Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Telespam программа для раскрутки каналов( чатов) -РАЗВОД!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 pronevs1

pronevs1
  • Platinum
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 21.12.2017
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 48

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Май 2018 - 03:12

Привет всем народ! Если кто имеет в телеге свой канал или чат, то наверное всегда задается вопрос, где выгодно купить рекламу. Так вот есть ребята, которые  создали "чудо прогу", которая вместо вас делает рутинную работу. Создает акки , парсит с чатов ники, приглашает их на канал. Все конечно хорошо и видео есть, как это все работает. Но вот только никаких контактов на сайте нету.Скачиваешь программу и  сразу оплати счет . Знакомый так и попался на уловки мошенников. На тот момент , она стоила 4 000 р, сейчас 1990р . Сайт рекламируют по РСЯ и в самой же телеге. Прилагаю скриншот переписки с ними https://pp.userapi.c...MnUjYA7V0Eg.jpg Не ведитесь! А вот сам сайт http://www.telespam.ru 



#2 FaSTeR

FaSTeR
  • Premium
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 09.11.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 27

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Май 2018 - 03:36

Подтверждаю что развод. Покупал когда она еще стоила 4000 руб, активируется только по ключу из ролика на ютубе и работает только так чтобы можно было создать иллюзию рабочего софта, на которую собственно я и повёлся. Не так жалко деньги, как то что схавал тупой развод



#3 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Май 2018 - 06:27

На данный момент не работает ни 1 софт для автоматизации реги в телеге, которые работают через API (как и телеспам, телекобра, регер жага и прочие)

Мой комбайн работает в данный момент отлично, но он регает через десктоп приложение и апи вообще никак не касается.

Так что кого интересует мой софт - в подписи есть ссылка на него, кого интересуют подписчики и просмотры - тоже пишите мне, заказы скидываю моим клиентам.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!