Перейти к содержимому














Фотография
Блог

Прокачка Налоговичка



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#1 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июль 2014 - 09:00

Веду свои записи в телефоне, но решил и тут поделиться. Тем более материал и мотивацию беру с этого форума. да и захожу сюда ежедневно. Как никак постоянный источник полезной информации.

Решил я себя прокачать в нескольких направлениях.

Да, знаю, что лучше долбиться в какой-то одной сфере. Но я еще определяющую для себя не нашел. хоть мне и далеко за 20 ))

По мере расширения сфер- буду их добавлять. Самое главное- систематичность.

 

Начал я с :

 

ПОХУДЕНИЕ:

 Мой рост 192 см. Вес на вчерашнее утро был 99.2.

Решил его сбросить сперва к 94 кг. Но без всяких изнурительных процедур.

 

Ввел себе несколько правил:

Не жрать после 18 00. 

Не наедаться до тяжести в желудке

Есть больше зелени и фруктов.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Итак сегодня, в 8.51 после утреннего туалета взвесился : 98.6(-0.6)

 

Отличный старт! Понятно,что это просто старт и в дальнейшем явно не будет такой скорости. сам не ожидал такого после первого дня. Питался как обычно, но малыми порциями с 10 до 16 дня.Затем после 22 00  сильно захотелось кушать, Съел яблоко и перебил аппетит.

 

САМОДИСЦИПЛИНА:

Контроль над собственной жизнью тоже хочется увеличить. Просто контролировать свои действия, бороться с ленью. Вырабатывать полезные навыки и привычки. 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Завел тут блог. Буду отчитываться ежедневно, при условии что будет доступ к компу :) Выбираю новую профессию для себя. Разбираю скаченные тренинги. сортирую их на компьютере. Раскидал по папкам где-то треть от скаченного.

 

ЧТЕНИЕ:

Читать я люблю. Но нужно читать как развивающий материал, так и художественную книгу. Понятно,что нереально тут точно сформировать цель для выполнения. Но я попробую.

начну вот с этого : http://slivup.top/to...biblioteka-get/ - Прочту все 199 книг в кратком изложении. если заинтересует какая-нибудь, или будет не понятно- буду читать в полном. Итак стартую. 1 из 199.


Сообщение отредактировал nalogovi4ek: 08 Июль 2014 - 14:49

  • 5

#2 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июль 2014 - 09:10

Просто не жрать будешь?

Абонемент еще в спорт зал взял бы, а если еще и бегать по утрам- вообще красота.


  • 0

#3 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июль 2014 - 09:19

Просто не жрать будешь?

Абонемент еще в спорт зал взял бы, а если еще и бегать по утрам- вообще красота.

Просто проконтролирую питание. А то я мог пачку овсяного печенья за раз схавать. у тещи так вообще еле из-за стола вылажу- всегда объедался. хотя при моем росте не скажешь,что я толстый. Но я то собой не доволен. :) С завтрашнего дня добавляю новую цель по физической прокачке. Начну ОТЖИМАНИЯ.

Физ нагрузка будет. но не все сразу. Бегать хотелось бы- но пока себя не заставлю. Начну с мелочей. 

По сути,хочу делать то,что не требует денежных затрат, а упирается в волю, характер,привычки.

Возможно,кто-то захочет это повторить. Но это планы далеко вперед :)


  • 0

#4 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июль 2014 - 20:50

Попробуй заставь себя всё же бегать. Хотя бы с утренних прогулок начни. Потом 5 минут бег в день, 10,..., и так минут до 30 доведёшь в день.

По утру то больно хорошо, пока не жарко. Всяко по эффективнее чем отжимания)))

Удачи! :)


  • 1

#5 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июль 2014 - 08:20

Итак, День Второй.

Как и обещал, начну сегодня отжимания. Стыдно признаться, но отжимаюсь я очень мало. В армии не служил. Но,думаю, смогу исправить ситуацию с отжиманиями. Чтобы цель была конкретная, обозначим ее цифрой.

