Перейти к содержимому













Фотография
Блог

Жизнь - ключом, Рак - прощай!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#31 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 00:47

Посмотрел топик. Судя по комментариям - тут у большинства советчиков рак мозга 


  • 4

#32 Rodway

Rodway
  • Platinum
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 122 руб.
Репутация: 216

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 02:25

А я считаю, что все молодцы, кто откликнулся и не поленился поделиться с человеком своими соображениями, чьими-то методами и просто добрым словом.  Да, что-то сомнительно для других, что-то нереально для многих, но подтвердить или опровергнуть многое из выше написанного мало кто может. 

 

Но одно точно - нельзя сдаваться и падать духом, что бы не верещали "образованные" скептики. То, что не работает у одних - может стать эффективным для другого. Всё зависит от человека и его умения послать ко всем чертям общепринятые догмы и убеждения. Особенно когда он на краю.

 

Небольшой факт (для некоторых естественно бредовый) о далёком родственнике моих знакомых ( с ним лично знаком не был ). Врачи приговорили и пророчили 3 месяца жизни. Чувак всю жизнь горбатился на дядю, растил детей, обеспечивал семью и света белого не видел. Но всегда мечтал побывать в красивых природных уголках матушки-России - полюбоваться, насладиться, пофоткаться. Но в силу своей занятости и ответственности не мог себе этого позволить. Услышав диагноз с приговором пал духом и на неделю сел на стакан. Потом принял решение, послал на хер всё и всех и рванул куда-то на Алтай. Там жил в лесу дикарём-отшельником вдали от надоевших работы, окружения, правил, убеждений и привычного образа жизни в целом. Месяцев через 5 вернулся свежим, бодрым, отдохнувшим и без малейших признаков онкологии. Врачи развели руками и продолжили свою врачебную деятельность. А чел этот прожил ещё несколько лет и погиб вследствие несчастного случая (кажись ДТП, точно не помню)

 

Брат, iZombie, не сдавайся и не падай духом никогда, а особенно сейчас! Полностью согласен с DiamondSutra - у других получилось и у тебя получится! Ищи, пробуй, живи - время есть.


  • 5

#33 Rodway

Rodway
  • Platinum
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 122 руб.
Репутация: 216

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 02:45

Clio, Спасибо, Шерлок, что указали нам, убогим форумчанам, причину нашей глупости. Мы обязательно когда нибудь соединим спинной и головной мозг по вашему совету. Только вот ваш "тонкий психологический подход" к попытке разоблачения вызывает сомнения в вашей компетентности, как специалиста. Впрочем, ваша жизнь получше меня объяснит вам степень вашей правоты... 


  • 0

#34 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 02:53


но подтвердить или опровергнуть многое из выше написанного мало кто может

Доказательная медицина мож? Или она нынче не в авторитете? 


Сообщение отредактировал Gott: 23 Январь 2018 - 02:55

  • 2

#35 Rodway

Rodway
  • Platinum
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 122 руб.
Репутация: 216

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 02:56

Gott, Она помогла хоть одному человеку?


  • 0

#36 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 02:58


Она помогла хоть одному человеку?

Да. В этом весь ее смысл 


  • 1

#37 Rodway

Rodway
  • Platinum
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 122 руб.
Репутация: 216

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 03:03

Да. В этом весь ее смысл 

 

 Не сталкивался с этим направлением. Немного погуглил и возможно многое недопонял.

 

Доказательная медицина лечит онкологию? Вряд ли...

Работа над ошибками традиционной медицины в рамках научной статистики, что не может являться первичной инстанцией истинного положения вещей. Помогут, облегчат, заглушат, максимально "не навредят", но не избавят от причины. Если б было иначе - все были бы здоровы.

 

Причина только в самом человеке и каждый человек уникален по своему. 

Не всем помогает аспирин, не всем помогает свежий воздух. Что помогло Васе - может не помочь Пете. И Петя будет кричать на каждом углу, что Вася врёт и метод Васин не работает. Просто каждому своё, в зависимости от многих индивидуальных факторов. 

Поэтому не стоит закрывать глаза и на некоторые очевидные вещи и факты, которые наука не признаёт только по той причине, что не может объяснить...

