Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

[Женевьева Девис] Открытие магии Часть 1



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nelli

Nelli
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 992
  • Регистрация: 10.11.2017
  • Заработано: 3 773 руб.
Репутация: 4 878

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2018 - 22:42

Название: Открытие магии Часть 1

Автор: Женевьева Девис


Открытие магии

Курс по созданию своей исключительной жизни.

Книга 1 из 4

 

Формат: текст
Объем: 90 стр. (Kindle - 70000 знаков)
Формат вывода: текст (pdf, fb2, epub)
Переводчик
Tesla Go

Becoming Magic – это первая книга полного курса превращения человека в творца своей собственной удивительной жизни. В этой книге я излагаю точные шаги, которые позволили мне перейти от нищеты и тяжёлого труда к ранее невообразимому изобилию, богатству, успеху и радости.
“Магия? Надеюсь ты шутишь!”
5-10 лет назад я отреагировала бы скорее всего именно так. Когда-то я с презрением относилась ко всем явлениям под ярлыком “Нью-Эйдж”, ко всем этим духовным искателям и их мечтательным взглядам, к их плохоньким обоснованиям и иррациональным верованиям.

Я читала всех “апологетов” Нового Мышления и Закона Притяжения – Уоллесе Уотлса, Тони Роббинса, Ронду Берн, Наполеона Хилла, Джерри Хикс и Вайне В. Дер. Но сколько бы я не читала книг, и как бы не соблюдала указания по материализации денег или проявлению любви, Я не могла заставить это работать.

Это случилось только тогда, когда я признала, приняла и полностью впитала то, чем я занималась, как определенный вид Магии. Тут же всё стало на свои места. Как только я поняла, что сила идёт изнутри меня самой, казалось внезапно включился свет и мои материализации начали работать. Я научилась материализовать деньги и любовь, но кроме этого я узнала, как быть счастливой, по-настоящему счастливой.
Если вас утомила духовность Нью-Эйджа и идея Закона Притяжения, или вы устали от преследующих вас неудач... эта книга для вас. Я собираюсь взять вас за руку и провести по удивительным тропинкам чудес и приключений.

Первая часть этого курса, Becoming Magic, закладывает основу для того, чтобы стать магической личностью. Во второй части, Doing Magic, предлагаются конкретные техники и указания, чтобы ваша жизнь наполнилась чудесами. Суть в том, чтобы овладевать знаниями медленно, постепенно, основываясь на ранее приобретенных знаниях, переходя к более сложным техникам только после освоения основ.
У очень огромного количества людей не получается пользоваться Магией и Законом Притяжения, так как они слишком спешат использовать техники, стремясь материализовать нечто крупное, делая простые, но критические ошибки. Разочарование заставляет их думать, что их обманули. Скептики правы. Всё это настоящая глупость. И они сдаются, заявляя, что это не работает.

Я же заявляю – это работает. И вы можете заставить это работать. И из этой книги вы узнаете – как.

Я намерена этой книгой дать вам возможность стать истинном творцом своей прекрасной жизни, снова пробудиться и возродить свою веру и свой интерес к Духовности, Закону Притяжения, Созиданию Реальности, Космическому Порядку, Новому Мышлению или как хотите это называйте.

Я предпочитаю называть это просто Магией.


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 150 очков репутации (вам не хватает 150)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 14

#2 R2D2

R2D2
  • Platinum
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 21.10.2014
  • Заработано: 291 руб.
Репутация: 459

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Май 2018 - 19:51

Nelli  продолжение остальных частей будет?
  • 0

#3 Nelli

Nelli
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 992
  • Регистрация: 10.11.2017
  • Заработано: 3 773 руб.
Репутация: 4 878

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Май 2018 - 19:54

Nelli  продолжение остальных частей будет?

будем надеяться

но - собиралась вроде  :)


  • 2

#4 Nelli

Nelli
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 992
  • Регистрация: 10.11.2017
  • Заработано: 3 773 руб.
Репутация: 4 878

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июнь 2018 - 10:34

Снизьте хайд хоть до 120, ну 150 это многовато :)  Заранее спасибо!

я вообще-то за свои денюжки курс брала  :)

если что

пару отзывов или своего личного мнения по курсам где вы разбираетесь и будет больше 200-от


  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!