ОТЖИМАНИЯ:

Цель- Отжаться 50 раз за один подход. Поехали. Устанавливаю программу на смартфон Push up Pro. Она поможет мне контролировать и считать отжимания. Использования ее легкое- кладешь на пол и носом тыкаешь в экран.Он подсчитывает разы. Тут же расписаны подходы и отсчитывается пауза между ними. В первый день 2-3-4-3-2. Итого 14 раз.Максимум 4 раза.Хиленький старт.Но что есть то есть.

 

ПОХУДЕНИЕ:

Пока организм нормально реагирует. Есть позывы после 18 00 типа "Открой холодильник и съешь ты мясо! Сделай бутерброды!" Опять же вылечил тем,что просто съел яблоко и перебил аппетит.

Взвешиваюсь 98.2 (-0.4)

Темп замедлился, что естественно. Но все равно быстроват. Значит организм сам доходит в норму.

 

ЧТЕНИЕ:

Краткое изложение бизнес книг реально краткое )Но,раз цель взял, то обязательно прочту. далее я подкорректирую на полные версии и уменьшу количество,увеличив срок на чтение одной книги. А так прочел до конца одну художественную книгу (Фэнтази). Ну и прочел в кратком еще 2 книги. Просто следую по алфавиту в списке. Итого 3 из 199

 

САМОДИСЦИПЛИНА:

Продолжаю писать в блог. Сегодня уже не закачивался новый материал, поэтому разгребал то,что накачено. Хорошо что программа Мипони позволяет хранить пароли на скаченные архивы, иначе я бы уже не смог навести порядок. Занятие муторное, но понимаю,что нужное. Разгребаю по папкам. Создал раздел Здоровье и питание. Скачал несколько книг и видеоматериалов. Нужно будет почитать и начать разбираться в теме.

 

Вчера просматривал вакансии. Я из Минска, тут у нас Варгейминг есть(та контора,что создала игру World of tanks). Просматривал их вакансии. А их аж 138 штук. Может я на что сгожусь? Но очень много специфических вакансий- типа художник военной техники или программист. Но есть мойщик посуды и уборщик территорий. Но как то мое высшее образование воспротивилось самой мысли. Заинтересовала вакансия тестировщика. Надо поискать информацию- что за она. Кстати,в танки ни разу не играл :)

 

Стыдно признаться, но в свои то года я до сих пор не умею готовить. В школьные годы готовила мама, как и во время колледжа. Затем,когда уже пошел работать и учился в универе на заочном, вечером питался дома. а днем- столовые. Затем готовили девушки, с которыми встречался.

купил квартиру,переехал, женился. Теперь готовит жена. Но я и сам хочу постичь это. А то моя фантазия ограничивалась только разогревом уже приготовленной еды или варка пельменей или макарон.

Поэтому новая цель :

КУЛИНАРИЯ:

Научиться готовить 25 блюд. Опять же и простых продуктов и без изысков. Используя Мультиварку. Говорят в ней и ребенок может готовить супы,каши,пироги и прочее. И сегодняшнее утро начнется с ...ЯИШНИЦЫ. :) Разбил три яйца, кинул на сковородку,предварительно капнув на нее подсолнечным маслом.Поджарил до состояния отвердевания желтка(не люблю когда он вытекает)Съел. первое блюдо есть. Не ржите, но это реально прогресс :)

1 из 25.


Сообщение отредактировал nalogovi4ek: 09 Июль 2014 - 08:20

  • 2

#6 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:02

День третий привнес в жизнь разочарование :)

Все дело в том,что меня пригласили на отмечание Дня Рождения. И процесс этот начался в 18 00 и закончился в 23 00. Естественно в это время я активно кушал. Спиртное не пью по жизни.С ужасом взвешивался.

