Перейти к содержимому













Фотография
Паблик

Исцеление воспоминанием [Жильбер Р.]



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 169

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2018 - 15:38

Название: Исцеление воспоминанием

Автор: Рено Жильбер


Известно, что здоровье человека – не просто совокупность биохимических процессов, а сложнейшая система, на которую влияет множество факторов: наше настроение, мысли, отношения с семьей или посторонними людьми – словом, все, что происходит с нами и вокруг нас...
Жильбер Рено, автор методики "Исцеление воспоминанием", которая помогла тысячам людей вернуть здоровье, уверен: в основе любой болезни лежит внутренний конфликт – бессознательная, и оттого еще более разрушительная негативная установка. И для того чтобы исцелиться от недуга, надо в первую очередь осознать и устранить ее.
Разобраться в себе и избавиться от недуга поможет этот подробнейший справочник по заболеваниям и эмоциональным конфликтам, стоящим за ними. Вспомните их, проанализируйте вместе с этой книгой – и сможете найти выход из замкнутого круга неудач и болезней.

 

cover1__w600.jpg?_ga=2.48542628.36793933

 

 

Сам материал: не могу поставить большой хайд т.к. считаю что это должны знать все. Сам проходил обучение по методике и если бы не собственные глаза видели и не на собственных клиентах не получались чудесные изменения, то чужому бы не поверил. 

 


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Unozhitel: 25 Май 2018 - 15:40


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума


#2 MuzZL3

MuzZL3
  • Platinum
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 240 руб.
Репутация: 146

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2018 - 12:39

Благодарю! Ценный материал. А поподробнее не могли бы описать , что подразумевается под чудесными изменениями? 



#3 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 169

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2018 - 15:24

Более 25 лет я занимаюсь психотерапией и сексологией. Психосоматичекие заболевания - любимое дело... Ели ранее я знал от своих учителей, но это скрывалось официальной наукой, что 95% вины за наркоманию, алкоголизм и гомосексуальноть детей лежит на матери вплоть до дозы и вида наркотика и т.д., то здесь это спокойно открыто постулируется. Если ранее только самые продвинутые специалисты при проблемах у детей до полового созревания занимались дополнительно проблемами семьи, то здесь это ставиться как главная проблема и результативность повышается в разы если не в десятки раз. Так, например если эмоциональные аллергены Янчикова позволяли при "продвинутости" клиента избавить от аллергии некоторых людей, то сейчас я готов утверждать, что более 80% аллергиков запросто могут быть избавлены от проявлений аллергии максимум за месяц ,а в иключительных случаях в виде аллергий на домашнюю пыль или шерсть домашних животных так и за 2-3 часа и даже по скайпу.По аутоиммунному ревматизму и проблемам щитовидки можно сказать найдено простое психотерапевтическое решение освобождающее от приема гормонов и плохого самочувствия, Ревматологов и эндоркинологов по этому поводу уже можно упразднить, как и большую часть аллергологов. ОЧЕНЬ Хорошо описан вариант "самопроклятия" или страха диагноза -который убивает так же как страх убил пассажиров Титаника - ведь на практике доказано что могло бы выжить гораздо больше .... Большинство рассказов про аллергию действуют именно так. Все ложные сведения и страшилки врачей более чем в 8 случаев из 10-ти при пищевой аллергии и обеспечивают появление аллергических признаков при нервотрепке. В своей практике я часто видел как наркоманы и алкоголики бояться сравнения  онкологическими больными - у меня в договоре описано, что если наркоман, имея прибор для поднятия эндорфинов (на 300%) потянется к дозе (поскольку ломка прекращается гарантированно), то значит  в его тушке Души не осталось и родственники  могут выкинуть его из своей жизни так же как любой медик выкинул бы из больницы онкологического больного при нарушении больницы. Читая договор до получения прибора - вы бы видели глаза обиженных страждущих.... не хотят даже сравниваться с онкологическими больными... а теперь, julf даже америкосы признали химиотерапию незаконной http://prikolno.cc/a...ozhajut-zdorove на теме Новой германской медицины и тотальной биологии очень хорошо и эффективно пошли онкологиеские проблемы - некоторые формы рака груди, рака яичек у мужчин вообще в лет могут исправляться, причем на любой стадии...

Приведу наглядный пример возможностей организма по эффекту плацебо:

 

... сообщил доктор Бруно Клопферр, специалист, принимавший участие в испытании препарата под названием «кребиозен». В 1950 г. кребиозен был широко разрекламирован по всей стране как сенсационное средство, «излечивающее» рак. Испытания этого препарата проводили Американская медицинская ассоциация и Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментами.
 