 

Прошу извинить, если кого-то задел. Это моя точка зрения.


Сообщение отредактировал Rodway: 23 Январь 2018 - 03:43

  • 0

#38 Pacman

Pacman
  • Platinum
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 08.05.2015
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 51

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 09:53

Не отчаивайся, пожалуйста!! Кто хочет жить - тот обязательно будет жить!


  • 0

#39 Sandor

Sandor
  • Platinum
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 43 руб.
Репутация: 47

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 10:48

Как говорила одна моя знакомая - жить захочешь, гавно жрать будешь. Рак груди, оперировали в Обнинске, до сих пор жива, почти 20 лет, на пенсии уже.

Есть желание и смысл - пей соду, езжай на Алтай, читай мантры или молитвы - да что угодно!

И на фоне всех советов учти: 1-я и 2-я стадия - лечится даже нашей полуубитой медициной.


  • 1

#40 Master4eg

Master4eg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 603
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 108 руб.
Репутация: 284

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2018 - 15:45

На днях как раз смотрел видео, возможно тебе поможет  http://www.youtube.c...DK6ndhawkrJE377, главное не отчаивайся. 

О да, я как раз интервью с тем мужичком искал, думал это отдельное видео, автору топика под личный хайд тоже советовал)


Слышал что Перекись водорода помогает.
Пить на голодный желудок.
На стакан воды 10 капель перекиси водорода, пить 3 раза в день.
Сам пью для профилактики 2 месяца, из плюсов которые заметил - это то что перестал болеть простудными заболеваниями.
Дети проболели уже по два раза, жена 1 раз, а меня обошло. Жена сейчас тоже стала пить.

Посмотри в нете про перекись.

 

 

Эээээ, дружище, не вешай нос.

 

Есть растение, которое убивает 86% раковых клеток на корню.

 

Это Полынь горькая, продается сушеной в аптеках.

 

Траву размели в кофемолке, порошок принимай, на тощак, по половине столовой ложки, запивая водой, после нельзя есть 3 часа.

 

Знаю женщину, ее списали умирать домой, без обоих грудей. Она пропила 3 месяца, обследовалась, онкологи в ах ----е, раковых клеток как и не бывало.

 

Борись, дружище, а если уже собрался туда, знай, тело одежда для души, душа вечна.

 

Почитай, рекомендую - "Волхв - Славянская книга мертвых"

Капец друзья, мне кажется от этого у вас только быстрее рак вылезет)  Гляньте исследования хотя бы, статистику. Хавайте полезную омегу 3, меньше красного мяса. ну это так, то что я для себя вывел, хотите тоже придерживайтесь, хотите - нет.


Сообщение отредактировал Master4eg: 24 Январь 2018 - 15:46

  • 0

#41 Sentinel

Sentinel
  • Premium
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 22.09.2014
  • Заработано: 87 руб.
Репутация: 386

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:05

Эээээ, дружище, не вешай нос.

 

Есть растение, которое убивает 86% раковых клеток на корню.

 

Это Полынь горькая, продается сушеной в аптеках.

 

Траву размели в кофемолке, порошок принимай, на тощак, по половине столовой ложки, запивая водой, после нельзя есть 3 часа.

 

Знаю женщину, ее списали умирать домой, без обоих грудей. Она пропила 3 месяца, обследовалась, онкологи в ах ----е, раковых клеток как и не бывало.

 

Борись, дружище, а если уже собрался туда, знай, тело одежда для души, душа вечна.

 

Почитай, рекомендую - "Волхв - Славянская книга мертвых"

 

Я читал недавно не про горькую, а однолетнюю — большее содержание алколоидов и менее токсична.


  • 0

#42 Altenburg

Altenburg
  • Platinum
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 03.11.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 10

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2018 - 20:18

Живи ещё сто лет , всё будет у тебя хорошо. Вот ссылочка, послушай пожалуйста, тебе это понятно будет и ты со всем справишся.

