Перейти к содержимому













Фотография
Паблик

Заработок на расклейке объявлений.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 мамай35

мамай35
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 11.12.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2018 - 21:57

Заработок на расклейке объявлений
 
zarabotok-na-rasklejke-obyavlenij.jpg

И так чем будем заниматься? Мы будем посредничать. Это на самом деле достаточно интересная ниша так как посредник по сути ничего ни делает,но получает достаточно не плохой процент. В большинстве случаев выступая в роли посредника необходимо искать клиента который будет платить деньги, а это по сути та же самая работа. Если вы можете найти клиента который будет платить деньги,то можно устроится на работу менеджером по продажам и особо не парится.

В схеме мы выступаем посредником между заказчиком и исполнителем.

И так давайте приступим. Мы будем посредником между рекламными агентствами и непосредственно исполнителями.

Если численность населения вашего города более 300 000 человек, то в вашем городе работает не одно рекламное агентство. И фронт работ который они готовы предоставить всегда превышает их возможности,поэтому им всегда требуются люди на работу.

В чем наша основная задача: найти людей на определенный фронт работ, выступая от имени агентства и получать с них процент который мы сами и определим. Как это сделать? Сейчас рассмотрим все по порядку!

И так начнем с самого начала. Нам нужен сайт с поиском работы, лично я рекомендую авито. ру и работа. ру hh. ru возможно использовать группы вконтакте (вводите в поиск работа в городе ****)

Вводим в поиск расклейщик объявлений, получаем результаты и выписываем контакты. Если вы проживаете в большом городе, то выбор у вас будет достаточно большой и можно выбрать те которые находятся к вам ближе всего. Наша задача попасть на собеседование и узнать условия которые нам предложат. Лично я за 1 день успел побывать на 3-х собеседованиях. На самом деле это не сложно так как длятся они как правило не более 10-15 минут.

Условия они предлагают всегда разные так как они зависят от конкретного заказа который у них есть на данный момент. На начальных этапах вам предложат скорее всего самую дешевую работу.

Что значит дешевую?

Стоимость работы будет зависеть от формата листовок которые нужно будет расклеить. Соответственно расклейку дорогих листовок вам доверят только после того как вы хорошо себя зарекомендуете.

Условия которые мы узнаем на собеседовании:

1) Работа в различных районах города

2) Расклейка будет по доскам объявлений (в подъезд попадать не нужно)

3) После расклейки нужно скинуть фотоотчет по эл. почте (нужно фотографировать листовку на первой и последней парадной)

4) Выплаты возможны каждый день или раз в неделю. Раз в неделю для нас наиболее удобно.

5) Возможность брать листовки сразу на несколько дней

Запомните условия с каждого собеседования и выберите для себя самые подходящие. После собеседования приступить к работе можно в любой день, даже через месяц можно прийти и взять листовки.

Когда я взялся за реализацию схемы мной был выбран вариант с оплатой в 500р за 200 расклеенных листовок. То есть стоимость 1 листовки 2. 50р расклейка 200 листовок по времени занимает примерно 4 часа. При желании работать целый день можно было брать сразу 400 шт с расчетом на оплату в 1000р. Для начала я решил найти человека который будет этим заниматься за 2р/1 листовка. То есть мой процент был всего лишь 50коп с 1 листовки. При условии если я найду человека на полный день с возможность расклейки 400 листовок я буду получать 200р/день с 1 человека. Далее я начал изучать возможность такого исполнения схемы.

Для поиска людей я решил выбрать сайт авито. ру вы можете выбрать любой популярный сайт для поиска сотрудников. Большинство из них к сожалению просят деньги за размещение объявлений о поиске работников. Поэтому я рекомендую именно авито. Можно конечно еще использовать группы вконтакте по поиску работы,но они все завалены спамом и толку от них очень мало. Хотя звонки все же были.

Создаем объявление

Для начала надо придумать название рекламному агентству от которого мы якобы будем искать сотрудников. Реальные названия лучше не использовать так как особо умные личности могут загуглить и выйти на реальные контакты. Для примера выберем Smile. Регистрируем примерно такую почту smilereklama@yandex. ru нам главное создать видимость реального агентства для соискателей. Вы конечно можете использовать email в качестве способа связи,однако я рекомендую использовать для связи мобильный номер!

