Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

слив Заработок на фотохостинге



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 el007

el007
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20.03.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Март 2018 - 15:10

Шаг «1»

Для начала, нужно скачать Mozilla Firefox. Просто скачай, и установи, делать дефолтным не надо. Нужно просто установить в корневой каталог(Диск C:/).

Ссылка https://www.mozilla.org/ru/firefox/new/?scene=2

Шаг «2»

Вынимаешь из архива «Софт для работы» все файлы. Теперь начинаем инсталлить среду разработки Python. В последующем, именно на ней будет строиться весь процесс работы.

Открываем приложение python-3.6.3 amd64 и ставим две галочки внизу, после этого нажимаем InstallNow.

a9a97331f17a.gif

После окончания установки желательно перезагрузиться, чтобы среда разработки была добавлена в переменную Path на компьютере.!

 

(Можешь, конечно, и не делать, но как показывает практика, бывает, не всегда переменная Path видит Python.exe)

Шаг «3»

f45bc13e70dc.gif

Заходим в prox и копируем туда второй архив под названием «geckodriver-v0.19.1-win64» и тут же его распаковываем, как на следующем скрине:

90e8085bf12f.gif

И инсталлим приложение geckodriver-v0.19.1-win64

После запуска выскочит командная строка, тебе ничего делать не надо, все настройки ip.dns программа сделает сама. Закрываем командную строку, сама она не исчезнет.

992a8f3e9df1.gif

Шаг «4»

Дальше создаёшь в этой папке пустой текстовик под названием «proxy»,и загрузить туда прокси типа «Socks 5». Чем больше у тебя этих прокси в текстовике «proxy»,тем лучше. Переходишь на сайт http://www.socks24.org/и сразу видно, сколько халявных «носков» сюда льют, буквально каждые 2-3 часа выкладывают новые прокси.

2d9b2f891f23.png

 

Заходим в первый пост, выделаем уже почищенные носки, копируем и вставляем их в наш текстовки “Proxy”.

38e09ecdc318.gif

С установкой софта и настройкой мы закончили, скажем так, с самой геморройной частью мануала, дальше только мелочи.

 

Теперь идём на сайты по фотохостингам, проходим регу и получаем ссылки на фото. В сети немеренно конечно сайтов, которые платят за просмотры фото, но я рекомендую именно забугорные. Никто банить или искать тебя не будет (ведь все, почти, все законно). Процесс реги я показывать не буду, после загрузки фото у тебя будет ссылка на твоё фото. Показываю на примере сайта, где сам и получал деньги  Реф  не Реф

 

fe3af985cddf.png

Теперь проследуем на https://goo.gl/и укорачиваем ссылку. Вставляешь скопированную ссылку и нажимаешь SHORTEN URL.

d442f813fab8.png

 

Копируем получившуюся ссылку.

Шаг «5»

Приступаем к заработку!

Открываем командную строку от имени администратора (обязательно). Получилось вот так:

b8c01fb37554.gif

Вбиваем команду: pipinstallseleniumpytelegrambotapi и жмем Enter.

f578981915db.gif

Настройка скрипта : pipinstallselenium и жмем Enter.

Прописываем pipinstallrequests и жмем Enter.

Результат:

b9ace4c8b68e.gif

После просто закрываем строку.

 

Теперь с архива вытаскиваем start.py, и копируем в папку «prox» на диске С.

4718386f9115.gif

Дальше идём в командную строку и пишем синтаксис:

Пишем в командной строке такую команду

cd C:/prox и жмём Enter.

Потом пишем python start.py и жмём Enter.

Если ты все верно делал и следовал всем пунктам, жмёшь Enter и первое что делаешь, вставляешь ссылку на фото(именно ту, которую получил после сокращения google) и Enter.

Вводим сколько секунд ждать: Пишем 40 секунд и Enter

Вводим сколько будет потоков: (то есть, сколько сразу будет открываться с разных прокси наша ссылка, пишем от 1 до 10): Вводим 7 и жмём Enter.

980d03e46380.png

Вот и все, теперь ждём пока не закончатся наши прокси, командную строку можно свернуть и заниматься своими делами, а наши денежки будут нам капать в личном кабинете на фото хостинге, а в командной строке будут отображаться логи, что происходит и сколько сделано просмотров. Если прокси кривое, то прога сама автоматически берет другое прокси из файла куда мы их залили и продолжает работу до тех пор пока, не закончатся все наши загруженные прокси.

 

Если вы следовали всем пунктам и правилам, то на выходе у вас должно выйти вот так :

 

Это означает что прокси начали свою работу

8e4e9c80c09e.png

420deb237e9e.png

Ошибка это нормально, не все соксы будут хорошие.

dcee66a348f3.png

Все остальные проблемы с запуском(не открывает файл, не устанавливает Python, подвисает компьютер) не принимаются. Проблема уже не в коде, и не софте, а уже в вашем железе.

