Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

Как зарабатывать до $1500 в месяц на долгоиграющих партнерках - Булат Максеев



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Silverkost44

Silverkost44
  • Platinum
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 06.09.2017
  • Заработано: 171 руб.
Репутация: 356

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:19

Пошагово-практический Мастер-класс Булата Максеева по созданию пассивного дохода на основе долговременных партнерских офферов, которые приносят повторные продажи и партнерские комиссионные каждый месяц!

ЧЕМ ВАМ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН
МАСТЕР-КЛАСС?

Надежная и проверенная годами тема!
Одна из самых прибыльных тем и ниш современного Рунета, денежный оборот которой только в России в 2017 году превысил отметку в 900 млрд. долларов!

Возможность для личной экономии!
Сервис, который позволит Вам экономить до $5000 в год
и получать сэкономленные деньги прямиком на Вашу карту.

7 вариантов заработка!
Отличная возможность не только для личной экономии, но и для заработка по 7-ми направлениям. Выбирайте заработок на свой вкус и увеличивайте содержание Вашего кошелька уже сегодня!

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 25 очков репутации (вам не хватает 25)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:04

Было уже это УГ. Он там, свою рефссылку рекламирует в млм, да ещё для вступление дорого. Хрень полнейшая!


  • 0

#3 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2018 - 17:27

Да народ не тратьте время. Очень жаль, что Максеев опустился до банальных инфоцыган не ожидал от него такой подставы. Не курс, а набор рефов еще и вложиться нужно 16К. Можно смело пройти мимо вобще ничего не потеряете. Народ кто покупал за полную стоимость очень не довольны, Булат в ЛК по обучению затирает их комменты с просьбой вернуть деньги. Короче сдулся Максеев.


  • 1

#4 Silverkost44

Silverkost44
  • Platinum
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 06.09.2017
  • Заработано: 171 руб.
Репутация: 356

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2018 - 21:21


Народ кто покупал за полную стоимость очень не довольны, Булат в ЛК по обучению затирает их комменты с просьбой вернуть деньги. Короче сдулся Максеев.

Да уж, печально это все.


  • 0

#5 GRAMOBOY

GRAMOBOY
  • Platinum
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 495 руб.
Репутация: 922

Награды: 30

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2018 - 18:36

Это видео я записывал и  проходил этот типа тренинг ,за полную стоимость 3750 р, деньги я конечно у него забрал за эту лажу, но с боем, не хотел возвращать, хотя на видео на продажнике говорит о манибеке, вообщем ещё тот перец.

 

Да уж, слили по всему интернету, опенсорссе даже себе взял и собрал складчину с моей видюхой ха-ха, а сам опенсорссе сливал блокирует.


  • 0

#6 marv

marv
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 06.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 37

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2018 - 17:23

GRAMOBOY

 

А что можете посоветовать из курсов по партнерке, которые без воды все четко и правильно обьясняют что и как делать? И есть ли курсы по этой теме, где рассматривают бесплатную и платную рекламу?


Сообщение отредактировал marv: 30 Январь 2018 - 17:25

  • 0

#7 Gerc1

Gerc1
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03.05.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Май 2018 - 09:45

Да народ не тратьте время. Очень жаль, что Максеев опустился до банальных инфоцыган не ожидал от него такой подставы.

Не хотел я отписывать в этой теме, но, подумав, решил, что смысл имеет...

Булат, по ходу, начал "распродавать" свою репутацию. Давно я за ним наблюдаю, очень давно и, было дело, поработали вместе... Отзыв о работе, скажу прямо, здорово негативный. 

 

Судя по той инфе, которую он сейчас выдает, практики у него очень и очень мало. В реальном чем то, кроме инфобиза. Советы и рекомендации - все из старых курсов для зеленых новичков. Во-первых, это не обучение, а знакомство с темой, скажем так. По таким рекомендациям работать нельзя. Во вторых, советы все или почти все, из прошлого, то, что уже неактуально. 

 

Чел клепает курсы, в качестве шаблона используя старые наработки чужие, выпускает видюшки ни о чем. Тем не менее очень неприятно наблюдать, что люди ему доверяют. Работают по его курсам, ждут каких то результатов. Последний его курс видел про заработок на кликбанк. На его скринах цифры очень вкусные. В реальности таких добиться - надо заспамить весь ютуб, работая месяцами, без отрыва. При этом на простые вопросы по теме он ответить иногда не в состоянии. 

 

На те вопросы, на которые знают ответы даже его "ученики", которые только-только начали юзать тему. 

