Перейти к содержимому














Фотография
Предлагаю работу

Мы собираем команду удаленных сотрудников в разных сферах!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 valvolk

valvolk
  • Platinum
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 04.04.2016
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 13

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2018 - 10:17

Мы собираем команду удаленных сотрудников в разных сферах!

1. Работа агентом по привлечения людей/пайщиков в кооператив, который будет строить поселок рядом с Москвой для жизни с кучей плюсов. Такие как вся инфраструктура для жизни, хорошая транспортная доступность, экологическое место и самое главное возможность вложиться/купить дом который будет приносить деньги за счет технологий и выращенной продукции. Итого бесплатное жилье и плюс около 50000 руб ежемесячного дохода.
​Также есть возможность купить вместо дома квартиру с дисконтом. 

Также интересуют:
1) АРБИТРАЖНИКИ, которые могут организовать трафик по данному вопросу на вебинары и на оффлайн встречи от 100 чел на мероприятие, главное чтоб ЦА.
2) Программисты, SEO-шники, копирайтеры и прочее. Кто сделают несколько сайтов и будут их продвигать. Тематика Строительство, недвижимость, кредиты, ICO.
3) ПРОДАЖНИКИ - те кто будут работать с теплой базой и продавать людям КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ, возможно удаленка.
4) МАРКЕТОЛОГИ, особенно находчивые и креативные, которые умеют привлекать трафик без бюджета!
5) ОРГАНИЗАТОРЫ мероприятий в Москве и по городам РФ. 

 

Такие поселки "для своих" - адекватных умных будут строиться по всей стране. Поэтому нужны активные молодые люди для продвижения этой темы.
Заявки в личку с кратким описанием ваших навыков, чем можете быть полезны!



#2 DenD

DenD
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 16.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 18 Август 2018 - 02:45

valvolk, Здравствуйте! Не могу Вам написать в личку. Готов пообщаться как-то иначе! Телеграмм - @Kuzen_07 



#3 valvolk

valvolk
  • Platinum
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 04.04.2016
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 13

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Август 2018 - 20:22

Все предложения на почту: [email protected]



#4 blackgodzilla

blackgodzilla
  • Platinum
  • Сообщений: 750
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 53 руб.
Репутация: 188

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Август 2018 - 17:18

valvolk, Отписал на почту.ю ответа нет, странно.



#5 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 167

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Август 2018 - 18:43

сначала покажите устав кооператива и как вы будете оформлять внесение средств. Я сейчас могу назвать десяток таких псевдокооперативных площадок, которые через год два ГАРАНТИРОВАННО лопнут. А СУБСИДИАРНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ не позволит привлечь организаторов к ответственности... Если кто-тол не понимает что я говорю, то спрашивайте. Я создаю потребительские общества по стране и слежу за такими проектами- 15 фальшивых проектов уже собрали более миллиарда за последний год два. Вот вот начнется время Ч...

Иллюзии экологического жилья и выращивания в действительности так и остаются иллюзиями т.к. промотируемый биовегетарий варианта Игонина с его червячной академией за 3 мл 64 метра площадей - это ОЧЕНЬ большая глупость. Такой же разрыв мозга - купольные дома, которые вы как капитальное строение не оформите и т.д. Вы дайте проект и устав посмотреть и документы на прием средств как оформляются.. Вон ТАКСОФОН -там руководитель этого потребительского общества сразу всех предупреждал - с меня больше тысячи рублей взятки гладки -а народ более 375 млн отнес - и что? где конкуренция УБЕРУ? и т.д.


Сообщение отредактировал Unozhitel: 25 Август 2018 - 19:04


#6 valvolk

valvolk
  • Platinum
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 04.04.2016
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 13

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 18:11

Unozhitel, то что вы в теме это прекрасно, чем больше финансово образованных людей тем лучше.
Меня и моих пайщиков интересует только НПК, а на них как вы должны знать щас объявлена охота, но это мы в таком государстве щас живем. 
Вступать здесь в полемику не вижу смысла, но пообщаться можем в скайпе или в живую если вы в мск.
Всегда будут те кто хочет собрать денег и всех кинуть, и всегда будут те кто будут реально строить. 
Тех же КПК щас уйма развелось и они тоже сыпаться начнут, т.к. они ничего не создают, а только отживают залоговое.
А по поводу строительства - если у вас есть реальные пайщики или инвесторы, могу вас пригласить на один из инвест комитетов, там и обосную все и пообщаемся.
 



#7 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 167

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 03:26

Я планирую открывать в Москве свой документарный и идейный клон, но в виде самостоятельного НПО. В любом случае заинтересован узнавать все новое и, учитывая начало темы, хотелось бы подробнее узнавать о ваших программах. Вдруг я смогу рекомендовать их своим знакомым и будущим пайщикам, Как можно побольше о вас узнать, пока не выезжая из Ростова-на-Дону



#8 valvolk

valvolk
  • Platinum
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 04.04.2016
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 13

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 11:00

Unozhitel, пообщаться можем в скайпе, вотсап, телеграм. Напишите свои контакты на почту [email protected] или здесь в личку. 



#9 blackgodzilla

blackgodzilla
  • Platinum
  • Сообщений: 750
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 53 руб.
Репутация: 188

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 06:12

valvolk, До сих пор жду ответа(((



#10 valvolk

valvolk
  • Platinum
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 04.04.2016
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 13

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 09:12

blackgodzilla, ты яркий пример того как не нужно делать! И вот почему...
Вместо того чтобы уменьшить время на принятие решения от потенциального работодателя, ты наоборот его увеличил и практически вычеркнул себя из списка кандидатов.
Услышьте меня, у меня нет цели обидеть, я трачу 5мин времени чтобы ты изменил свою модель поведения, это сильно поможет в будущем.
В своем письме ты сказал что можешь "состряпать сайт и продвинуть его" и запросили промо материалы.
Сначала нужно чтобы вас утвердили.
Нужно не рассказать что вы делаете какие-то сайты, а показать это же визуальный контент, пусть ваша работа (если она качественная) помогает вам.
Крутой специалист всегда на расхват. 
А человек который делает кое как никому не нужен.
Именно об этом и был мой ответ, который ты видимо не увидел.

Привет.
Не всегда хватает времени быстро отвечать, большая занятость.
Можешь прислать несколько сайтов которые ты сам делал и за какой срок?
Работал ли с конструктором Mobirise 4?
Есть ли репутация на фриланс?
Опиши свои навыки и уровень владения, возраст, город проживания, цель на 1, 3, 10 лет кем себя видишь?  



#11 valvolk

valvolk
  • Platinum
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 04.04.2016
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 13

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 09:23

А вот пример другого письма:
"Я являюсь председателем молодежного парламента и заместитетелем областного молодежного парламента) Если могу вам помочь буду рад)"

человек сразу получил ответ о возможном сотрудничестве и был найден в ФБ. 

Никто в нашем мире никому ничего не должен.
Мы сами либо создаем возможности, либо ищем оправдания. (ДГ)
 



#12 anlogachev

anlogachev
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 23.02.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2019 - 16:58

пишите на почту [email protected] обсудим





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!