Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Как заработать на знаниях из материалов Сливапа?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31 ray1978

ray1978
  • Premium
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 02.12.2013
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 242

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Май 2018 - 12:30

...любой бизнес основан на отжимании прибыли...


Можно ли отжимать Прибыль, если понятие прибыль есть величина расчетная и состоит, как минимум, из двух понятий - Доходы минус Расходы?

При этом ещё Прибыль бывает до налогообложения и после.

Сообщение отредактировал ray1978: 07 Май 2018 - 13:06

  • 0

#32 zxcvbgfdsa2013

zxcvbgfdsa2013
  • Premium
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 36

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Май 2018 - 12:54

doca, 1 это элементарные знания и удевительно что они в ваших сообщениях не прослеживались

2бизнес не создает деньги, он их пытается отжать у зщазевавшегося клиента...деньги создает государство(на самом деле ЦБ, который это делает с разрешения ФРС) ты можешь производить много всякой фигни и очень полезной, но у клиентов не будет денег, если их не напечаьтают и твой биз загнется , так как у клиентов нет денег...это элементарная логика

3ну вот видишь...сам признал что наемный..это положительная характеристика,но проблема в том что вы понятия не имеете что такое бизнес, как мне сразу и другим очевидно показалось...вы только теориями бросаетесь..ито какими то слабенькми..типо теорий лелика овального..

4это был не вопрос, это была подсказка..на самом деле тут дело поглубже и очевидно что вы некомпитентны в этом деле..а раз наемные живут за счет накоплений, то очевидно что товар был продан по черезвычайно высокой наценке!!! в 1000% а вы не хотели разводить на китайское барохло, хотя сами живете на разводе

5?

6.ты чего мне минус вкатил, если не соображаеш по теме ничего и я тебя подтягиваю к свету и знаниям?бегом плюсов втыкай мне

любой бизнес, основан на отжимании прибыли, а розовые сопли могут быть только у наемных работников либо у тех кто работает на корпорации или государство..

 

Это я тебе минус вкатил.  Просто ты реально бред несешь. Я бы, конечно, поумничал и разобрал твои сообщения, начиная с эмиссии валют, отношений цб-фрс-рубль и заканчивая "овальным" (если это не тонкий намек на навального) :biggrin: 

 

Но все читающие твои сообщения и так понимают, что все тобой сказанное - бред. 


  • 1

#33 doca

doca
  • Platinum
  • Сообщений: 346
  • Регистрация: 16.08.2016
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 66

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Май 2018 - 12:58

Знаешь что смешно) Вроде бы пытаешься адекватно с тобой общаться, а как дальше копнуть видно что ты не понимаешь о чем говоришь=))

 

doca, 1 это элементарные знания и удевительно что они в ваших сообщениях не прослеживались

Удивительно. Я не и сам могу не правильно писать, но все-таки. Докажи, что эти знания являются необходимыми для бизнеса? Я доказал обратное, что наличие этих знаний не делает тебя богатым. Ты же ответил только сарказмом без доказательства. Если нет доказательства твоих слов, тогда в чем спор?

 

2бизнес не создает деньги, он их пытается отжать у зщазевавшегося клиента...деньги создает государство(на самом деле ЦБ, который это делает с разрешения ФРС) ты можешь производить много всякой фигни и очень полезной, но у клиентов не будет денег, если их не напечаьтают и твой биз загнется , так как у клиентов нет денег...это элементарная логика

Спрос- предложение. Я сказал это. Есть спрос- будет предложение. Это основа экономики. А будут деньги или нет, если будет спрос ты всегда сможешь реализовать свой товар. Да вопрос цены не мало важен, вопрос дефицита товара и т.д, но какое нахрен государство, если человеку нужны будут спички, он всегда найдет на что их обменять. Деньги лишь способ для простого обмена товара.

 

3ну вот видишь...сам признал что наемный..это положительная характеристика,но проблема в том что вы понятия не имеете что такое бизнес, как мне сразу и другим очевидно показалось...вы только теориями бросаетесь..ито какими то слабенькми..типо теорий лелика овального..

Странно. Я сказал, что я Web студия с 2 наемниками программистами. Наемный ли я бизнес. Да. Наемник ли логистическая компания, делающая перевозку - по твоим словам да. Бизнес ли у нее- по твоим словам нет.  Замечу в 3 пункте нет не слова о том что я наемник или нет. 

 

4это был не вопрос, это была подсказка..на самом деле тут дело поглубже и очевидно что вы некомпитентны в этом деле..а раз наемные живут за счет накоплений, то очевидно что товар был продан по черезвычайно высокой наценке!!! в 1000% а вы не хотели разводить на китайское барохло, хотя сами живете на разводе

Наценка в 1000 может быть и где-то есть. Но извини не на услугах веб-студий. Конкуренция все-таки. 

 

5?

Ты сам сказал, что у людей нет еды. Что им мешает ее вырастить и продать? 

 

6.ты чего мне минус вкатил, если не соображаеш по теме ничего и я тебя подтягиваю к свету и знаниям?бегом плюсов втыкай мне

 

Вообще улыбнуло. Я тебе минус поставил или кто-то другой, сначала посмотри, а потом кидайся на ветер словами. Выпрашивание плюсов на форуме под запретом. 

Я бы поставил тебе лайк, если бы мне четко и структурно ты подтвердил свои доводы. Не общие слова, а примеры, которые я старался показать. Если они не корректны или не правильны - твоя участь их опровергнуть, а не высмеять. Хотя, кому и что я доношу=)

 

любой бизнес, основан на отжимании прибыли, а розовые сопли могут быть только у наемных работников либо у тех кто работает на корпорации или государство..

1) Отжимание прибыли это как. Если у человека есть желание поесть, а я ему продаю еду - я отжимаю прибыль?

2) В рф статистика какая людей по критериям. 1) Наемный рабочий 2) бизнес(даже ип) 3) Чиновники Ты удивишься, но любой человек попадет в одну из этих категорий, если он не пенсионер, инвалид или безработный. Так же уточни, наемник это все кроме директора по сути. Т.е если 1 человек "отживая" прибыль кормит 20 человек, кто на него работает он плохой? Даже тут, в твоей логике есть проблемы. 


  • 0

#34 56788642

56788642
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 29.03.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Май 2018 - 14:07

понял понял..я несу бред..

все..пойду подлечусь..с вами спорить то я смотрю невозможно, ведь вы некомпитентны не в чем вообще(относительно экономики)..я счастлив за ваше неведение и был бы еще счастливей будь я таким же как вы..

всем удачи в бизнесе


  • 0

#35 doca

doca
  • Platinum
  • Сообщений: 346
  • Регистрация: 16.08.2016
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 66

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Май 2018 - 14:16

И тебе удачи по жизни=)


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!