Как должно выглядеть само объявление:

Рекламному агентству Smile требуются расклейщики объявлений:

з/п 14 000-28 000р

Требования:

Активность

Желание зарабатывать

Целеустремленность

Фотоаппарат или телефон с хорошей камерой (100% фотоотчет)

Условия:

График полный день (здесь указываете требования опираясь на информацию полученную на собеседованиях, для стабильности лучше сразу искать на полный день)

Работа в разных районах города

Оплата раз в неделю

Расклейка листовок на стенды у подъезда (в подъезд попадать не нужно)

При качественной работе предоставляем более дорогие заказы

На самом деле здесь тоже нет определенного шаблона по которому стоит действовать. Включите фантазию и подумайте чем еще можно привлечь потенциальных работников. Нам главное пробудить интерес, можно указать з/п 40 000р а при встрече объяснить что такую сумму зарабатывают люди отработавшие по полгода и получающие самые дорогие заказы на расклейку и работающие полный день.

Объявление готово, для более успешного поиска можно потратить 180р и выделить объявление. По опыту при правильно составленном объявлении люди и так будут надоедать звонками,поэтому это только на ваше усмотрение.

Еще пара нюансов именно по сайту авито. ру

Не стоит делать несколько объявлений на одном аккаунте. Сайт их блокирует и в последствии можно получить блокировку самого аккаунта. Делайте 1 объявление и старайтесь составить его максимально привлекательно.

И так у нас есть вся необходимая информация для работы и сейчас нам начнут звонить потенциальные работники. Теперь пожалуй самый важный момент в схеме. Как заставить людей работать на тебя?

На самом деле заставлять никого не нужно! Нам достаточно убеждения.

Немного теории:

У расклейщиков как и у промоутеров есть супервайзеры. Супервайзер это человек который следить за качеством выполненной работы и предоставляет всю необходимую информацию и материалы. Так что когда вам начнут звонить и узнавать подробную информацию,самым важным вопросом для нас это где будет проходить собеседование. На остальные вопросы мы сможем ответить исходя из информации полученной на собеседовании. На самом деле здесь все просто, представляемся супервайзером нашего рекламного агентства. Говорим о том что именно вы занимаетесь набором расклейщиков в свою команду. Заранее нужно подготовить несколько вопросов которые мы будем задавать по телефону наши кандидатам дабы не тратить зря наше время на встречу с ними.

Нам важно знать:

Сколько вам лет?

У вас ***** прописка?

В каком районе проживаете?

Готовы работать полный день?

У нас работа бывает в разных районах города вы готовы работать не только в своем районе?

Далее мы уже решаем какой кандидат нам интересен, а какой нет. Нам важно найти человека на постоянную занятость чтобы можно было выдать ему листовок дней на 5 и не волноваться о том выполнил он работу или нет.

Кто нам интересен?

Из опыта скажу, что самые ответственные работники это девушки от 20 лет и гастарбайтеры. Нам нужны ответственные люди которыми будет легко управлять.

После того как вы поняли что человек с которым вы общаетесь вам подходит пришло время назначить встречу. Так как набором занимаетесь непосредственно вы (супервайзер) можно предложить встречу в удобном для вас месте. Мы знаем где проживает соискатель в идеале конечно нужно назначить встречу поближе к месту его проживания.

Встречу назначаем у станции метро так как нам это удобно и можно объяснить это тем что у данной станции метро работают промоутеры от вашего агентства работу которых вы будете проверять. Можно сказать чтобы вам не ехать в другой конец города и не тратить зря время мы можем встретиться на такой то станции в такое то время. Так как у нас как раз там запланированы мероприятия и я буду буду там с **часов до ** в какое время вам удобно встретится? Далее узнаем когда человеку удобно и договариваемся о встрече. Важно: упомяните в конце разговора что если у вас что-то изменится и у вас не получится подъехать позвоните и предупредите пожалуйста.

Здесь опять же у вас множество вариантов которые вы можете придумать. Но на самом деле мы будем работать в такой сфере где собеседования в офисе, оформление и т. д совсем не важны т. к работа самая элементарная и не требующая навыков. А поток звонков который нам обеспечит авито позволит нам легко набрать свою команду.

