Перейти к содержимому














Фотография
Делюсь опытом

Путь новичка в криптоинвистициях



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Lovimoment

Lovimoment
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 08.03.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 264

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2018 - 20:53

Решил написать статью своих первых шагах в криптожизни денег, по мере наработок буду выкладывать еще. Это будет интересно больше тем, кто ни разу не покупал монеты и никогда не участвовал в сомнительных проектах. 
 
Итак, как опытный пользователь интернета, узнал я о биткоине достаточно давно, и слышал, что в России он запрещен (так мне казалось), по этому я не лез в эту тему и не покупал их за копейки :blink:
 
Пару лет назад, один мой друг решил заняться майнингом и говорил, что это достаточно доходный бизнес. Я опять к этому относился скептически, мол зависим от курса, срок окупаемости минимум 8 месяцев, есть шанс, что видеокарта сгорит и т.д. Ну а главное, что на ферму надо бы потратить минимум тыщ 40, так как из стационарных компов у меня стоял только старичок с еле дыщащей ХР. В итоге я просто помогал другу покупать оборудование в Китае и в Германии и перепрашивал карты за свою копейку.
 
Курс битка растет и все стоят на ушах, я конечно же тоже, кусая свои локти не находя места, ищу куда вложить в альтернативную валюту хотя бы 200 баксов, что бы не сожалеть о потерянных возможностях.
 
Звонит приятель, предлагает вложиться в Airbitclub, я говорю что подумаю. Кто не знает, это контора занимается собиранием денег по принципу МММ, но сейчас это красиво упаковано под криптосоусом инвестиций)). Сперва подумал, курс растет и по любому деньги будут платить. Дальше при небольшом изучении темы решил не связываться. Лучше придумать свой подобный проект и так же собирать бабло. 
 
Ладно, ближе к делу. Давно собирался попробовать торговать на бирже. Все знают топовые биржи, они на слуху, но я зарегистрировался по совету друга на бирже WEX. Комиссии по вводу денег не маленькие, как и везде. Биржи не работают на прямую с VISA и Mastercard или наоборот,  VISA и Mastercard не работают с биржами, что вероятнее  :D
Ввести рубли можно через QIWI, Яндекс деньги и ADVcash (последним ни разу не пользовался) или перевести криптовалюту уже напрямую в свой кошелек биржи (после регистрации у каждого пользователя есть адреса основных криптовалют). Адрес биткоина выглядит примерно так 

картинка
 fp95rRV_T4i9m9Bqv-gl8g.png

 
Да, забыл сказать, что можно еще без комиссий ввести через WEX код, этот код можно у кого нибудь купить, кто так же хочет вывести деньги без комиссии, но не рекомендую, нарваться на мошенника и остаться без своих бабок на раз два. Думаю им можно воспользоваться, если купишь его у соседа по лестничной клетке и там же отдашь в руки ему свои 5 копеек). Пробовал купить этот код в техподдержке самой биржи (думаю им можно доверять), но на мои заявки с суммой 100-200 баксов они не отвечали :D , думаю им интересно не менее 10 тыс$/
 
Прошел еще месяц после моих первых попыток ввода денег на биржу. Наконец то сделал я это через Киви, у меня там были 590 руб, их я и решил завести для теста. Логинюсь на бирже, захожу в раздел финансы, выбираю пополнить рублевый счет, показано как на картинке (максимум через киви 14000руб)
картинка пополнения счета
WONnHxfWTiOnJ2zBeKqdAw.png


При оплате через Киви обязательно у вас должен быть доступ к этой симкарте, так как биржа пришлет смс с кодом на этот номер, дабы отсеять мошенников владеющих паролем от кошельков. 
Дальше все просто, биржа дает 10 минут, что бы вы успели перевести деньги на выставленный счет и обязательно нужно написать код в комментарии, что бы деньги зачислили именно на ваш аккаунт.
 
Деньги на счету за вычетом 6%, можно и покупать!  :) Я купил Лайткоин, и сразу же он пошел вниз :D
Как покупать, выставляю ордер я понял по видео, у этой биржи свой канал на ютьюбе, делается все довольно просто.
видео как купить монету


 
На этом я не остановился. Так как я был уже в теме, везде слышались криптоновости и разные предложения вложиться. Это мне и нужно было, лишиться криптодевственности и быть в теме, хоть и всего с 500 рублями! :D
 
Товарищ предложил вложиться в лендинг. Кто не знает, лендинг это та же пирамида, как и весь этот криптомир  :D . Называется он Davrocoin, даю ссылки РЕФ  не РЕФ (если будете вдруг регистрироваться по моей ссылке, то могу лично консультировать). Почему то он меня привлек. Davrocoin это монета, которой торгуют на биржах, только не на всех, проект молодой, от силы пару месяцев и одна монета уже стоит порядка 90$, а стартовала всего с 7 центов. Откуда такой бурный рост не понятно, можно только догадываться. 
 
