Перейти к содержимому














Фотография
Флейм

Доказываем или опровергаем действенность программ AST PRODUCTION. Убераем шрамы с помощью AST PRODUCTION.



Лучший Ответ Videostat, 25 Июнь 2018 - 00:25

Хотел убрать шрамы, а в итоге.....

09447d2d4d49.jpg

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 beztsenny

beztsenny
  • Platinum
  • Сообщений: 455
  • Регистрация: 07.10.2017
  • Заработано: 144 руб.
Репутация: 358

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2018 - 13:26

Эта тема создана с целью Доказать или опровергнуть действенность программ AST PRODUCTION

Что же я буду делать? Богатеть? Становиться сильней или, может быть, увеличу грудь своей девушке? Нет, начнем с малого, будем убирать шрамы

​История

​Есть у меня на теле достаточно шрамов, но один огромный, не то, что бы прям огромный, но по меркам шрамов - нормальный, 5x5 см.(примерно), так вот, пытался я его, конечно же, убирать, нет, я не ходил к гадалкам, и в церкви тоже не был, и даже "целебными" мазями с интернет-магазинов не пользовался, а был я в лучшей клинике страны(по их мнению, если че), вроде как, даже у лучшего врача, и делали мне операции, много, около 15, что ли, это дико больно, что б вы понимали, про цены я вообще молчу, осталось в той клинике целое состояние, но результат так и не приходил, хотя врач обещал за 9-12 оперэйшн справится, после курса он предложил пройти еще один, уже более серьезный, ну и подороже, больше я там и не появлялся, и надежды у меня всякие ушли, избавится от этого шрама, но тут недавно поднялся вопрос о действенности аудио-программ AST PRODUCTION, не то, что бы я о них не знал, но вот в эффективности как-то сомневался, если, допустим, избавиться от психологический проблем, может быть, но от физических, бред какой-то, поэтому решил провести наглядный пример, беру этот курс

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
слушать буду по инструкции 2 раза в день, с интервалом не более 6 часов, левый наушник - в левом ухе, правый - в правом

что б наверняка не доебались, что нету эффекта, из-за того, что я наушники не правильно одел

Конечно, в описании курса написано, что подойдет не всем, только 95%, надеюсь я войду в эти ничтожные 95%

хорошо автор себя перестраховал

В инструкции, курс прописан на неделю, но в описании написано про две-три недели даже инструкцию было лень менять, тупо ctrl+c - ctrl + v, поэтому буду пользоваться целый месяц

Пожелайте мне удачи и терпения

Настрой офигенный, ближайщий месяц буду действительно верить в работоспособностью этих аудио-сессий, и ждать результат.

P.S.Отписываться буду каждый день + делать фото, будет результат, будут фото по типу до/после, не будет результат(вероятнее всего), не будет фото, что себя лишний раз палить)

P.S.S. Кто также хочет проверить, создавайте свои топики, или отписывайтесь тут, будем вместе проверять, вдруг кто миллионеров станет. Понятное дело, что Илон Маск не трудом миллиарды зарабатывал, по любому курсами от AST пользовался



#2 Alexey_

Alexey_
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 788
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 593 руб.
Репутация: 1 526

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2018 - 13:55

Смежная тема, обсуждали чуть-чуть.



#3 Verstak

Verstak
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 301
  • Регистрация: 12.05.2015
  • Заработано: 142 руб.
Репутация: 539

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2018 - 14:41

я в душе верю, что это может работать, но моя лень, говорит, чтобы я проходил мимо и не тратил на это время, а когда выкладывают эти сессии стопкой, то я думаю КАК ВЫ ЗАКОЛЕБАЛИ, ВСЮ ЛЕНТУ ЗАСОРЯЕТЕ)

Подписываюсь, буду следить, спасибо автору за инициативу



#4 NOS

NOS
  • Модератор
  • Сообщений: 2 603
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 513 руб.
Репутация: 868

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2018 - 16:29

что б наверняка не доебались, что нету эффекта, из-за того, что я наушники не правильно одел

 

+1

подписываюсь 



#5 xsoulx

xsoulx
  • Premium
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 15.06.2015
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 41

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2018 - 20:21

а когда выкладывают эти сессии стопкой, то я думаю КАК ВЫ ЗАКОЛЕБАЛИ, ВСЮ ЛЕНТУ ЗАСОРЯЕТЕ)
 
хахахахах
Точно также думаю
Думаю, хоть не отображались бы хотя бы. 

Темы очень ржачные выкладывают. То от бородавок исцелят, то жир с боков уйдет, и тд ...