У одного из пациентов доктора Клопфера была лимфосаркома — генерализованное, запущенное злокачественное новообразование с поражением лимфатических узлов. Огромные опухоли распространились по всему организму этого пациента, и его состояние было настолько тяжелым, что приходилось довольно часто прибегать к кислородной маске, а из плевральной полости каждые два дня откачивали экссудативную жидкость. Когда пациент узнал, что доктор Клопфер участвует в испытаниях кребиозена, он стал просить назначить ему это лечение. Клопфер согласился, и пациент поразительным образом выздоровел. За очень короткий период опухоли сильно уменьшились, и он смог вернуться к нормальному образу жизни, вплоть до управления собственным самолетом.
 

Но когда в средствах массовой информации стали появляться сведения об отрицательных результатах испытаний кребиозена, состояние нашего пациента резко ухудшилось. Клопфер, посчитав, что ситуация оправдывает применение необычных мер, сказал больному, что получил новую партию сверхочищенного и сверхсильного кребиозена, который будет более эффективен. На самом же деле пациенту стали делать просто уколы дистиллированной воды. На этот раз выздоровление оказалось еще более удивительным. Опухоли снова начали исчезать, экссудативная жидкость исчезла. Пациент был выписан на амбулаторное лечение, и даже смог возобновить полеты. Более двух месяцев не было никаких проявлений симптомов его болезни. И это выздоровление произошло только благодаря вере, без всякого медицинского лечения.

 

Надо заметить что пациент таки в третий раз вырастил себе опухоли услышав опять опровержение действия препарата и более его не попустило, но возможности организма действительно велики. 

 

Так вот имея в голове такую матрицу возможностей организма я , как оператор,  видел изменение болевых ощущений, изменение размеров опухолей и ДАЖЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ И ДАЖЕ МЕТАСТАЗОВ и причем некоторые значительные  изменения фиксировались даже при заполнении анкеты.... т.е. до настоящей терапии в принципе.

Терапия конечно это сочетание многого т.к. и РПТ, и ПТДГ и ПЭАТ и еще чего-то... то возможности очень велики...

 

Для многих кто считает сам или с помощью медиков ВИЧ положительным уход из под плохого самочувствия или избавление от СПИДа тоже стало возможным... Так что очень много перспектив. Я даже сдвинулся в результатах у своих хроников и зависших клиетах - так что обучение точно прошло не зря. Xnm позже выложу еще материалы. Сейчас пока не успеваю применять... выкладывать пока некогда. Руки чешутся и спрос есть...  



#4 MuzZL3

MuzZL3
  • Platinum
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 240 руб.
Репутация: 146

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2018 - 16:53

Unozhitel, Спасибо за такой развернутый отзыв. А, что Вы можете сказать о системе турбо-суслик?



#5 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 169

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2018 - 18:44

Мне очень понравилось определение задач целей и подбора терапии у С.В. Ковалева. Хоть он и профессор несуществующей академии и член европейской лиги психотерапевтов, которую сам и учредил, но свое дело он знает....

Для того чтобы что-то изменить надо знать как минимум три точки - откуда, куда и кто.... из Москвы в Берлин танк, запорожец и мерседес будут передвигаться с разными затратами, скоростями и потребуются разные ресурсы...

Сама по себе система турбосуслика, если убрать подключение к подсознанию Левушкина, в вариантах протокола мастеров , которые многое ему создавали хороша для специалистов. Но это разрядка узлов, это не создание чего-то нового....Я знаю достаточно методик современнее быстрее и эффективнее, которые могут с меньшими проблемами почистить "авгиевы конюшни"...   Но в достаточно качественную терапию без тьютора или супервайзера я не верю принципе и самым явным доказательством не тратить зря вагон времени в попытке сэкономить деньги - обязательное прохождение супервизий даже самими психотерапевтами для получения разрешения работать с людьми ЕЖЕГОДНОЕ... Если мастерам надо с обратной связью чистить мозги раз в год под руководством более опытных специалистов, то попытки самовспоможения - это для продаж и рекламы тренингов.  У человечества было достаточно времени для создания книги всеобщего счастья... пока получилась только уродливая БИ-БЛЯ.... и наличие 27 школ психотерапии - каждому по вкусу второй наглядный пример того что нет панацеи и выбор и оценка методики должна начинаться с вопроса - каким бы способом вы предпочитали, чтобы вас поимел психотерапевт - жестко с криками про желание бить папашку или мамашу - к психоаналитику; если хотите услышать что вы во всем правы - тогда к гуманитарному психологу. Любите пошаговые инструкции для маниакального исполнения -к бихевиористу...Хотите творчески провести время и заняться по пути рукоблудием или рукоделием - гештальт с арт-терапией и т.д.