Теперь важный момент который я стал использовать совсем недавно. На встречу с кандидатом стоит все таки одеться поприличней. Рекомендую взять образец трудового договора и отредактировать его под наши нужды. Особых умений не нужно, достаточно просто поменять название организации и контакты. Образец договора должен быть промоутерский в идеале как раз для расклейщиков. Достать его не сложно, все есть в интернете. Опять же повторюсь, что использовать его стал совсем не давно, до этого 3 месяца и без него замечательно обходился. Нужен он только для того чтобы сделать людей более ответственными. Так как мы будем выдавать им листовки за которые агентство заплатило деньги и соответственно на нас и ответственность. Поэтому рекомендую использовать договоры - это добавить стабильности в нашу работу +отсеим не нужных нам людей.

Если у вас нету навыком работы в редакторе, то вы можете обратится за помощью к специалистам. Лично мне помогла девушка которую я нашел в контакте в группе по фотошопу. Для нее не составило труда сделать мне красивый трудовой договор, даже придумала логотип. Договорились с ней на 300р, но мне очень понравилась ее работа и я заплатил ей 500р. Хотя работы там на 15-30 минут.

На встрече важно поддерживать легенду! Мы супервайзер из агентства Smile заранее придумайте адрес (лучше взять адрес существующего агентства на всякий случай).

У нас своя команда расклейщиков, нам нужны ответственные люди которые хотят хорошо зарабатывать. То есть мотивируем по максимуму, говорим что если хорошо будешь работать, то через пару месяцев будешь получать 30 000р на руки. Говоришь что есть парень который за прошлый месяц получил 35 000. Мотивируем на длительное сотрудничество!

Не волнуйтесь найти людей будет не сложно! Если вы не уберете объявление, то звонки вам будут идти еще долгое время после того как вы уже наберете нужное кол-во людей. Кстати для начала я вам рекомендую брать не более 3-х для того чтобы не путаться.

Из опыта. Для начала я взял 1 узбека и 1 девочку. После того как у меня были люди готовы работать нужно было приступать непосредственно к работе.

Людям сказал что приступать они могут с пятницы. Почему с пятницы?

Потому что на выходных агентство не работает и листовки можно сразу взять на 3 дня. То есть при учете что мы будем работать полный день нам дадут 1200 листовок на 3 дня. После того как мы получили листовки выдаем их нашим работникам и говорим чтобы фотоотчет они скинули на нашу почту smilereklama@yandex. ru в воскресенье, то есть после выполнения всей расклейки. Так как в выходные агентство не работает отчет им нужен будет только в понедельник.

Важный момент! Не стоит собирать ваших людей в одном месте,чтобы они были знакомы друг с другом. Нам это не к чему.

После того как вы несколько раз сделаете качественную расклейку вам будут доверять более дорогую работу.(листовки большего формата). Соответственно и доход мы сможем получить больший.

А так же у вас будет возможность брать листовки сразу на неделю вперед, от вас нужен будет только фотоотчет.

Как вы уже поняли сама схема элементарна, здесь нету ничего что могло бы у вас не получится. Сейчас я распишу вам что нужно знать чтобы достигнуть хорошего дохода и минимизировать ваше присутствие.

Важно: на собеседовании вы будете общаться с супервайзером (именно он будет выдавать листовки). Можно попробовать сразу наладить с ним контакт.

Говорим что мы уже работали супервайзером и у нас есть своя команда промоутеров которые были бы не прочь подзаработать. Говорим о том что готовы брать большие объемы листовок. Конечно скорее всего вам не дадут сразу несколько тысяч листовок так как для начала все таки нужно будет показать нашу надежность. Супервайзеры как правило все молодые, бывают даже 17-18 лет. С ними достаточно легко договорится, можно даже кинуть весь расклад. Сказать что у вас есть люди готовые делать расклейку и мы готовы предложить 50 коп с каждой листовки при условии что он будет предоставлять нам объемы сразу на неделю вперед и желательно более дорогие заказы. По опыту скажу что это работает и до сих пор я так работаю с людьми, вся прелесть что это выгодно абсолютно всем.

Конечно могут быть и отказы, поэтому если у вас в городе не так много рекламных агентств рекомендую все же выждать немного перед тем как делать такие предложение,обеспечить несколько качественных расклеек.

Можно и нужно работать сразу с несколькими агентствами так как нас это ни к чему не обязывает. Это значит что мы можем брать листовки на расклейку, а можем и не брать.

2) Не стремитесь сразу к большому доходу. Я рекомендую хотя бы недельку поработать в неспешном темпе. Получите первый доход, пусть он будет не большим, но вы получите сильный заряд мотивации!

