Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

[Рогожкин] Льём трафик из Вконтакте 8



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 provocator

provocator
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 08.01.2014
  • Заработано: 174 руб.
Репутация: 1 315

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Май 2018 - 15:20

*
Мегаслив!

Название: Льём трафик из Вконтакте 8

Автор: Рогожкин


Наверняка вы уже слышали про курс [​IMG] Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы), который создал некий шум в интернете, а также многие знают что был [​IMG] Повтор этого курса и также был успешен.. Потом был ТРЕТИЙ ПОТОК и именно он положил основу нового формата данного тренинга (можете почитать отзывы)! Ссылки на остальные потоки вы легко найдёте через поиск на сайте СКЛАДЧИК!

 
 На данный момент данный тренинг прошли уже 7 потоков учеников и многие из них были совсем зелеными новичками, которые даже не знали что такое арбитраж трафика, а сейчас они же могут спокойно конкурировать со мной, работая в данном направлении! Это заслуга данного тренинга! Только положительные отзывы, что является очень большой редкостью среди курсов по заработку!
 
Читая это вы наверно спрашиваете себя, а сколько же заработали все эти люди денег на теме арбитража трафика? Скажу вам по секрету, данная тема не измеряется в цифрах, она измеряется в потенциале, а потенциал у темы безграничен и возможности монетизации данного направления достаточно велики. Вам дается раскрытая тема по добыче трафика со всеми тонкостями и сложностями, а куда вы этот трафик будете девать - ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС! Основная задача курса - разобраться с техническими сложностями темы и на примере реальных примеров слива направить вас на правильный путь вашего развития.. В одном случае клиент может приносить 500 рублей, а в другом 10000 рублей.. Вы пришли на тренинг, чтобы освоить одно из направлений слива трафика, а кто-то другой пришел, чтобы бы повысить свои результаты, узнать новые тренды, новые подходы.. Другими словами цена за обучение и инструменты является настолько низкой, что отдача от работы по теме может даже одним разом покрыть ваши расходы и вывести вас в плюс! Этим и привлекателен бесплатный трафик (небольшие расходы и небольшая степень риска), что не встретишь в других направлениях.
 
В повторе участвуют не только новички, но и ребята с большим стажем обучения и работы, поэтому у вас есть возможность в процессе поддержки узнать какую-то инфу не только от меня, но также от людей с разным уровнем подготовки, что значительно повышает ваши шансы на то, что вы найдете свою связку и узнаете что-то интересное в привате, а также можете завести новые знакомства и даже найти партера по сливу!
 
Ключевым моментом в работе по теме является то, что почти всю муторную работу, на которую нужно тратить кучу времени, за нас будут выполнять наши "покорные слуги - роботы" (шаблоны Zennoposter). В данном курсе мы работаем с шаблоном ЖАВ5, который является лидером на рынке специализированного софта по работе с ВК! В курсе имеются подробные видеоролики, которые позволят вам быстро и безболезненно разобраться с пучиной кучи настроек и на первый взгяд непонятных функций данного шаблона. Помимо этого софта, мы будем также использовать и другие приватные шаблоны для того, чтобы экономить своё время, и КСТАТИ, вы их получите БОНУСОМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! Если вы решите заказать подобные шаблоны за деньги, то они встанут вам дороже чем этот курс, поэтому важно понимать выгоду от этих вкусных бонусов.
 
И ЭТО ВСЕ БОНУСЫ? Конечно нет! Помимо всего этого вы получите примеры реальных рабочих кейсов, с которых уже можно получать доход, лишь повторив всё на своём примере! Об этих бонусах я рассказал на видео выше, поэтому обязательно его посмотрите.. Поняв как делаются подобные кейсы, вы научитесь делать такие же, НО СВОИ! А когда у вас есть свой личный рабочий кейс, то он легко может превратиться в печатную машинку сами знаете чего.. Все находятся в поисках волшебной кнопки, но мало кто понимает, что такие кнопки достаются только самым активным людям, которые любят свою работу! Так вот, вы полюбите эту работу! Арбитраж трафика - это очень интересная и перспективная сфера деятельности и полюбив такую работу один раз - будет невозможно её разлюбить, так как всё то, чем мы занимаемся - с каждым днём движет человека вверх, а верхней планки и зависимости от кого-то здесь нет! Иными словами, арбитраж трафика - это своего рода СВОБОДА, о которой мечтают практически все люди на нашей планете!
 
Цена курса: 4899 рублей! Как вы думаете, это большая сумма за целый почти 2-месячный коучинг? Да, именно коучинг, приватный коучинг! За эти деньги в другом месте вам дадут максимум консультацию по какому-то одному вопросу, а за приватный коучинг с вас запросят такую сумму, что вас она точно насторожит! Я же свёл ваши риски к минимуму и всё чем вы рискуете, это всего лишь 4899 рублей + небольшие расходы на инструменты, вот и всё.. Если вы начнете копать данное направления сами с нуля через паблик и через накапливание опыта, то вам это обойдется намного дороже, а в многих случаях приведет ещё к потере мотивации.. Самое сложное - это начать, и как раз данный коучинг решит эту проблему!
 
 
Вы можете долго сомневаться, стоит ли нести такие растраты на какую-то схему заработка, но хоть на минуту задумайтесь куда у вас уходят деньги в размере 4000-10000 рублей? У всех разное финансовое положение, но зачастую такие суммы уходят у людей просто в пустоту, например поход в клуб.. Ваша задача исключить пустоту в любом проявлении и заменить её на инвестирование в себя, тогда вы в любом случае найдете деньги и потом они вас за это отблагодарят.
 
