Перейти к содержимому














Фотография
Флейм

Военный билет и все вытекающие



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Drippedseaborn

Drippedseaborn
  • Модератор
  • Сообщений: 433
  • Регистрация: 16.06.2015
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 226

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2018 - 22:29

Всем привет! Интересует следующее - как законно откосить от армии РФ? Косил ли кто-то? Покупали военники, может? Или еще чего? Как все происходит? Через врачей пытаюсь договориться, так сказать в процессе, но интересно услышать опыт других. 



#2 Karlson18

Karlson18
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 17.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 60

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 11:36

Трое знакомых через призыва.нет официально получили военник

Я же по способу из сети слитому откосил по давлению постоянному 

 

Если найду рецепт, то скину

Там надо какой-то лекарственный сироп с энергетиком мешать 

Там все шаги прописаны 



#3 nikita777

nikita777
  • Premium
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 30

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 11:39

есть два пути 
1) аспирантура (если вышка есть)
2) здоровье (с вероятностью 50% косяки есть, даже если ты про них не знаешь)
Путь сам выбирай, по возможностям  
Если много свободного времени и нет денег - изучай сам
Если есть деньги - обращайся к профессионалам 
В целом все по одном и тем же технологиям работают, они не сложные в реализации
С профи если работать будешь, будет меньше головной боли 


Сообщение отредактировал nikita777: 27 Май 2018 - 11:40


#4 Гость_Productivist_*

Гость_Productivist_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 27 Май 2018 - 11:40

Интересует следующее - как законно откосить от армии РФ?

Лучше отслужить чем косить, к тому же это всего 1 год твоей жизни который так или иначе ты проеб****шь, ровно также как прое***ал 4-5 лет в институте или 11 лет в школе.

 

И вот почему:

1. Если ты думаешь как откосить, то значит у тебя нет опыта работы, то есть ты типичный студент. Почему? Отвечу сразу, потому что если бы у тебя был опыт работы то не встал бы вопрос как косить, это бы решилось разными способами.

2. Так как п1. то лучше всего будет служить это гораздо проще чем косить, к тому же, в будущем если есть военик то ты выглядишь как мужик а не как хрен который откосил, тем более в военике откосившего видно служил ты или косил.

 

 

Так что брат не грузись по этой теме, иди служи и поверь мне в армейке все гораздо лучше чем ты можешь об этом смотреть по ТВ или читать в интернетах. Это же тоже маркетинг, юристам же тоже нужно семьи кормить зарабатывая на услугах типа "сделаем отсрочку" и т.д.



#5 Drippedseaborn

Drippedseaborn
  • Модератор
  • Сообщений: 433
  • Регистрация: 16.06.2015
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 226

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 11:48

Трое знакомых через призыва.нет официально получили военник

Я же по способу из сети слитому откосил по давлению постоянному 

 

Если найду рецепт, то скину

Там надо какой-то лекарственный сироп с энергетиком мешать 

Там все шаги прописаны 

Буду признателен, если способ скинете. Очень интересно поглядеть. Насколько все сложно в реализации? Есть ли возможность с Вами лично пообщаться. Проконсультироваться, так сказать?)

 

есть два пути 
1) аспирантура (если вышка есть)
2) здоровье (с вероятностью 50% косяки есть, даже если ты про них не знаешь)
Путь сам выбирай, по возможностям  
Если много свободного времени и нет денег - изучай сам
Если есть деньги - обращайся к профессионалам 
В целом все по одном и тем же технологиям работают, они не сложные в реализации
С профи если работать будешь, будет меньше головной боли 

На данный момент оканчиваю Магистратуру. Честно говоря учиться дальше желания не имею совершенно.
Касаемо здоровья - косяки 100% есть. Но вот как зайти к врачу с правильным вопросом? Не будет же так - доктор, здравствуйте, у меня есть не призывной диагноз, но я о нем ничего не знаю. Нужно найти. Вот бабло? Или как?)

Касаемо профессионалов - есть ли рекомендации к кому можно обратиться?

 

Лучше отслужить чем косить, к тому же это всего 1 год твоей жизни который так или иначе ты проеб****шь, ровно также как прое***ал 4-5 лет в институте или 11 лет в школе.

 

И вот почему:

1. Если ты думаешь как откосить, то значит у тебя нет опыта работы, то есть ты типичный студент. Почему? Отвечу сразу, потому что если бы у тебя был опыт работы то не встал бы вопрос как косить, это бы решилось разными способами.

2. Так как п1. то лучше всего будет служить это гораздо проще чем косить, к тому же, в будущем если есть военик то ты выглядишь как мужик а не как хрен который откосил, тем более в военике откосившего видно служил ты или косил.

