Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Интенсив БлогоКонтент: от Создания до Монетизации - Константин Белан



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 buba

buba

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 26.02.2016
  • Заработано: 11 390 руб.
Репутация: 17 874

Награды: 52

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2018 - 15:32

Что конкретно Вы получите на интенсиве:

 

Стратегия контент-маркетинга
 
В самом начале необходимо провести некоторые очень важные шаги/действия, которые облегчат создание контента в будущем. Вы узнаете, как выглядит Ваш потенциальный клиент, составите его аватар, узнаете свою конечную цель и поймёте, как не быть похожим на других, а стать №1.
 
Позиционирование бренда
 
Как Вы думаете, если всюду в Интернете будут мелькать упоминания о Вас, то насколько увеличится Ваша прибыль? В несколько раз точно, т.к. будет намного меньше сомнений в качестве Вашего продукта. Вы бренд. Именно поэтому необходимо работать над своим брендом.
 
Сбор семантического ядра
 
Очень важная тема, которая позволит составит список ключевых слов для будущих статей блога, которые буду приносить Вам максимально качественных посетителей
 
Виды и типы контента для блога
 
К сожалению, уже наступило такое время когда на одних статьях далеко не уйдёшь, этого мало. В настоящее время очень важно разбавлять их и другими видами, типами и форматами контента для более эффективного ведения и продвижения своего блога.
 
Написание первоклассных статей
 
Для того, чтобы привлекать посетителей на сайт, необходимо писать качественные статьи, оптимизировать их под поисковые системы по определенным ключам и проводить ряд специальных действий, которые позволят быстро выйти в ТОП поисковых систем.
 
Оптимизация статей
 
Один из важных моментов в написании статей для продвижения, это найти грань между пользой для посетителя и для поисковых систем. И чтобы поисковики эффективно относились к Вашей статье её необходимо правильно и качественно оптимизировать.

 

Советы по выходу статьи в ТОП
 
За последние пару лет алгоритмы ПС претерпели серьёзные изменения. И на сегодняшний день выход статей в ТОП, это не такая уж и лёгкая задача, как была совсем недавно. Но не стоит паниковать! Всё равно есть способы и методы по покорению ТОПа, и я Вам о них расскажу.
 
PDF-книги, отчеты и чек-листы
 
Они играют большую роль в создании и продвижении Вашего бизнеса на основе блога. Поэтому я расскажу как лучше и качественнее создавать подобный pdf-контент, чтобы не только разбавить текстовые статьи, но и привлекать новую аудиторию в подписной лист.
 
Создание видео для блога
 
В этом блоке мы разбирём самые актуальные инструменты и техники по записи видео-роликов для блога, которые будут максимально вовлекать аудиторию, продвигать Ваш проект практически на автомате и конечно же монетизировать входящий трафик без особых усилий.

 

Способы привлечения трафика
 
Если на Ваш проект трафик идёт только с одного источника, например, из ПС, то это огромная ошибка. Очень важно использовать целый комплекс продвижения и привлечения трафика на блог, чтобы он был максимально эффективен в плане монетизации.
 
Работа с посетителями
 
Мало просто написать статью, привлечь с помощью неё посетителей, ведь нужно ещё уметь с ними работать, поддерживать отношения и с помощью некоторых фишек эффективно конвертировать их в подписчиков, клиентов и постоянных клиентов.
 
Монетизация статей
 
Многие недооценивают на что способны их проекты, какие суммы они могут приносить. И в данном блоке моя задача научить всем самым прибыльным способам заработка на блоге с помощью контента, который мы собственно и научимся создавать на интенсиве.

 

Контент-план
 
Если Вы хотите, чтобы Вас и Ваш был полюбили, то необходимо его регулярное наполнение. Но в каком порядке выкладывать контент, когда лучше, как не запутаться, сэкономить на этом время и сделать процесс наполнения блога еще приятней? В этом Вам поможет контент-план, которым я поделюсь.
 
Календарь блоггера
 
Я уверен, что Вы никогда ранее о таком не слышали. Поэтому, позвольте, и сейчас я не стану рассказывать. Оставим этот блок в секрете. Обо всём подробнее Вы узнаете прямо на интенсиве.
 
Готовый план на 3 месяца
 
Это все конечно здорово. Но после такого количества информации можно просто запутаться и так и не начать действовать. Именно по этой причине я подготовил для Вас специальный план, чек-лист, благодаря которому Вы точно будете знать, как и куда двигаться в ближайшие 3 месяца.

 

 

Продажник

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 

Скачать

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!