Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

[jonn22] Социальный капитал 2 - Для товарки, услуг, инфобизнеса, и для всех ниш, в которых твой доход зависит от людей которые тебя знают



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 510
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 013 руб.
Репутация: 12 398

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июнь 2018 - 04:56

Название: Социальный капитал 2 - Для товарки, услуг, инфобизнеса, и для всех ниш, в которых твой доход зависит от людей которые тебя знают

Автор: jonn22


tild3436-6336-4833-b237-306631336530____

 

 

 

 

Что внутри этого мероприятия
 
День 1:
 
1) Твоя цель и твои страхи
Начнем с того, как избавиться от страха и тараканов. Страх "что обо мне подумают", и все в таком духе... все это лечится, причем очень просто и быстро.
 
Определим твою цель: для чего тебе прокачивать социальный капитал?
Чтобы к тебе приходили арбитражники? Чтобы у тебя покупали? Чтобы тебя лайкали? :) А зачем тебе лайки, если тебе нужны деньги?
 
Я покажу как надо, и как не надо вести себя в социальных сетях. Железных правил нет, но есть грабли на которые большинство наступает. Не надо так делать :)
 
2) Твое позиционирование
Я покажу несколько путей, ты сможешь выбрать подходящий для тебя...
 
Ты проработаешь смыслы и ценности, которые несешь в этот мир. Создаешь себе Mind Map СЕБЯ (оцифруешь свои свойства, плюсы и минусы, интересы и другое).
 
Вытащишь из себя истории, которые расскажут о тебе намного лучше сухого блока "обо мне".
 
И еще масса всего, всего не расскажешь.
 
В первом потоке эти 2 блока заняли весь первый день! А начали мы в 6 вечера :)
Так что контента реально очень много, каждый найдет для себя свое, и каждый найдет что применить.
 
День 2
 
1) Для кого мы все делаем? Кто наша ЦА?
Как определять "своих людей", как их притягивать, как отталкивать других и зачем это делать.
 
Как писать посты которые продают, как стать авторитетом для этих людей, как не стать "еще одним", и как все делать реально в кайф для себя...
 
2) Зачистка...
Работа с своими профилями в соц. сетях и на форуме.
Что конкретно делать, чтобы подготовиться к новому контенту.
 
3) Оформление личной страницы
99 процентов профилей в социальных сетях это смесь перепостов и авито... не делайте так! Я покажу на примерах как нужно сделать, чтобы люди говорили "да, он тот кто мне нужен".
 
4) Контент в социальных сетях...
Самый интересный блок для многих, потому что в голове сидит мысль "мои мысли никому не интересны". А вот фиг! Интересны, и даже очень, просто мы не умеем это из себя вытаскивать.
 
Я покажу разные виды контента, и у тебя будет прям пошаговый план что и когда писать на разные темы.
После этого блока вопрос "что писать" вообще перестанет стоять.
 
Я покажу как можно работать с аудиторией, провоцировать обратную связь, повышать активность и грамотно обрабатывать критику.
 
Все что я показываю основано на моем личном опыте, а не на книгах и других тренингах.
 
5) Контент есть, дальше что? Читатели!
Ты можешь делать лучший контент, но если тебя читает 5 человек то в этом нет смысла.
 
В этом блоке я покажу как привлекать подписчиков, как удерживать, расскажу про конкурсы и платную рекламу.
 
На выходе у тебя будут свои "фанаты", которые будут ждать каждый твой пост или фотку в инсте. Что с этим делать ты уже решишь сам, на основе блоков из первого дня...
 
 
А еще...
1) Как не быть "мудаком", или создаем себе имя и авторитет
Если ты думаешь что все дело в контенте, то ты ошибаешься. Дело в личности и поступках. В принципах, в стратегии при решении проблем.
 
В этом блоке я поделюсь своими наблюдениями за другими людьми, и своим опытом. Я тоже совершал жесткие ошибки в этом направлении, и теперь я точно знаю "как делать не надо".
Ибо ты можешь годами зарабатывать репутацию, но разрушить все может одно неловкое движение... Не надо так.
 
2) Работа над ошибками первого потока
Я наблюдал за участниками первого потока все эти месяцы, и теперь знаю как оптимизировать весь этот процесс. Ибо "знать" это конечно хорошо, но результат вкуснее...
 
Новое? Новое будет! И это будет существенный блок.

 

 

Anonymous poster hash: 02973...aa8


Anonymous poster hash: dfd95...f91


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 30 очков репутации (вам не хватает 30)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 7



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!