 

 

Так что брат не грузись по этой теме, иди служи и поверь мне в армейке все гораздо лучше чем ты можешь об этом смотреть по ТВ или читать в интернетах. Это же тоже маркетинг, юристам же тоже нужно семьи кормить зарабатывая на услугах типа "сделаем отсрочку" и т.д.

Дружище, как раз таки с опытом работы проблем, поверь мне, нет ни разу) Вся задача в том, чтобы закрыть этот вопрос не важно какими способами. И к нему больше не возвращаться. Дело в том, что год в армии лично для меня равен году потерянному зря. Я не хочу служить. Не мое это. Да и времени жалко.

Касаемо как я буду выглядеть - мне все равно. Не суди, и не судим будешь, верно? То что кто-то там скажет - роли не играет. Мне свобода важнее, а не ярлык типа "мужик/не мужик".

Да я и не против через юристов решить. Интересно найти тех, с кем можно сработать. Вот и пишу сюда. Мы же делимся опытом. Верно?)



#6 spartak27

spartak27
  • Platinum
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 26.03.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 43

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 11:49

Если официально не работаешь(ип или так) то просто в военкомате на мед комиссии берешь дело выкидываешь его и идешь гуляй. Друга так уже 5 лет найти не могут(просто про него забыли).



#7 nikita777

nikita777
  • Premium
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 30

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 11:53

Productivist, ты свою позицию не навязывай 
если у тебя были такое мотивы когда ты решил косить это не значит они у всех такие  
временем можно по разному воспользоваться, можно проебать, а можно и вырости очень сильно в любой сфере 
работадателям в целом насрать на твой военник для обычный профессий, исключая только те структуры где это критично  
сложности могут быть если ты по психушке откосишь, ну и там можно найти пути решения, но я бы не рекомендовал 


 



#8 Гость_Productivist_*

Гость_Productivist_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 27 Май 2018 - 12:02

а можно и вырости очень сильно в любой сфере 
Читай по б у к в а м !

 

Если у него встал вопрос об этом, то он уже как минимум проеб****л 4-5 лет вуза. Это раз.

 

 Другой вопрос,  если вы тему завели чтобы контору для откоса от армии прорекламировать, то никуда вам от людей с подобным моему мнению не деться. Будьте уж так добры учитывать и альтернативные мнения.

 

PS мы с вами знакомы* тогда будьте добры соблюдать вежливость и приличия



#9 nikita777

nikita777
  • Premium
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 30

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 12:04

Drippedseaborn, составь список своих болезней и смотри возможно ли по ним уйти от призыва
вообще если по здоровью уходить, то это затратно и не с гарантией успешности, ты это должен понимать 
если очевидных нет причин на откос то нужно комплексную диагностику сделать и уже по ней смотреть, вообще это полезно и нужно делать 
Поясню: вот и уйдешь в армию например вернешься у тебя бок прихватит и ты пойдешь в больницу и тебе скажут все равно сделать эту диагностику и потратиться 
Потом не дай бог тебе скажут что у тебя проблемы уже лет 5 просто ты про них не знал и по ним бы ты мог спокойно откосить условно бесплатно, а теперь тебе все равно нужно вкладываться без всякой для себя выгоды 

если сам будешь делать то плюсов много есть, ты можешь сделать фейковую болезнь и по ней уйти
а если будешь через профессионалов делать то они работают только по реальных болезням, они там что то прикидывать не будут,  репутацию портить им это не интересно 



#10 Гость_Productivist_*

Гость_Productivist_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 27 Май 2018 - 12:07

Дружище, как раз таки с опытом работы проблем, поверь мне, нет ни разу) Вся задача в том, чтобы закрыть этот вопрос не важно какими способами. И к нему больше не возвращаться. Дело в том, что год в армии лично для меня равен году потерянному зря. Я не хочу служить. Не мое это. Да и времени жалко.

 

В таком случае решается все еще проще, а именно в военкомате лучше договориться служить рядом (3-4 часа на самолете тоже считается рядом), уже в части решаешь вопрос с тем чтобы служить заочно (это возможно и реально). То есть большую часть времени ты проводишь за пределами части, тебя вызывают только при комиссиях и других ситуациях. Если опыт и образование есть, то подобный вопрос решается очень легко. Если тебе 18 лет, ни образования ни опыта работы ни должности, то практически не возможно. 



#11 nikita777

nikita777
  • Premium
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 30

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 12:14

Читай по б у к в а м !

 

Если у него встал вопрос об этом, то он уже как минимум проеб****л 4-5 лет вуза. Это раз.

 

 Другой вопрос,  если вы тему завели чтобы контору для откоса от армии прорекламировать, то никуда вам от людей с подобным моему мнению не деться. Будьте уж так добры учитывать и альтернативные мнения.