Ради теста, затестить что ли про жиры ахахах

#6 NOS

NOS
  • Модератор
  • Сообщений: 2 603
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 513 руб.
Репутация: 868

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2018 - 22:07

Ради теста, затестить что ли про жиры ахахах
 

 

За мной будете) По итогам теста beztsenny буду худеть и совершенствоваться!



#7 beztsenny

beztsenny
  • Platinum
  • Сообщений: 455
  • Регистрация: 07.10.2017
  • Заработано: 144 руб.
Репутация: 358

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2018 - 12:24

День 1 (10.06.2018)
Сессия 1 - окончена(18:02 - 18:20)(помещение)
Ощущения: Сонливость, небольшая головная боль.

Сессия 2 - окончена(22:35 - 22:51)(свежий воздух)
Ощущения: Заметил, что после прослушивания учащается дыхание, попытаюсь завтра замерить

Видимые изменения: -

Замеры:
Шрам #1: 6.6x4 (см)
Шрам #2: 6.5x4.4 (см)
Шрам #3: 2x0.5 (см)

Дополнения:
1.Работаю по схеме: Медитация - Сессия - Медитация - Эмоциональный Подъем.
2.По ощущению, музыка приятная, можно использовать для той же медитации, хоть и присутствуют тревожные нотки.
3. Замеры буду производить раз в неделю

#8 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 167

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2018 - 13:56

Уж если пытаетесь провести что-то в виде исследования, то не выеживаться надо, а соблюдать прежде всего что-то, что называется нуль гипотезой и нормальными условиями для эксперимента. А с идиотским нахрапом тупо втыкать и ждать эффекта - тогда почему в уши втыкать наушники, можно и в зад.Надо хоть что-то знать и уметь прежде чем даже становиться подопытным.
1 - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - НАУШНИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТ 10 Гц, ну максимум от 12 Гц . ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - наушник должен накладываться на ухо и иметь большую площадь - кто осознает что часть звуков передается по кости понимает о чем речь. В частотных программах, когда вы работаете особенно с бинауральными биениями это очень важно. Втыкалки в уши принципиально не подходят и все, кто занимаются майдн машинами и прочим это знают.
2 - ПОДОПЫТНЫЙ или экспериментатор - как хотите себя так и называйте ДОЛЖЕН пройти тест с программой ЛЕВИТАЦИЯ РУКИ - и если добьется этой левитации - запомнить это психологическое состояние и стараться пребывать в аналогичном при прослушивании других программ. Если вы не способны добиться левитации руки, то слушать эти программы будет практически бесполезно. Тут все так же как и с обыкновенным директивным гипнозом - только у некоторых мастеров гипноза есть сила и навык загипнотизировать человека, который внутренне посылает их на..... Это так же надо осознавать - программы не созданы убойно как директивный гипноз не смогут победить вашего внутреннего предубеждения - хотя знавал я таки людей, которые просто прослушивая Радиониковские программы тупо работая на даче получали и заявленный эффект и кучу "побочек" в виде пропадания седины или похудения...
Так что , имея предубеждение и тупо через втыкалки слушать музычку - эффекта будет ноль - тут даже можно время не терять. Это давно уже проэкспериментированно Анатолием Михайловичем Кашпировским в масштабах страны - у кого ему удалось снять защиту и целку на мозгах еще в те годы - тот успешно продолжает смотреть его канал и получать оздоровление со всеми чудесами рассасывания и шрамов и опухолей. А кто приходил на сеансы не за помощью, а попыжиться, что на него гипноз не действует (хотя гипнабельны абсолютно все, кроме покойников и дебилов не освоивших счет денег) те гордо уходили ни с чем... а могли бы вылечиться. Я ответственно заявляю это т.к. полгода ездил в девяностые с Анатолием Михайловичем в его команде по городам. Именно он и подтолкнул к созданию методики избавления от 86% аллергий за несколько часов. Сейчас мы ее докрутили уже до состояния, когда даже ярых материалистов за 45 дней именно психотерапевтической работы и аппаратных воздействия на майндмашине и еще приборчике - через день, да каждый день без всяких чисток и прочей ЗОЖевской ерунды можно избавить в 86% случаев от астмы, аллергии, ревматоидного артрита, гипертонии, язвы желудка, сахарного диабета и прочих психосоматозов и придуманных врачами болячек. Хотя до сих пор встречаются долбоящеры у которых по результатам психологических тестов выходит чистый психосоматоз. По результатам ТРЕХ материалистических проб и тестов на препаратах и приборах - чистый психосоматоз - а ВТОРИЧНАЯ ВЫГОДА заставляет его хранить болезнь....
Представьте себе ситуацию – молодожены вдруг практически после счастливого медового месяца сталкиваются с проблемой – аллергией у молодого человека на разнотравье и цветение – только началась «счастливая» жизни и вот те нате… Кто из мирян свяжет вновь возникшую аллергию с чем либо психологическим? Делаем психологическое тестирование – яркий психосоматик. Делаем специальные аллергопробы – реакции нет, но аллергия есть…
Вы бы видели глаза бедняги, когда он в присутствии супруги не дал эту реакцию на пучок трав и цветов после первой проработки – ОЧУМЕЛЫЕ ГЛАЗА ПОПАВШЕГО ВБЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ…. Я вторичная выгода его аллергии была совершенно проста – у него, после ссоры с тещенькой т.к. первое время, до съема квартиры, проживали с ней и на ее территории – сложилась тактика протестного поведения (многие остаются так и не повзрослевшими подростками и для психосоматиков это частое явление). АЛЛЕРГИЯ У ПАРНЯ ВОЗНИКЛА КАК ПРОТЕСТ ЕЗДИТЬ РАБОТАТЬ К ТЕЩЕНЬКЕ НА ДАЧУ т.к. даже его любимая супруга считала это его святой обязанностью. Мозг не мудр и он таки выполняет НАШИ пожелания, иногда любой ценой…. Особенно это выявляется при наличии избыточного веса т.к.большая часть полных это не поглотители калорий и токсичной пищи, но это целая лекция…
Поэтому паренек и выпучил глаза в присутствии жены, когда после манипуляций психотерапевта реакции не стало – он то понимал что СЕМЬЯ с ним здоровым сделает…..
А сколько детей болеют раджи того чтобы родители сошлись или не разводились – а анамнезе очень большого количества ВЗРОСЛЫХ людей при попытке разобраться что с ними были за неприятности за год полтора перед первым приступом аллергии – развод родителей минимум в 40% случаев… И потом это долбит их всю взрослую жизнь…. ЛЮБОГО АЛЛЕРГИКА, УКОТОРОГО ХВАТИТ РАЗУМНОСТИ НАЙТИ ЗА ГОД ПОЛТОРА ДО ПЕРВОГО ПРИСТУПА АСТМЫ ИЛИ АЛЛЕРГИИ ПСИХОТРАВМУ СЕРЬЕЗНОГО МАСШТАБА- МОЖНОВЫЛЕЧИТЬ ОТ ЕГО АЛЛЕРГИЧЕСКИХ СИМПТОМОВ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ.

