Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Level Up. Деньги - Михаил Рысак (2018)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 buba

buba

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 26.02.2016
  • Заработано: 11 390 руб.
Репутация: 17 874

Награды: 52

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Март 2018 - 08:46

Dot7dimTFqY.jpg

 

 

 

Сними эти очки, через которые мир просматривается через призму бедности и проблем. Они тебе не идут. 
 
Всем, кто желает, и главное, всем кто готов зарабатывать больше и повышать уровень собственной финансовой реализованности - посвящается.
 
27 января-28 февраля - онлайн-курс в рамках "Института", полностью посвященный теме денег и тому, как их генерировать в бОльшем количестве, нежели есть у тебя сейчас.
 
Ждешь готовых схем для заработка? Примеров ниш со всеми деталями? Обучению какому-то конкретному алгоритму, который ты сможешь повторять раз за разом и получать кэш? Ждешь кнопку "Бабло"?
 
Выкинь костыли, на которые пытаются опираться 90% бедолаг, ставящих себе целью повышение материального дохода.
 
Здесь будут учить куда более важным и фундаментельным вещам. Здесь будетсоздаваться КОСТЯК, который позволит тебе в любое время, в любом месте, при любых условиях и любом изначальном положении дел делать качественный и быстрый денежный результат.
 
После внедрения практик с тобой произойдет простое, но очень значимое изменение, которое и ляжет в фундамент твоих скорых финансовых достижений.
 
Ты начнёшь видеть по-другому. СОВСЕМ по-другому.
 
Ты будешь видеть возможности делать деньги там, где порой их не увидит даже предприниматель с неплохим багажом практического опыта. Обычный человек в этой же ситуации увидит ровное и понятное для него НnХ#Я или вообще сплошную проблему.
 
Ты навсегда забудешь про вопрос "выбора ниши", "на чём мне зарабатывать?", потому что каждый день ты сам будешь генерировать десятки качественных идей. Будет вопрос другого формата: 
 
-"На чем сконцентрировать внимание, ведь моя реальность изобилирует возможностями зарабатывать деньги и каждая из них мега-крутая и интересная для меня, более того, я четко понимаю как мне действовать в каждой из них?"
 
Я делаю ставку на фундаментальные, самые глубокие изменения, на то, чтобы, буквально, мать его, поменять твой генетический код, настроив его на неудержимый рост финансовой составляющей!
 
Будем работать над твоим мышлением, видением, над твоими состояниями, качествами, техническими навыками и информационной составляющей.
 
Никакой "воды" и пространных рассуждений о богатстве - только фундаментальные практики, которые будут давать тебе результат моментально. Просто прикладываешь полученный инструмент к нужному вектору - и получаешь результат в денежном эквиваленте.
 
Да, самое важное - ты станешь ТОЧНЕЕ. Намного точнее. Именно точность действий определяет то, сколько ты зарабатываешь и как в целом, формируешь свою реальность. Именно точности людям не хватает сильнее всего. 
 
Всё о чем будет говориться - адаптировано под нашу суровую действительность.
 
И да - никаких разговоров о "визуализации", "позитивном мышлении" и т.д. не будет. Для этого, пожалуйста, море качественного материала - "Думай и Богатей" Хилла, "Трансерфинг реальности" Зеланда и так далее.
Мы будем заниматься немножко другим.
 
НАПОСЛЕДОК!
 
Для кого?
-Для каждого, кто действительно НАМЕРЕН преумножить уровень своего финансового результата.
Неважно, находишься ты в самом начале "денежного пути" или ты матерый предприниматель. То, о чем будет идти речь и над чем будет идти работа - настолько фундаментальные и основополагающие вещи, что разделение на касты здесь не уместно.
 
Хочешь зарабатывать больше - приходи, ты это получишь
Не хочешь зарабатывать больше - не приходи, ты тоже своё получишь.
 
Элементарно Ватсон.
 
 
Продажник
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
 
Скачать
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 12

#2 iZombie

iZombie
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 896
  • Регистрация: 25.07.2017
  • Заработано: 1 195 руб.
Репутация: 2 392

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Март 2018 - 15:28

Распакованная

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 4

#3 seognom

seognom
  • Premium
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 16.07.2015
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 61

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Март 2018 - 17:05

Курс отстой


  • -1

#4 Master83

Master83
  • Platinum
  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 17.05.2014
  • Заработано: 31 руб.
Репутация: 184

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Март 2018 - 21:43

seognom, аргументируйте.


  • 0

#5 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Март 2018 - 02:49

Единственно здравое рассуждение я услышал от Сарадарова.  Ставь себя в определенные условия и тебе придется найти метод их преодоления.....А все эти законы денег, установки и аффирмации полная чушь...и сотни авторов которые зарабатывают только на перепродаже этих "истин" тому подтверждение...просто человеку свойственно в силу лени верить в некую "халяву"...


  • 1

#6 friendly

friendly
  • Platinum
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 193

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Март 2018 - 15:21

вы сами себе противоречите:

 

" Ставь себя в определенные условия "  - это и есть аффирмации, она по сути так и работает

 

аффирмации призвана прошить мозг, т.е. выдать по контексту действие на уровне неосознанного что неизбежно приведет к намеченному результату.
 

Поэтому не надо других путать пожалуйста.

 

Вы сами то что вы уже есть, целиком и полностью заслуга аффирмаций!
Нас в течении жизни прожигают в хорошем и плохом смысле именно методом аффирмаций.

 

Поэтому говорить, что это не работает - ну.... говорит  о том что вы эту тему не понимаете, как минимум.

Я сама в этой теме не сильно но это я понимаю, на том уровне что написала.

 

По сабжу не могу ничего сказать - не смотрела, может и фуфло.

 

ИМХО товарищи


Сообщение отредактировал friendly: 28 Март 2018 - 15:23

  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!