Пополнить счет можно только криптовалютой, либо BTC или DAV. Я решил потратить уже 10000 на эту замануху. Бабки я обменял в обменнике в Телеграмме (РЕФ и неРЕФ). Есть такой бот в телеграмме, через которого можно поменять свои бабки на валюту. 
Сейчас я расскажу по подробнее как я это делал. Заходим в канал, выбираем язык, принимаем соглашения о пользовании сервисом. Далее можно потыкать по кнопкам и ознакомиться с сервисом что он может.
Что бы купить, нажимаем Обмен BTC
картинка
VSn6-g4fRtqtZqJGForGPg.png

Если нужно сменить валюту за какую покупаете, то нажать "Выбрать валюту" (это те деньги, которые вы будите отправлять, что бы вам прислали крипту)
Дальше перед вами курс Битка и выбор банков, через которые можно сделать перевод. Сейчас за рубли в списке 4 банка: Сбербанк, Тиньков, Киви и Альфа банк. 
У меня был Тиньков и я начал обмен через этот пункт. Следующий шаг, это выбор из выставленных заявок, я выбирал исходя из суммы которую хотел перевести. Информация по этому аккаунту с кем вы хотите обменяться высветится следующим шагом, там будет репутация, сколько сделок совершено и суммы. Почему то у меня никаких сомнений риска на этот счет не было. Шаги простые и описывать как я перевел 10 тыс руб на номер карты неизвестного человека наверно смысла нету. Главное, что все прошло довольно быстро и на моем кошельке этого в этом боте уже были мои первые сатоши!  :P
кошелек в боте
7hesJ_WpTaGA1vXT74Y2Fg.png


Ввести в любой сервис уже вообще просто, в моем случае я получаю адрес биткоина, куда мне надо перевести, копирую его и вставляю в боте в разделе получателя 
Давр кошелек
ERZ8s_VyTGSIqMM1f5kwTQ.png


В итоге со всеми комиссиями у меня на сервисе лежит 131$ с выведеных 10000 руб. Процесс путешествия моих сатош из бота до сайта давора через всех майнеров у меня занял около 40 минут и я счастливый продолжил увлекательный процесс инвестирования :D  :D
Если кому интересно будет, я опишу как поменять биткон на давркоин и войти в проект. К примеру сейчас мне там капает около 1% в день с депозита. Буду дальше писать по мере получения новостей, о других инвестициях
профит
4RfXhGgqQMmtqwSmumVv8Q.png


 
Кто меня дочитал, спасибо за внимание! Если что то узнали новое ставьте +++ Если будите пользоваться озвученными сервисами, регистрируйтесь по моим ссылкам, вам все равно, а мне какая то копейка! ;)


  • 18

#2 Kinder

Kinder
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 20.10.2015
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 165

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2018 - 21:44

Хорошая публикация. Погуглил отзывы о проекте, в целом положительные. Думаю и мне пора залезть в криптовалюты
  • 0

#3 Lovimoment

Lovimoment
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 08.03.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 264

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2018 - 22:01

Хорошая публикация. Погуглил отзывы о проекте, в целом положительные. Думаю и мне пора залезть в криптовалюты

давай к нам в команду! У проекта  собственная валюта и биржа, которые дают огромную устойчивость системе

Кстати, недавно в приложении Webmoney увидел новинку, оказывается теперь можно иметь и Битки в кошельке

вебмани и биткоин
oP9zALGCS2STj9407zO2DA.png


  • 0

#4 Kinder

Kinder
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 20.10.2015
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 165

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2018 - 22:06

давай к нам в команду! У проекта  собственная валюта и биржа, которые дают огромную устойчивость системе
Кстати, недавно в приложении Webmoney увидел новинку, оказывается теперь можно иметь и Битки в кошельке

вебмани и биткоин
oP9zALGCS2STj9407zO2DA.png

Как деньги с партнерок получю, то возможно. Пока информацию со всех источников пережую )
  • 1

#5 Lovimoment

Lovimoment
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 08.03.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 264

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2018 - 22:57

Только что зарегистрировался на новой бирже, которая еще не открылась, а мне уже подарили 500$. Всего то надо зарегиться и отвить на несколько анкетных вопросов  :P

Даю ссылку РЕФ неРЕФ

4fakc8BWTWG78qURLFMJ7g.png


  • 0

#6 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 241
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2018 - 23:19

Не переусердствуйте, а то полезная тема превращается с свалку реф. ссылок. Если цель темы только для набора рефов, то ошиблись форумом.
  • 0

#7 Lovimoment

Lovimoment
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 08.03.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 264

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2018 - 23:21

Не переусердствуйте, а то полезная тема превращается с свалку реф. ссылок. Если цель темы только для набора рефов, то ошиблись форумом.