 

PS мы с вами знакомы* тогда будьте добры соблюдать вежливость и приличия

 

в твоих словах нет ни правды ни логики 
что все в универе прое****т 4-5 лет? откуда ты это взял вообще? кто то уже после универа выходит сформированным специалистом и готов идти работать
кто какую контору то рекламирует? в жизни всегда возникают вопросы и всегда есть выбор самому делать и обращаются к людям за поддержкой я ничего
никому не навязываю, пусть каждый сам решает по мере сложности ситуации
я даже прорекламировать ничего не могу потому что ни к кому не обращался по данному вопросу за помощью, в наш век всю информацию можно найти в интернете, но мне потребовалось очень много времени 
если бы у меня были бы лишние деньги я бы их отдал для того что бы мне это моментально отдали 

P.S уважаемый так материться не я первый начал, к слову 
ты налетел и начал свою позицию навязывать не разобравшись в ситуации и делая какие то выводы из своей головы которые возможны к делу никакого отношения не имеют 


Сообщение отредактировал nikita777: 27 Май 2018 - 12:16


#12 Гость_Productivist_*

Гость_Productivist_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 27 Май 2018 - 12:33

nikita777, а у меня были деньги и работа и бизнес и я выбрал службу в армии будучи старше призывного возраста на 7 лет женатым мужиком. И поделился своим опытом, при этом я ничего не потерял, а только приобрел по простой причине, был опыт работы и знания.

Службу в армии демонизируют кто как может, а на самом деле нет ничего в службе в армии страшного и т.д. 

 

 

PS Есть конечно в армии один большой косяк, если раньше деды были старослужащие, то сейчас это упыри которые на контрактной службе и они бывают реальные уебк...и (иначе их не назвать)



#13 nikita777

nikita777
  • Premium
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 30

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 13:07

Productivist, это твой выбор
если человек задался таким вопросом значит у него есть мотивы не идти служить по своим причинам 
для меня например не приемлемо уходить в армию когда есть семья и бизнес, но я не буду тебя осуждать 

для меня этот вопрос стоит так: нужно ли заниматься деятельностью которой тебе заниматься не интересно и более того может мне навредить? 
ответ: нет
Тогда я ищу решения и мне все равно на долг родине, мнимым опыт и все остальное
У меня во всем так, я своей жизнью живу  



#14 Tabbacky

Tabbacky
  • Premium
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 04.04.2017
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 33

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 13:27

Есть варик с альтернативной службой и фиктивным местом работы(мёртвой душой). Но это уже другой вопрос, и как решать с работодателем большой вопрос, но как выход может быть подойдёт.

И если тебе военник не нужен и устраиваться работать до 27 лет не сильно нужно, можно прийти в военкомат с документом написанном от руки, уведомляющим о твоём выезде из страны на определённое время, по прибытию якобы обязуешься приписаться обратно. Они будут орать, кричать, уговаривать, но таков закон и забрать тебя без твоего согласия никто не в силах, и эта лазейка используется очень часто.


Сообщение отредактировал Tabbacky: 27 Май 2018 - 13:40


#15 doca

doca
  • Platinum
  • Сообщений: 346
  • Регистрация: 16.08.2016
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 66

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 15:17

1) У меня ребята делали через призыв нет. Программисты и не хотели служить после универа. 

2) Я спокойно отслужил и понимаю к примеру выше оратора.:

- Если челу не нужна гос. служба и все официальное, если он нормальный прогер и ему пофиг это все- купи просто. Сейчас это делается легко, категория B и ты счастлив.

Но смотри сам:

1) Сейчас тебя могут забрать даже с хорошими болезнями. По сути когда тебя уже в армейку забрали всем будет пофиг на твои права. Даже если у тебя дикие болезни. Служил с ребятами после диких операций, и ничего - нормально служили, всем в целом пофиг было на его права. 

2) Здоровым человеком не возможно быть в 18 лет. Можно раскрутить любую болезнь, но опять таки, с кучей знаний что нельзя ничего подписывать и все отрицать и говорить что не пойдешь. Их цель чтобы ты попал на призывной. Остальное их не волнует. Это куча жидкого г. 

3) Если официально устроен, странно что тебя военник не спрашивают. Вроде бы даже идет военная служба в стаж работы, но я честно хз по этому поводу. Но после пойдя работать у меня уже военник спрашивали.

 

что все в универе прое****т 4-5 лет? откуда ты это взял вообще? кто то уже после универа выходит сформированным специалистом и готов идти работать.

- Я нанимал(собеседовал) кучу студентов по ит . Студент чаще всего после универа далек от реальности, но желаний по бабкам дофига.

 

если бы у меня были бы лишние деньги я бы их отдал для того что бы мне это моментально отдали 

- Повторюсь выше слова. Не так страшен черт, как его малюют. Это санаторий сейчас.

 

P.s извиняйте за орфографию и пунктуацию, спешил. Позже прийду, мысли допишу.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!