Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Заработок на продаже iPhone и не только для продвинутых, огромный профит



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 bruce bunner

bruce bunner
  • Platinum
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 05.05.2018
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 31

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Май 2018 - 10:44

Привет всем, выкладываю серую тему по заработку на продаже iPhone в интернете, эту же тему можно переделать под любую другую бытовую электронику. профит больше 500%
Тема для серьезных людей кто намерен двигаться по крупному!


Скачать: https://yadi.sk/d/oUuAhm-63Veogv
пароль: slivup.top


Сообщение отредактировал bruce bunner: 10 Май 2018 - 11:02


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 MDNdemon

MDNdemon
  • Platinum +
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 30.04.2014
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 98

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Май 2018 - 20:41

bruce bunner, исходник сайта есть?


  • 0

#3 enbond

enbond
  • Premium
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 24.01.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 22

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Май 2018 - 00:01

прочитал немного и вроде бред... какой дурак заберет копию айфона, когда он заказывал оригинальный? ну даже если найдется 1 из 10-20, то оплата доставки возвратов и затраты на рекламу вряд ли окупятся 


  • 0

#4 bruce bunner

bruce bunner
  • Platinum
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 05.05.2018
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 31

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Май 2018 - 01:09

MDNdemon,нет
enbond,в том то и дело что покупатель сам того не зная покупате товар, а деньги отдал и уже нет возврата, по договору то сам невнимательность проявил, а на почте уже никого не волнует, у них свои обязанности
  • 0

#5 cotopes

cotopes
  • Platinum
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 133 руб.
Репутация: 231

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Май 2018 - 06:44

Без сайта в комплекте бессмысленный мануал, т.к. нужен генератор договора, а ссылка в мануале не работает.


  • 0

#6 doca

doca
  • Platinum
  • Сообщений: 346
  • Регистрация: 16.08.2016
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 66

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Май 2018 - 07:12

Ну я думаю, логично что сайта нет. Тогда бы появилось 100 сайтов, которые продают так apple. А так это порог вхождения.

 

Но в целом- сделать такой сайт не большая проблема, генератор договоров есть решения на рынке.


  • 1

#7 eugene771

eugene771
  • Platinum
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 16.09.2017
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 282

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Май 2018 - 15:20

Если такой профит, то зачем автор делиться темой? 
За такую работу могут и по шапке надавать, а найти продавца не сложно, если он работает без анонимности. 


  • 0

#8 doca

doca
  • Platinum
  • Сообщений: 346
  • Регистрация: 16.08.2016
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 66

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Май 2018 - 17:17

Отправлено Сегодня, 16:20

Если такой профит, то зачем автор делиться темой? 
За такую работу могут и по шапке надавать, а найти продавца не сложно, если он работает без анонимности. 

 

 

Может автор снял сливки, понял что 2 сломанных ребра это уже достаточный аргумент и решил "слить" ее)


  • 0

#9 bruce bunner

bruce bunner
  • Platinum
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 05.05.2018
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 31

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2018 - 10:47

ребят, для особо умных разжую главную фишку, этот мануал легко переделать под любой другой товар, айфоны это только начало, ягодки впереди, фантазию проявляйте)))
хочешь денег - действуй, не хочешь- пиши тут оправдания почему у тебя это не получится и находи кучу оправданий почему эта тема не рабочая

cotopes, сам не хочешь сочинить договор? сгоняй к нотариусу, проконсультируйся братан


  • 1

#10 cotopes

cotopes
  • Platinum
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 133 руб.
Репутация: 231

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2018 - 19:41

bruce bunner, договор есть, проблема в генерации и скрипте, как реализована система


  • 0

#11 doca

doca
  • Platinum
  • Сообщений: 346
  • Регистрация: 16.08.2016
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 66

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2018 - 20:49

далеко ходить не нужно.

 

https://habr.com/post/31438/

pdf generator php

На любом фрилансе тебе скрипт генерации Pdf сделают за 2-3к рубля. 

 

Отправка этого PDF по почте? 

отправка счета в pdf по e-mail php

http://qaru.site/que...ending-by-email

 

Пакуй и будет счастье. Идея не нова, но есть немало точек, на которые вы нарветесь:

1) Вы реально считаете, что вы не сможете вернуть товар купленный по интернету? Интернет торговля и продажа товара в розничной точке это разное. 

