Перейти к содержимому














Фотография
Блог

Жизнь - ключом, Рак - прощай!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#16 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2018 - 14:53

Изучай ещё семинар Джеральд Кейн "Гипноз против рака". 


  • 0

#17 ReeeykoO

ReeeykoO
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 08.09.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 280

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2018 - 16:15

Согласен с Петром полностью, гипнозы, травы, эзотерика, в 2018? Вы серьезно? Нет ну реально Вы серьезно?
Подорожник бы еще посоветовали приложить!

Автор темы, я тебя не знаю, но я пиздец как тебе сочувствую. Цепляйся и хватайся за жизнь, унывать точно не стоит. 

Мы все умрем, умрем и в мире ничего не изменится, он как существовал, так и будет существовать. Кто-то раньше кто-то позже, глупо говорить чтобы я делал в такой ситуации, потому что пока в подобной ситуации не был. Но не вешай нос, борись с болезнью, и проводи время с теми кого любишь. Не отстраняйся, не закрывайся, не сдавайся, бейся. Ведь это мгновение которое отведено нам, прекрасно, да сука проблемное, да сложное, но прекрасное. Не отдавай без боя то единственное и самое важное что имеешь, жизнь. 

 

Есть масса примеров людей, которые победили рак. И ты борись. Видел как свирепеет животное когда его загнали в угол? Бери пример.
Искренне надеюсь, что ты сможешь выкарабкаться. 


  • 4

#18 iZombie

iZombie
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 894
  • Регистрация: 25.07.2017
  • Заработано: 1 182 руб.
Репутация: 2 380

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2018 - 16:42

Я очень вам признателен за помощь ребята :blush:
---
Тут "https://slivup.top/t...k-brosit-kurit/" ответ на вопрос из-за чего это все вышло.

Сообщение отредактировал iZombie: 22 Январь 2018 - 17:07

  • 0

#19 Fedor Sumkin

Fedor Sumkin
  • Premium
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 30.12.2015
  • Заработано: 97 руб.
Репутация: 387

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:15

Держись  Товарищ!!! Желаю тебе крепкого здоровья тока позитивный настрой а в плане каких то книг   х.з что то советовать .. По поводу привычек это все таки твоя персональная сила (осозноный выбор который мы делаем каждый день )) и поставь задачу  и делай хоть маленькими шагами !!А здоровья это комплексный подход  Это мышление  (положительное  нет не стрессовых не негативный ситуаций )всего  лишь ситуация с разным результатом ,питание  меньше  всего промышленного  ну и контроль питание очень Хорош Беловешкин в ютубе  и курс если что поищу скину ссылочку!! !!Ну и конечно экология хотя хорошо где нас нет .Движение ходьба  и прочие активная деятельность приносящая удовольствие и в меру по спорту Селуянов и его  Изотон   не портит сердце,суставы  дает выброс гормонов,был у Антонова на вебинаре говорил что  некоторые женщины даже смогли забеременить  засчет нормализации гормонального фона (который много что решает)) это конечно ошибки выжевшего, ну пользе больше чем вреда!!! Буду ждать как и раньше полезного материала от тебя , свела нас жизнь на такие ресурсы и деятельность ))))


Сообщение отредактировал Fedor Sumkin: 22 Январь 2018 - 19:19

  • 0

#20 blackgodzilla

blackgodzilla
  • Platinum
  • Сообщений: 750
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 53 руб.
Репутация: 188

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:58

iZombie, Не буду никого опровергать, ибо это глупо, у каждого своя точка зрения, которой они достойны.

Скажу за себя. Дожил до половины шестого, курю почти сорок, пытался бросать многократно, успехи были не более восьми месяцев.

Но, по сей день нет медкарты, ни в одной поликлинике мира.

После сорока как навеяло, заинтересовал вопрос смерти человека, прочел множество книг мертвых, из которых понял одно - смерти нет,  есть потеря, душой, своей одежды (тела), душа вечна, тела, как одежда изнашиваются, какое раньше, какое позже.

 

Но больше всего, для меня доступной, в понимании, стала книга, о которой я уже выше писал -"Волхв - Славянская книга мертвых", из которой я понял на много больше, чем из предыдущих книг, таких как, "Тибетская книга мертвых", и ей подобных.

 

Эта книга, это сакральные знания наших древних предков, которые были, ой как не глупы. А мы эти знания не воспринимаем, не хотим их понять, вот от сюда наши все беды. Прости за поучения. Все же держись, братуха, верь, научись договариваться с болезнью, обмани ее, и да прибудет чудо. Я верю, ты, любой человек, если не слаб духом, сможет восстановить паритет, между собой и своей болезнью))))

 

Пы.Сы, И да, я бы изменил свой слоган, который в названии темы, на, Жизнь - ключом, Рак - прощай.

Пы.Пы.Сы. И попытайся отложить в мозгу положительный настрой.


Сообщение отредактировал blackgodzilla: 22 Январь 2018 - 20:20

  • 0

#21 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2018 - 20:07

Читай ещё книгу "Рак как психосоматоз" автор доктор Васютин. Врачебный стаж этого доктора более 30 лет. Кандидат психологических наук.

