Перейти к содержимому














Фотография
Нужна помощь

Вопрос к тем, кто с Авито на ты



Лучший Ответ edit100, 01 Май 2018 - 00:02

Странно, что здесь не подсказали (ладно я нуб). Узнал в другом месте. Оказывается, чтобы поднимать объявление с резюме не надо платить. Раз в сутки его можно поднимать бесплатно просто отредактировав его (можно даже ничего не меняя).

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 edit100

edit100
  • Platinum
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 23.01.2017
  • Заработано: 59 руб.
Репутация: 93

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Апрель 2018 - 11:39

Опишу ситуацию и так как  я еще с Авито на вы , если где-то ошибаюсь, поправьте меня. Сейчас ищу работу, публикую резюме. Оно быстро опускается вниз и чтобы его поднимать опять наверх, требуется платить деньги. Если я допустим каждый день буду удалять свое резюме и публиковать по новой, чтобы оно бесплатно красовалось на первой странице поиска, меня не забанят?


  • 0

#2 Lovimoment

Lovimoment
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 08.03.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 264

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Апрель 2018 - 11:51

Раньше это прокатывало.

Сейчас объявление свое быстро не удалишь, оно  будет висеть в разделе удаленные еще пару недель. А если создашь новое идентичное, то его не опубликуют скорее всего. Вижу выход для тебя только каждый день писать уникальное объявление, текст и разные фотки.


  • 1

#3 Sovietskiy

Sovietskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 15.02.2015
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 240

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:13

Не обязательно его поднимать так часто, работодатель все равно будет искать по фильтрам и в любом случае увидит ваше резюме, если оно соответствует его запросу. Вы же не думаете, что на работу будут брать человека из первого попавшегося объявления сверху?


  • 1

#4 nikita777

nikita777
  • Premium
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 30

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Апрель 2018 - 14:31

Ничего у тебя по твоей схеме не выйдет, лучше опубликуй свое резюме на hh и superjob там и подъем бесплатный и работодатели по солиднее и интереснее если ты конечно не грузчиком хочешь работать  


  • 0

#5 edit100

edit100
  • Platinum
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 23.01.2017
  • Заработано: 59 руб.
Репутация: 93

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:11

Я просто смотрю сейчас на список резюме, и там есть два чувака у которых объявления были вчерашним числом, а теперь сегодняшним. Значков випа и поднятия (стрелочки вверх) у их объявлений нет. Значит они как-то подняли другим способом. Может кто знает как так сделать?

 

Вы же не думаете, что на работу будут брать человека из первого попавшегося объявления сверху?

 

Я последний раз устраивался на работу три года назад (не считая этого раза). Сначала тоже просто опубликовал объявление без всяких дополнительных услуг. Потом через две недели скудных звонков подключил услугу, которая поднимала мое объявление каждый день с утра. Разница - небо и земля по звонкам и предложении работы. В ту же неделю нашел работу. Правда тогда еще смотреть номера телефонов  можно было бесплатно


  • 0

#6 edit100

edit100
  • Platinum
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 23.01.2017
  • Заработано: 59 руб.
Репутация: 93

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Май 2018 - 00:02   Лучший Ответ

Странно, что здесь не подсказали (ладно я нуб). Узнал в другом месте. Оказывается, чтобы поднимать объявление с резюме не надо платить. Раз в сутки его можно поднимать бесплатно просто отредактировав его (можно даже ничего не меняя).


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!