Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

Видео шаблоны для Instagram от Insta BOOST



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 NOS

NOS
  • Модератор
  • Сообщений: 2 603
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 513 руб.
Репутация: 868

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2018 - 10:09

screenshot-animated-photoshop-instagram-

Гуглотранслейт
описание продукта
 
Повысьте присутствие Instagram с помощью этих быстрых и простых в настройке шаблонов видео, пакет содержит 30 + многоуровневых файлов .PSD с интеллектуальными объектами и легко меняет шрифты, текст, цвета и многое другое. Если вам не нравятся движущиеся видео, вы всегда можете просто сохранить скриншот и использовать его как обычную фотографию, возможности бесконечны.
 
Предварительный просмотр
 
Я создал учетную запись Instagram, чтобы помочь вам просмотреть, как эти шаблоны будут выглядеть при использовании, прежде чем покупать их, пожалуйста, проверьте кнопку «Live Preview» сверху, чтобы увидеть их, или просто перейдите по этой ссылке: www.instagram.com/brandsparkmini
 
халява
 
Если вы все еще не определились, проверьте эту папку с Dropbox, заполненную всеми бесплатными ссылками: http://eepurl.com/dk_Ru9
 
Мини-пакет
 
Я также создал меньший пакет для людей, у которых нет большего бюджета или нет всех этих шаблонов. Все, что вам нужно сделать, это купить продукт https://crmrkt.com/GJM6yg и отправить мне сообщение с 5 шаблонами, которые вы хотели бы приобрести.
 
Настроить
 
Каждый шаблон поставляется с умным объектом, который содержит несколько макетов, масок и т. Д.
 
Логотип Mockup
 
Если вы похожи на меня, вы должны бояться всемогущего After Effects и его сложности. Но по-прежнему хочется показать свою работу со стилем и сделать ее популярной для ваших клиентов. Ну ... Не смотрите дальше, с этими шаблонами вы можете сделать крутую анимацию логотипа прямо в интерфейсе Photoshop, который все мы знаем и любим.
 
Поддержка
 
У вас нет Photoshop CS6 или CC, или вы не знаете, что такое Photoshop, но вы все еще хотите увеличить свою игру Instagram? Не беспокойтесь ... Если вы купите расширенную лицензию на этот продукт, я сделаю первые 15 сообщений для вас, все, что вам нужно сделать, - это отправить мне контент (текст и фотографии) и выбрать шаблоны / стили, которые вы бы как мне использовать и вуаля :) мы закончили.
 
Если вы хотите, чтобы это продолжалось и создавало более 15 сообщений, пришлите мне сообщение, и мы можем что-то выяснить
 
Обновления
 
Как обычно, если продукт будет достаточно хорошим, я создам больше анимаций, исходя из ваших потребностей.
 
Руководство
 
Видеоурок / прохождение включено в предварительные просмотры :)
 
спасибо
 
Спасибо, что остановились, если вам нравится этот продукт, покажите ему немного любви, и если вам это действительно нравится, не стесняйтесь оставить комментарий ниже :)
 
 
Youtube Links for mobile viewers:
Promo:
Walkthrough:
 
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
 
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 22 очков репутации (вам не хватает 22)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
 


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 17

#2 moneymaker

moneymaker
  • Platinum
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 13.01.2016
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 22

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Март 2018 - 08:55

Слабые шаблоны, честно говоря, а вот идея интересная
мб есть еще такие проекты? можно для AE уже 
 


  • 0

#3 Zitoy01

Zitoy01
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 03.06.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 235

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Апрель 2018 - 15:47

Можете сылочку обновить?


  • 0

#4 odnako

odnako
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 23.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 143

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Апрель 2018 - 02:33

Перезалейте


  • 0

#5 Slivuper_007

Slivuper_007

    Хозяин Сливапа

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 3 661
  • Регистрация: 15.03.2014
  • Заработано: 12 724 руб.
Репутация: 15 114

Награды: 58

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июнь 2018 - 08:14

odnako, Zitoy01,

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 22 очков репутации (вам не хватает 22)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Slivuper_007: 19 Июнь 2018 - 08:14

  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!