3) Стабильность и еще раз стабильность! Именно от этого зависит успешная реализация схемы. Ищите людей заинтересованных в долгосрочной работе и правильно мотивируйте их.

4) Конечно в каждом городе условия которые будут предлагать рекламные агентства будут разными. Но для нас это не столь важно т. к свой процент мы в любом случае устанавливаем сами. А при правильной мотивации мы сможем найти хоть 100 человек готовых работать.

5) Правильная мотивация. Красиво расписывайте условия работы, главный фактор конечно деньги. Говорите что если человек будет качественно делать расклейку, то через 1-2 месяца ему доверят расклейку самых дорогих листовом и в месяц при полной занятости он спокойно будет зарабатывать 35 000 чистыми на руки. Человек будет качественно работать, а нас в свое время эти обещания ни к чему не обязывают. При желании через 1-2 месяца человека можно будет уже заменить.

6) Узбеки? На самом деле достаточно ответственно подходят к работе. Работать готовы хоть сутками. Единственная проблема найти узбека с камерой на телефоне и умение пользоваться электронной почтой.

7) Ваш уровень дохода будет зависеть только от вас! Если у вас достаточно наглости и ‘’подвешен язык’’ то вы легко выйдите на хороший доход!

После того как вы получите первую прибыль вы уже сами сможете додумывать многие вещи которые увеличат ваш доход и упростят реализацию схемы.

В итоге мы имеем потребности рекламных агентств на расклейку, за которую они готовы платить деньги. Мы находим людей и мотивируем их на постоянную работу и получаем свой процент с выполненной работы. В дальнейшем при хорошей работе нам будут доверять более дорогие заказы,а это значит что мы сможем брать больший процент и получать больше денег. В идеале конечно получать по 1р с каждой листовки которую раздает наш человек. Конечно для это нужно показывать качество работы какое-то время,но это вполне реально. Нам будут доверять самые дорогие заказы и мы заработаем больше денег.

Черный вариант исполнения схемы

И так в этом варианте мы оставляем всю прибыль себе.

Так же создаем объявление однако в данном варианте нам понадобится левая симкарта. В этом варианте мы можем позволить себе максимум. Что это значит?

Это значит что создавая объявления мы можем не ограничивать себя. Создаем примерно такое объявление.

Рекламному агентству требуются расклейщики объявлений

з/п 20 000-35 000р

-Ответственные

-Активные

-Желающие много зарабатывать

Обязанности:

Расклейка листовок на стенды у подъездов (в подъезд попадать попадать не нужно)

Фотоаппарат или телефон с хорошей камерой (100% фотоотчет)

Фотоотчет скидываете на эл. почту в конце рабочего дня

Условия:

Полный рабочий день

Работа в разных районах города

Мы ищем людей для выполнения самых дорогих заказов. Поэтому нам требуются только ответственные люди!

Высокая оплата от 5р за листовку

Возможно официальное оформление

То есть указываем самые интересные условия среди конкурентов. Так как в черном варианте исполнения мы можем давать вообще любые обещания и условия.

Здесь действуем так же как и в белом варианте. Единственное что название агентства мы берем реальное, но не то от которого мы будем работать.

При встрече с человеком нужно объяснить что сейчас наше агентство ищет людей для расклейки самых дорогих заказов и нам нужны ответственные люди. Вы делаете расклейку и скидываете фотоотчет в конце каждого рабочего дня. Первый месяц у нас выплаты раз в 2 недели для того чтобы проверить качество вашей работы. В дальнейшем есть вариант ежедневной оплаты. То есть мы привязываем человека к работе на 2 недели и получаем деньги вместо него. После этого мы меняем симкарту и все проворачиваем схему по новой. Можно задействовать сразу нескольких человек и соответственно получать деньги которые они заработают за эти 2 недели. В неделю можно получить 5-10-15-20к все зависит от вашего желания.

После того как вы выключили номер человек с вероятностью в 90% все поймет и просто забудет. Если же он решит искать правду то у него будет название агентства к которому мы не имеем отношение. Думаю сама суть вам понятна,здесь все очень просто. Я думаю вы знаете что вариантов когда людей обманывают с работой очень много,но практически везде нужен хотя бы свой офис,поэтому я считаю данную схему достаточно интересной. Здесь опять же очень много вариантов которые вы можете додумать сами.

Наши люди делают расклейку и скидывают нам фотоотчет, который мы пересылаем реальному агентству и в последствии получаем деньги.

