Перейти к содержимому














Фотография
Нужна помощь

Ищу клиент для telegram



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2018 - 12:56

Я telegram'ом раньше особо не пользовался т.к. пользовался другими сервисами. Сейчас, как начал пользоваться, у меня сразу возник вопрос. Есть ли удобный клиент, который поддерживает деление чатов, групп, пользователей на свои пользовательские (кастомные) группы? Я имею ввиду, как это есть в джаббере, аське и тд. В скайпе тоже такого нет(что ещё можно ожидать от микрософт.. :lol:). Реально telegram открывать не хочется уже, как добавил чатов, которые не умещаются на экран. Вель куда проще раскидать по группам всё, и, когда появилось желане воспользовался. Тем более, так можно понять, нужен канал или нет какой-то. Если его добавил, а активности нет какое-то время, всегда можно будет его снести. Но что бы канал висел в длинной пачке общего списка и его нельзя было скрыть, это вообще недоразумение. Удивительно, что это, до сих пор, не решили.


  • 1

#2 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2018 - 13:59

это хоть что-то но не совсем то как я понимаю?

default-4e1c6235f0ed93e98c48297d2b8fad67


  • 0

#3 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2018 - 17:13

это хоть что-то но не совсем то как я понимаю?

default-4e1c6235f0ed93e98c48297d2b8fad67

Нет, конечно. Я же описал задачу. Поясню, если кто не втыкнул. Кто не пользовался подобным комфортным вариантом группировки, тот может не въехать сразу. Хотя, для меня это интуитивно. Не не суть.

Вот есть у тебя группы-чаты, например, Java, C++, C#, JS, Pyton... Ты смотришь, и понимаешь, что да ну нах*. Как-то вас (групп слишком много). Подумал.. создал типа как папку или каталог c названием Programming в правом окне, там где группы, каналы, чаты в телеграмме и запихал туда все это хозяйство с группами-чатами по программированию. И в будущем, когда понадобится тебе попасть в какой-то чат, ты не будешь думать, где же он тут. Когда чатов много, реально не вариант. Тем более, не каждый день в них заходишь. Бывает, поторчал, обменялся опытом, а бывает и дел много. Тогда не зайдёшь вообще. Так вот. если нужно найти чат из тех, что я привёл выше, например, Java, делается просто. Открываешь созданную папку Programming и находишь там этот чат Java. Это быстро. А не выбирать из пачки чатов. Тоже самое с другими направлениями. У кого есть боты, то можно сделать группу Боты, и запихнуть туда ботов. Кто паралельно ещё чем-то интересуется, то.. ещё папку. Тогда на верху будет лишь несколько папок. А каналы внутри них. Ну можно несколько каналов и оставить на самом вернем уровне по иерархии, если кому так нравится.

Я б сам написал, но щяс много других дел, и не до написания клиента. Поэтому как-бы проще установить.. :unsure:

Есть 1 вариант, но его я ещё не проверил т.к. меня сервис телеграмма уже посылает. Я пока вчера проверял клиенты, у мея закончились попытки ввода смс-кода. Сказали обождать 24 часа. :blink:


  • 0

#4 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 241
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2018 - 17:41

как вариант https://telegram.me/junction_bot


  • 0

#5 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2018 - 18:40

как вариант https://telegram.me/junction_bot

Я вчера это видел. Но это не группы. Получается создашь канал, и туда всё будет агрегироваться? А зачем это? Не вариант.

Я сегодня с утра подумал и мегакомбайне-клиенте pidgin.im. Но что-то он не запустился с телеграммом. Вроде бы и номер телефона забил, а смс не приходит. Соответственно, не активируется ничего.


  • 0

#6 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 241
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2018 - 21:07

hoz, в начале года планировали запустить группировку, но видимо что то пошло не так

Скрытый контент:
    Необходимо написать 1 полезных сообщений (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1

#7 Oswald Mandus

Oswald Mandus
  • Platinum
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 10.07.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 24

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2018 - 22:56

В скайпе тоже такого нет

В старом skype, уже много лет есть группировка чатов и контактов.


  • 0

#8 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2018 - 17:27

В старом skype, уже много лет есть группировка чатов и контактов.

То что в скайпе есть уже давно, это лишь жалкое подобие. В скайпе, если я перемещу контакт в группу "Родственники", он будет и в группе, и в общем вписке. Он зачем он в общем списке? Смысл группировки в том, что бы контакты был в группе и не мелькал перед глазами.

Мессенджер pidgin.im имеет в этом плане удобный функционал. Но с телеграмом он как-то кончено работает. Сегодня я это проверил. Пока что нет удобной альтернативы я телеграммом пользоваться не буду.

Найдено несколько исходников клиентов . Будет свободное время заточую под себя, если до того момента ничего не появится.


  • 0

#9 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2018 - 21:54

hoz, привет! Поделись клиентом. Или находкой. Тоже актуальный вопрос, хотелось бы сделать телегу удобнее)


  • 0

#10 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июль 2018 - 02:00

hoz, привет! Поделись клиентом. Или находкой. Тоже актуальный вопрос, хотелось бы сделать телегу удобнее)

Если через пару недель напомнишь, посмотрю. Есть исходники, но не до них. Щяс базу к своему боту прикручиваю. А там посредством API. Реально заколебся. Очень нагружен. Сюда захожу раз в 2 днях даже, в последнее время. Не до холявы))


  • 0

#11 bb_l

bb_l
  • Platinum
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 27.08.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 7

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Май 2019 - 09:56

Привет hoz!

Прошло уж более двух недель )) - а тема актуальна до сих пор...

Может тебе удалось за это время своять полезную прогу или может нашел на просторах нечто подобное - поделись))


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!