Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

Заработок на продаже iPhone и не только для продвинутых, огромный профит



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 zxcvbgfdsa2013

zxcvbgfdsa2013
  • Premium
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 36

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 15:49

не, я имел в виду, что фирма работает - ну понятное дело, что неофициально. я в том плане, что люди -то заявы пишут, например, но это все бессмысленно - все адреса, по которым можно прийти - левые.

 

Компания по сути мошенничеством занимается, если я правильно понял? И на них есть заявления? И никто не сидит? Если не секрет, чем конкретно занимаются?)


  • 0

#17 Rain001

Rain001
  • Platinum
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 18.01.2018
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 89

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 16:12

zxcvbgfdsa2013

 

Ну я бы не сказал, что мошенничеством, т.к. возвраты клиентам все же производят в некоторых случаях. 

Я имею в виду тех дебилов-клиентов, которые, например, получают товар, разрывают или выбрасывают упаковку, а потом требуют возврата, а когда их закономерно посылают на три буквы - пишут заявления в прокуратуру и прочие мусорские инстанции, что дескать их обманули и не хотят делать возврат, а они ж там все предоставляют так, что их обманули, что их там на деньги нагрели и плохая фирма, а не людской долбоебизм менталитет. Нормальным людям все возвращается, к гнилым - взаимное такое же отношение. 
 

Это я им всегда говорил, что с их возможностью можно было бы вообще всех слать на три буквы, все равно их никто не найдет. С учетом того, какие бывают наглые до жути клиенты - я бы просто им из принципа ничего не возвращал бы. Но они - не я и мои увещевания были бесполезны. 
Были уже угрозы и т.д., особенно от конкурентов, у меня вот даже скрин остался, я с него порой ору)). Как и следовало ожидать, ни обещанного гостинца, ничего другого не было))

https://cdn1.savepic...5546-full.jpg  

Род деятельности не сообщу - всё же мы незнакомы ирл, да и вообще я так, байки гипотетические травлю. ;)  Без обид)

 


  • 3

#18 doca

doca
  • Platinum
  • Сообщений: 346
  • Регистрация: 16.08.2016
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 66

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 18:16

Ну я про тоже самое и ответил, написал)) Да вопросов нет про деятельность, про подделку все это тоже знаем, тоже такие моменты порой решались, для гипотетического ускорения процесса))

 

Но ты корректно написал-  Нормальным людям все возвращается, к гнилым - взаимное такое же отношение. Тогда вопросов нет. А вот в случае этой схемы, у тебя для прибыли нормальной должны быть все гнилыми))


  • 0

#19 bruce bunner

bruce bunner
  • Platinum
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 05.05.2018
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 31

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июнь 2018 - 14:37

В договоре указаны характеристики китайского айфона
  • 0

#20 doca

doca
  • Platinum
  • Сообщений: 346
  • Регистрация: 16.08.2016
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 66

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июнь 2018 - 20:39

В договоре указаны характеристики китайского айфона. 

 

Я понял систему прибыли этой схемы так. "Купил телефон за 100 рублей - продал за 10000 рублей. Тот кто написал, что товар некорректен- пошел нафиг." Т.е система прибыли строится на невозможности возврата товара. Что в целом по законам РФ возможно сделать в течении 7 дней. Вот именно этот вопрос меня интересует. 

Как юридически вы обходите эти вопросы.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!