Набираем больше народу и берем больше листовок=больше прибыль.

Еще один момент

Почему именно расклейщики а не разносчики по почтовым ящикам?

Вы можете попробывать поработать и с разносчиками объявлений. Опять же все условия вам дадут на собеседовании. Разносчики объявлений могут зарабатывать больше чем расклейщики,но и фронт работ у них гораздо больше. Разносчик получает 50-75 коп за листовку, опять же все зависит от того какой заказ вам дадут.

Почему я не стал работать с разносчиками.

1) Разносчик должен попадать в подъезд (выдают ключ, но он открывает 50% домофонов)

2) Здесь нужны более ответственные люди

3) Огромное кол-во листовок на человека (это пожалуй главная причина). Так как в день чтобы получит хороший заработок он должен доставить огромное количество листовок. То есть если у нас будет несколько разносчиков листовок,то мы будем таскать эти листовки сумками.

Раздатчики листовок

Есть не плохой вариант осуществления схемы в этом направлении. Люди которые раздают листовки получают почасовую оплату. Хоть я еще не опробовал данный вариант, но преимущества очевидны.

1. Если найти работу со ставкой 150р/ч то можно получать 50p/ч с одного человека. Так как ставка 100р/ч вполне адекватная (цифры примерные).

2. Берем листовок на несколько дней. Место раздачи листовок скорее всего будет постоянным.

3. Не нужны отчеты.

Нюансы:

1. Работу раздатчиков листовок как правило проверяет супервайзер. Он просто приезжает на место и смотрит как человек работает. Здесь возникнут сложности если мы будем устраиваться на работу сами, а работать будет другой. Поэтому нужно будет пробовать устраиваться со своей командой. Как и описано в схеме говорить о том что мы уже работали в должности супервайзера и у нас есть своя команда.

2. Здесь уже качество работы будет сложно отследить если не контролировать самому,так как отчеты нам уже скидывать не будут. А раздатчики листовок как правило хитрят. Возможно попробуют часть листовок просто выкинуть. Поэтому поиск людей должен быть еще более тщательным. Скорее всего нужны будут девушки, так как они более ответственно подходят к подобной работе.

В продолжение идеи создания белого бизнеса. Хочу привести еще несколько моментов удачно опробованных на практике.

Я уже достаточно долгое время работаю по схеме, так что я уже наработал определенные контакты. Ну во первых это не только люди постоянно работающие на меня, но и база людей которые готовы работать, но не имеют возможности работать каждый день. Проще говоря скопилась база промоутеров, я совсем недавно понял что это большой плюс.

В чем именно?

У меня есть знакомый работающий в event-агентстве, занимаются они организацией мероприятий. В основном это корпоративные мероприятия с достаточно большими бюджетами, но к ним приходит достаточно много заявок на проведение промо-акций для компаний а также частного бизнеса.

Поговорив со знакомым я узнал что они не обращаются в btl агентства, а привлекают супервайзеров со своими промоутерами. Собственно договориться о сотрудничестве было не сложно, я предложил привлекать меня в качестве супервайзера и по возможности отдавать мне заказы по промо акциям за которые их компания не берется. А такие заказы есть, в основном это частники с бюджетами в 20-30 000р, понятное дело договорились за процент с чистой прибыли. В начале октября получил первый заказ.

Организовывали промо-акцию для студии танцев. Я со своей стороны организовал раздачу листовок в разных районах города в течении 3-х дней. Понятное дело работали аниматоры и и т. д но это уже организовывало агентство. С моей стороны было задействовано 8 человек. Получил чистой прибыли 12 000р, потратив за все это время всего несколько часов. Сейчас ожидаю более крупные проекты. В свободное время звоню в event агентства и общаюсь с менеджерами на эту же тему, уже назначил одну встречу с заинтересованным человеком. На самом деле любой человек заинтересован в дополнительном заработке, к тому же от них требуется лишь рекомендация либо просто предоставления информации по клиенту от которого их агентство отказалось из-за небольшого бюджета.

Что касается самой организации подобных мероприятий все достаточно просто, всю информацию вам предоставят. Чаще всего это будет не расклейка, а раздача листовок. Во многих аспектах это проще чем расклейка, но здесь нужны люди проверенные временем как и я писал выше. Так что я рекомендую вам поработать с btl агентствами прежде чем приступать к поиску прямых заказов.

