Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Кровавая семантика Key Collector + SpyWords



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 mangust

mangust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 267
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 275

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июнь 2014 - 10:53

Работая долгое время с разными проектами, я хочу поделиться с вами не только общими данными, сказанными и описанными в своих словах, а предоставить собственно выработанную стратегию, которая прояснит ваше общее виденье по качественному составлению семантического ядра.
В мануале описана подробная работа над реальным проектом информационной тематики.
Впервые в мануале задействовал сервис SpyWords SpyWords, работа с которым наглядно продемонстрирована в качестве инструмента Key Collector Key Collector.
Во время работы над проектом я принимал нестандартные решения, и личный подход, который подробно описываю в процессе.
Мануал рассчитан для опытного читателя, там нет ничего лишнего на подобии описания, что такое СЯ.. Лишь конкретно и подробно описанный, пошаговый процесс.
В конце мануала, вы получите обновленную КАРТУ универсального составления семантического ядра, где описано как использовать стратегию мануала для личных нужд. А именно, использовать как для SEO так и Яндекс Директ

 

 

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
 

 

 

Не забываем плюсовать!


Сообщение отредактировал mangust: 17 Июнь 2014 - 11:49


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 1

#2 dimon777

dimon777
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 25.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:13

есть уже на форуме 2 темы с этим мануалом


Сообщение отредактировал dimon777: 17 Июнь 2014 - 11:13

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!