Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Шо за Тульпы?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Tabbacky

Tabbacky
  • Premium
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 04.04.2017
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 33

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2018 - 09:29

На днях наткнулся на видео с этим беснованием, и вот чего я не пойму. Почему психические отклонения подают под соусом нормальности? 
Я смотрел и думал мне про какой-то аниме сериал рассказывают,тульповодами себя называют, сервиторы какие-то : вайфу, маги ещё всякие черти. Насколько я понял люди настолько не хотят разбираться с собственными проблемами, что создают тульпы для их решения(по сути другую личность). Это какой-то эскапизм на максималках или новый вид косплея? Что об этом думаете?. Мне кажется Билли Миллиган был тоже тульповодом таким нехилым, аж 24 штуки, почти промышленные масштабы.


Сообщение отредактировал Tabbacky: 12 Июнь 2018 - 09:33


#2 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2018 - 10:10

Прочёл, что это такое - понял, что это ещё одна степень е*анутости анимешников. Следующая ступень. Шизофрения в чистом виде.

Насколько нужно быть конченным, чтоб творить такую херню, вместо того, чтоб пойти, познакомиться с нормальной девушкой, а ни анимешницей, сходить в кино, погулять куда-нибудь.

Самое страшное - что это поколение (часть) когда-то станет родителями и у них будут свои дети и они с большей вероятностью будут приучать своих детей к этой же херне, их дети так же будут изгоями в школах\лагерях\во дворе, не будут иметь нормальных мест работы. 

А ещё страшней, если такие гоблины пойдут в политику, управлять страной.

Но зато, пока существуют анимешники - можно смело заявлять, что в школе чмырят в первую очередь не лохов и толстых, а именно анимешников, что куда забавней, т.к. у них свой "внутренний мир" немного более целостный и они ближе к личностям, нежели лохи или толстые. (хоть я школу закончил и давно, но думаю, сейчас их тоже чмырят, в моё время опускали любителей комиксов\аниме\спанч боба\симпсонов и футурамы)
А чем целостней личность, над которой глумятся - тем это больше кайфа доставляет "глумящимся".

Теперь представьте, какие просторы для глума дают эти тульпы))) Сидит долбо*б на задней парте и общается с кем то нивидимым)))) Да это же приговор=)))))))



#3 Mursik

Mursik
  • Platinum
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 58 руб.
Репутация: 199

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2018 - 10:22

Как-то так...
---

У меня друзья в инете, в жизни их нет
Но мне плевать, я круче их всех
Мама, я не гей, ты дура?
3D не нужны, у меня есть дакимакура
Парни со двора смеются, дети тычат в меня пальцем
Не помоюсь, не дождутся
Вайфу гордо смотрит с ранца
Мама, папа, кот, собака, тётя, дядя, Трамп, Обама
Все же знают, все на свете, ведь я…

Я смотрю аниме, я очень крутой, мама, смотри, я, как Наруто
Я смотрю аниме, я очень крутой, мама, смотри, я пизданутый
Я смотрю аниме, я очень крутой, мама, смотри, я, как Наруто
Я смотрю аниме, я очень крутой, мама, смотри, я пизданутый

 

https://www.youtube....h?v=IHv_6HP65VQ

 

 

 

 



#4 Tabbacky

Tabbacky
  • Premium
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 04.04.2017
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 33

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2018 - 12:18

RusZarjRusZarj, дети чмырят за всё что угодно, на то они и дети - что глупые. Проблема в том что под это ещё и психологическую основу подстилают, это же бред. Бедолагу Эриха Фромма туда всунули, хотя он вообще о другом пишет. 



#5 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2018 - 15:49

Tabbacky, я копнул совсем поверхностно, буквально несколько статей, никакой основы не увидел под этим, понял лишь, что эту херню в дурке квалифицируют как шизофрению.

Дети чмырят не за всё, что угодно, но глупость - да. 

Скорей подобных людей чмырят из-за черезмерной закрытости, под которой эти лопухи считают себя супер крутыми "как наруто". 
В принципе всегда, сколько помню школу, двор - пацаны не переваривали тех, кто тащится по супер героям и обожали тех, кто тащится по футболистам, хоккеистам или бойцам. 
Да, стереотипно. Но прикол в том, что анимешники и любые супер-геройщики, в душе герои, такие же как в их любимых аниме\комиксах. А в жизни они как цветочки ранимые. За то и получают п*здюлей =) Если назвался халком - дак круши. Не крушишь, значит лох. Раз лох - получишь по башке от каждого. Простая логика)))

Помню в моём детстве больше, чем эмо, никто п*здюлей не получал, а всё от их тупой показушности. Резать вены на запястье, что за бред, от такого можно максимум сепсис получить, если ржавой хернёй резаться, но не умереть от потери крови. Вот резали бы бедренную артерию, это я понимаю, эмо. Даже под надзором брегады реанимации хер бы выжили. 

В общем многобукв написал и вроде как не совсем структурно, но суть в том, что больше всех огребают те, кто больше всех считает себя крутым и у кого раздутое эго. Анимешники и любители комиксов обычно мастера в обоих пунктах, умудряются считать себя крутыми, даже когда их в школьном туалете обоссут. При этом никакой сдачи не дают. 
А там где раз опустили, там будет и два и десять.

Помню у меня одноклассник был, в одиннадцатом классе он был где-то 195-200см ростом, веса под сотню. И его чмырили первоклассники, пинали, плювали. Так что мужики, даже первоклассники, палят лохов на раз-два. А в школьном возрасте поиздеваться - это обычный прикол, веселье. Никто не задумывается, что рушат психику человеку, пока он не сорвётся.

Но сейчас вообще, как я заметил, растёт поколение педиков, я думаю, у них меньше агрессии, они все какие-то эстрогеновые с минимумом тестостерона, ещё и в колготках ходят, пи*дец =)



#6 Silverkost44

Silverkost44
  • Platinum
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 06.09.2017
  • Заработано: 171 руб.
Репутация: 356

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июнь 2018 - 01:53

Погуглить чтоле лень....

https://ru.wikipedia...org/wiki/Тульпа

"В современной психиатрии считается, видение тульпы возможно в изменённом состоянии сознания (ИСС), в том числе у психически здорового человека. Последствия использования такой психотехники могут быть как отрицательными, так и положительными. Тульпа не имеет прямого отношения к шизофрении[4]."


Сообщение отредактировал Silverkost44: 13 Июнь 2018 - 01:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!