С вашей стороны главное грамотная организация.

Требование заказчика: раздача листовок в указанных проходимых местах. На 4-х точках должно стоять по 2 человека, в разных концах улицы. Раздача с понедельника по среду, с 9:00 до 21:00

Сразу стал вопрос как составить график. У меня были люди готовые отработать с 9 до 21 но все же им нужен был перерыв чтобы поесть и немного отдохнуть.

Тут мне и помогла база людей которую я собирал все это время. Людей которые не могли работать полный день,но были готовы для подработки. Основные выходили в график с 9 до 14 после этого их сменяли на 3 часа с 14 до 17 далее опять основа с 17 до 21

На самом деле мне не пришлось искать смену всем 8 людям, так как некоторые были готовы отработать весь день. Собственно в этом нет ничего удивительного, это в основном мигранты. Думаю вы уже не раз обращали внимание когда идете утром на работу и возвращаетесь вечером часто стоит один и тот же человек с листовками. Не скажу что удивительно, но все же мигранты пожалуй одни из самых ответственных в этом деле, за работу держатся и выполняют достаточно качественно.

Во общем хоть это был и не большой проект, но все же поработать головой пришлось. Хорошо что на подготовку было 2 недели и удалось со всеми договориться, так как на самом деле людей которым можно доверить подобную работу у меня как оказалось совсем не много. Было бы идеально просто разделить рабочий день на утро и вечер, но в этом случае нужны люди готовые работать минимум по 6 часов. К сожалению нужного количества таких людей у меня не оказалось, а ведь может прийти более крупный проект и тогда это будет проблемой. Как обычно хочу подчеркнуть что нужны ответственные люди, так как только выполняя работу качественно вам будут доверять новые заказы.

Для дальнейшего развития схемы в данном направлении я решил взять в дело еще одного человека. Разумеется это мой знакомый, молодой парень 17 лет. Идеальный вариант будет делать,то что ему скажут и без больших запросов. Он нарабатывает базу промоутеров готовых работать полный день. Тактика не много поменялась, сейчас ищем людей под определенные проекты.

Как это происходит?

Для экономии времени говорим сразу что мы представляем эвент агентство или рекламное, без ризницы. К нам часто обращаются крупные компании для проведения рекламных компаний, в которые часто входит раздача листовок. И нам нужны люди готовые участвовать в этих рекламных компаниях. Заработная плата всегда разная,но достойная, зависит от компании.

Получаем информацию:

  • Пол (так как могут попросить именно девушек или парней)
  • Возраст
  • В какие дни смогли бы работать
  • Контакты

Собственно этих данных нам достаточно, после этого можно сказать что как появится проект мы с вами свяжемся. Основная задача набить базу контактами,для того чтобы мы могли закрыть всю потребность в промоутерах для компании.

Когда на работе появляется свободное время я звоню в эвент агентства своего города и узнаю потребность в промоутерах. Практически все одни привелакают для подобной работы сторонних людей, так как в большинстве случаев это не их профиль и они вполне идут на контакт. Но если вы нашли крупное агентство и вам говорят что у них есть свои люди,то можно выйти непосредственно на менеджера по продажам.

Как собственно я и сделал. Позвонил в агентство и не говоря напрямую узнал как они организуют подобные заказы. Кинув пару намеков на взаимовыгодное сотрудничество, я договорился о встрече с менеджером по продажам достаточно крупного эвент агентства. При лчиной встрече обсудили все условия нашего сотрудничества. Конечно он не может сделать так чтобы его компания привлекала меня в качестве супервайзера.

Но к ним обращаются много частников, а так же небольших компаний,которые он может скидывать мне в обход агентству.

Он получает заявку по телефону - передает мне контакты и задачи для рекламной акции по средствам электронной почты - я связываюсь с клиентом и говорю что данным вопросом занимаюсь я - узнаю все потребности клиента и если все срастается, то берусь за проект.

Главным нюансом здесь пожалуй будет если клиент захочет оплатит безналичным расчетом. Хотя в 90% случаев подобные акции оплачивают наличкой, разумеется в исключении крупные компании и с достаточно приличным бюджетом. Здесь уже будет идеальным вариантом открыть свою фирму и в дальнейшем развиваться в данном направлении. Так как за время работы по схеме вы наработаете все нужные контакты для успешного старта и при этом выйдете на рынок с минимальными рисками. Так как ваши вложения опять же самые минимальные, а если у вас будет уже наработанная база клиентов,то это вообще будет идеально.