различные специалисты с различной скоростью опустошат ваш карман и освободят от нагрузок Душу, но не смогут построить за вас модель вашего счастливого будущего никто честно не сможет, да и не в праве. Как только слышите утверждение что "ВАМ НАДО" не в вопросительной форме - вы попали к специалисту плохого уровня... В общем терапия побирается или под задачу или по вкуу т.к. психоанализ долго, НЛП быстро, но не у каждого экологично и глубока. Про гипноз директивный вообще говорить не буду т.к. только в терминальных стадиях болезней его признаю, несмотря на растущую популярность - когда-то анализировал что случается с кодированными и осознаю вредность этого действия... вот как-то так...



#6 MuzZL3

MuzZL3
  • Platinum
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 240 руб.
Репутация: 146

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 11:12

Я знаю достаточно методик современнее быстрее и эффективнее, которые могут с меньшими проблемами почистить "авгиевы конюшни"...
 

А намекнуть можете , что за методики?)



#7 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 169

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 15:03

Я уже писал подбирается под проблему и под человека. Зачем вам список из 28 психотерапевтических школ и чем он вам поможет?



#8 MuzZL3

MuzZL3
  • Platinum
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 240 руб.
Репутация: 146

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 15:26

Я уже писал подбирается под проблему и под человека. Зачем вам список из 28 психотерапевтических школ и чем он вам поможет?
 

Благая цель) Людей тоже хочу лечить. Вопрос с чего начать? Да и себе помочь. Например я торгую на бирже, стратегия торговли идеальная к ней вопросов нет. Вопрос во мне, я тот кто не дает себе зарабатывать столько сколько бы хотелось. Этому мешают всяческие страхи. Как с ними бороться посоветуйте?

Что бы чему то научиться, не обязательно заканчивать высшие учебные заведения, вопрос в другом, как правильно проложить себе путь обучения. 



#9 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 169

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 16:45

Ну сплошная не конкретика и иллюзии. Биржа -на ценных бумагах и на форексе будут совершенно разные требования к психике и к заделу на плечо и неудачу. В противном случае выручит только или боевой транс или интуиция .. .а крайний лучай, если повезет найти старые материалы Хасая Алиева - методика Ключ. если выходить на биржу под ключом, то интуиция срабатывает в десятки раз лучше... Только сам Хасай сейчас лажу преподает. Я получал от него КЛЮЧ три раза - для военных нужд, для медицинских и гражданских. Сейчас он отошел даже от своего патента в сторону инфобизнеса для охвата широких слоев населения и нестоящий ключ превратился в хрень в стиле аутотренинга... Я удивлен был появлением его гомеопатичекого алкоголя т.к. ранее он брал с нас подписку не выпускать эту методику для зависимых... Странно, конечно ,  у самого изобретателя не хватило желания или нежного отношения сделать на основе ключа методику его дистанционного внедрения в человека....  Особенно удивило то что от большой веры и ильной необходимости в военно-полевых условиях еще до появления видеоматериалов Хасая и развития в сети мы раскатывали свой вариант Ключа для спецназа на видеокассетах - сделали смесь работающую из коанов Дзен и чеченского зикра и пошло очень эффективно. Жаль по закрытым каналам... А все что с 1995 года идет под брендом Ключ  хасая я ключем уже не считаю - эффективность не та. Если за две-три недели нам удавалось добиться включения всех необходимых способностей у бойца, то сейчас об этом в ключе даже не вспоминается. А нашим адептам пришлось даже запретить на соревнования по контактным видам ездить т.к. они отрабатывали ситуацию очень жестко и эффективно. Скорая противнику и приз зрительских симпатий иполнителю и на все про все 40-60 секунд - чего таких на ринг выпускать....

ну это если для  того, чтобы лишний раз на кнопочку нажимать не хотелось...

А насчет необязательно учиться и высшие заведения - забудьте - хороший специалист учиться ВСЮ ЖИЗНЬ и мастером себя не считает.... а вот современные коучи и гуру - так неучи изначально большинство...Поэтому без типологии кто рассуждать в какую терапию двигаться и избирать по жизни - это вообще смешное верхоглядство.

Это так же как вид боевых искусств подбирается по габитусу а не по личным симпатиям и по устройству нервной системы. точно так же любой человек в зависимости от особенностей нервной системы будет удачен в одном виде терапии и останется профаном в другой, сколько бы он ее не любил и не учился.


Сообщение отредактировал Unozhitel: 27 Май 2018 - 16:59


#10 MuzZL3

MuzZL3
  • Platinum
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 240 руб.
Репутация: 146

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 21:56

Ясно, ну Вы если трейдингом надумаете заниматься приходите я Вас научу. Без всякого КЛЮЧА)



#11 Yulayula

Yulayula
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22.06.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2019 - 23:44

Unozhitel, Спасибо за личный коммент!





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!