Перейти к содержимому













Фотография
Халява

2000 бонусов от Спортмастер за 5 минут



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 NikMol

NikMol
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 04.05.2016
  • Заработано: 56 руб.
Репутация: 143

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2018 - 14:02

1. За регистрацию на сайте, с подтверждением email - 500 бонусов.
2. При регистрации, в графе «день рождения», ставим дату на 2 дня вперед от даты регистрации - 500 бонусов.
3. Устанавливаем приложение «Кошелек», привязываем карту Спортмастера (по номеру телефона) - 500 бонусов
4. Устанавливаем приложение «CardParking», привязываем карту Спортмастера (по номеру телефона) - 500 бонусов
1 бонус = 1 рубль
Оплатить можно до 30% от покупки
Приложения работают до 28.02
---------------
Сам лично не проверял, но звучит правдоподобно.

  • 7

#2 goodbody

goodbody
  • Platinum
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 04.01.2014
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 89

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:07

не халява, а реклама


  • 0

#3 NikMol

NikMol
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 04.05.2016
  • Заработано: 56 руб.
Репутация: 143

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:13

не халява, а реклама

А что тут конкретно рекламного и что я тут могу рекламировать? очень интересно узнать)))


  • 0

#4 stronglive

stronglive
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 653
  • Регистрация: 23.06.2015
  • Заработано: 134 руб.
Репутация: 519

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2018 - 20:20

А что тут конкретно рекламного и что я тут могу рекламировать? очень интересно узнать)))

Просто под халявой принято понимать бесплатное получение продукта, а не скидку, тем более 30%. Выровнял репу в 0, на будущее учти.


  • 1

#5 NikMol

NikMol
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 04.05.2016
  • Заработано: 56 руб.
Репутация: 143

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2018 - 20:53

Просто под халявой принято понимать бесплатное получение продукта, а не скидку, тем более 30%. Выровнял репу в 0, на будущее учти.

 

Учту, я думал, что люди уже понимают - бесплатного ничего нет. 

А тут ничего покупать не надо - держи бонусы.

В любом случае - буду осторожнее)))


  • 0

#6 stronglive

stronglive
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 653
  • Регистрация: 23.06.2015
  • Заработано: 134 руб.
Репутация: 519

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2018 - 21:27

Учту, я думал, что люди уже понимают - бесплатного ничего нет. 

А тут ничего покупать не надо - держи бонусы.

В любом случае - буду осторожнее)))

Ну как же, английский на год, пицца от деливери, много еще чего было бесплатно..)


  • 0

#7 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2018 - 23:46

Просто под халявой принято понимать бесплатное получение продукта, а не скидку, тем более 30%. Выровнял репу в 0, на будущее учти.

Что за бред ты пишешь??? Зайди в любой раздел форума и посмотри на соответствие названия раздела и тем. Там полно косяков, так че теперь минусовать? 2000 бонусов  это и есть халява, не нужно досканально понимать слово "халява" как полностью бесплатно. И тем более полистай раздел "халява" там подобных тем полно. Репу выровнял уже +3.

 

Учту, я думал, что люди уже понимают - бесплатного ничего нет. 

А тут ничего покупать не надо - держи бонусы.

В любом случае - буду осторожнее)))

Дружище спасибо за бонусы плюс в репу, а на варчунов просто не обращай внимание фигню пишут всякую. Выкладывай смело подобные темы и дальше.


  • 1

#8 stronglive

stronglive
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 653
  • Регистрация: 23.06.2015
  • Заработано: 134 руб.
Репутация: 519

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2018 - 00:16

Что за бред ты пишешь??? Зайди в любой раздел форума и посмотри на соответствие названия раздела и тем. Там полно косяков, так че теперь минусовать? 2000 бонусов  это и есть халява, не нужно досканально понимать слово "халява" как полностью бесплатно. И тем более полистай раздел "халява" там подобных тем полно. Репу выровнял уже +3.

 

 

ОМГ, сколько негатива, во-первых я никому не минусовал, а во-вторых я сам решу что мне делать.

Давайте и дальше хламить сливап пабликом и подобной "халявой" с соседних бордов без хайда, браво!


