Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

Евгений Жидков - Как научиться конкурировать с удовольствием



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 makasi2018

makasi2018
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 01.02.2018
  • Заработано: 67 руб.
Репутация: 168

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:52

Вебинар: "Как научиться конкурировать с удовольствием"
Автор: Евгений Жидков

КОНКУРЕНЦИЯ - ЭТО ВЕСЕЛО!
 
Но, сначала о грустном.
В жизни мы все прохожим через период, когда нам не хватает признания.
Чувствуя себя неуверенно в сравнении с другими, мы готовы отказаться от заветных целей.
 
«То, что у меня есть предложить клиентам, давно предложено другими специалистами прекрасного качества. То, что я предлагаю - незначительная копия».
 
«Я слишком поздно начинаю карьеру. Вокруг слишком много специалистов моложе и опытнее меня. Страшно, что я никому не буду нужна и у меня не получится заработать своим любимым делом».
 
«У кого то всё уже есть клиенты, оборудование, и масштабы деятельности намного больше чем мои. Следовательно зависть, постоянное сравнение себя.... По итогу СТРАХ что ничего не получится и полное бездействие».
 
Ну, и хватит грустить, пожалуй.

Для тех, кого конкуренты бесят или пугают, а наличие конкуренции подавляет или повергает в беспомощность.
Дам инструменты, с помощью которых сможете перестать париться по поводу конкурентов и начать получать от них пользу. И даже радоваться их успехам )
Расскажу,почему конкуренция – это игра. Как играть в конкуренцию. И, конечно, как выигрывать.
 
 
Скачать:
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 25 очков репутации (вам не хватает 25)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 6

#2 AnnaBl

AnnaBl
  • Premium
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 12.11.2015
  • Заработано: 42 руб.
Репутация: 161

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2018 - 23:27

Скучновато слушать было, хотелось ускорить. Рассказал про психологические возраста, потом дал несколько упражнений по работе с реальными конкурентами, сделал акценты и в конце предложил скидку на покупку других курсов. Смотрела потому, что боюсь сама конкурировать. Полезно, дана точка зрения психологии на вопрос. Для начала осознать свои чувства по отношению к конкурентам, потом выразить их, потом трезво взглянуть на конкурентов, взять у них фишки. Важной была информация про уникальность - что уникальность уже есть и ее невозможно умом увидеть в себе - нужно просто что-то делать и по обратной связи узнать чем я отличаюсь от других, а потом уже этим пользоваться и развивать больше. И еще напомнил, что надо каждый день хвалить себя за маленькие достижения.


Сообщение отредактировал AnnaBl: 27 Март 2018 - 11:25

  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!