У меня есть друзья предприниматели, с успешными бизнесами! Но вы хоть на минуту задумывались какой риск они несут?! Если там прогоришь, то можно потом всю жизнь расплачиваться за долги (есть и такие примеры)! А чем рискуете вы? 4000-10000 рублей, ЭТО РИСК ВООБЩЕ? А что можно приобрести? Ни чуть не меньше, что приобретают люди, которые имеют оффлайн бизнес!
 
Арбитраж трафика - самая стабильная сфера деятельности в плане того, что человек, работающий с рекламой никогда не пропадёт. Со временем вы начнёте замечать, что думаете по другому, ваши мысли меняются, а перспективы увеличиваются. Даже в самый голодный год арбитражник без хлеба не останется и это очень хорошо, так как страх потерять всё почти во всех случаях рушит мотивацию делать что-то новое, менять себя, менять мир, НАС ЖЕ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 200 очков репутации (вам не хватает 200)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 22

#2 DobeRmaNNX

DobeRmaNNX
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 13.02.2015
  • Заработано: 124 руб.
Репутация: 524

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Май 2018 - 16:52

provocator, по ссылке 11 урока нету


  • 3

#3 garda

garda
  • Platinum
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 21.01.2017
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 9

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2018 - 00:34

Присоединяюсь к просьбе, закиньте 11 папку, её в руководстве нет....или я что то пропустил? Автор говорит что ОЧЕНЬ важны папка 10,11,12. Так же хотелось бы дополнительные материалы, может у кого то есть.....в выложенном материале только видео.  К сожалению видео слабого качества ((( надписи практически не читаемы.


Сообщение отредактировал garda: 25 Май 2018 - 00:54

  • 0

#4 provocator

provocator
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 08.01.2014
  • Заработано: 174 руб.
Репутация: 1 315

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2018 - 08:11

provocator, по ссылке 11 урока нету

 

 

Присоединяюсь к просьбе, закиньте 11 папку, её в руководстве нет....или я что то пропустил? Автор говорит что ОЧЕНЬ важны папка 10,11,12. Так же хотелось бы дополнительные материалы, может у кого то есть.....в выложенном материале только видео.  К сожалению видео слабого качества ((( надписи практически не читаемы.

 

выдал, все что есть


  • 0

#5 nikita777

nikita777
  • Premium
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 30

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2018 - 09:40

Супер, Рогожин по вк офигенный рассказывает, минимум воды.  
Если у кого есть 11 и 12 папки скиньте, с меня  +++


  • 0

#6 dmitronix1

dmitronix1
  • Platinum
  • Сообщений: 338
  • Регистрация: 04.12.2013
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 72

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2018 - 10:05

Супер, Рогожин по вк офигенный рассказывает,

А на практике совсем другая история. И уже это практически не работает.

Тем более он же сам уже работает по другим схемам.

А эти дохода не принесут. Только минус. 

Ценности ноль.

Только в заблуждение впадёте.


Сообщение отредактировал dmitronix1: 25 Май 2018 - 10:07

  • 3

#7 nikita777

nikita777
  • Premium
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 30

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2018 - 10:29

dmitronix1, я по первому его мануалу в хороший плюс вывел. давно это правда было 
 


  • 0

#8 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 19:28

А на практике совсем другая история. И уже это практически не работает.

Тем более он же сам уже работает по другим схемам.

А эти дохода не принесут. Только минус. 

Ценности ноль.

Только в заблуждение впадёте.

Обоснуй почему не работает?


  • 0

#9 nikita777

nikita777
  • Premium
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 30

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 19:30

morozoff0683, я посмотрел курс от и до. ничего хорошего там нет
к просмотру если ты полный ноль вообще 
до этого его как раз нулевым смотрел первый курс очень понравился и сделал хороший профит 
сейчас посмотрел этот курс я ничего нового не узнал, а по той схеме уже работать невозможно 

но курс можно применить, только в очень узких темах с высокой маржей 


  • 0

#10 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 572
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 23:05

Так все прибамбасы купишь какие он там сказал, вообщем 11000 руб выходит с прокси, еще какой то сервис туда входит. А аккаунты банится будут. Я сам как то такой темой занимался. Правда я автореги делал в вк, сделал шаблон зеннопоестер. Он парсил данные с рандомной страницы любого пользователя, включая фото, и перегружал на авторег всё. Потом я делал гулялку по странице с большим количеством различных путей, чтобы не было одинаковых действий и да я использовал прокси в зенно, тоже их отдельно покупал. В итоге акки банились через пару дней я ничего не заработал. Сейчас с акками вк не связываюсь вообще. Отпишитесь у кого получается


  • 0

#11 Slivuper_007

Slivuper_007

    Хозяин Сливапа

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 3 661
  • Регистрация: 15.03.2014
  • Заработано: 12 724 руб.
Репутация: 15 114

Награды: 58

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2018 - 17:08

Если так посмотреть, то он уже сделал 5млн на этом курсе.

На одном курсе, просто обновляя информацию.


  • 0

#12 Predator23451

Predator23451
  • Platinum
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 11.07.2018
  • Заработано: 174 руб.
Репутация: 322

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2018 - 17:19

Он заканчивает вести курс по вк Последний поток  12 !! Грамотный специалист ..


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!