 

ПОХУДЕНИЕ:

Нарушив правила питания после 18 00(при этом старался есть только белое мясо аля курица и с салатами без майонеза) я,естественно, не скинул. прогресс замедлился. Но,как ни странно, не развернулся. Вес остался без изменений . 98.2

 

КУЛИНАРИЯ:

На утро я сварил гречку. Просто промыл 200 грамм гречки 4 раза в холодной воде, затем кинул в мультиварку, добавил стакан воды и щепотку соли. выбрал режим "гречка" и...всё. Дождался сигнала и съел ее :) 2 из 25.

 

ОТЖИМАНИЯ

Сегодня их нет по плану. Скомпенсирую хоть немного тем (заодно накажу себя за вчерашнее вечернее поедание) буду добираться до места встреч пешком, а это несколько километров.Хоть какая-то нагрузка.

 

ЧТЕНИЕ

Начал читать художественную книгу в телефоне "Горбун для Лорда Кромвеля". Закачал в телефон аудиокнигу "Нетопырь" Несбе (это такой норвежский писатель) и прослушал несколько глав. Нехудожественную литературу не читал, ни в полном ни в сокращенном варианте. Так и осталось 3 из 199

 

САМОДИСЦИПЛИНА:

Нанесен урон по этому направлению. И книгу не читал. и покушал после 18 00. Вчерашний день получается был некоторым откатом. Для наказания (и для тренировки памяти) решил выучить стихотворение. Вот так нестандартно. Выбар пал на Пушкина и его поэму Евгений Онегин. Читал когда-то в школе. Поэтому первый столбик выучился легко,видимо я в школе его учил. "Мой дядя самых честных правил"... На этом мой энтузиазм завершился. Наказание свершилось.


  • 0

#7 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июль 2014 - 11:15

День четвертый. Погода пасмурная, лето кто-то стырил :)

 

ПОХУДЕНИЕ

Сдвинулось с мертвой точки и похудение продолжилось. Теперь весы показали 97.7 (-1.5 кгот начала.

 

КУЛИНАРИЯ

Сегодня кот дал поспать больше, поэтому я больше выспался и жена встала раньше. Завтрак поэтому я уже не готовил. Единственное, что подготовил курицу. вчера было куплено куриное филе и я его замариновал. Или как это называется- хз. Смазал ее мелкопорубленным чесноком и поставил в холодильник :) поэтому остается 1 из 25.

ОТЖИМАНИЯ

Второй день отжиманий по программе. 3-4-4-3-2. Но последний раз она предложила сделать максимум) Получилось 6 :) Итого 16 за все подходы. слабовато и стыдновато. Но тем больше мотивация!

 

ЧТЕНИЕ

Продолжил читать в телефоне книгу "Горбун". Пока ездил на встречу- прослушал "Нетопыря". Осталось несколько глав. Думаю закончу завтра. Из списка прочитал еще 2 книги. Приобрел "Юность воина", но кроме первой страницы ничего не прочел. Итак, подведем итог 5 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Ловлю моменты лени и стараюсь их отслеживать. Захотелось поваляться на диване, а к примеру не разобрана посудомойка. заставляю себя встать и сперва сделать это, а у потом залечь на диван с книгой. Ну и прочие мелкие дела,которые часто раньше откладывал. И честно сказать,если откладывал- то редко делал. Получается, как будто верю,что они сами собой сделаются.

давно откладывал поход к стоматологу. переборол себя, набрал врача и записался на вторник. Пойду отмечу Поступок овсяным печеньем :)

 

Еще цель- Заработать в интернете. Хз каким способом, но их явно много. надо с чего-то начинать и пробовать. Пошел выбирать курс и надеюсь пройти его до конца


Сообщение отредактировал nalogovi4ek: 11 Июль 2014 - 11:57

  • 0

#8 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июль 2014 - 19:01

День Пятый.

ПОХУДЕНИЕ

Все еще действует правило- не жрать после 18 00. Продолжаю худеть. Самочувствие не портиться. Вес снижается. Сегодня  97.2 (-2 кгот начала.