 

Заработок на кликбанк, это вообще огонь. Каналы учеников улетают пачками в бан, в песочницу. Просмотров единицы. Эффективность нулевая. Ответ один - ждите. Хотя, чего там ждать, непонятно. Но некоторые верят и пашут. И ждут. "Не ноют". Очень обидно за человеческий наив. 

Сейчас он мне напомнил некоего Повагу. Был такой инфобиз. Продавал "настроенный движок WP", который почти сразу после установки и наполнения должен был бы по его задумке начать "стричь газон". 

 

Его "новый" курс - заработок на Яндекс.Дзен. Цена минимальная. Расчет, видимо, делается на массовость и на то, что люди просто не станут пачкаться, пытаясь вернуть ту же тысячу. 50 человек купят, ну, допустим, человек 10 потребуют манибэк, 40 промолчат по разным причинам. 


Это видео я записывал и  проходил этот типа тренинг ,за полную стоимость 3750 р, деньги я конечно у него забрал за эту лажу, но с боем, не хотел возвращать, хотя на видео на продажнике говорит о манибеке, вообщем ещё тот перец.
 

Лично мне деньги он отдал после разговора вполне спокойного, без надрыва и повышенных тонов. Сумму в несколько раз превышающую 4 тысячи. В ту сумму вошли деньги, которые были слиты при работе по его рекомендациям. 

 

Признаюсь честно, я рассчитывал в этом плане на "хорошую драку". ))) Оказалось все наоборот. 

 

Отдельно могу сказать, мой опыт в возврате средств огромен. Начиная с маленьких магазинов - от 300 рублей за какую-нибудь некачественную хрень и заканчивая очень большой и известной конторой в реале, с которой я вернул сотню тысяч, на что пришлось, конечно, потратить время и нервы, так как я в том случае был вынужден подписать невыгодный договор, по которому и потерял в самом начале ту сотню. 

 

Дело решилось весьма просто. Компромат на одного из работников конторы. И публикация его в сети. На следующий день деньги мне привезли. 

 

С инфоцыган взять бабки сам Бог велел). Если грамотно построить компанию по возврату средств, можно устроить любому очень фиговую жизнь. Главное тут, если вцепился, не отпускай). 

 

Опять же, исходя из своего опыта могу сказать, те, что продают полнейшу лажу или близко к тому, деньги возвращают по тихому. Черный пиар им не нужен. Ведь даже если вы начнете движение и станете кричать "держи вора", вокруг вас начнет собираться толпа, пойдет слух, ручеек денег за "чудесный курс" ослабнет, появятся проблемы с "органами". Сейчас это никому не нужно. 

 

Поэтому имеет смысл всегда пытаться вернуть деньги за фиговые курсы. ИМХО


  • 3

#8 GRAMOBOY

GRAMOBOY
  • Platinum
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 495 руб.
Репутация: 922

Награды: 30

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Май 2018 - 17:43

Gerc1

Я бабки возвращал так:

 

Набрал  в поиске как вернуть бабки с инфо-бизнесменов

 

Там говорится припугнуть: типа  письмо в прокуратуру, либо по нету написать про его лохотрон, они забоятся за свою репу или написать в вебмани арбитраж.

Вообщем я написал ему про возврат, он отказал, я ему скрины с видео где он говорит, что сразу вернёт, он сказал что я не работал, я ему пишу что это шляпа, а не обучения по его партнёрской ссылке, я ему типа делай возврат, он  почистил все отзывы учеников и отключил коменты в обучении.

Я в фотошопе создал картинку и её опубликовал в той группе с его города подслушано, где он размещал объявления когда нас учил и выслал его ему чтобы он посмотрел что я могу его нагнуть, он моё мыло в блок.

Думаю ну сука, я достану тебя, нашёл его видосы в однокласниках и ещё соц сети и туда фотки про мошенника и написал в арбитраж вебмани.

Потом нашёл его ещё емаил и я написал с другого мыла, говорю давай по хорошему, деньги он через минуту вернул и попросил с арбитража удалить предъяву

 

03f81ac5b3a14cc674ac.png

 

вот я ему писал уже не первый раз

 

e97cc26024ae46429e23.png

 

нижнее видео это он обещает на продажнике вернуть, но по десятому моему желанию с боем удалось, вот сука бизнесмены грёбаные, не своё вернуть даже отказываются


А по дзену тоже шляпу будет толкать, прислал мне письмо, типа не давно появился дзен, вы вместе со мной пройдёте обучения, я узнал много фишек у людей которые зарабатывают.