И вот ничего не понимая и не разбираясь в механизмах, вы, как слон в посудной лавке, пытаетесь поставить эксперимент, не соблюдая даже моральных установок и имея как нуль гипотезу собственную предубежденность и называете это экспериментом. Все мои эпитеты не про вас лично, а для придания образности и быстрого ассоциирования кто есть кто у читающих. Не пытайтесь даже оскорбиться, но насколько надо быть напыщенным индюком и орлом пестрожопиком, чтобы так бездумно и не научно пестрить, даже не осознавая , что его юношеский максимализм и полное профанство в рассматриваемом вопросе не только в глазах умных людей умаляет его честь и достоинство, но и наносит огромный вред другим, не дай Боги попытавшихся попестрожопить аналогичным образом. Есть целая индустрия продаж программ билатерального воздействия и прочих частотников управляющих мозгом и организмом и на западе и же в России. Продолжается это с 670-х годов прошлого столетия. Вы думаете у человечества в общем и у правдолюбов в частности было мало времени испытать эти программы своим экспериментаторсим мышлением и стереть их с лица земли своим праведным гневом? Точно так же как уже три раза толпа оголтелых психопатов и психосоматиков в нашей стране путем ДЕМОНСТРАЦИЙ препятствует запрещению корвалола – только он, имея в составе фенобарбитал без рецепта сейчас продается. А ведь это НАРКОТИК признанный во всем мире и вы ЕС вы флакон корвалола не ввезете – изымут как незаконный оборот наркотиков. Даже в прибалтийских странах путешествующие в Каланинград это проходили и на многих вокзалах висят эти предупреждения…. Так вот корвалольные наркоманы, принимая по 40 капель в ден три раза – что является НАСТОЯЩЕЙ ДОЗОЙ ФЕНОБАРБИТАЛА ДЛЯ ШИЗОФРЕНИКОВ – они выходили на лемонстрацию уже три раза и препарат остался в продаже, а для тех кто не переносит его мятного вкуса –наркота корвалольная есть в таблетках.