 

https://audioknigi.c...tel-silva-stoun


  • 2

#43 DiamondSutra

DiamondSutra
  • Platinum
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 31.12.2014
  • Заработано: 73 руб.
Репутация: 380

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Январь 2018 - 12:18

 

Ох, ребята, не знаете о чем говорите,и дай вам Бог не знать. На него смертельная Фура на всех парах несется, а вы ему о правилах дорожного движения рассказываете. Да ему с места на 5 метров прыгнуть надо, причем немедленно, чтобы спастись. Вот такая сила ему нужна в настоящий момент. И, я считаю, нельзя его сопли поддерживать: не могу мол бросить курить, дайте гипнозик.

Ты чего, охренел, Zombie?!!! Чтобы в рот больше не брал и рядом не стоял! Сахар выкинь, любит рак сладкое, даже фруктозу нельзя. А горькое ненавидит, тебе говорили там в другой теме о полыни -годится.

У меня подруга в прошлом году вылезла из метастазированного рака. Всю жизнь перестроила, вся семья помогала.Живое питание с правильным PH-Balance, энергетические практики на воздухе, сон, гормонально-психическая балансировка (доктор габор матэ "когда тело говорит нет",)+ медицина. Чтобы при химии тело не завалилось окончательно, помогай ему.

Двадцать метастаз было в лимфоузлах и по телу. Через несколько месяцев сделали операцию, искромсали всю, и следа рака не нашли. на всякий случай что могли повырезали, конечно... :angry:

Но ты найдешь свой путь исцеления, если будешь хотеть. А для того, чтобы захотеть в кризисной ситуации надо жуть как испугаться или разозлиться.

Это мой случай.Два года назад я умерла: отказали все важные органы(острая системная волчанка). что-то удалось запуститъ, что-то нет. Привезли из больницы, сижу на кровати- умираю.

 

Могу сказать, что такое смерть- не видела я никаких тоннелей или родственников, а вот смерть почувствовала определенно. В сказках видели?-- она с косой приходит. наверное лучше не  передать: ощущение что тебя скосили, как цветок-- ты еще стоишь в вазе, но уже не принадлежишь этому миру, нет связи...ни стаха, ни печали,... отстраненностъ. сейчас я не могу вызвать это ощущение, только словами...

 

 И как я вернулась? разозлилась на шефа. Человек он такой безэмоциональный, для него люди как роботы. Пришел в комнату, увидел меня,( он вообще никогда в глаза не смотрит) и как стал кричать. Орал: надо что-то делать, нельзя так сидеть и умирать, чтобы я немедленно вставала и шла работать, что у меня чашки немытые и выгляжу ужасно...

я ТАК разозлилась..... просто вскипела (а по натуре я-- божий одуванчик :rolleyes: ). Kак смеете вы все на меня орать и указывать как мне житъ, или умирать. И болезни не позволю меня убить!
И вот я все еще здесь, шаг за шагом исцеляюсь(а болезнь считатеся неизлечимой, ХА-ХА), дышу, работаю. Шефу благодарна, что не жалеет.

 

 А это я к тому, что силы в нас невероятные, и мало что может нас остановить, если мы решим жить или чего-то добиться . Pазозлись, Zombie,зарычи в небо "Я Буду Жить и точка." и берись за дело прямо сейчас.
Отчитаешься нам здесь!

Я не знаю, Зомбие, смотришь ли ты еще тему про курение, сейчас только заметила что это обсуждение 2017 года :( , но думаю, моя пламенная речь была бы тебе полезна в настоящий момент, поэтому не поленилась скопировать ее сюда. Я от тебя не отстану.... ;) :)


  • 1

#44 tetraf

tetraf
  • Platinum
  • Сообщений: 230
  • Регистрация: 27.05.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 223

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Январь 2018 - 13:48

Запишись ни консультацию к Олегу Матвееву, у него уже были успешные кейсы излечения/улучшения, он круто шарит в ГНМ (а это будущее медицины). И до консультации с ним не соглашайся сразу на химиотерапию и другие адовые изобретения.
 


  • 0

#45 Prince

Prince
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 156

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Январь 2018 - 15:59

мужик,есть такой человек-Артур Разумов,у него эзотерический уклон,но он сам себя излечил,можешь попробовать обратитться к нему


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!