Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Рыцарский поступок = тюрьма или набитая морда



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 iZombie

iZombie
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 896
  • Регистрация: 25.07.2017
  • Заработано: 1 195 руб.
Репутация: 2 393

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2018 - 05:57

Название к этому рассказу взято или украдено.. (воруют ведь не только вещи, но и чужие мысли и слова) из разговора в курилке, где парни обсуждали, можно ли заступится за девушку или лучше не надо. После горячих дебатов, пришли к выводу - не надо. Пересказывать чужую беседу не буду, так как попал к самому шапочному разбору. Переспрашивать и уточнять у малознакомых людей постеснялся. Лучше я вам расскажу про свой случай, который произошел со мной лет девять назад. До сих пор остался неприятный осадок. Но он повлиял на то, что я больше никогда не лез не в свое дело с благородными побуждениями. Постараюсь коротко. Это произошло в городе N, где мне случилось долго проживать. Ехал вечером в маршрутном автобусе. Время было довольно позднее, народу было почти ничего. На остановке зашло четверо мужиков, слегка усталых и датых. А да, забыл , впереди меня сидела девушка. Так вот, ничего не предвещало каких то неприятностей. Мужики спокойно сидели и громко разговаривали, приправляя свою речь матерком. И тут .. какая муха укусила деваху, черт его знает .. она подошла к ним и в резкой форме попросила прекратить материться, так как ей, типа, благородное воспитание не позволяет слышать мат. Спрашивается, ты же видишь, что они пьяные, не лезь! Один из компании спокойно попросил уйти нах#й и не лезть во взрослые разговоры дядек. Что там дальше было сказано, из за шума автобуса я не расслышал. Только увидел, как один, весь в наколках, привстал и врезал ей пощечину. Решил вмешаться. Подошел, спросил, какого хрена. Сказали: ты чтобы сделал, если бы тебя назвали пидором и козлом!? И вообще, забери эту биксу, пока не урыли. Блин, ей бы нет молча отойти, так эта шкура из-за моей спины пыталась их достать ногой и грязно материлась Из-за нее чуть сам не выхватил. Еле замял все и увел ее.

А в благодарность был сам ей оплеван и обозван ссыкуном, так как не дал им в морду за оскорбление девушки.

Вот и заступайся после за женщин.



#2 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2018 - 06:31

Повезло отделаться легким испугом, а не тяжелым переломом или сроком.



#3 Turbo

Turbo
  • Platinum
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 21.03.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 129

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2018 - 09:14

Ну да, так то баб разговаривающих на .уях и распускающих руки становится больше и больше , при этом как получат по соплям тут же вспоминающих что они же  "женщины", в таких случая целиком и полностью за "гендерное равенство" :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: ,хочет "мужского" разговора, пусть будет готова отгрести тоже по "мужски"

вообще интересно, на что они расчитывают начиная молотить кокого- нибудь детину, хуже всего что как правило такие случаи имеют продолжение, за них впрягаются друзья там, парни, братья и заканчивается это для кого то из них реально печально.



#4 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2018 - 09:20

Turbo, Где-то фразу читал примерно такую: женщина, распускающая руки, становится спарринг-партнером.



#5 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2018 - 09:58

agrx, абсолютно правильно) она женщина до тех пор, пока не подняла руку. А как ударила - может и с вертухи получить =)
Ну а за жёсткие оскорбления или плевки - минимум пощёчину огребёт (с которой может и вырубиться)

Видимо нужно по телеку как соц рекламу крутить подобные ролики, возможно бабы перестанут руки распускать и унижать словами, которых не терпят

https://www.youtube....h?v=QFO4_1brPcM


Сообщение отредактировал RusZarj: 06 Июнь 2018 - 10:05


#6 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2018 - 21:56

О, а я слышал историю покруче: короче, мужик шел вечером домой и вдруг увидел, как в подворотне двое парней девку какую-то молодую пытаются поиметь, а она такая сопротивляется: "Нет, отстаньте, я не хочу, что вы делаете" и т.д. Ну, он мужик здоровый был, подошел, сразу врезал им... А через какое-то время оказался в суде. Во время заседания та самая девка заявила, что она "просто развлекалась со своими друзьями", а он подошел и напал на них. Итог - срок.



#7 evgen_sorgin

evgen_sorgin
  • Platinum
  • Сообщений: 206
  • Регистрация: 15.10.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 253

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Июнь 2018 - 01:11

тема написанных букв не стоит. Если коронованная особа тебя не посвятила ,ты не рыцарь точка. Если влез в физический конфликт пофиг на чьей стороне то при официальном расмотрение(ментами как возможный расклад), кто ты и что тебе за это дать решают другие. Итого-лезть не лезть решай сам но если не видишь как завалить  И свалить то число возможных вариантов будет бесконечно велико(тут единственный плюс что чем больше вариантов тем и угадать наихудший для тебя статистически трудно , однако и что это принцеса которая тебя посвятит в рыцари + пол царства бесконечно мал ) Не зная броду... Итог - печалька. 



#8 WebKit

WebKit
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 19.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2018 - 17:09

"Рыцарские" поступки идут далеко из прошлого, из культуры наших предков. В 19 веке за оскорбление дамы можно было выхватить пулю на дуэли. Так вот тянут эти "рыцарские" образы  оттуда, забывая, что поведение у многих девочек 21 века изменилось. Выходит социум изменился и вести себя нужно по новому, применяя новейшую программу поведения. Тут и происходит разрыв реальности, когда на событие 21 века примеряют старые морали.

"Рыцари" остались в прошлом, как и дамы,честь которых нужно хранить. Речь идет о незнакомых и непонятных девчатах



#9 Kinokafal

Kinokafal
  • Модератор
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 409

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2018 - 20:28

Ехал как-то в поезде и рассказал один разговорчивый дед одну из своих историй:

" Был я как - то молодой, занимался боксом, был в хорошей физической подготовки. Иду себе по улице и вижу как мужчина схватил сумку незнакомой девушки и начал бежать, прямо на меня. Я его остановил, он решил со мной подраться и я один раз ударил его хорошенько. Тот упал как мешок с картошкой и больше не шелохнулся. Толпа собралась вокруг нас, и смотрела на меня с омерзением, некоторые более эмоциональные кричали мне в глаза "Убийца!". Я был в шоке, не понимал как так. Я не старался его убить, я просто ударил сильно и всё.Как так, почему он так легко упал? Почему люди меня презирают за то, что я хотел помощь женщине в беде? В итоге парень этот проснулся и встал. А тот молодой парень, в хорошей физической форме понял, что чудом избежал тюрьмы и больше никогда не пытался помочь не знакомым людям" 





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!