 

Набираю типа всего 50 человек, потом прислал места закончились места, меня просили типа Булат зачем так мало мест, мы все хотим к тебе, блять тошнит от этих писем для школоты и он якобы ещё 30 мест открыл, для лохов

Я даже представляю, что там он покажет, скорей всего с глопартовских курсов инфу собрал и теория

 

НА ДЗЕНЕ СЕЙЧАС ЖЁСТКО ВСЁ И ПОЯВЛЯЮТСЯ ВСЯКИЕ ПАЛКИ В КОЛЁСА, НЕ ТАК ЛЕГКО КАК ОН ЗАДУМАЛ.


Сообщение отредактировал GRAMOBOY: 07 Май 2018 - 17:44

  • 1

#9 Gerc1

Gerc1
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03.05.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Май 2018 - 05:39

А по дзену тоже шляпу будет толкать, прислал мне письмо, типа не давно появился дзен, вы вместе со мной пройдёте обучения, я узнал много фишек у людей которые зарабатывают.
 

Там шляпа, честно говоря, и по дзену и не по дзену на данное время в его курсах.) Просто берутся верхушки из разных источников, глубоко особо он не копает. На это надо время, тесты, ждать результат. Потом вся эта фигня компилируется в какой-либо курс и выставляется очень недорого на продажу. Недорого, чтобы большинство, как я понял, не маралось с возвратом. 

 

Следом идет "обучение" ни о чем. На том же ютубе, в блогах нарыть можно больше в разы. Потом народ делает то, что он говорит и сидит ждет у моря погоды, не понимая, почему ручей денежный не журчит. Люди почему то не понимают, что если бы было все так просто, как описано в его курсах, сейчас бы всем этим занимались все без исключения школьники. 

 

Там говорится припугнуть: типа  письмо в прокуратуру, либо по нету написать про его лохотрон, они забоятся за свою репу или написать в вебмани арбитраж.

Если инфобиз дергается, то фигачить можно и в принципе нужно везде сразу. И в платежные системы, роспотреб, прокуратуру и т.д. Я сейчас группу ВК не назову, ее не особо трудно найти, она лохо "работадома" что ли... Там все формы заявлений есть. Юрист один правил и рекомендации давал, как и что. Ну а я их юзал года два назад. Только использовать их не пришлось. Я когда полный перечень перечислил инфобизам, куда и что напишу и как, там ребята сразу все вернули без разговоров вообще))).  

 

Набираю типа всего 50 человек, потом прислал места закончились места, меня просили типа Булат зачем так мало мест, мы все хотим к тебе, блять тошнит от этих писем для школоты и он якобы ещё 30 мест открыл, для лохов

Ага))). Меня те письма про донаборы тоже повеселили))). Делал он когда то курсы более менее и делал бы далее. Все таки разводилово, это не его конек))). Смешные у него письмена и неубедительные совсем))). 


  • 0

#10 Gerc1

Gerc1
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03.05.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 03:56

А что можете посоветовать из курсов по партнерке, которые без воды все четко и правильно обьясняют что и как делать? И есть ли курсы по этой теме, где рассматривают бесплатную и платную рекламу?
 

Если вы имеете ввиду арбитраж, я бы посоветовал курсы Кота. Корнилов который. 

 

Тут, конечно, советовать что-либо вообще не имеет смысла, ибо уровень знаний у всех разный. Но лично для моего уровня крайний курс по ВК-пабликам стал, если и не бомбой, то серьезной такой инфой. 

Вроде я и по арбитражу много инфы перерыл за все время, а некоторые вещи узнал только попав туда. Хз, конечно, как оно пойдет теперь дело то у меня. То, что узнал, надо еще научиться применять правильно и не делать ошибок. 

 

Сидишь, ковыряешься, то одно забудешь, то другое... Такая фигня тоже есть. Одно скажу, как по мне, так его обучение, опять же - лично для меня, один из очень немногих стоящих курсов вертать за которые деньги даже мысли не было. А я, кстати говоря, очень жадный и не такой уж богатый))). 

 

К сказанному хочу добавить... Несмотря на то, что курс норм, кнопку бабло он из себя не представляет. Нету 100% системы, запустив которую вы 100% заработаете. Нету такого, что "нажми зеленую кнопку, потом красную, дерни за белый рубильник и будет тебе счастье". Приходится по любому искать свои примочки в работе. Свои фишки. И не факт, что я их найду. 

 

Хорошо уже то, что сам курс дает правильное направление. Тот же анализ пабликов, поиск ЦА, креативы, все дела, посты и прочее. 

 

Проходил я коучнинг до Кота у одного товарища, не будем называть имен))). Выбираем, значит, паблик под оффер. Ни анализа паблика, ни ЦА, нифига. Гео подобрали, ну че, спрашиваю. Пишите, грит, админу, цену, все такое. Написал, цену сказал. А, отвечает, норм, должно пойти.)