 

Так же, на ходу закидывать в текстовик новые соксы нельзя, сбой скрипта. То бишь, чтобы закинуть новые соксы, надо закрыть софт, открыть текстовик и закинуть новые. Потом опять запустить тем же методом.

 

Часто задаваемые вопросы:

 

-Какие фото лить(тематика)?

 

Ответ: да любые фото, любой тематики. Сиськи, машины, трамваи, не важно.

 

-Мой аккаунт не забанят?

 

Ответ: Акки не банят(Проверено на не сколько десятках дедиках). Ну конечно возможен тот вариант, если ты накрутишь на одну фотку просмотров так миллионов 5, то возможно.

 

-Сколько раз можно юзать соксы?

 

Ответ: Одни и те же соксы можно юзать не более 2 раз на одну фотку с разных дедиков. Но, можно лить одни и те еже соксы, с разных дедиков на разные фотки одного акк. Система не контроллирует этот нюанс, ведь ссылка ULR идёт на саму фотку, а не акк., где она залита! Сёчешь думаю, сколько можно выжать ещё с один и тех же соксов.!

 

Еще бывает такой нюанс. Что чем чище соксы, тем больше за них могут платить. И это факт! Можно найти соксы, которые ещё не кто не юзал, и буквально на 300 просмотров наварить 3$ бакса, а можно проюзать и 1000, и всего 3$ получить. Все зависит от сервиса, на котором крутить. На забугорном ещё есть по группам разбитие, за которые платят больше, за которые меньше.

 

-Как с выплатами?

 

Ответ: За все хостинги не могу ручаться, но на тех, которых работал напостой, могу ручаться с выплатами

 

На забугорном при наборе на акк. 5.50$ можно делать вывод(Бывает, что они ставят по дня недели когда можно выводить, но последние разы, когда я ещё юзал, такое уже не практиковали). Выводы делал на Webmoney.

 

Дольше всего кеш приходил полчаса.

 

На русском аналогично, но выплаты пока идут по понедельникам. Там есть киви, вебмани, палка.

 

-Сколько ещё будет жить тема?

Ответ: Сложно сказать, это и не баг, и не фикс в системе. Все зависит от того, сколько проживут эти сервисы, и как долго они будут ещё платить. Конечно, могут закрыть и завтра и после завтра, но от этого не кто не застрахован.

 

КАК УВЕЛИЧИТЬ ДОХОД? В среднем выходит около 5-8 $ за 24 часов с одного компьютера. Неплохо, правда? А теперь прикинь, если это поставить хотя бы на 4-6 дедиков(выделенный сервер). Просто вбиваешь в гугл, купить дедик.

 

НАГРУЗКА ПК: Так как это не майнинг\брут, то нагрузки на процессор практически не будет!

Как ты понял, программа написанная на языке Python. Почему питон, потому что на данный момент самый быстрый обработчик массивов данных, в отличии от других(C++, JS). Плюс не создаёт доп. нагрузки на оперативную память и жёсткие диски, потребляя только мощностиCPU(центральный процессор.)Все это будет ощутимо именно в работе.

 

 

Зарубежный фотохостинг с которым работал  

не Реф

 

Реф

 

Ссылка на материалы 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Пробелы нужно ставить в командах!!!



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 romanych10

romanych10
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 18.04.2015
  • Заработано: 254 руб.
Репутация: 309

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2018 - 00:29

Widows 10..после установки пайтоне, не нуту папки Prox....создал её сам...потом когда в командной строке вводил 

команду то мне написало что-то вроде отсвутствие внешнней команды и т.д.. Можешь пожалуйста подксазать?


  • 0

#3 7777777

7777777
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 547
  • Регистрация: 20.06.2015
  • Заработано: 81 руб.
Репутация: 1 044

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2018 - 10:19

romanych10, Когда какие команды вводил?
Эти:
cd C:/prox
python start.py

 
Если эти pipinstallseleniumpytelegrambotapi, pipinstallselenium, pipinstallrequests то там пробелов не хватает должно быть так: pip install selenium pytelegrambotapi, pip install selenium, pip install requests


  • 0

#4 evgenius14

evgenius14
  • Platinum +
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 12.04.2014
  • Заработано: 23 руб.
Репутация: 51

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2018 - 10:49

ТС спасибо ;)

Как раз нужна была подработка.