хорошо учту


  • 0

#8 Sfinks1

Sfinks1
  • Platinum
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01.01.2015
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 34

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2018 - 23:33

Lovimoment, Буду благодарен, если напишешь ответы на вопросы на английском. Давно не пользовался, уже забыл...


  • 0

#9 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2018 - 23:36

ТС, если ты имеешь ~1.5$ в день со ~100$, значит ли это, что вложив 1000$ будешь иметь ~10$ в день и так по нарастающей? В таком случае понадобится 4 месяца, чтобы с 1000$ выйти в плюс и получать уже доход, а не отбивать вложения. Но тут вопрос в том, что эта система пираМММида, а я хоть и не особый скептик, но знаю точно, что пирамиды создаются, чтобы закрыться, а не чтобы обогатить людей, точнее, они создаются, чтобы обогатить создателей и когда они посчитают, что им хватит - закроются, как любой хайп, потому в хайпы и нужно вкладывать в первые месяцы, потом снимать и валить дальше, как бы не давила жадность, мол, можно больше получить. Я когда-то давно в автоматы играл, и не скажу, что проиграл квартиру/машину/почку, но глаза мои были замылены и чем больше я играл, тем больше был уверен, что вот сейчас, вот сейчас точно даст, да как даст так даст, и давало иногда, причём нормально давало, но эти же деньги уходили туда обратно... но это я уже отошёл от темы, но суть одна - азарт, ска! Потому вопрос: как ты считаешь, сколько просуществует данная пирамида? 


  • 1

#10 Lovimoment

Lovimoment
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 08.03.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 264

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2018 - 23:57



Lovimoment, Буду благодарен, если напишешь ответы на вопросы на английском. Давно не пользовался, уже забыл...

по сути ответы на вопросы не так важны, я использовал яндекс браузер с функцией перевода (выделяем текст, жмем стрелочку и внизу яндекс переводит текст

пример перевода
zs_GgqTwQnOuV8O8Y_uaWA.png

Marik, Предположительно такой расчет, там есть подробный калькулятор:

пример расчета
M74S8OUHSaaNQuRpA1vFqA.png

По поводу пирамиды  скажу так, что это не ммм, здесь более серьезные основания такие как криптомонета, основатель просто так взять и убежать не сможет, да и наверно не зачем, мне кажется год полтора этот проект жить еще будет как минимум. Взять к примеру вышеотмеченный Airbitclub, они уже около 2 лет едут, и чувствуют себя отлично, при том что ни своей монеты, ни биржи, ни других активов у них нет, предположительно они только играют на бирже большим количеством валюты, т.е. могут сами управлять этим рынком 


  • 1

#11 R2D2

R2D2
  • Platinum
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 21.10.2014
  • Заработано: 291 руб.
Репутация: 459

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2018 - 00:22

Lovimoment, уже как два года btc кошелек на вебмани есть!


  • 0

#12 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2018 - 07:53

Отличная тема, хотелось бы и дальше читать о твоём опыте, но обсуждения чютка мешают, хотя без них никак.


  • 1

#13 Sfinks1

Sfinks1
  • Platinum
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01.01.2015
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 34

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2018 - 12:01

Lovimoment, А есть информация, когда биржа заработает?


  • 0

#14 Lovimoment

Lovimoment
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 08.03.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 264

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2018 - 13:41



Lovimoment, уже как два года btc кошелек на вебмани есть!

это как раз о том что я и говорил, два года существует, а я вроде и пользуюсь вебмани, а заметл только когда "стал в теме"

 

Archi_ua, Спасибо! В обсуждениях и спорах рождается истина, я ведь только начал во всем разбираться

 



Lovimoment, А есть информация, когда биржа заработает?

 там же написано, что через: h0nEZRM9RFSLl54op43OUg.png

как раз на первое февраля


Сообщение отредактировал Lovimoment: 13 Январь 2018 - 13:41

  • 0

#15 Michico

Michico
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 13.01.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2018 - 14:49

Всем привет, я тоже зашел в эту платформу несколько дней назад. Перед этим следил за подобными проектами около полугода, изучал, встречался с адептами). Вывод для себя сделал следующий: система очень устойчива по сравнению с обычной пирамидой. Так как здесь всеже создатели могут заработать на арбитраже и вложениях в ico много больше чем 2-4 % в день, говорю изходя из собственного опыта. ; второй момент они уже отлично заработали на ico, их монета вналале стоила около 70 центов, а сечас до 100 баксов доходит.. ; и еще вроде никого не кинули такого рода проекты.
  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!