Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Ищу шаблон для эвакуации автомобилей



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Февраль 2018 - 17:31

Всем привет! Вообщем все описание в заголовке. 

 

Короче ко мне за настройкой рекламы обратились по Яндекс Директ, но у человека нет лендинга (одностраничника), то есть некуда лить трафик. У клиента есть ЭВАКУАТОР и ему нужно, чтобы он работал, заказал на него рекламу.

Клиент попросил состряпать обычный лендинг, но хотелось чтобы он выглядел красиво, если я полезу такой делать, то выйдет все равно не то)  

 

Даже если делать через конструкторы, все равно не то получится. 

 

По поиску полазил, ничего нет подходящего, может я криво искал) Есть ли у кого может на вооружении такой шаблон, чуток знания по HTML и CSS есть (только чуточку :) ), я бы сам поменял картинки, текст подредактировал бы, ну и залил бы на хостинг. 

 

Выручайте кто может. Заранее благодарен! 

 

P.S.: Может я в крайность о#ел, но если будет еще и адаптивный, то вообще будет норм подгон! Еще раз всем благодарен за внимание и понимаю, ну и конечно же за рассудительность. А пока пойду еще искать, может что то и нарою) Спасибо!  :rolleyes:  


Сообщение отредактировал greyoff: 05 Февраль 2018 - 17:32


#2 Bim

Bim
  • Premium
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 31.08.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 151

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Февраль 2018 - 17:40

А зачем тем кому нужен эвакуатор красивый ленд? Я думаю они заходят с телефона , и главное для них это быстро найти информацию и вызвать эвакуатор.

Минимум эффектов, кликабельный номер,только важная информация.

Ну это как я думаю :)



#3 zaswer

zaswer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 479
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 156

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Февраль 2018 - 17:48

Всем привет! Вообщем все описание в заголовке. 

 

Короче ко мне за настройкой рекламы обратились по Яндекс Директ, но у человека нет лендинга (одностраничника), то есть некуда лить трафик. У клиента есть ЭВАКУАТОР и ему нужно, чтобы он работал, заказал на него рекламу.

Клиент попросил состряпать обычный лендинг, но хотелось чтобы он выглядел красиво, если я полезу такой делать, то выйдет все равно не то)  

 

Даже если делать через конструкторы, все равно не то получится. 

 

По поиску полазил, ничего нет подходящего, может я криво искал) Есть ли у кого может на вооружении такой шаблон, чуток знания по HTML и CSS есть (только чуточку :) ), я бы сам поменял картинки, текст подредактировал бы, ну и залил бы на хостинг. 

 

Выручайте кто может. Заранее благодарен! 

 

P.S.: Может я в крайность о#ел, но если будет еще и адаптивный, то вообще будет норм подгон! Еще раз всем благодарен за внимание и понимаю, ну и конечно же за рассудительность. А пока пойду еще искать, может что то и нарою) Спасибо!  :rolleyes:  

 

В личку скинул один



#4 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Февраль 2018 - 18:10


икабельный номер,только важная информация.
Ну это да, мне он и сам говорит, не надо там понтов по дизайну, а обычный. Я так же думаю, чтобы был адаптивный еще.



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!