Перейти к содержимому













Фотография
Халява

5 рублей за подтверждения реги и можно поднять больше



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Basota

Basota
  • Platinum
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 03.05.2015
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 122

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2018 - 02:05

 Есть сайтик который при регистрации, точнее при ее подтверждение (а подтвердить легко,, просто подписаться в ВК), выдает нам по 5 рублей. И там же есть типо рулетки, меньше или больше число с контролем честности через хеш. Ставишь 1р и тавишь 95% шанс выйграша и крутишь, проиграл можешь поднять или нет ставку.

 Лично я зарегался и опробовал. Поднял до 21р и слился, сам виноват если честно, пожадничал, хотел все и сразу :)

На другом борде пишут и показывают скрины выводов. Минималка на вывод 50р. Пока еще вывод работает.

 

Рефка

Не рефка


  • -2

#2 Basota

Basota
  • Platinum
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 03.05.2015
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 122

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2018 - 10:45

Блин зла не хватает на таких людей как: jeffvivax  ну вот за что минус то поставил??? я что тебе регатся заставляю по этим ссылкам? Есть реф есть не реф. Все по правилам. Беспредел какойто.

 

Ребят для тех кто пробует, сайт пока что платит. Деньги выводят, на другом борде во всю обсуждают и скрины выводов есть.

Вот скрин с другого борда:

https://prnt.sc/ija78u

 

Коменты:

Все пришло, вывод работает. Пришло за 4 часа

-

Вывод работает, сервис платит.

-

Бабки пришли
53р 
Внатуре не скам

---

 

Это с другого брда коменты.


  • -1

#3 steepo

steepo
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 22.10.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 61

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2018 - 12:05

Если смотреть на риски,то это капец просто.Если ставить 1 руб при шансе 95,то получаешь 1.05,а при проигрыше мы теряем 1.Можно весь день херачить по 0.5 копеек и в какой то момент проиграть все


  • 0

#4 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2018 - 12:36


Блин зла не хватает на таких людей как: jeffvivax  ну вот за что минус то поставил???

Может это от того, что говно твоя тема и ты пытаешься кого-то убедить, что она не говно с помощью левых скринов и цитаток типа "бля буду, эта работает, кантора платит"? Минусов тебе ещё напихают, пей валерьянку. 


  • 0

#5 Basota

Basota
  • Platinum
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 03.05.2015
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 122

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2018 - 15:32

Может это от того, что говно твоя тема и ты пытаешься кого-то убедить, что она не говно с помощью левых скринов и цитаток типа "бля буду, эта работает, кантора платит"? Минусов тебе ещё напихают, пей валерьянку. 

да сам бери и пей. просто тупо не буду выкладывать не чего. я же не прошу кого то регаться. Не нравится не регтись.


Если смотреть на риски,то это капец просто.Если ставить 1 руб при шансе 95,то получаешь 1.05,а при проигрыше мы теряем 1.Можно весь день херачить по 0.5 копеек и в какой то момент проиграть все

да это конечно так и есть что риски большие. но ведь пять рублей дали на халяву, вот на них и играть. Можно и слить. У кого аки есть вк то регаться и пробовать поднять. У меня аков просто нет, вот и не пробую.


Сообщение отредактировал Basota: 25 Февраль 2018 - 15:29

  • 0

#6 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2018 - 16:45

Похожий сайт http://fast-loto2.org/ Одно время игрался, регался с пяти аков вк и по ночам когда было минимум игроков играл на бонусные сам с собой, один из пяти аков выигрывал. собирая себе весь банк. 

 

А это рулетка https://drgn2.ru/ Если у кого есть много аков вк, можно собирать бонусы на них играть. Играют два твоих ака, один ставишь на красное, другое на черное, по любому выигрывает один ак. Если проиграешь, то только если выпадет зеро.

Как делал я, добывал аки вк на фишинге, продавал а потом регался на рулетке и там снимал сливки. 55 бонусов на один ак, это 5,5 руб. Сто аков отработал, 550 руб. но это если не сольешь на зеро, но при этом не мешает не тупо работать по системе собирая бонусы, но и попробовать поиграть. При выводе денег требуется в начале залить депозит 30 руб., после они возвращаются. Но если спалишься на мультиаках, денег не вернут. 


Сообщение отредактировал Tesak: 25 Февраль 2018 - 16:58

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!