Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

[Алмазов] - FxMax5 - Сверхприбыльная стратегия форекс (2018)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 anonimus

anonimus
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 27.01.2017
  • Заработано: 216 руб.
Репутация: 771

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Май 2018 - 20:00

4c4b6f0969e4.png

 

Основная проблема, с которой сталкиваются трейдеры при торговле на рынке форекс, - это отсутствие четкой инструкции в данный момент времени - открывать сделку, или нет, - ДА, или НЕТ! Наличие одного лишь стрелочного индикатора не решает этой задачи, так как стрелки могут появляться и против тенденции, что и влечет за собой основную долю убытков. Фильтры индикаторами MACD, Стохастик, RSI и др. тоже не всегда спасают, так как часто бывает не понятно - пересекла ли одна линия другую, или все таки нет..., Вы начинаете гадать, а отсюда уже опять вытекают неправильные решения и неоправданные убытки. Трейдерам нужен четкий ответ - ДА, или НЕТ прямо сейчас в момент открытия сделки, а не гадания какая линия что там пересекла, или может показалось.
Стратегия FxMax5 использует специально разработанный фильтр тенденции, который четко говорит вам "Да" или "Нет" в каждый конкретный момент времени. Больше никаких гаданий! Вы дожидаетесь сигнала, сверяете сигнал с фильтром, и если фильтр говорит вам "Да", то вы открываете сделку. Если фильтр говорит "Нет", то Вы не торгуете, остаетесь вне позиции. Вот и всё! Так просто! Теперь Вы вообще не сможете взять сделку против тенденции!

 

Продажник: 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Скачать:
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Май 2018 - 02:48

Кто кто, а Алмазов точно не трейдер. Я ещё на складчине было дело организовывал покупку у него курса. Столько воды, сколько у Алмазова не было не у кого вообще. А мне тогда ещё пришлось слушать т.к. говорил вроде как складно. Потом на 20 лекции примерно я понял, что он теоретик и забил. Не отговариваю ни кого. Кому-то может такое и придётся по нраву..))


  • 2

#3 anonimus

anonimus
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 27.01.2017
  • Заработано: 216 руб.
Репутация: 771

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Май 2018 - 10:29

hoz, Как по мне, то хватило только того, что в его "системе" присутствуют стрелки.. Все остальное само говорит за себя.. о какой прибыли вообще идет речь... Из положительного, у него внутри там робот есть, по функционалу для сопровождения позиций норм, но он походу привязанный. Так что либо кряк, либо не париться и найти в сети такой, имхо. Система, простите за французский - говно. 


  • 3

#4 Altenburg

Altenburg
  • Platinum
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 03.11.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 10

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2018 - 14:59

Сова имеет  привязку. Так что пользовать её низя. :biggrin:


  • 0

#5 Alliance87

Alliance87
  • Platinum +
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 08.01.2014
  • Заработано: 51 руб.
Репутация: 743

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2018 - 01:50

Кто кто, а Алмазов точно не трейдер. Я ещё на складчине было дело организовывал покупку у него курса. Столько воды, сколько у Алмазова не было не у кого вообще. А мне тогда ещё пришлось слушать т.к. говорил вроде как складно. Потом на 20 лекции примерно я понял, что он теоретик и забил. Не отговариваю ни кого. Кому-то может такое и придётся по нраву..))

Hoz, а я тебя помню )) много курсов тогда брали по форексу. Это 2010-2012 годы )))


  • 0

#6 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2018 - 01:16

Alliance87, брали и.. тоже помню, конечно)) Щяс не беру. Уже есть по этой теме всё. Осталось только лишь дописать бота. А ТС уже нашлась. Точнее сам придумал и кое-что перенял у чела одного. А раньше стока трипака напокупали, что...  :lol:


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!