Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Алексей Веснин] Денежный директолог



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 527
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 031 руб.
Репутация: 12 416

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Июнь 2018 - 22:59

Название: Денежный директолог

Автор: Алексей Веснин


Зарабатывайте от 25 000 рублей в месяц на настройке контекстной рекламы: пошаговое обучение

Привет, друзья! Меня зовут Алексей Веснин, я фрилансер, зарабатываю в Интернете более 8 лет. Хочу представить вам свой онлайн-курс «Денежный Директолог». Это проверенный способ заработка, без финансовых вложений, который идеально подходит для новичков. Этим способом я зарабатываю уже 4 года.

С помощью моего курса, вы научитесь зарабатывать в Интернете минимум 25000 рублей каждый месяц. Если вы будете последовательно проходить все занятия, прилагать усилия для понимания и отработки всех материалов на практике, то через 3 месяца, вы сможете выйти на доход ~ 90000 тысяч рублей в месяц.


В результате прохождения обучения вы:

  • Создадите дополнительный или постоянный источник дохода без финансовых вложений. Заработаете за 50 дней минимум 25000 рублей в Интернете, спустя 3 месяца работы, сможете выйти на заработок ~ 90000 тысяч рублей в месяц.
  • Уже в ходе тренинга найдете первых заказчиков на свои услуги и заработаете первые деньги. Узнаете совершенно неочевидные способы поиска постоянных и лояльных заказчиков, о которых другие не догадываются.
  • Получите пошаговый план действий. У вас будет четкая картина того, что надо делать. Информация, которую я даю в своем онлайн курсе очень ценная и ни один маркетолог ею с вами не поделится и тем более бесплатно вы ее не найдете.
  • Получите новую интернет-специальность, невероятно актуальную сейчас и востребованную еще десяток лет, как минимум. Освоите тонкости работы с контекстной рекламой, о которых даже не подозревают 95% интернет-предпринимателей и 60% интернет-маркетологов.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 Gant

Gant
  • Platinum
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 29

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2018 - 21:09

404 ошибка, обновите пожалуйста, плюсами не обделю)

(или в личный хайд)


Сообщение отредактировал Gant: 11 Июнь 2018 - 21:10

  • 1

#3 buba

buba

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 26.02.2016
  • Заработано: 11 390 руб.
Репутация: 17 874

Награды: 52

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Июнь 2018 - 18:03

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 30 очков репутации (вам не хватает 30)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 4



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!