Перейти к содержимому













Фотография
Паблик

[Кэролайн Уилльямс] Мой продуктивный мозг: Как я проверила на себе лучшие методики саморазвития и что из этого вышло



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 DickiDi

DickiDi

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 12.05.2018
  • Заработано: 101 руб.
Репутация: 239

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июнь 2018 - 10:03

Название: Мой продуктивный мозг: Как я проверила на себе лучшие методики саморазвития и что из этого вышло

Автор: Кэролайн Уилльямс


В очередной раз опоздав на встречу в новом кафе, вы шутите, что страдаете географическим кретинизмом? Связки ключей разложены по всем сумкам и курткам, но вы их все равно не можете найти, когда нужно? Постоянно забываете, когда день рождения у свекрови и годовщина вашей свадьбы? Не отчаивайтесь, это лечится!
 
Кэролайн Уилльямс, журналист и редактор, взяла на себя непростую, но увлекательную задачу – разобраться в самых передовых методиках тренировки мозга и улучшения памяти, внимания и ориентации в пространстве. Она прочитала сотни научных публикаций, встретилась с десятком нейробиологов и психологов, приняла участие во множестве экспериментов.
 
Вы узнаете об уникальном опыте автора и сможете выбрать лучшие методы тренировки своей памяти и внимания.

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума


#2 Barabashka

Barabashka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Заработано: 83 руб.
Репутация: 429

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июнь 2018 - 15:37

Вроде на торрентах уже пару недель как
http://nnm-club.me/f...c.php?t=1228308





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!