Перейти к содержимому














Фотография

Полное FAQ по форуму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 230
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Январь 2018 - 00:10

#1. Что такое репутация на форуме и зачем она вообще нужна?

Ответ
Репутация является ключевым элементом, влияющим на самоорганизацию сообщества Slivup.biz. Любой пользователь может оценить сообщение другого пользователя, если в разделе разрешено выставлять репутацию или если пользователю доступно выставлять эту репутацию. У всех пользователей имеется максимум выставляемой репутации и минимум. Вы можете, как поставить положительную репутацию, так и отрицательную пользователям ниже LVL4 репутацию выставлять не разрешено)


 
#2. Что такое кармомет?
Ответ
Кнопки под каждым постом на форуме, позволяющие менять репутацию пользователя в положительную или отрицательную сторону. Доступен для пользователей группы "Сливапер lvl 4" и выше rep2.jpg.Так же в вашем профиле указана сила заряда вашего кармомета на данный момент QP7RBvT.png. Сила заряда обновляется каждые 24 часа


 
#3. Как заработать репутацию и скачать курс?
Ответ
 Выкладывайте курсы, мануалы, полезную информацию (не паблик), которой еще нету на форуме или просто помогайте юзерам. Благодарные форумчане обязательно оценят ваши усилия. Так же вы можете поучаствовать в нашей бонусной программе.


 
#4. Как посмотреть, кто мне ставил лайки/дизлайки?
Ответ
Профиль -> репутация -> Вкладки: получил/отдал


 
#5. Хочу скачать файл, но ссылка не рабочая. Что делать?
Ответ
Ознакомьтесь: https://s1.slivup.to...mu/#entry306574


 
#6. Что делать, если я не имею в наличии курсов или полезной информации, но нужно скачать информацию, которая под скрытым текстом?
Ответ
Вы можете приобрести премиум аккаунт


 
#7. Почему у некоторых пользователей разноцветные ники?
Ответ
Это означает, что пользователь принадлежит одной из групп форума. Описание и порядок вступления в группы можно прочитать тут


 
#8. От чего зависят статусы (группы) под никами пользователей, какие они бывают?
Ответ
Зависят от количества репутации и сообщений пользователя на форуме.


 
#9. Почему у некоторых под сообщением стоит подпись, а я не могу её поставить? 
Ответ
Чтобы иметь подпись необходимо находиться в какой-либо группе форума


 
#10. Почему удалили тему/сообщение?
Ответ

Тему или пост могли удалить по 4 причинам:
- Тема была повтором
- Тема была скрыта по просьбе правообладателя
- Нарушение правил форума. Спам, оффтоп.


 
#11. У меня есть предложение/замечание по разделам/форуму, где высказаться/обсудить, к кому обратиться?
Ответ
Вы можете написать в специальную тему


 
#12. Как отследить новые курсы Сливапа?
Ответ

 
#13. Где найти все отслеживаемые темы?
Ответ

 
#14. Как сменить E-mail профиля?
Ответ
Для смены E-mail напишите на [email protected], указав имя профиля и мыло, на которою нужно сменить


 
#15. Как сменить ник?
Ответ

 
#16. Пропала кнопка "Изменить" возле моей темы. Что делать?

 

#17. Заметил на форуме повторную тему, спам или другие нарушения. Что делать?
Ответ
Под каждым сообщением есть кнопка "Жалоба". Опишите в жалобе причину и наши модератора обработают заявку в кратчайшие сроки



 
#18. Как пользоваться поиском по форуму?
Ответ

 
#19. Как заработать на форуме?
Ответ

 
#20. Заметил, что с форума Сливают на другие ресурсы. Вообще обнаглели. Что делать?
Ответ
Мы очень жестко реагируем на подобные случаи и стараемся пресечь сливы в кратчайшие сроки. Если вы заметили сливы с ресурса, то обязательно пишите нам https://slivup.top/t...vov-materialov/


 
#21. Как связаться с администрацией форума?
Ответ
Напишите на E-mail: [email protected]


 

#22. Не могу скачать с облака Mail.ru, Яндекс диск, Google Drive, так как к ним заблокирован доступ. Как обойти блокировку?
Ответ
Способы обхода блокировок вы найдете здесь 



 
#23. Как скрыть контент (хайд) по количеству репутации/cообщений?
Ответ
В окне сообщений кликните по кнопке hide и во всплывающем окошке выберите необходимые параметры
VlsKUq7.png


 
#24. Что такое складчина и рескладчина?
Ответ

Складчина - это приобретение информационных продуктов, осуществляемое сообща несколькими пользователями.
При складчине траты на приобретение материалов делятся между всеми ее участниками.
Основная Цель Складчины:
- Совместное приобретение информационных продуктов в складчину для предварительного ознакомления.В связи с тем, что информационные продукты зачастую стоят неоправданно дорого, а качество информации представленной в них нередко является исключительно посредственным - то приобретение таких продуктов в складчину является однозначно целесообразным.
Например:
информационный продукт стоит 1 000 рублей. 10 человек приобретают его в складчину, потратив 100 рублей каждый. Тем не менее, все 10 человек получают копию данного курса для ознакомления. Таким образом, каждый из участников складчины экономит 900 рублей.
 