Вообще, гипноз и терапия в гипнозе один из методов современной психосоматической медицины, эффективность в лечении до 90%.

Рекомендую другим форумчанам делиться опытом по психосматике, предлагая КОНКРЕТНЫЕ тренинги и книги, которые сами проработали или применили в терапии рака !, а не общие слова по 21 век... :))) Особенно приветствуются люди с медицинским или психологическим или гипнотерапевтическим образованием. Удачи в исцелении.


Сообщение отредактировал Dron12: 22 Январь 2018 - 20:09

  • 0

#22 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2018 - 20:33

Вообще, гипноз и терапия в гипнозе один из методов современной психосоматической медицины, эффективность в лечении до 90%.

вы давно были в онкодиспансерах ? а мне приходилось.

и как-то не видать там ошеломляющего прогресса. а ведь такой метод - до 90 %

 

... предлагая КОНКРЕТНЫЕ тренинги и книги, которые сами проработали или применили в терапии рака !,...

лично вы сами проработали? онкология была и ушла ......погулять?

 

 Особенно приветствуются люди с медицинским или психологическим ....

Вы доктор? Какая специализация?

PS: может тему отдельно создать - и там хоть до посинения ....

и советы и споры и личные изыскания.


  • 0

#23 blackgodzilla

blackgodzilla
  • Platinum
  • Сообщений: 750
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 53 руб.
Репутация: 188

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2018 - 20:48

petr1, Согласен полностью, медицина кроме химии, пока, ничего не придумала, а как не странно, народная медицина творит чудеса. Мы очень далеко ушли от нашей Матушки Природы, мы ее безбожно уничтожаем, а ведь мы ее часть, мы ее дети. А медицина, к стати, во многих болезнях бессильна, она подавляет симптомы, а причину , нет.


  • 0

#24 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2018 - 21:06

 Мы очень далеко ушли от нашей Матушки Природы,

 

 Неандертальцы и их друзья никуда не уходили от Природы.

А средняя продолжительность жизни как-то не очень.

ps: руки может тоже не моете?

вы там поосторожней - мыло химпромышленность поставляет.


  • 0

#25 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2018 - 21:15

У меня складывается впечатление, что ТС уже готовится к смерти - с таким-то заголовком. Но ты даже не надейся, мы тебя так просто не отпустим  :)

 

Если же серьезно, то неплохо было бы:

 

а) Найти для себя вескую причину жить

б) Настроиться на лечение и исцеление

 

Еще 10-15 лет назад такой диагноз чаще всего означал приговор, сейчас я почти каждый месяц читаю о прорывах в лечении рака, в т.ч. в России. Просто путь от разработки до аптек занимает много лет, поэтому кажется, что ничего не меняется. В общем, есть смысл поискать лечение экспериментальными препаратами. И как можно быстрее, так как эта зараза невероятно быстро распространяется по организму.

 

И вот что я смог вспомнить по теме лечения рака и что я советую в дополнение к обычному лечению (по принципу "а вдруг поможет"):

 

 И возможно, найдешь что-то путное здесь (у меня, к сожалению, нет этих материалов):

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 995 очков репутации (вам не хватает 995)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Еще раз, я советую это все лишь как ДОПОЛНЕНИЕ к официальному лечению


  • 2

#26 Leonardo11

Leonardo11
  • Platinum
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 30.12.2017
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 13

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2018 - 21:20

Не надо отчаиваться! Рак не просто так возник в организме! Посмотри видео в ютубе Юрия Андреевича Фролова, Марва Оганян (натуропатов). Люди справляются со сложным заболеваниями, но на это нужно время. Нужно изменить питание (в пользу сыроедения, но хотя бы стать веганом). Напитать организм всеми витаминами, минералами, микроэлементами, потому что современному человеку не хватает их. Современный человек ест не полноценно. Начать пить только воду, никаких чай, кофе, газировки. Взглянуть на фунготерапию (лечение целебными грибами). Удачи!


  • 1

#27 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2018 - 21:40

petr1, Я тут не клиентов себе в терапию набираю, мне зачем такие сведения давать на каком-то тем более далеко не медицинском форуме, и чего уж греха таить, не совсем легальном форуме...:))) Человек обратился - получил информацию. Захочет жить - будет действовать, не захочет - его право.


  • 0

#28 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2018 - 22:03

Dron12,

выше под  каждой вашей  фразой  было предложение - "примени к себе"

и кто-то не смог.

ps:    "Sapienti sat"

и факт фактом - человек  решение примет  сам.


  • 0

#29 Vitau

Vitau
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 25.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 111

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2018 - 22:12

На днях как раз смотрел видео, возможно тебе поможет  http://www.youtube.c...DK6ndhawkrJE377, главное не отчаивайся. 


  • 0

#30 Poetessa

Poetessa
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 12.04.2015
  • Заработано: 115 руб.
Репутация: 292

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2018 - 22:51

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем iZombie

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!