Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Олег Матвеев] Внутренняя матрица тренинга



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 571
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 092 руб.
Репутация: 12 477

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2018 - 09:41

Название: Внутренняя матрица тренинга

Автор: Олег Матвеев


maxresdefault.jpg

 

 

 

Что даст вам обучение в этом модуле:
 
1) Вы научитесь УЧИТЬСЯ и УЧИТЬ (простите за тавтологию, но лучше не скажешь). Вы сможете брать любую сложную область знаний, сделать её понятной сначала ДЛЯ СЕБЯ, а потом изучить/внедрить, и переработать таким образом, чтобы слушатели ваших вебинаров/семинаров/тренингов (вне зависимости от особенностей их восприятия, способов обработки информации, карты мира) смогли бы эту информацию понять и усвоить.
 
2) Вы узнаете, как передать свой опыт и знания в виде эффективного обучающего контента, ознакомившись с которым человек скажет “Фантастика! Я раньше вообще не понимал эту тему, но вы так понятно и доступно все объяснили, что я разобрался и могу это применять”.
 
3) Вы будете знать, как донести нужную информацию не только до клиентов или слушателей своего курса, но и близких людей. Общение с трудными детьми-подростками, несговорчивыми мужьями/женами и другими членами семьи перестанет быть для вас проблемой. Вы больше не будете "спорить ради спора", так как будете легко переводить (декодировать) ваши идеи на язык понимания других людей.
 
4) Вы отточите механизм создания сильнейшего тренинга, выгодно выделяющего вас среди конкурентов в вашей нише. Живой язык, интересные истории, завораживающие слайды, заранее подготовленный контроль над возможными внештатными негативно-эмоциональными ситуациями, искрометный юмор и блестящие результаты учеников окончательно влюбят в вас вашу аудиторию.
 
5) Вы узнаете, как правильно формировать бесплатно-ознакомительную работу с клиентами в узких нишах (например, вы занимаетесь семейной терапией или помогаете бороться с зависимостями) и вам сложно понять: что рассказывать потенциальным клиентам бесплатно ("да я же им за пару часов расскажу всё что знаю.. если в профессиональные детали не углубляться").
 
6) Вы поймете, чем начинка платного тренингового материала должна отличаться от бесплатного, ответив себе наконец-то на вопрос "почему выложенные в свободный доступ вебинары и записи работают плохо?"
 
7) Вы научитесь формировать продающий контент для вашей деятельности, что будет постоянно приводить к вам поток новых клиентов.
 
Как это работает? Существует много разных способов продвижения товаров (услуг).
 
И есть только 2 канала рекламы, которые абсолютно бесплатны - это "сарафанное радио" и контент-маркетинг (информационное наполнение вашего ресурса: блога, страницы в соцсетях и т.д.)
 
Участие в этом модуле даст вам возможность использовать эти два канала на полную мощность. Ваши клиенты будут уходить от вас довольные и окрыленные результатами вашей работы, и, соответственно, будут активно рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
 
А понятные тексты (видео/аудио-контент) вашего блога помогут вашим потенциальным клиентам увидеть и узнать свою проблему,  выделить вас из общей массы сложно-объясняющих специалистов и сделать логичный выбор в вашу сторону. 

 

 


Anonymous poster hash: e2fb1...fe9


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 30 очков репутации (вам не хватает 30)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 9



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!