Перейти к содержимому













Фотография
Ищу

Заработок на фрилансе на посредничестве



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 QUEStygan4

QUEStygan4
  • Premium
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 07.01.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 3

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2018 - 02:01

Всем привет, примерно год работаю посредником на фрилансе fl.ru. В профиле 50 положительных отзывов.

По началу просто копипастил сообщения от заказчика к программисту на другой скайп. Потом взял на ставку 20 % от заказа себе - программиста и сеошника.

Процесс как бы автоматизирован, с меня только накидать заявки 3 раза в день с заготовленным текстом и примерными суммами за заказ на fl.ru - дальше уже ребята в скайпе сами договариваются с заказчиком, деньги контролю я.

 

Так как с основной работой засада, переключился сугубо на фриланс. И вот проблема - не знаю как увеличить и может еще автоматизировать процесс. Получается в месяц на ставке +20 % с заказов плюс иногда сам беру 1-2 заказа - 400 $ потолок. 

Проблема в малом количестве качественных заказов на большие суммы - разработки сайтов с нуля. В основном какие то правки на 50-100 $ по Wordpress или СЕО оптимизация. 

Работаем в основном с Wordpress и СЕО оптимизацией и продвижением.  Пробовал брать прогеров по битриксу, опенкарте, джумла - не сработались. Всем в основном интересна разработка с нуля, а не правки))

 

Пробовал другие биржи - freelance.ru , weblancer, freelancehunt - не пошло. Так же искал по соц сетям заказы.

Также пробовал зарубежный фриланс - fivver - но без рейтинга там нечего делать. 

 

Кто варится в этой теме, знает какие то фичи, или готов сотрудничать, может видел какие то мануалы, сливы и т.д. - помогите пожалуйста.

В замен готов делится полезной инфой в данном направлении и в других тоже. ( работаю также с криптой, тех анализом, арбитражем крипты и т.д.) 

 


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!