 

КУЛИНАРИЯ

Вчерашнюю курицу пожарил на сковородке. В мультиварке сварил рис. Просто кинул в мультиварку 200 грамм риса и залил водой. Программа рис. Посему блюдо новое освоено. Планирую завтра сделать запеканку. Итого 2 из 25.

ОТЖИМАНИЯ

Сегодня выходной. Просто порастягивался, потянулся. Типа зарядки.

 

ЧТЕНИЕ

Дослушал Нетопыря. скачал парочку новых аудиокниг,но еще не выбрал что залить в телефон. В телефоне книгу не читал, прочел 100 страниц "Юность воина". Из списка нехудожественной литературы прочел 1. Нужно увеличить темп. Итак, подведем итог 6 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Сегодня пишу поздно. Утром проснулся и сразу поехал на рынок,за покупками. Как вернулся в дом- начал писать отчет. Пытаюсь создать план на след день и недельку. То есть определиться что сделать нужно обязательно, что желательно. Запланировал дела в ежедневнике,который установил в телефон. Удобная вещь.

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

 

Не знаю с чего начать. практически все курсы уже со спецтерминами,какими-то базовыми понятиями. Даже не знаю с чего начать. Продолжаю читать описания в курсах. Ищу куратора,который взял бы под свое крыло и показал,как надо. Ну или Учителя. Записался на форуме в обучающий курс, но пока автора темы не было. Буду ждать ответа.


  • 0

#9 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2014 - 12:30

День Шестой.

ПОХУДЕНИЕ

Все еще действует правило- не жрать после 18 00. Продолжаю худеть. Самочувствие не портиться. Вес снижается. Сегодня  97.2 (-2 кгот начала.

 

КУЛИНАРИЯ

Сегодня приготовил запеканку. Тоже оказалось просто, правда сделал я ее в духовке. Итак. Три яйца взбил миксеров(добавив 80 грамм сахара) Для этого использовал мерный стаканчик из мультиварки. Затем Добавил 2 пачки творога и 3 ложки сметаны,взбил миксером. Еще добавил 2 ложки муки и 2 ложки манки. Добавил мелкопорезанных бананов- для вкуса :) И Немного соды,которую вспенил уксусом.

Поставил все в духовку на пол час под 190 градусов. естественно,духовку предварительно разогрел, а противень,куда вылил запеканку,смазал маслом сливочным,чтоб не подгорело ..

Завтра сделаю пирог. Вроде мега простой (вообще один раз все смешать и взбить). О результатах отпишусь. Итого 3 из 25.

 

ОТЖИМАНИЯ

Продолжил заниматься по программе в телефоне, тыкаясь носом в экран,чтобы засчитывало отжимания.5-6-6-4-4. Сумарно 25 раз. За подход 6 раз.

 

ЧТЕНИЕ

В телефон нового не закачивал. Горбуна тоже не читал.Прочел еще 60 страниц "Юность воина". Из списка нехудожественной литературы прочел 2. Темп увеличил,но все равно медленно. Итак, подведем итог 8 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Проснулся рано. Отжимался, приготовил еду. Сел за нудную работу,которую всегда откладывал-чистка компа,особенно папки загрузки.Кстати, это называется "съешь лягушку" -термин из одной книги,которую прочел в рамках задания . Съесть лягушку- это значит выполнить задание,которое муторное,неприятное, но обязательное, так как в будущем приведет к проблемам. Сделав- как-то легче на душе прям) Папка очищена,быстрее грузится. Горд собой :)

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

 

Залез на биржу фрилансеров.Изучаю рынок- кто какие услуги предлагает, по каким ценам. На что есть спрос и на что предложение. И что из этого смогу сделать я.


  • 0

#10 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2014 - 15:19

ДеньСедмой.

ПОХУДЕНИЕ

Потихоньку привыкаю есть часто но мало. не есть откровенно жирных продуктов. ну и пока лето много ем фруктов и зелени. Прогресс по самочувствию улучшается. Сегодня  96.8 (-2,4 кгот начала.