2) Вы пишете в договоре, что возврат фиг тебе? Или вы не юр.лицо и не платите налоги- это подсудное дело и не считайся, что не найдут. Вы юр.лицо - тогда проще простого с вас деньги вернуть.

3) Не спорю про китайское барахло, которое стоит 1-2т рублей. Да это обидно, но не критично. А кинув человека на 40-50т рублей, причем допустим массово на вас не найдут управу, если обратятся кучу народу?))v

4)  Я понимаю про процент компенсации, тогда еще можно было сказать что схема интересная. А так (https://journal.tink...ternet-magazin/)

 

 

P.s кому лень идти по ссылкам.

Как вернуть покупку в интернет-магазин
- Проверьте, что покупка относится к непродовольственным товарам и не сделана по индивидуальному заказу. А еще — что не покупали у физического лица, например на «Авито». Других ограничений на возврат нет.
- Уложитесь в 7 дней с момента доставки. Если продавец ничего не сказал и не написал о сроках возврата, 7 дней превращаются в три месяца.
- Стоимость доставки вы платите из своего кармана.
- Если продавец не возвращает деньги, делайте чарджбэк, жалуйтесь в Роспотребнадзор, пишите претензию и идите в суд.

Сообщение отредактировал doca: 26 Май 2018 - 20:53

  • 0

#12 Rain001

Rain001
  • Platinum
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 18.01.2018
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 89

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 12:47

2) Вы пишете в договоре, что возврат фиг тебе? Или вы не юр.лицо и не платите налоги- это подсудное дело и не считайся, что не найдут. Вы юр.лицо - тогда проще простого с вас деньги вернуть. 3) Не спорю про китайское барахло, которое стоит 1-2т рублей. Да это обидно, но не критично. А кинув человека на 40-50т рублей, причем допустим массово на вас не найдут управу, если обратятся кучу народу?))v
 

 

приятель, вот я тебе пример приведу, который в пух и прах развеет этот довод

только считай, что это "гипотетически", а то всяких нехороших людей хватает

 

вот гипотетически у меня есть знакомые, которые, как ты говоришь, не юр. лицо и не платят налоги, но занимаются бизнесом в интернет-торговле

гипотетическая фирма существует уже почти три года и оборот там не 40-50к рублей, а исчисляется миллионами

ты знаешь, сколько таких было, которые "да мы в роспотребнадзор", "да мы в ментовку" и т.д.? десятки
как итог - фирма прекрасно работает и существует и ебет в рот все эти инстанции

и гипотетически так будет еще много-много лет, пока продукт не перестанет быть актуальным

 

так что все это херь, когда есть грамотные айтишники, которые всю эту систему вертят как хотят))


  • 0

#13 nikita777

nikita777
  • Premium
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 30

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 13:26

Rain001, поддерживаю предыдущего комментатора 
эта тема будет жить и живет как и все остальные серые потому что у нас у людей менталитет такой 
никто не хочет заморачиваться 
ну она будет жить до тех пор пока вы на "умника" не нарветесь, на какого нибудь принципиального или блогера который 
на этом по хайпить захочет 

тогда вашу контору разнесут в пух и прах и обязательно найдут за что 


  • 0

#14 doca

doca
  • Platinum
  • Сообщений: 346
  • Регистрация: 16.08.2016
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 66

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 14:42

вот гипотетически у меня есть знакомые, которые, как ты говоришь, не юр. лицо и не платят налоги, но занимаются бизнесом в интернет-торговле

гипотетическая фирма существует уже почти три года и оборот там не 40-50к рублей, а исчисляется миллионами

ты знаешь, сколько таких было, которые "да мы в роспотребнадзор", "да мы в ментовку" и т.д.? десятки
как итог - фирма прекрасно работает и существует и ебет в рот все эти инстанции

и гипотетически так будет еще много-много лет, пока продукт не перестанет быть актуальным

так что все это херь, когда есть грамотные айтишники, которые всю эту систему вертят как хотят))

 

 

Такое есть, не спорю. Но:

1) Все красиво на бумаге, да забыли про овраги. Если ты считаешь, что сегодня хорошо, и завтра будет хорошо, потому что сегодня хорошо, тогда извини. Но я вижу логическую ошибку. Сегодня не показатель завтра. 

