Перейти к содержимому














Фотография
Халява

Веб-программирование



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#31 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2018 - 03:26

всем мир, выбываю из спора. Мне нет смысла доказывать то,  в чём я убедился на практике.

Моя задача - делать свою работу лучше, чем другие и познавать новые направления и в них совершевствоваться.

Всех уважаю, всех люблю! Удачи вам, программисты. 

 

И ещё: Каждая лягушка хвалит свое болото. Вот как вы оцените этот тезис?

С одной стороны ей виднее - она своё водоем знает получше других. С другой стороны, она не видала других водоемов или даже  имеет о них представление только судя по рассказам других лягушек, которые чудом ветром были перенесены в ее болото и в равной вероятности могут врать и говорить правду...

 

Я защищаю модх - это крутая тема. Но она конечно проиграет другим технологиям, например тем, на чем сделан ВК или Фейсбук. Ведь те популярные соц. сети уже давно переписаны и скомпилированы.

 

только те, кто говорят, что php - это мертвый язчк - сами мертвые. ни один язык программирования так не развивается стремительно, как php и не на один язык программирования разработчик не имеет возможность повлиять своими силами - на его развитие отправив предложение по его улучшению, которое будет рассмотрено. 

 

JavaScript  - respect. Из недоязыка он превратился в омщный язык, владея которым можно найти высокооплачиваемую работу и даже более высокооплачиваемую, чем на php.

 

Go, Руби, С++, Питон - да нет столько предложений фрилансеру на этих направлениях. Плюс где найти практические задачи, где найти столь обильное сообщество, дающее документацию, книги, видео-уроки... Нет этого.   Ну на С++ есть, но  шабашки и удаленку на этом языке найти на порядок тяжелее, чем на php или на js


Сообщение отредактировал besogonskiy: 01 Февраль 2018 - 03:28

  • 0

#32 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2018 - 14:20


только те, кто говорят, что php - это мертвый язчк - сами мертвые.

ни один язык программирования так не развивается стремительно, как php

Нода


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!