Перейти к содержимому













Фотография
Продам

Браём отличный блог



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 iZombie

iZombie
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 896
  • Регистрация: 25.07.2017
  • Заработано: 1 195 руб.
Репутация: 2 393

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:58

Привет всем, ребята мой знакомый продаёт блог и он сказал мне "Если я найду ему покупателей, то получу % с продажи и смогу приобрести себе лекарства."
вы спросите что за лекарства? Прочтите мой блог тут. p.s. Скоро расскажу 2 часть за меня.
 
так вот, цитирую его слова:

Всем привет. На днях думал о продаже блога и всё-таки я решил продать данный блог. Может среди подписчиков захочет его купить, я лично сейчас ушел в бизнес и мне некогда заниматься блогом. Да я понимаю планы были грандиозные, всю информацию я могу оставить новому владельцу. Также хочу сказать всем спасибо, благодаря вам я еще и заработал. Реклама пошла с Января 2018 года, и теперь всё детально вам расскажу, кто и сколько заплатил.

Но начнём со статистики:
Яндекс Метрика: https://metrika.yandex.ru/

Да трафик идет не такой огромный, но тематика узкая всё-таки. Теперь перейдем к рекламодателям!

Начало продаж рекламы:
Всё началось случайно, раньше для меня было просто хобби писать и делиться мыслями. Но после написал один человек, я раньше в отчётах о нем говорил. Мы решили стать партнерами 50 на 50. В итоге он поставил цены, которые сейчас вы можете увидеть в разделе "Сотрудничество" И пришёл первый и самый крупный рекламодатель - это ad1.ru. Да именно они закупили почти всю рекламу в блоге на 3 месяца вперед. И да рекламодателей было около 25. Но здесь предоставлю самых топовых, по моему мнению.

Рейтинг:
1) Затраты Ad1.ru - Шапка на 3 месяца ( 30к рублей) + Баннер нижний на 3 месяца ( 12к рублей) + Статья ( 7500 рублей) + Брендирование TG ( 10к рублей) -= 59500 рублей потрачено с их стороны - следовательно мне в карман ушли эти деньги! Конечно, я благодарен данной партнерской программе, они мне помогли увеличить трафик. Отдельное спасибо Даниилу (Менеджер по рекламе ПП), здесь больше конечно его заслуга. Он думаю был уверен, что блог выстрелит.
2) Shakes.pro - Потратили хоть и меньше, чем ad1.ru, но они до сих пор покупают рекламу каждый месяц. Постоянный клиент - можно так сказать. И да, это первые рекламодатели, кому я продал рекламу. Изначально я продал нижний баннер за 2500р. Через месяц они заказали статью (7500 рублей) + Баннер в статьях (3000 рублей) + Левый баннер на 3 месяца ( 15 000 рублей) = 28 000 рублей их затраты.
3) M1 Shop - Совсем недавно был заказ, но понравилась здесь больше поддержка. А именно само общение с менеджером. Они заказали Шапку ( 12к рублей)
4) CTR - одни из последних, но тоже было приятно пообщаться и сойтись на общей выгоде. Они купили баннер левый на 3 месяца (14к рублей)

И еще 21 рекламодатель, которые купили каждый статью от 5к до 10к. Перечислять долго бы пришлось))

Но я посчитал.

Общий заработок блога: 186 000 рублей.

Вот и весь заработок, который идет и сейчас. Но я понимаю, что я просто не успею заниматься блогом. И не хочется его бросать, лучше будет продать за символическую цену, которая окупится через 1-2 месяца. Я предоставлю контакты рекламодателей + хостинг (Оплачен до сентября 2018) + Домен (Можно будет перепривязать на вас). ВК и Telegram, увы тут проблема. Аккаунты мои личные, я их отдавать не собираюсь. НО! Можно обговорить, дать админку могу, чтобы вы слили весь трафик, куда вам надо. Тех людей, которые хотят и дальше изучать CPA.

Контакты для связи: тут лс / [email protected]

Цена продажи: 70к рублей



#2 Slivup_Team

Slivup_Team
  • Администратор
  • Сообщений: 19 856
  • Регистрация: 16.04.2016
  • Заработано: 77 руб.
Репутация: 523

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:58

Внимание пользователям!

При совершении любых сделок, настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами гаранта.

#3 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Апрель 2018 - 20:58

он наверное имел ввиду бухло когда говорил про лекарство. 

ну а продать свой блог. чето слишком все красиво. обычно окупаемость 6-10 месяцев. а тут 2 месяца... мошенничество ИМХО Не будет никто продавать курицу, несущую золотые яйца. К томуже он мог бы просто нанять обезьянку, которая бы делала посты на блог, вела сотрудничество с дешевыми рерайтерами...



#4 iZombie

iZombie
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 896
  • Регистрация: 25.07.2017
  • Заработано: 1 195 руб.
Репутация: 2 393

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2018 - 08:29

besogonskiy, Да? хахаах

работаем через гарант!!!



#5 Гость_Productivist_*

Гость_Productivist_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 06 Май 2018 - 23:44

мой знакомый продаёт блог
Так а что за блог, ссылки то где или что это сверх секретная инфа? 

#6 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Май 2018 - 00:18

посмотрел блог. Блог о заработке. А точнее об арбитраже и cpa. Ну не знаю даже... Зачем парень продает такой выгодный блог. Не понимаю зачем пытается начать работать судя по записи его блога и т.п. 


Посмотрел статистику блога. у него там годами не было посещений и лишь последние 2 месяца он лил на свой сайт трафик, а потом перестал и посещаемость упала снова. Или может быть этому есть другое объяснение? За 70 можно и побольше месяцев было лить траф )) 

ZQ01PPV.png


Сообщение отредактировал besogonskiy: 07 Май 2018 - 00:19


#7 iZombie

iZombie
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 896
  • Регистрация: 25.07.2017
  • Заработано: 1 195 руб.
Репутация: 2 393

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Май 2018 - 02:59

посмотрел блог. Блог о заработке. А точнее об арбитраже и cpa. Ну не знаю даже... Зачем парень продает такой выгодный блог. Не понимаю зачем пытается начать работать судя по записи его блога и т.п.

Посмотрел статистику блога. у него там годами не было посещений и лишь последние 2 месяца он лил на свой сайт трафик, а потом перестал и посещаемость упала снова. Или может быть этому есть другое объяснение? За 70 можно и побольше месяцев было лить траф ))
ZQ01PPV.png

Новый проект открывает.
Масштабней))



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!