Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Владимир Калаев: Чек-лист подготовки сообщества ВК для запуска таргетированной рекламы



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 06:12

Рекомендую к изучению чек-лист подготовки сообщества ВК для запуска таргетированной рекламы, от эксперта по таргетингу Владимира Калаева (формат PDF)
.
К слову Владимир это не простой эксперт, но и владелец крупного сервиса для таргетологов Pepper Ninja (прямой конкурент церебро) - реф  не реф.
 
Собственно чек лист здесь:
 
Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться
 
p.s На последнем бесплатном вебинаре который он провел, я настроил рекламу по его методу и продал его же собственный продукт по рефке в тот же вечер. Реально инфа добрая.
 
p.p.s Возможно информация в документе для новичков. Но многие опытные SMMщики не все из предложенного применяют. )

Сообщение отредактировал hruust: 23 Январь 2018 - 10:58


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 5

#2 Barabashka

Barabashka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Заработано: 83 руб.
Репутация: 429

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 09:32

ну такое...если вы вчера из детсадика и неожиданно сами для себя решили завести паблик в вк, то инфа пригодится..но советы на уровне - пишите на русском языке, ведь ваша аудитория русскоязычная


  • 2

#3 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 11:01

Благодарю за критику. Поправил в p.p.s. А что я не на русском написал?


ну такое...если вы вчера из детсадика и неожиданно сами для себя решили завести паблик в вк, то инфа пригодится..но советы на уровне - пишите на русском языке, ведь ваша аудитория русскоязычная

Благодарю за критику. Поправил в p.p.s. А что я не на русском написал?


  • 0

#4 Barabashka

Barabashka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Заработано: 83 руб.
Репутация: 429

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 14:29

Не..это я про уровень советов в чек-листе. Но кому-то может и правда пригодится


  • 1

#5 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 22:17

Не..это я про уровень советов в чек-листе. Но кому-то может и правда пригодится

Ну по мне так нормальные советы для начинающих, поэтому выложил сюда, хотя справедливо будет по качеству все вопросы к автору задать. Понятно что это бесплатно он отдает и все не расскажет. Да и что там того документа, две страницы самой выжимки мыслей и без водяной воды. Занимает прочтение две минуты. Кто захочет тот применит)))

 

Дело в том что он на своих даже бесплатных вебинарах мясо отдает нормальное. Он сам льет, на себя и свой сервис и делится всегда инфой. Я не хвалю Калаева а просто после всех этих инфоциганов - котов разных))) этот хоть как есть говорит.


Сообщение отредактировал hruust: 23 Январь 2018 - 22:25

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!