 

Итог - слив в ноль. Ни одного лида вообще!) Теперь, правда, в курсе, что паблик взяли дорогой, ЦА не чекнули, сам паблик толком не посмотрели, что по чем. 

По ЯДу с тем же типом работал. Тоже самое, но уже другого плана. Выяснил, в чем ошибка, когда беседы коллцентра с клиентами стал прослушивать. При чем ошибка была не одна. Но тот коуч почему внимания на все это не обратил совершенно. 


  • 0

#11 Gerc1

Gerc1
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03.05.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июль 2018 - 15:15

А что можете посоветовать из курсов по партнерке, которые без воды все четко и правильно обьясняют что и как делать? И есть ли курсы по этой теме, где рассматривают бесплатную и платную рекламу?

На основании собственного опыта пришел к выводу - не стоит тратить время и деньги на инфобизов. Если только в самом начале, на ознакомление. Большинство - 99,99% инфобизов, это те, у кого "не получилось". И они, обладая общими знаниями, берут темы, переверстывают их и, по факту, кидают своих учеников.

 

Но выход есть. Либо искать инфобиза, которые только-только перешел из практиков, к примеру, арбитража в инфобиз. Либо идем на форум профильный и читаем ветки выборочно, собираем малыми частями инфу из постов практиков в файлик и, собравши, формируем для себя общую картину. Потом пробуем, смотрим, что получается и задаем вопросы, анализируем, думаем, ищем "свой путь". 

 

По другому, с инфобизами, у меня не получилось. Три обучения. Одно более-менее приличное, но на практике не применить - много воды. Остальные два курса - откровенный развод. Поэтому деньги они мне вернули. 

 

На профильном форуме задаю вопросы в личку. Спрашиваю так. Кто то посылает, кто то отвечает. Толку больше раз в сто. В пяти фразах реальный практик скажет вам больше, чем вшивый инфобиз в трех часовых тренингах. Тот же практик даст вам ссыль на норм ресурсы. Или на норм софт. Если захочет, или если достанете.)))


  • 0

#12 marv

marv
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 06.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 37

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июль 2018 - 12:06

Gerc1, Спасибо за ответы) А скажите пожалуйста, откуда лучше лить трафик на материалы по подписке? Просто информации тонны про то где боать трафик, но может вам что-то рабочее попадалось. И какие норм ресурсы можете посоветовать? 


  • 0

#13 Gerc1

Gerc1
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03.05.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июль 2018 - 12:56

А скажите пожалуйста, откуда лучше лить трафик на материалы по подписке? Просто информации тонны про то где боать трафик, но может вам что-то рабочее попадалось. И какие норм ресурсы можете посоветовать? 
 

Если вы имеете ввиду всякие курсы, типа "50 000 рублей с сайтов" и все такое, то я лил с рассылок. Отбирал на инфузе infooz.biz. Если имеете ввиду мобильные игры, то тут ничего сказать не могу. 

 

Для новичка во всем есть свой стрем, блин. Хозяин рассылки может не сказать, что до вас уже прогонял по базе ту или иную фигню. Зато, у некоторых емайлщиков, как и у админов групп, к примеру, в ВК, есть по несколько рассылок. Есть вариант дать реклу сразу в трех, доупстим и тут можно торговаться до упора. В группах ВК у меня подписки не зашли, кстати говоря. 

 

Сам я сейчас ушел в головой в тематику адалта, датинга и спама. Ресурс, не знаю, можно ли тут давать ссылки - зисмо - есть такой форум и он шикарен. Есть там, к примеру, тема партнерки лосполос, в ней почти 90 страниц, так вот я из нее больше узнал, чем у всех инфобизов вместе взятых. 

 

Траф, по сути, можно брать откуда угодно. Несмотря на то, что все говорят, мол, трафа нету в ок, фб, вк, тизеры фигня и т.п., это не так. Просто иногда не хватает мозгов, опыта и т.д., взять правильно траф с того же фб. 

 

Короче, суть в том, чтобы наплевать на инфобизов и начать думать самому. Эт главное. Ну и ловить крохи инфы, все запиысвать, не лениться. 

 

К примеру, такой вариант размышлений для поиска новых, не отжатых идей...))) На сервисах смс-активаций акков для всяких фб, вк и прочих, висит куча ресурсов, акки которых пользуются популярностью... Но мы о них ничего не знаем и почти нифига не слышали. Однако, номера там разлетаются порой очень шутсро. Значит, в этих темах есть люди и они делают бабки... Осталось найти инфу по кускам и построить свою модельку. Пусть и не очень правильную. Расходов там не так уж много. Номера - копейки, прокси, да крянутый софт. 