 

КУЛИНАРИЯ

Пирог перенесен на следующий день. Утро было из салата, который то и к блюдам не отнесешь. Огурец и капуста,заправленные сметанной. счет остался неизменным. Итого 3 из 25.

 

ОТЖИМАНИЯ

Отжиманий сегодня не было. были упражнения из тренинга маматова.

 

ЧТЕНИЕ

Сегодня чтения не было вообще. Ни слушал ни читал.Только 1 книгу из списка. дал отдых глазам. Завтра обязуюсь прочитать 5 штук. а пока 9 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Начал проходить тренинг от Маматова - Зверюга (взял тут,на сливапе). утром сделал упражнения на хомяков (то есть начинашек) и по питанию согласен не хавать пельмени,варенное тесто и макароны :) Подожду эффекта .

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

 

На форуме появился автор,который будет обучать команду арбитражников.Вот эта тема http://slivup.top/to...atc/#entry30334

 Я пока в теме. жду от него первого задания.а пока устанавливаю фотошоп(английскую версию) и начинаю вспоминать азы.

 


  • 0

#11 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Июль 2014 - 11:22

День Восьмой

.

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  96.4 (-2,8 кгот начала. Привык засыпать с чуть урчащим животом. Точнее просто съедаю яблоко-и он уже хавать не хочет и можно спокойно засыпать.Да и ложиться стал пораньше.

 

КУЛИНАРИЯ

Сегодня повторил запеканку,только вместо бананов добавил кураги. Получилось отлично. Рецепт даже не пришлось вспоминать,ингридиенты вспомнились сами по себе. Но за новое блюдо не считаю. Но в обед сварил картошку с зеленью. Просто присыпал после того как сварилась укропом и немного приправ. Получилось вкусно.И быстро -почистить картошку заняло несколько минут- использовал специальный нож для чистки. Итого 4 из 25.

 

ОТЖИМАНИЯ

7-6-6-5-3. Сумарно 27. Разово 7. :) растем потихоньку, мыщцы приятно болят.

 

ЧТЕНИЕ

Прочитал 5 книг,как и намеревался. Реально много мыслей после чтения, планы и изменения. Благо пару книг я когда-то читал в полном объеме, сейчас просто обновил в памяти. ИТОГО 14 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Продолжаю делать нудные но обязательные дела. Чистка компа, создание папок и сортирование информации. Удаление того,что не использовал много дней.

Погладил все свои майки. Развесил их в шкафу и вообще навел порядок в вещах. Две майки,хоть и любимые,но уже заношенные- наконец-то решился и пустил на тряпки. Надо этот момент контролировать. А то носишь любимую майку, а она уже внизу распускается и т.д. Вид уже не тот. А за собой нужно следить :)

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

 

По арбитражу пока не было заданий. Скачал курс по обработке фотографий, буду выполнять потихоньку задания, заодно загоню в память "быстрые клавиши " в фотошопе.


  • 0

#12 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Июль 2014 - 10:09

День Девятый.

.

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  96.2 (-3 кгот начала.Отличное продвижение.. вскоре нужно будет читать спец литературу (благо ее много) чтобы сдвинуть вес к желаемому. Но и минус 3 кг за 9 дней- это круто. Никакого секрета нет, организм просто сам приходит в определенную норму. Но вот уже его норму сдвинуть в меньшую сторону- это надо будет постараться. что-то мне кажется что 96 кг как раз и будет этой точкой.

 

КУЛИНАРИЯ

Сегодня опять приготовил гречу. Нового навыка не развил. Но едь и старые тоже нужно закреплять, чтобы не лазить в книгу с рецептами,когда готовишь Итого 4 из 25.