 

2) Компаний однодневок, обналов и т.д. выше крыши. И закрываются они каждые 3 года и все такое. Но имхо, живя в РФ и считать, что систему нагнул и крут нельзя. Система не может быть нагнута, если ты не элемент системы(основной). Во всех других ситуациях это вопрос времени.  

 

3) Про плохо это или хорошо не платить налоги- это дело каждого. Но меня смущает:

- Интернет-торговля пока плохо регулируемая в РФ. Но все онлайн кассы это закручивание гаек. Поэтому вопрос времени

- Хорошо, миллионы на продаже левых Ipхone(специально написал, не опечатка)? Я привел довод лишь в том, что в данном мануале есть косяки, на которые могут попасть люди. Умный прочтет этот косяк, его обойдет и будет доволен. Поэтому я просто покритиковал данный мануал и написал, что это всего лишь вопрос времени.

- ты знаешь, сколько таких было, которые "да мы в роспотребнадзор", "да мы в ментовку" и т.д.? десятки

как итог - фирма прекрасно работает и существует и ебет в рот все эти инстанции. Не совсем понял, сначала написано мы налоги типо не платим, и всех делаем, а потом фраза что фирма работает. Закрыть ООО на левого человека и открыть ее на другого левого человека? проблем нет в этом не спорю) 

 

 

4) У человека бывшего СНГ(можно долго спорить про розни и всякую полит. хрень), есть одно очень прикольное свойство

- Авось. Авось прокатит, Авось так все и будет. Логично, что если бы все было как и вчера, тогда бы не попадались чиновники на взятках и т.д. Поэтому считать, что авось все будет и так же нельзя.

 

P.s Я не спорю, что если компания крупная или мозговитая(бывшие грубо фсн там сидят), тогда у нее проблем чаще всего не будет. Но опять таки, как показывает последнее время, перейдя дорогу какому-нибудь блогеру-хайперу с 1-2млн людей данная инфа пойдет в народ и лавочка получит кучу негатива и потеряет (потенциально) клиентов. 

 

P.s.s.  Скоро заживем по-новому и свечной заводик свой заведем. И ещё кое-что.(с)


  • 0

#15 Rain001

Rain001
  • Platinum
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 18.01.2018
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 89

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 15:04

- ты знаешь, сколько таких было, которые "да мы в роспотребнадзор", "да мы в ментовку" и т.д.? десятки как итог - фирма прекрасно работает и существует и ебет в рот все эти инстанции. Не совсем понял, сначала написано мы налоги типо не платим, и всех делаем, а потом фраза что фирма работает. Закрыть ООО на левого человека и открыть ее на другого левого человека? проблем нет в этом не спорю) 

 

не, я имел в виду, что фирма работает - ну понятное дело, что неофициально. я в том плане, что люди -то заявы пишут, например, но это все бессмысленно - все адреса, по которым можно прийти - левые.

а ООО там каждые три месяца меняется))
т.е. формально есть и печати, и кассовый аппарат, но все - левое)

там просто очень годный айтишник, самое интересное, что реклама официально подается не только в яндекс-директ, но и на яндекс-маркет (!).
я просто заходил как-то, когда айтишник клепал в фотожопе какой-то требуемый сертификат, с печатью какого-то ведомства, клепал три дня, но в итоге этот скан прокатил для ЯМ, хотя до этого его раза три-четыре отклоняли

 

и компашка-то маленькая, максимум человек 5-6 наверно

 

Я вот, честно, жалею, что я не умею в фотошоп, вот вообще ни разу. так бы занимался какой-нибудь темой типа переделки документов и т.д. и не парился бы на официальной работе, которую ненавижу. 
Можно научиться, благо на Сливапе овер дохрена курсов, но я слишком ленивая для этого задница((( Даже бабло не может меня замотивировать учить что-то новое, если я 100% не уверен, что то, что я начинаю изучать точно принесет мне профит. Не знаю, как от этой лени избавиться. 
 


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!