 

Проблема конечно со временем. Тут да. Но тут ничего не поделаешь. И не сбрасывайте со счетов бурж-форумы. Их тоже надо читать. Очень многое сначала появляется там, потом доходит до нас, отжимается тут. После этого начинается "обучение". 

 

Хорошую денежную тему никто просто так не отдаст. Она сразу станет неденежной. Упадут доходы из за конкуренции. Был такой случай, чел выложил в форуме инфу про чат один. Амерский. Его в течении часа загадили спамом))). Тамошний админ офигел). У чела там до отжатия была прибыльность 50 зеленых, после отработки что то то ли 30, то ли 17. После налета наших прибыльность упала до 5-8. Да и то, через множество банов и прочего. 


  • 0

#14 marv

marv
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 06.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 37

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июль 2018 - 16:12

Gerc1, Спасибо за развернутое обьяснение) 

 

Я хочу рекламовать такие офферы как подписка на вебинар о крипте и о бизнесе на амазоне...

А что можете посоветовать на счет емейл рассылок? Какой из софтов возможно пробовали и можете посоветовать?


  • 0

#15 Gerc1

Gerc1
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03.05.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июль 2018 - 18:46

Я хочу рекламовать такие офферы как подписка на вебинар о крипте и о бизнесе на амазоне...
 

Ну я про это и говорил. Только упомянул курс про сайты. Забыл я, как звали ту тетку, которая этим курсом барыжила. Но он, вроде как, через рассылку неплохо зашел. Только у него и ставка за подписку была в самом начале очень неплохая, в отличии от других курсов. Работал с пп ад-х что ли... 

 

Только вот с таким оффером работать стремновато. С точки зрения душевного комфорта))). Я же знаю, что по факту, предлагая людям такую лажу, я становлюсь соучастником аферы. И мне сие капает на нервы. Потому как деньги там можно потерять на том курсе очень неслабые для РФ. У нее там аудитория от школьников до пенсионеров. Типа "каждый сможет". Посему еще я это дело и бросил...

 

Адалт, конечно, тоже не сахар. С точки зрения много чего...))) Но там конечный потребитель, в итоге, получает то, что хочет. Как говорится, так или эдак, но итог для него, в большинстве, положительный. Несмотря даже на то, что зачастую они общаются на этих сайтах, мягко говоря, совсем не с теми, кого ищут...)))

 

А что можете посоветовать на счет емейл рассылок? Какой из софтов возможно пробовали и можете посоветовать?

 Это вы про спам-рассылки говорите. Я до этого еще не дорос. Там нужен софт приватный. Т.е., написанный либо супер-спецом, либо исходя из вашего опыта по вашему ТЗ. Т.е. такой, которого нету ни у кого и который, благодаря этому, будет "уметь" обходить фильтры. Как только такая штука попадает в паблик, все сервисы штопают дыры, пробив становится никакой, все летит в спам-папку. А чтобы с емайл-спама поиметь профит, разослать фигни надо очень много даже с хорошим пробивом. Это насколько я знаю теорию. 

 

Видел я, там группа какая то на зенке ваяет неплохой софт. Но он и стоит очень нехило. Зенка - зеннопостер, если что. А спам от них я видел, в их "форматах" я встречаю сейчас даже в гугловых мылах у себя. Да и вроде в мейлрушных тоже видал. В яне непомню, вроде не было от них сюрпризов. 

 

Те же ад-х, они спамом не разрешают продавать те самые курсы. Когда я говорил про рассылки на инфузе, я имел ввиду профильные рассылки. К примеру, чел ведет рассылку "Заработок в интернет". У него есть база гоблинов, все дела. Вот в такой рассылке покупаешь рекламу, он ее размещает, юзеры читают и подписываются... или не подписываются))). 

 

Вообще, исходя из опыта... Если торговать в реале, то лучше едой). А если в инете, то голыми тетками и дядьками.))) За множество лет основные потребности человечества - большей его массы - не изменились))). "Они" по прежнему хотят жрать и..., "ну в общем ты понял" (с) ))). Именно на это всегда будет спрос. 

А та же крипта, к примеру, на эту тему сейчас спрос не очень, как бы. Ажиотаж схлунул, судя по отзывам, доходы упали. Даже несмотря на то, что обучальщики повышают стоимость подписчика.

 

Сейчас не скажу, сколько оно стоит, но при мне цена подписанта на обучение повышалась с 35 до 50 рублей. Вроде так.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!