Так вот и на эту музычку всегда найдется спрос и ВСЕГДА будут исцелившиеся….
Просто нуль гипотеза должна звучать так:
При наличии у людей 65% плацебосензитивности (то если авторитетно заявить что колешь морфий, а вколоть воду, то у 65% людей будет и приход \если они об этом знают\ или обезболивание – это знают все)… глупо было бы не уподобиться фарммафии продающей плацебо с офигенной наценкой (я видел 64000% по отношению к стоимости субстанции) и не начать продавать волшебную музычку…. Как минимум у 30% людей (а по большинству справочников – 55%, являясь психосоматиками) применение этой музыки вызовет благодарность и улучшение. Степень улучшения будет прямопропорциональна от вложенной в музычку суммы (есть программы и по 45тысяч рублей) и СЕРЬЕЗНОСТЬЮ составления инструкции (есть даже пособия как их составлять , особенно на БАДы и препараты для «лечения» психсоматических симптомов).
Вы имея предубеждения и не имея жизненно важного «интереса» ГАРАНТИРОВАННО не получите результата, если не измените свою точку вхождения хотя бы созданием «состояния готовности» с упражнением на левитацию руки. Уверяю вас, что если вы, сохраняя состояние левитации руки будете прослушивать непосредственно «проверяемую программу», то эффект будет точно.
Вот и вся история. Прошу простить за эпитеты и прилагательные и многословие.


Сообщение отредактировал Unozhitel: 11 Июнь 2018 - 13:59


#9 Lebedev

Lebedev
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 297
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 34 руб.
Репутация: 385

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2018 - 14:46

Знатно, видать, эффект подействовал))

Сообщение отредактировал Lebedev: 11 Июнь 2018 - 14:47


#10 Videostat

Videostat
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 683
  • Регистрация: 24.07.2015
  • Заработано: 305 руб.
Репутация: 618

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2018 - 15:05

КАКОЙ БЛЯ :o Ь ЭФФЕКТ ОТ МУЗЫКИ? ВЫ СОВСЕМ ЁБН :o ЛИСЬ? А?

Так еще и доказывают некоторые... 

Уроды на болячках миллионы зарабатывают и не более того...

"Левитация руки".... Я ОРУ.....

 

Осталось скачать "Коричневый звук" и слушать на ночь... (Кто не в теме гуглите)...


Сообщение отредактировал infolike: 11 Июнь 2018 - 15:09


#11 beztsenny

beztsenny
  • Platinum
  • Сообщений: 455
  • Регистрация: 07.10.2017
  • Заработано: 144 руб.
Репутация: 358

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2018 - 15:09

Unozhitel, я обычный пользователь, который купил программу за 5к, почитал инструкцию, и действую сугубо по ней, ни больше - ни меньше.

#12 beztsenny

beztsenny
  • Platinum
  • Сообщений: 455
  • Регистрация: 07.10.2017
  • Заработано: 144 руб.
Репутация: 358

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2018 - 16:09


Вы имея предубеждения и не имея жизненно важного «интереса» ГАРАНТИРОВАННО не получите результата

Настрой офигенный, ближайщий месяц буду действительно верить в работоспособностью этих аудио-сессий, и ждать результат.



#13 Slivuper_007

Slivuper_007

    Хозяин Сливапа

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 3 661
  • Регистрация: 15.03.2014
  • Заработано: 12 724 руб.
Репутация: 15 114

Награды: 58

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2018 - 16:25

Unozhitel, Не понимаю почему у тебя так бомбит?

Тут пачками сливают курс от AST, но нигде нету отзыва?

Я ни вижу тут человека который написал: что он стал крутым, начал зарабатывать миллионы, начал становиться физический сильные, отрастил зубы, или сделал себе груд 4 размера. Нету тут такого, хотя тут сидят тысячи людей.

 

А вот тех людей которые написали тут, что достигли какого-то результата после совершение каких то действий, полно.



#14 Tabbacky

Tabbacky
  • Premium
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 04.04.2017
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 33

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2018 - 21:58

Я думал сделать курс про пердение на зажигалку, лечебное естественно, оно не всем подходит, 95% с этим могут справиться, а остальные пять могут поколечиться или умереть в пожаре. НО метод очень действенный, так мне Мерлин сказал.....


Сообщение отредактировал Tabbacky: 11 Июнь 2018 - 21:58


#15 beztsenny

beztsenny
  • Platinum
  • Сообщений: 455
  • Регистрация: 07.10.2017
  • Заработано: 144 руб.
Репутация: 358

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2018 - 22:28

Tabbacky, ;) ;) ;)
И ценник 45 тыщ поставить, ведь


Степень улучшения прямопропорциональна от вложенной в музычку суммы


Сообщение отредактировал beztsenny: 11 Июнь 2018 - 22:29




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!