражу читал.. много думал, но ничего не сделал нового.

 

РЕПУТАЦИЯ . Изменений нет. Выложил ночью новый материал по фотошопу. Может потихоньку репа подрастет :).Итого 22 из 50

 


  • 1

#29 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2014 - 09:25

День двадцать пятый.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  94.5. Чуть пополнел, хотя казалось питание сильно не менял. разве что впервые в этом году сварил сосиски. Выбрал пару авторов по теме, посмотрю их тренинги. Скачал отсюда же,со сливапа. После просмотра оценю.

КУЛИНАРИЯ

Сварил макароны,присыпал тертым сыром и отварил сосиски :) Добавлю в список блюд, хотя знаю. что такое буду делать оочень редко :)

.Итого 13 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Сегодня душа утром контрастного не было. И не из-за лени, а просто как-то забыл. Быстро сделал все утренние процедуры,проснулся бодрячком. Завтра будут отжимания и душ. :)

 

ЧТЕНИЕ

Слушал "Записки". Прочел только 3 книги из списка, так как приводил другие дела в порядок. Придумал и сокращенные книги закачать в телефон - быстрее дело пойдет. Буду в транспорте читать,вместо прослушки   :).. 63 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

День прошел под знаком движения и работы над собой. главное,чтобы завтра не был отката и без проявлений лени. Поймал ощущение как горд собой за совершенные действия, но также помню желание все бросить и лениться, валяться на диване и смотреть телевизор.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Занимался оформлением группы с заказчиком, придумывали дизайн,концепцию, количество страниц. Получается мини-сайт. Самому нравиться. осталось нарисовать) Пока закачкику сменил аватарку :) Появился у него первый заказчик. Может и совпадение- но приятно

 

РЕПУТАЦИЯ . Репа подросла благодаря материалу по фотошопу. Но цель еще далека.  :).Итого 24 из 50


Сообщение отредактировал nalogovi4ek: 06 Август 2014 - 09:25

  • 1

#30 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Август 2014 - 13:51

День двадцать шестой.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  94.2. Цель все ближе, но каждые 100 грамм даются с большим трудом.А так хочется перейти на цифры 90....

КУЛИНАРИЯ

Весь день кушал фрукты и в обед питался в столовой от финансового колледжа. Движения по этому пункту нет.

.Итого 13 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Отжимания по программе 14-10-14-8-8. Программа поздравила с суммарным достижением отжиманий в 250 штук :)

 

ЧТЕНИЕ

Закачал сокращенные варианты в телефон. Прочел 12 книг. Думаю, до конца недели точно добью сотку :) а там уже и весь список не за горами.   :).. 75 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Поделал неприятные дела на работе, которые долго откладывал. Будь то дела с разговорами, или просто монотонные простейшие действия по работе на компьютере и подсчета всяких значений.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Просмотрел половину курса по тизерной рекламе. Так все понятно и легко у автора выходит, аж не верится. Неужели эт ореально сработает?

 

РЕПУТАЦИЯ . Репа подросла по блогу. Как то мало репы идет за материалы с фотошопом. Нужно видимо сменить нишу для выкладывания материала..   :).Итого 26 из 50

 

Скоро уже будет месяц, как я завел тут блог и вообще начал брать отсюда инфу и действовать. Подведу мини итог на 30 дне :)


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!