Сообщение отредактировал stronglive: 23 Февраль 2018 - 00:17

  • 1

#9 ДаДа это Я

ДаДа это Я
  • Platinum
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 140 руб.
Репутация: 490

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2018 - 08:31

:) у меня золотая карта СпортМастера, тоже почти на халяву, за 150,000 потраченных там :DDDD также и твои 2000 бонусов. их там и так нормально дают если покупать, только в марте их обнуляют.
  • 0

#10 goodbody

goodbody
  • Platinum
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 04.01.2014
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 89

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2018 - 08:33

Скидка 30% в любой магазин не халява, а их рекламная акция, которую вы в качестве их промоутера здесь проводите


  • 0

#11 goodbody

goodbody
  • Platinum
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 04.01.2014
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 89

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2018 - 09:24

PS! Конечно хочется снять шляпу перед маркетологами Спортмастера, которые внушают что это халява и нанимают себе бесплатных промоутеров. Но в разрезе форума, по мне так проблемы в том что это хрень заспамливает список новых тем.

Если кому-то хочется бесплатно рекламировать какие-то фирмы, ну пускай это делают так чтобы не засорять главную страницу


  • 1

#12 NikMol

NikMol
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 04.05.2016
  • Заработано: 56 руб.
Репутация: 143

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2018 - 12:24

:) у меня золотая карта СпортМастера, тоже почти на халяву, за 150,000 потраченных там :DDDD также и твои 2000 бонусов. их там и так нормально дают если покупать, только в марте их обнуляют.

 

Ключевое тут "если покупать"  :)


А вообще прикольно наблюдать, как обычная тема так задевает нежные души некоторых людей, которые скорей всего именно в сети могут себя почувствовать значимым, ведь у них есть имитация маленькой власти - "поставить диз" 

 

Мне не жалко, огорчает одно, что далеко нам ещё всем...., ой как далеко ( думаю многие поймут, до куда именно далеко)

 

Но давайте тогда пишите админам или модерам - пусть делают правила для ветки форума и там все пропишут. А то блин, это же так жутко заспамливает кому-то список новых тем. Что прям не разглядеть. Но видимо пипл не в курсе, что если не писать ничего в теме, то она опустится и если будут тонну материала в день выкладывать, то ее и не заметят. 

А можно еще самому чем-то полезным делится. А не сравнивать - не сравниваемое. И не писать абсурд из разряда "нанять бесплатных маркетологов" что?))))

И как это главную страницу засоряет - не понятно. Хотя "инфонаркомания" дело такое - специфичное и кто его знает, что у людей в голове.

-------------------------

Надеюсь никого не обидел, но это реально смешно, похоже на детский сад, где обиженные друг другу дизы ставят, лишь потому, что не так ответили или ответ ему не понравился. Ведь это глупо смотрится, да и все на этом форуме с обной целью. 


  • 1

#13 ДаДа это Я

ДаДа это Я
  • Platinum
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 140 руб.
Репутация: 490

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2018 - 20:55

на самом деле 2000 балов в спорт мастере это много, если допустим вещь берешь по сезонной распродаже там и так ценик пополам еще - 1\3 от цены все-равно приятно. Особенно если эту вещь ты все равно будещ покупать. Так что халява или нет тут сложный вопрос. Помню брал снарягу покупал кусками, чтобы многое перекрыть бонусами. Даже скидки если подходить с головой хорошее подспорье.

а вот скидки адидаса например там действительно на лоха. Отрываешь ценик -50% а под ним старый ровно с такой же ценой :) в спорт мастере по крайне мере сезонные скидки честные.

а реклама или нет, кросовки где брать для меня не стоит вопросом :)
  • 0

#14 Severa

Severa
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 597
  • Регистрация: 03.07.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 384

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2018 - 05:42

NikMol  плюсанул тебе. Про приложения кошелёк и  «CardParking» не знал, полезная штука.

 

 

Хоть и заказываю всё себе с инет шопов зарубежных, но иногда и  в спортмастре, тоже можно кое-то купить, то что ждать не хочется. 

И там всегда максимум 30% с бонусной карты насколько я помню списывается. Конечно это не халява, но схема полезная.

 

А про минусы  забей )  мало ли там чего у людей случилось, что так пуканы рванули их.  Подарок мож на 23 не подарили или еще чего )

 

Будет еще интересное, делись!   


Сообщение отредактировал Severa: 24 Февраль 2018 - 05:43

  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!