Начал работать. По раскладу $$$ в месяц вроде как очень даже cool должно получаться :lol:


  • 0

#5 romanych10

romanych10
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 18.04.2015
  • Заработано: 254 руб.
Репутация: 309

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2018 - 11:52


romanych10, Когда какие команды вводил? Эти: cd C:/prox python start.py

 

Воу) Ну смотри, я зашел в командную строку винды 10 и скопировал то,что написано pipinstallseleniumpytelegrambotapi, Но как я понял сейчас, то нужны

были пробелы...

А по поводу Папки Prox на диске С. Она должна сама обязательно появиться после установки Пайтона? 

P.S -вечером всё заново, потом отпишусь про результаты


  • 0

#6 7777777

7777777
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 547
  • Регистрация: 20.06.2015
  • Заработано: 81 руб.
Репутация: 1 044

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2018 - 12:26

Воу) Ну смотри, я зашел в командную строку винды 10 и скопировал то,что написано pipinstallseleniumpytelegrambotapi, Но как я понял сейчас, то нужны

были пробелы...

А по поводу Папки Prox на диске С. Она должна сама обязательно появиться после установки Пайтона? 

P.S -вечером всё заново, потом отпишусь про результаты

Папку сам должен создать.


  • 0

#7 romanych10

romanych10
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 18.04.2015
  • Заработано: 254 руб.
Репутация: 309

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2018 - 12:45


Папку сам должен создать.

Ок спасибо...Ты вселил в меня надежду


  • 0

#8 ginstavr

ginstavr
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 29.11.2016
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 181

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2018 - 13:14

народ, а можно более подробно о дедиках и соксах? О дедиках немного знаю, но этот пункт совсем непонятен (
"-Сколько раз можно юзать соксы?

 

Ответ: Одни и те же соксы можно юзать не более 2 раз на одну фотку с разных дедиков. Но, можно лить одни и те еже соксы, с разных дедиков на разные фотки одного акк. Система не контроллирует этот нюанс, ведь ссылка ULR идёт на саму фотку, а не акк., где она залита! Сёчешь думаю, сколько можно выжать ещё с один и тех же соксов.!"


  • 0

#9 Basota

Basota
  • Platinum
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 03.05.2015
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 122

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2018 - 14:07

соксы должны быть хорошие, так как без них удачи не видать. Да и потом выведут ли, надо проверять.

Вот с другого борда скрин: http://prntscr.com/iu8m88


  • 0

#10 blu3Dust

blu3Dust
  • Premium
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 09.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 28

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2018 - 14:48

народ, а можно более подробно о дедиках и соксах? О дедиках немного знаю, но этот пункт совсем непонятен (
"-Сколько раз можно юзать соксы?

 

Ответ: Одни и те же соксы можно юзать не более 2 раз на одну фотку с разных дедиков. Но, можно лить одни и те еже соксы, с разных дедиков на разные фотки одного акк. Система не контроллирует этот нюанс, ведь ссылка ULR идёт на саму фотку, а не акк., где она залита! Сёчешь думаю, сколько можно выжать ещё с один и тех же соксов.!"

Как я понимаю, то ты допустим закинул 10 соксов в блокнот и запустил скрипт со своего компа. И вот, после прохождения скриптом этих 10 соксов для 1-й фотки, ты сможешь использовать их же с этого компа только еще один раз, а потом уже придется закидывать в блокнот другие соксы, а те или перенести на другой комп(дедик) или просто удалить) 

По теме - ТСу спасибо, будем пробовать!

 

P.S. Сделал все по инструкции, за пару минут 8 просмотров накрутилось на картинку. Прикол в том, что на фоне открывается несколько окон лисы и все бы ничего, но у меня в наушниках какие-то странные звуки появились. Я так понимаю это из этих открытых вкладок лисы что-то воспроизводится, что не прикольно т.к. мешает.


Сообщение отредактировал blu3Dust: 21 Март 2018 - 15:28

  • 0

#11 romanych10

romanych10
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 18.04.2015
  • Заработано: 254 руб.
Репутация: 309

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2018 - 16:30

получилось утром всё настроить..сейчас стоит дома работает..как раз часов 5-7 будет ...посмотрим


  • 0

#12 romanych10

romanych10
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 18.04.2015
  • Заработано: 254 руб.
Репутация: 309

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2018 - 21:53

такие дела на сегодня...

Вся эта система работала с 12 до 20-40

скрин по ссылке, а то в теме пишет недопустимое расширение

бамс 


  • 2

#13 Dino

Dino
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 690
  • Регистрация: 27.03.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 352

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2018 - 07:18

romanych10, так понял за 8 часов 15 рублей? 


  • 0

#14 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2018 - 07:28

Dino, математика плохо давалась?


  • 0

#15 FlashPoint

FlashPoint
  • Platinum
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 06.05.2017
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 121

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2018 - 07:33

Ребят зря мучаетесь. Я эту тему проверял. Итог тут


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!