 

ОТЖИМАНИЯ

Сегодня отдых. Фактически никаких физических нагрузок. Мышцы то растут когда отдыхают :)

 

ЧТЕНИЕ

Прочел только 1 книгу из списка. Решил добить книги художественные. Поэтому проел страниц 50 Горбуна в телефоне и практически добил "Юность воина". горбун реально интересная вещь. Вроде в цикле несколько книг. увижу в бумаге- приобрету. ИТОГО 15 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Сегодня был тот самый визит к стоматологу,на который я решился записаться в начале тренинга. И что вы думаете- все окей! Она только почистила спец прибором зубы,где-то сбила камни. Я рад.Это и по кошельку не ударило и по настроению. Но теперь точно буду ходить минимум раз в год :)

Еще новость- позвонили со старой работы,где я уволился 2 года назад- пригласили на собеседование. Во как. Поеду завтра,послушаю,что мне предложат. Не зря я "силу намерения" использовал :)

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

 

Установил на ноут фотошоп СС. На стационарник- CS6. Хз что удобнее и практичнее, буду разбираться. Скачал курс по оформлению групп в контакте. начал изучать. Первые заказы буду делать за бесплатно)

 


  • 0

#13 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июль 2014 - 19:45

День Десятый.

.

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  95.7 (-3,5 кгот начала.Все еще худею. Это безмерно радует. Жду веса в 94 кг. Читаю литературу.Готовлюсь составить график упражнений по одной из систем.Благо их большое количество.

 

КУЛИНАРИЯ

Пожарил курочку. Утром яишница с грибами. Закрепил рецепты. Итого 4 из 25.

 

ОТЖИМАНИЯ

По программе сегодня не было отжиманий.Сегодня много ходил пешком.

 

ЧТЕНИЕ

Сегодня читал по дороге на новую работу "Принц Терний". Очень хорошо читается,хоть и жесткая вещь со смертями героев.Но зато быстро летит сюжет- практически дочитал до конца. Нехудожественную не читал - завтра займусь :). ИТОГО 15 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Собеседование прошел. До тех пор,пока начальник на работе- берут на работу в должности ведущий специалист. Как только выходит из больничного начальник- перехожу в категорию Начальник Экономического Управления. Должностью  доволен- нужно смотреть,а что делать то надо :)

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

 

Весь день прошел без интернета,поэтому по данному направлению ноль.

 

 


  • 0

#14 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2014 - 01:48

День Одиннадцатый.

.

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  94.9 (-4,3 кгот начала.Все еще худею. Это безмерно радует. Жду веса в 94 кг. Завеnный вес все ближе, но надеюсь на нем не остановиться. Хочу к 90 добиться в течение месяца.. Силы есть, настроение на позитиве

 

КУЛИНАРИЯ

Питался в ресторане быстрого питания. Поэтому тоже самое осталось. Итого 4 из 25.

 

ОТЖИМАНИЯ

По программе 8-7-7-6-5. Прогресс есть. но тяжесть после тренировки тоже ощущается. День мышцы заметно ныли. Надеюсь это не мой потолок :(

.

ЧТЕНИЕ

Дочитал Принц Терний. Начал читать 2-ой том Король Терний. отличная книга :) Закачал нехудожественные книги в электронный ридер, буду в нем читать- дело пойдет быстрее. Но пока только 1 обил :). ИТОГО 16 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Итак , отработал первый день в новой должности. Выбил себе отдельный кабинет, познакомился с отделом ОИТ,в нем вбиваю себе комп ,сеть и интернет.Буду отчеты писать уже с работы :) Чтоб тоже было постоянно.

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

 

По данному направлению опять без движения. Только разговоры разговаривал :)


Сообщение отредактировал nalogovi4ek: 20 Июль 2014 - 16:14

  • 1

#15 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 102 руб.
Репутация: 754

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2014 - 15:41

Незнаю, стоит ли тут писать и портить такую картину, но тебе ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ от меня, главное не забрось это дело, слежу за твоим блогом, по работе попробуй дропшиппинг, если есть пара тысяч на рекламу, у тебя будут заказы уже в первый день запуска рекламы.

P.s если будут любые вопросы - пиши в личку, помогу чем смогу =)


Сообщение отредактировал RusZarj: 20 Июль 2014 - 22:19

  • 2



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!