Рескладчина - складчина на складчину (продажа уже купленного инфопродукта в складчину по еще более сниженной цене)


 
#25. Что такое FPS и как на нем заработать?
Ответ
Подробнее здесь


 
#26Почему пропала часть моих очков FPS?
Ответ
Пересчет вашего FPS происходит в двух случаях:
Ваша тема или сообщение были удалены
- Ваша тема была перенесена в раздел, где репутация недоступна. Например в раздел "Паблик


 
#27. Почему пропала часть моих очков репутации?
Ответ
- Ваша тема или сообщение были удалены


 
#28. Я нажал на кнопку "Следить за темой", но уведомления не приходят
Ответ
Прежде всего проверьте в настройках уведомлений, включены ли у вас необходимые галочки
tLJ3Inz.png
 
Если уведомлениях на email не приходят при включенных галочках, то скорее всего это письмо попало в папку Спам. Что бы убрать подобные уведомления со спама, необходимо нажать кнопку "Это не спам". Возможно процедуру потребуется повторить несколько раз.
 
Яндекс почта:
Q1VCo16g.png
 
Gmail
PxVk88c.png


 
#29. Я набрал необходимое количество репутации, но моя группа не повысилась
Ответ
Статус группы обновляется при смене вашего счетчика репутации.


 
#30. Как просмотреть все темы со статусом "Мегаслив"?

 
#31. Хотел скачать материал, но ссылки на скачивание оказалась битые. Что делать?
Ответ

 
#32. Как тему добавить в избранное и следить за ней?
Ответ
В каждой теме есть кнопка "Следить за темой". Нажмите на кнопку (пример..) и все темы, за которыми вы следить будут отображены в меню "Мне нравится" (пример..)

 

#33. Как опубликовать тему анонимно?

 

#34. Как тему добавить в закладки?

 

#35. Пишет "Сегодня вы исчерпали свой лимит на просмотр хайдов". Что делать?

Ответ
Это значит, что сработала защита от автоматического парсинга форума. Подождите какое-то время, пока ограничения снимутся.

 

#36. Как добавить изображение на форум?

 

Ответ
1.Если вы хотите разместить изображение на форуме, предварительно его необходимо залить на какой либо сервис фотохранилища. Мы рекомендуем воспользоваться сервисом imgur.comв связи с тем, что на нем вечное хранение файлов.

 

2. После того, как вы залили изображение, скопируйте url картинки, нажав на неё правой кнопкой мыши.

 

OloyuYh.png

 

3. В окне сообщений форума нажмите на эту кнопку и вставьте прямую ссылку, которую вы получили до этого.

DXURDJS.png

 

Готово! Ваше изображение появится в вашем сообщении.

 

#37. Оплатил Premium/Platinum, но доступ не активировался  :(

 

Ответ
1. Если вы оплатили первым способом через платежный сервис oplata.info и доступ не активировался, то скорее всего при оплате вы не указали свой ник форума. С инструкцией как это сделать вы можете ознакомиться здесь (читайте: как оплатить доступ). Если после ввода ника статус на форуме не поменялся, то сообщите нам в теме.

2. Если вы оплатили вторым способом, то сообщите в этой теме, через какой платежный сервис произвели оплату и приблизительное время. Наши модераторы активируют вас в ближайшее время. 

 

#38. У меня есть редкий/дорогой курс. Могу ли я в обмен на курс получить Premium/Platinum аккаунт?

 

Ответ
Такой возможности нет, но в случае публикации редкого/дорого курса наши пользователи обязательно отблагодарят и начислят вам репутацию, которая откроет вам доступ к части скрытой информации без необходимости покупки премиум доступа

 

#39. Оплатил Premium/Platinum доступ, но пишет, что не хватает репутации. Что делать?

 

Ответ
Обычно при просмотре скрытого содержимого вы видите такое уведомление: "Скрытый контент: (необходимо N очков репутации)". Это условие отображается для всех пользователей форума, даже для тех, у кого есть Premium/Platinum доступ. Для просмотра скрытой информации вам нужно нажать на кнопку "Просмотреть содержимое"

 

Jsydqf8.png



#40. Задал вопрос в теме, но ни автор темы, ни те, кто оставлял комментарии, не отвечают

 

Ответ
Причин может быть несколько. Во-первых, автор темы и комментаторы могли ещё не заходить на форум после вашего обращения (см. последнюю активность в профиле пользователей). Во-вторых, движок форума имеет особенность ... трали-вали... и вследствие этого на ваш вопрос могут обратить внимание только те, кто подписан на тему (см. список рядом с кнопкой "Следить за темой"), и/или те, кто внимательно отслеживает новые комментарии в темах (блок "Последние сообщения" на главной странице форума и страница "Просмотр новых сообщений"). Поэтому, если вы обращаетесь к кому-то конкретно - автору темы или комментаторам, - используйте кнопку "Ответить" под сообщениями интересующих вас пользователей (можно обращаться сразу к нескольким). В этом случае адресаты получат уведомление о вашем сообщении.

