Перейти к содержимому














Фотография
Нужна помощь

Как достать себе удачу



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 Kinokafal

Kinokafal
  • Модератор
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 409

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2018 - 02:51

Спасибо всем, кто отписался. да я фильм секрет лет 6 назад видел, а до него прочитал книгу про самовнушение Наполеона Хила и мог боль в голове/животе убирать самовнушением. Даже редкий чехол на редкий телефон нашел самовнушением) Спасибо, буду перестраиваться! )


В общем не могу сходу найти нужный кусок видео, смотри лучше сам сначала и хотя бы первые 3 видео (я просто вспомнил, что если не посмотреть первое видео - то многим будет не совсем хорошо заходить информация)
Не по ленись, потрать часов 6 свободного времени, и научишься его методу превращения твоих комплексов и прочих говномыслей о себе, наоборот, в сильные стороны!

https://www.youtube....Zs9irisUNPW4r8R
 

Знал про него давно. Светлый такой искренний человек, это и настораживало. Казалось всё фикция, мишура. Инфобизнесмен такой. А потом ещё прекратил свою деятельность в интернете вроде как. Но ты заинтересовал своим отзывом, ознакомлюсь.


  • 1

#17 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2018 - 21:28

Интересную тему поднял, важную ) Сам тоже иногда думаю, а из чего же состоит этот механизм удачи  :) Я пришел к выводу, что:

 

а) в мире есть удача (в виде возможностей получить то или иное) 

б) ты либо настроен на эту удачу (вовремя замечаешь и используешь эти возможности), либо "закрываешься" от нее (тогда возможность использует кто-то другой)

 

Вот здесь хорошо написано: http://sfera7.ru/pro...rajvery-udachi/

 

Вот этот кейс еще показателен: http://molodost.bz/c...samohin_maksim/

Я читал где-то еще его интервью, он тоже рассказывал, что чувствовал себя неудачником, чуть ли не отбросом общества )), но потом он свернул на правильный путь, ИСПОЛЬЗОВАЛ данные ему возможности (встречу с той девушкой, партнерство) и жизнь изменилась к лучшему.

 

А если бы засомневался и не решился ни на какие действия, то тоже сидел бы сейчас на Сливапе и объяснял тут всем, что Квадрат Пифагора, с*ка, удачи не дал  :D


  • 1

#18 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2018 - 22:02

Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" читай в обязательном порядке. От первой части до последней. Сразу станешь удачливым. Сам проходил это. Ничего не было у меня когда начинал изучать, а теперь у меня есть всё, о чем мог мечтать. 


  • 1

#19 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Февраль 2018 - 01:41

Вот еще хорошая вещь, забыл сразу про нее упомянуть (мозги прочистит хорошо):

 

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем Kinokafal


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!