Предложить свои услуги можно и напрямую. Открывается новое кафе или спорт зал и т. д. с вероятность 80% они будут организовывать промо акцию для того чтобы привлечь людей. Можно позвонить и предложить свои услуги напрямую,разумеется это не гарантирует вам 100% успех, однако шансы получить заказ достаточно велики. Многие хотят сэкономить на подобных мероприятиях и не хотят обращаться в агентства, такие люди идеально подходят для нас.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума


#2 невиДимка

невиДимка

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 11.09.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 144

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2018 - 22:43

мамай35, Доброй ночи!

Хотелось бы Вас попросить, более подробнее раскрыть эту тему и обозначить источник данной информации (если таковой имеется) или обозначить свои авторские права ©

Ссылку на скачивание, в этом разделе публикуют все, отсюда Дружеский совет: не пишите пожалуйста лишних слов, а оформите вышеизложенный текст по правилам оформления тем, которые прописаны в Общих правилах нашего форума.  

В данном случае, можно опубликовать ссылку на файл, в котором будет содержаться вся изложенная Вами информация, тем самым быть кратким и ёмким.

У Вас достойная внимания информация, но хороший человек, по моему (личному мнению) желает быть Хорошим во всех своих проявлениях.

Желаю Удачи и Надеюсь на Понимание!

Мир!



#3 мамай35

мамай35
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 11.12.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Март 2018 - 22:18

невиДимка , Приветствую! тема полная(в ссылках не нуждается),если только доработка или способ исполнения-это каждый под себя!Схема максимально развёрнута. Вам написал в Л.С.     ВСЕМ ПРОФИТА!



#4 невиДимка

невиДимка

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 11.09.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 144

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Март 2018 - 23:08

мамай35, Приветствую!

Ответил в «ЛС» - уже давно...

... пообщались и договорились, поэтому - не «хитрите» больше, будьте так Добры, с механизмом поднятия своей темы в блоке: «Последние сообщения» - без лишних слов  :)

P.S.

пожелание: на вопросы, заданные в своих публикациях, по возможности, нужно стараться отвечать своевременно - это повысит доверие других пользователей и как ничто другое, станет показателем серьёзности Ваших жизненных позиций и человеческих качеств

обращение: здесь, в созданных темах, происходит обсуждение опубликованного материала, а все последующие индивидуальные вопросы и пожелания личного характера в «ЛС»

Мир!

 



#5 мамай35

мамай35
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 11.12.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Март 2018 - 00:05

невиДимка , Не спорю,Вы правы, в (ЛС) не могу написать  Вам, и сам не вижу у себя.на коментарии не отвечаю,(дельных предложений по существу нет). Хитрить не хитрю.всё написал открыто,белые темы заработка пишу полностью,(ссылками,по сути тела письма).На сколько понимаю,ещё не оращались,что бы разъяснить ,ту или иную тему.    Так же повторюсь-есть профитная тема(тёмная),для тех кто в крипте,(работа с забугорными биткоин кредитами).     Всем профита!



#6 невиДимка

невиДимка

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 11.09.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 144

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Март 2018 - 01:03

мамай35, Ещё раз Доброго времени суток!

Сразу обозначу для Вас, но больше для тех, кто в будущем будет читать наш с Вами диалог!

 

 

 

Так же повторюсь-есть профитная тема(тёмная),для тех кто в крипте,(работа с забугорными биткоин кредитами). 

просьба: на страницах нашего форума, не советую предлагать «тёмных» схем «профита» - которые нарушают общепринятые правила, прописанные администрацией. у нас другое направление и есть не малое количество ресурсов, на которых подобные предложения будут приняты на «ура»

поэтому, публикуйте свой материал, в соответствии с прописанными в правилах требованиями, а компетентные лица решат, что есть допустимо, а что нет

иначе, подобные предложения будут иметь провокационный статус, а это не есть хорошо

p.s.

со своими конструктивными предложениями или пожеланиями Вы всегда можете обратиться к любому представителю администрации, поэтому, прежде чем говорить/писать вслух и есть сомнения, то лучше «шепните» в «ЛС» - Вам всегда ответят и никогда не пожелают плохого

Мир Всем!



#7 мамай35

мамай35
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 11.12.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Март 2018 - 01:17

невиДимка , Ясно,Спасибо.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!