 

#41Как оплатить платный доступ Сливап или обучение Тренингового Центра, если я с Украины или другой страны?

 

Ответ
Вы можете оплатить банковской картой любой страны, выбрав в выпадающем списке: Банковская карта (ваш банк автоматически просчитает сумму с рублей в валюту вашей страны)

 

1p0hIPL.png

 

#42. Как перейти в Вечного Premium на Вечный Platinum?

 

Ответ
Переход с Вечного Premium на Вечный Platinum доступ стоит 200 руб. Допалтить вы можете по любому из наших реквизитов (после перевода сообщите нам об оплате)



#2 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 230
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:45

Что такое репутация на форуме и зачем она вообще нужна?

 

Репутация является ключевым элементом, влияющим на самоорганизацию сообщества Slivup.biz. Любой пользователь может оценить сообщение другого пользователя, если в разделе разрешено выставлять репутацию или если пользователю доступно выставлять эту репутацию. У всех пользователей имеется максимум выставляемой репутации и минимум. Вы можете, как поставить положительную репутацию, так и отрицательную пользователям ниже LVL4 репутацию выставлять не разрешено



#3 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 230
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:45

Что такое кармомет?

 

Кнопки под каждым постом на форуме, позволяющие менять репутацию пользователя в положительную или отрицательную сторону. Доступен для пользователей группы "Сливапер lvl 4" и выше rep2.jpg.Так же в вашем профиле указана сила заряда вашего кармомета на данный момент QP7RBvT.png. Сила заряда обновляется каждые 24 часа



#4 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 230
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:45

Как заработать репутацию и скачать курс?
 
Выкладывайте курсы, мануалы, полезную информацию (не паблик), которой еще нету на форуме или просто помогайте юзерам. Благодарные форумчане обязательно оценят ваши усилия. Так же вы можете поучаствовать в нашей бонусной программе.

#5 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 230
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:46

Как посмотреть, кто мне ставил лайки/дизлайки?

 

Профиль -> репутация -> Вкладки: получил/отдал



#6 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 230
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:46

Если ссылка на файл не рабочая, не спешите паниковать

 

  • Если в стартовом посте ссылка на файл битая (файл не найдет, ошибка 404 и т.д.), обратите внимание, что пользователи часто перезаливают/обновляют ссылку в комментариях темы (просмотрите внимательно посты темы)
  • Если ссылка на файл не открывается, то возможно данное облако заблокировано в вашей стране. Например, в Украине заблокировано Mail.ru облако и Яндекс. Облако. Воспользуйтесь обходными способами.
  • В случае, если вышеописанные способы вам не помогли добыть рабочую ссылку, воспользуйтесь нашей специальной системой "Восстановление битых ссылок"


#7 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 230
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:46

Что делать, если я не имею в наличии курсов или полезной информации, но нужно скачать информацию, которая под скрытым текстом?

 

Вы можете приобрести премиум аккаунт



#8 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 230
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:46

Почему у некоторых пользователей разноцветные ники?

 
Это означает, что пользователь принадлежит одной из групп форума. Описание и порядок вступления в группы можно прочитать тут


#9 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 230
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:46

От чего зависят статусы (группы) под никами пользователей, какие они бывают?
 
Зависят от количества репутации и сообщений пользователя на форуме.


#10 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 230
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:47

Почему у некоторых под сообщением стоит подпись, а я не могу её поставить? 
 
Чтобы иметь подпись необходимо находиться в какой-либо группе форума


#11 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 230
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:47

Почему удалили тему/сообщение?

Тему или пост могли удалить по 3 причинам:
- Тема была повтором
- Тема была скрыта по просьбе правообладателя
- Нарушение правил форума. Спам, оффтоп, неправильное оформление.



#12 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 230
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:47

У меня есть предложение/замечание по разделам/форуму, где высказаться/обсудить, к кому обратиться?
 
Вы можете написать в специальную тему


#13 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 230
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:47

Как отследить новые курсы Сливапа?
 


#14 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 230
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:47

Где найти все отслеживаемые темы?
 


#15 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 230
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:48

Как сменить E-mail профиля?

Для смены E-mail напишите на [email protected], указав имя профиля и мыло, на которою нужно сменить


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!